336 Страниц V « < 334 335 336  
ОтветитьНовая тема
> КУРИЛКА, ...
Анатолий
Анатолий
сообщение 30.06.2019, 00:46
Сообщение #6701| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,833
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



QUOTE(А.Д. - 79 @ 27.06.2019, 08:04) *

Мастер и Хипстеры
— А как же ты, Мастер? – растерялись Хипстеры.

— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.

— Но что же нам делать? – спросили испуганно Хипстеры.

— Зае#ошьте лук! – улыбнулся Мастер.

И глаза его были добрые-добрые.


Аминь! ded.gif

Сообщение было отредактировано Анатолий: 30.06.2019, 00:50


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.07.2019, 20:37
Сообщение #6702| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Российский писатель чеченского происхождения Герман Садулаев о национальном вопросе:

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?

Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.

Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских. Не потому, что русские - господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских - все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа - это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Паршивлюк-фан
Паршивлюк-фан
сообщение 17.07.2019, 10:21
Сообщение #6703| Наверх


Житель форума

****

Группа: Житель форума
Сообщений: 51
Регистрация: 12-July 19
Пользователь №: 5,687



тезд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.07.2019, 17:31
Сообщение #6704| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Добро пожаловать. Теперь кратко о себе - кто, откуда, за кого.
И темы тут есть разные - пиши. Если что не хватает создавай свою.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.03.2020, 16:25
Сообщение #6705| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Московский гандбольный клуб «Спартак» будет переименован в ЦСКА, информирует РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Спартак» переименуют в ЦСКА. Игрокам уже сообщили о таком решении. Скорее всего, объявлено будет на следующей неделе", — сообщил источник.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 9.07.2020, 23:05
Сообщение #6706| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Раз раз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 9.07.2020, 23:20
Сообщение #6707| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Классно - связь работает.
Безумно рад видеть всех здесь все еще присутствующих.
В оправдание своего отсутствия в течение АХ какого времени могу предоставить справку от доктора.
Борюсь с онкологией.
И Я ЕЩЕ ЖИВ!!!
И этот форум еще жив - круть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 9.07.2020, 23:26
Сообщение #6708| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Скока-ж понаписали-то....
Читать-не перечитать.
Но я асилю ded.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.07.2020, 01:31
Сообщение #6709| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Какие люди !!!! Рад видеть в добром здравии !!!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.07.2020, 01:46
Сообщение #6710| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Присоединяйся к прогнозам, для тебя будет предсезонка. Следующий сезон уже вот-вот.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 10.07.2020, 12:55
Сообщение #6711| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(mats @ 9.07.2020, 23:26) *

Скока-ж понаписали-то....
Читать-не перечитать.
Но я асилю ded.gif

aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif мясо!!!!!!!!


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 10.07.2020, 22:40
Сообщение #6712| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 10.07.2020, 01:46) *

Присоединяйся к прогнозам, для тебя будет предсезонка. Следующий сезон уже вот-вот.

Да что я - мелочь пузатая.
Дщерь моя. пока тут прогнозы оставляла. меня за пояс заткнула.
Мне уже даже неудобно соперничать с вами в такой ситуации blush.gif
Кстати, на днях защитила диплом (коронавирусный блин) и дала отцу повод нажраться aa.gif
Я в качестве новичка попробую coffe.gif

Сообщение было отредактировано mats: 10.07.2020, 22:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 10.07.2020, 22:55
Сообщение #6713| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(serge197777 @ 10.07.2020, 12:55) *

aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif мясо!!!!!!!!

Привет Серж!
Повоюем с дивана за наших? hm_aaaa.gif
Нашим бы мозгов побольше да диван помягше.
Я реально не понимаю некоторые наши селекционные решения oo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 10.07.2020, 23:28
Сообщение #6714| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 16.07.2019, 20:37) *

Российский писатель чеченского происхождения Герман Садулаев о национальном вопросе:

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?

Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.

Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских. Не потому, что русские - господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских - все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа - это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.

ded.gif
Молодец паренек - правильно сказал.
Теперь вот не могу съездить к родным в Николаев.
Мож у Кужугетовича десантный кораблик попросить?
Триколор у меня всегда за пазухой rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано mats: 10.07.2020, 23:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.07.2020, 00:11
Сообщение #6715| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(mats @ 10.07.2020, 22:40) *

Да что я - мелочь пузатая.
Дщерь моя. пока тут прогнозы оставляла. меня за пояс заткнула.
Мне уже даже неудобно соперничать с вами в такой ситуации blush.gif
Кстати, на днях защитила диплом (коронавирусный блин) и дала отцу повод нажраться aa.gif
Я в качестве новичка попробую coffe.gif

так я тебе и предлагаю, так сказать, разогреться тремя турами которые остались, чтоб вспомнить. smile.gif


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.10.2020, 14:53
Сообщение #6716| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Мирослав Клозе:

"Когда я играл в "Лацио", то после одной из тренировок остался собрать мячи. Несколько молодых футболистов спросило меня, зачем я это делаю, ведь есть обслуживающий персонал. Я подумал: "Им по 20 лет, а они не могут помочь человеку, которому 60?" Им даже не пришло это в голову, потому что им не заплатят за это. Если бы их об этом попросил спонсор, которого они бы рекламировали, они не задумались бы ни на секунду!

В этот день я впервые задумался о завершении карьеры. Футбол, который я любил ребенком, перестал существовать. Он стал дополнением к быстрым автомобилям, дорогим гаджетам и линиям одежды, которые названы именами футболистов. Я любил футбол за его простоту, но почувствовал, что стал машиной для зарабатывания денег".


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.03.2021, 03:34
Сообщение #6717| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



https://www.youtube.com/watch?v=1WALN_MnMZg...7N8&index=1


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

336 Страниц V « < 334 335 336
ОтветитьНовая тема
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 01:50
Правила пользования сайтом