54 Страниц V « < 51 52 53 54 >  
ОтветитьНовая тема
> ФК ДИНАМО Киев, Наш любимый клуб с Днепра!
Софи
Софи
сообщение 2.09.2013, 20:43
Сообщение #1041| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Axe @ 1.09.2013, 23:53) *

Как вы там играли? Видел что Кукушёнок забил а Ярмола сравнял, а по игре как - кто лучше смотрелся?
А мы 5-ю игру подряд выиграли и делим с ДД 3-е место blush.gif
ущипните бля меня, я сплюююююююю aa.gif aa.gif aa.gif


Первый тайм "тихий ужас".
Потом Кукуся пошёл на дальнюю штангу, и забил свой 4!! гол головой в 3 матче.
Нельзя было посмотреть предыдущие игры Днепра, забил из под Ярмолы, но есть и вина Хачика.
Во втором проснулись, начали прессовать, забил Ярмола, Мбокани имел два отличных момента, но увы, могли выиграть, но могли и проиграть.
Дело не в этом, нет вообще командной игры, как сказал Ленс, каждый играет на своём уровне и интуиции.
Нахера этот штат - еБаль, Миха, Ребров и ЗМ, если вообще не видно никаких наработок и целостности.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 5.09.2013, 12:54
Сообщение #1042| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Заявка «Динамо» на групповой турнир Лиги Европы

Вратари:

1.Александр Шовковский
35.Максим Коваль
73.Алексей Шевченко

Защитники:

2.Данило Силва
3.Евгений Селин
6.Александар Драгович
24.Домагой Вида
27.Евгений Макаренко
33.Бенуа Тремулинас
34.Евгений Хачериди

Полузащитники:

4.Мигел Велозу
5.Огнен Вукоевич
9.Роман Безус
10.Андрей Ярмоленко
16.Сергей Сидорчук
19.Денис Гармаш
20.Олег Гусев
25.Лукман Аруна
77.Андрей Цуриков
90.Юнес Беланда
99.Дуду

Нападающие:

7.Джермейн Ленс
11.Браун Идейе
85.Дьемерси Мбокани

Так кто у нас Ярмоленко, то ПЗ, то форвад в разных заявках...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 5.09.2013, 15:28
Сообщение #1043| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Софи @ 5.09.2013, 12:54) *

Так кто у нас Ярмоленко, то ПЗ, то форвад в разных заявках...

Универсальный солдат! ded.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 6.09.2013, 20:05
Сообщение #1044| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



Киевское "Динамо" выгнало из своих рядов гламурного футболиста Милевского

Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило о расставании с 28-летним нападающим Артемом Милевским в связи с окончанием срока действия контракта
Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило о расставании с 28-летним нападающим Артемом Милевским в связи с окончанием срока действия контракта. В последнее время у футболиста постоянно возникали конфликты с тренерским штабом "Динамо" из-за нарушений режима.

В Киеве подчеркнули: форвард уволен из клуба. О том, где Милевский продолжит карьеру, не сообщается. Говорят, он близок к переходу в турецкий "Газиантепспор".

Президент "Динамо" Игорь Суркис не особо верит в светлое будущее Милевского, у которого 5 сентября истек срок контракта с клубом.

"Я к Артему никаких претензий не имею, - цитирует Суркиса официальный сайт киевлян. - Видно, мы виноваты в таком его воспитании, не до конца сумели его поставить на место. Он - парень гламурный, любит гулять, а футбол у него был на втором плане. Он отдал много сил киевскому "Динамо", правда, не особо много мы с ним выиграли. Я желаю ему всяческих успехов, с 6 сентября 2013 года он может стать игроком любой команды, которая его пригласит".

Президент посетовал, что полгода не видел Милевского на тренировках, несмотря на действующий контракт.

"Поэтому даже не знаю, какое у него отношение, и не понимаю вообще, чего он хочет в этой жизни, - признался Суркис.- Очень жаль, что такой талантливый футболист таким образом закончит свою карьеру. А может, и не закончит, может, он станет звездой опять в каком-то другом клубе. После 5 сентября он становится свободным агентом, может пойти на телевидение, может, его на тренерскую карьеру потянет".
http://www.newsru.com/sport/06sep2013/artem.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 6.09.2013, 20:50
Сообщение #1045| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Да не выгнали, контракт окончился.
Миля в клубе был 13 лет, и принёс много пользы.
Поэтому Суркис больше сожалеет о его загулах, чем пренебрегает им.
Он официально игрок Газиантепспора, номер 77.

Edem v turciyu,spasibo moemu gorodu za vse,I jelau udachi Dynamo Kiev!!!
http://instagram.com/p/d7Gyx2KxwB/

Миля и тебе удачи, возвращайся в сборную!

Сообщение было отредактировано Софи: 6.09.2013, 20:56


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 9.09.2013, 14:49
Сообщение #1046| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Милевский: "Блохин утопил всех вместе со своим другом Балем" coffe.gif

Прощание Артема Милевского с Динамо вышло не самым приятным.

Нападающий посредством телеканала ICTV обратился к публике с открытым письмом, которое приводится без правок и, как говорится, без купюр.

"Первое, что хочу сказать — поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависило только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным — это было незабываемое и лучшее мое время в Динамо.

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. ded.gif Этому доказательство нынешнее Динамо.

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» «я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место Динамо Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в динамо из за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо", — написал Артем.


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 18.09.2013, 00:25
Сообщение #1047| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE
Баля зовут в Грузию

Олег Блохин может лишиться одного из своих помощников.

Грузинский футбольный клуб Гурия из города Ланчхути планирует добавить в свои ряды украинских тренеров и игроков. Данную информацию подтверждает исполняющий обязанности главы муниципалитета Ланчхути Заза Урушадзе, сообщает портал Грузия Online.

"Из Украины ждем тренера и помощника, а также одного футболиста. Один украинец уже зачислен в команду", - завил Урушадзе.

Завтра в администрации муниципалитета состоится пресс-конференция, на которой будут представлены новички Гурии. По неофициальной информации, в тренерском штабе будет бывший футболист СССР и киевского Динамо Андрей Баль.


От так от, променял ЗМ на гурию)))


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 20.09.2013, 06:59
Сообщение #1048| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Ну сейчас-то товарищу под жопу дадут или будут продолжать "строить команду"?


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 21.09.2013, 01:51
Сообщение #1049| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(СанСаныч @ 20.09.2013, 06:59) *

Ну сейчас-то товарищу под жопу дадут или будут продолжать "строить команду"?

Пока "Олежат"... Штаб ,вроде, сменили или выгнали. Я ни игру не видела , ни новости до сих пор не читала, "легенда" пока сам не хочет уходить.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 23.09.2013, 22:50
Сообщение #1050| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(СанСаныч @ 20.09.2013, 06:59) *

Ну сейчас-то товарищу под жопу дадут или будут продолжать "строить команду"?

20 сентября 2010.
После матча Динамо-БАТЭ 2:2
Блохин: Валерий Газзаев должен уйти.

– Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично. Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи. Более того, я вам скажу как болельщик, киевлянин и человек, много лет отдавший "Динамо", – мне неприятно смотреть на это безобразие. Все же видят, что у команды проблемы с физикой. Она играет вспышками – 20 минут отбегала и все. Многие вообще выходят на поле без желания бороться. Я уже не говорю о непонятной селекции. Хоть один из легионеров, купленный при Газзаеве, заиграл как следует?
film.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 26.09.2013, 21:09
Сообщение #1051| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Михайличенко вернулся на должность спортивного директора
Андрей Баль и Юрий Роменский станут его помощниками.

20 сентября помощники главного тренера киевского Динамо Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский были уволены, после чего президент клуба Игорь Суркис заявил, что все они останутся работать в клубной структуре.

Теперь официальный сайт Динамо сообщает, что Алексей Михайличенко вернулся на должность спортивного директора, которую он занимал до того, как стать ассистентом Олега Блохина.

Андрей Баль и Юрий Роменский отныне будут помогать не главному тренеру, а спортивному директору. Они назначены помощниками Михайличенко.

Я уже даже не знаю, какой смайл поставить)))
Прикрепленное изображение


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 3.10.2013, 15:36
Сообщение #1052| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



да какой там смайл, тут слёзы не высыхают от этого идиота Игорька...
Я не могу понять, неужели ГМС таки отошел от дел в Динамо, он же не может этого всего не видеть, уже все птенцы тренировали, такое ощущение, что Мэтр когда то Игорьку на лавочке сказал,он же оч любил на лавке сидеть во время игр, что у кого то из его птенцов огромный талант к тренерству, и это то, что надо Динамо, а кто не сказал, вот этот и проует всех, уже Федорова подтянули, скоро наверно Шацких подтянем, как Арсенал развалится...
Шеву ждём, пока курсы закончит...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 2.11.2013, 20:33
Сообщение #1053| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Александр Рыбка подписал трехлетний контракт с «Динамо»

Приблуда вернулась....


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 12.11.2013, 13:40
Сообщение #1054| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



«Палмейрас», выступающий сейчас в бразильской Серии Б, хотел порадовать своих болельщиков, назначив главным тренером команды аргентинца Марсело Бьелсу.

Как сообщает на своей странице в Фейсбуке обозреватель портала Lancе TV Бенджамин Бек, аргентинец выслушал предложение бразильцев, но вежливо отказался от него, ведь у него есть другой вариант для продолжения карьеры. Этим вариантом является киевское «Динамо», готовое платить Бьелсе хорошие деньги.


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 10.12.2013, 23:17
Сообщение #1055| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Суркис предложил уволиться четырем вице-президентам «Динамо»

В преддверие новогодних праздников руководство «Динамо» приготовило для некоторых своих сотрудников необычный «подарок». Всем тем, кому перевалило за 60 лет, предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Об этом «Взгляду» рассказал один из тех динамовцев, кто сам попал в данный список.

В конце года на многих предприятиях происходят кадровые изменения, и футбольный клуб «Динамо» в этом плане не исключение. На фоне крайне неудачных выступлений команды президент Игорь Суркис принял решение сократить штат сотрудников пенсионного возраста. В это число вошли работники абсолютно всех уровней, рангов и заслуг. Достаточно сказать, что заявление подписали четыре вице-президента, в том числе Виталий Сивков - второй человек в «Динамо» после Суркиса.

«Безусловно, эта тема сейчас основная в клубе, - говорит ветеран «Динамо», - она даже затмила возможную отставку главного тренера Олега Блохина. Мои коллеги восприняли ее по-разному. Некоторые отказались подписывать заявление, надеясь остаться в должности после аудиенции у Игоря Михайловича, другие - со спокойствием, соглашаясь уступить дорогу молодым. Все-таки несмотря на все былые заслуги работник должен идти в ногу со временем, то есть владеть хотя бы элементарными навыками работы с компьютером, как это недавно сделал даже 76-летний Андрей Биба».

Заметим, что под сокращение по возрасту подпадает и 61-летний главный тренер «Динамо» Олег Блохин. О плохих результатах, низком качестве игры команды под руководством Блохина не говорил в этом сезоне разве что далекий от футбола человек. Поэтому в контексте темы о сокращениях, возможно, было бы логично начать как раз с наставника, неудовлетворительная работа которого у всех на виду. Впрочем, Игорь Суркис уже намекнул на состояние здоровья тренера как на возможный повод для добровольной отставки.

Подобная акция проходит в «Динамо» впервые в истории клуба. Вместе с тем это не значит, что всех, кому за 60, поголовно уволят. Окончательный список может сформировать только президент клуба. И произойдет это уже в ближайшее время. А может и не произойдет.


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 11.12.2013, 00:10
Сообщение #1056| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Лёд тронулся...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.12.2013, 01:47
Сообщение #1057| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(Софи @ 11.12.2013, 01:10) *

Лёд тронулся...

Викусь, а прогноз ЛЧ ???


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 11.12.2013, 05:47
Сообщение #1058| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.12.2013, 01:47) *

Викусь, а прогноз ЛЧ ???


Мистика, я его оставляла, и с него же делала на другом сайте, если примешь, то ок, нет, так нет..

Sofi_DK
Вікторія Плзень - ЦСКА Москва
0-2
Sofi_DK
Баварія - Манчестер Сіті
3-1
Sofi_DK
Олімпіакос - Андерлехт
1-0
Sofi_DK
Бенфіка - ПСЖ
2-1
Sofi_DK
Копенгаген - Реал Мадрид
1-3
Sofi_DK
Галатасарай - Ювентус
1-2
Sofi_DK
Реал Сосьєдад - Байер
1-2
Sofi_DK
Манчестер Юнайтед - Шахтар
2-1

Сообщение было отредактировано Софи: 11.12.2013, 05:49


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.12.2013, 11:26
Сообщение #1059| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Викусь, я приму, но брось ссылку на прогноз на другом ресурсе и дай прогноз на сегодня

Сообщение было отредактировано А.Д. - 79: 11.12.2013, 15:05


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 11.12.2013, 18:06
Сообщение #1060| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.12.2013, 11:26) *

Викусь, я приму, но брось ссылку на прогноз на другом ресурсе и дай прогноз на сегодня

В личке смотри.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

54 Страниц V « < 51 52 53 54 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th April 2024 - 00:02
Правила пользования сайтом