208 Страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Межсезонье. июль-август 2020, новости перед сезоном 20\21
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.11.2009, 09:41
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вся информация - сборы и трансферы команд, а так же слухи о переходах - всё в эту тему.

Сообщение было отредактировано Sergjo77: 25.02.2011, 12:51


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 30.11.2009, 09:43
Сообщение #2| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



а чего старую аналогичную тему не хочешь продолжить? Название только подкорректировать.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.11.2009, 09:51
Сообщение #3| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Гера, у меня там ник другой, я там пароль не помню.)))


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.11.2009, 09:53
Сообщение #4| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



22-летний Дмитрий Тарасов в понедельник должен оформить отношения с "Локомотивом". Пока договор между клубами не подписан, однако сам футболист хочет продолжить карьеру в Черкизове, а предпосылок к тому, что этого не произойдет, нет: по условиям соглашения с "горожанами" полузащитник имеет право на ведение переговоров с другими клубами, чем он и воспользовался. Сегодня Тарасов, скорее всего, поставит подпись под личным контрактом с железнодорожниками
==============================================
БОЖОВИЧ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ С "ГОРОЖАНАМИ"

Черногорский специалист, который уже второй год трудится в российской премьер-лиге, сообщил вчера о том, что покидать клуб с Восточной улицы не собирается. Напомним, что соглашение, подписанное Божовичем в конце 2008 года, было изначально рассчитано на два года. Однако в середине минувшего лета тренер с Балкан перезаключил его на более выгодных условиях.
==============================================
ХОМИЧ ПОКИДАЕТ НАЛЬЧИК

25-летний вратарь, связанный контрактными обязательствами со столичным "Спартаком", покидает одноименный клуб из Кабардино-Балкарии, в котором отыграл последние два сезона на правах аренды - дважды по году. Если тренерский штаб москвичей в итоге сделает выбор в пользу других голкиперов, Хомич будет трудоустроен в одной из команд премьер-лиги. Причем на этот раз столичный клуб, владеющий правами на вратаря до декабря 2011 года, вряд ли согласится на очередную аренду.

Помимо Хомича, в Нальчике на таких же условиях играли полузащитники Рикарду, Роман Концедалов, Олег Самсонов, Сергей Пилипчук, форвард Рустем Калимуллин. Большинство из них южане рассчитывают сохранить в составе. Кроме того, клубу предстоят переговоры о переподписании договоров с голкипером Деяном Радичем, защитниками Миодрагом Джудовичем, Дмитрием Ятченко, форвардами Давидом Сирадзе, Шамилем Асильдаровым.
==============================================
ТОПИЧ ЗАКЛЮЧИЛ НОВЫЙ ДОГОВОР С "САТУРНОМ"

33-летний боснийский нападающий Марко Топич, предыдущий контракт которого с подмосковным клубом заканчивался в декабре, подписал с черно-синими новое соглашение, рассчитанное на один сезон.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 30.11.2009, 09:54
Сообщение #5| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Alexeev79 @ 30.11.2009, 10:38) *

Гера, у меня там ник другой, я там пароль не помню.)))


Всё ясно. Явки провалены, склероз расшифровал все пароли smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.11.2009, 10:16
Сообщение #6| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Да и то межсезонье уже история, а это настоящие. Как-то так.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ivanych
Ivanych
сообщение 30.11.2009, 18:29
Сообщение #7| Наверх


Invisible

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,796
Регистрация: 5-November 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1,824



В теме про Спартак писали про Марека Сухи.


--------------------
Золото: прогнозы чемпионата Италии 2009/2010;
Серебро: прогнозы чемпионата Англии 2011/2012, 2012/2013;
Бронза: прогнозы чемпионата Италии 2010/2011; прогнозы чемпионата Германии 2011/2012;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 30.11.2009, 21:39
Сообщение #8| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



АЛЕКСАНДРА КЕРЖАКОВА, нападающего «Динамо», собирается приобрести «Локомотив», утверждает Lifesports.ru. По данным портала, с помощью 27-летнего игрока сборной России тренер железнодорожников Юрий Семин планирует создать ударный атакующий тандем с Дмитрием Сычевым, но для этого красно-зеленым придется перебить предложение «Зенита», который уже договорился с «Динамо» о возвращении Кержакова в Питер за 8 миллионов евро.

КРИСТИАН АНСАЛЬДИ, левый защитник «Рубина», привлек внимание «Интера», сообщает Lifesports.ru. По сведениям онлайн-издания, услуги 22-летнего футболиста сборной Аргентины с итальянским паспортом, за которым также следят «Барселона» и «Сарагоса», оцениваются в 7 миллионов евро.

ЦСКА близок к подписанию четырехлетнего контракта с опорным полузащитником «Сан-Паулу» Жаном, передает Армеец.ру. По информации интернет-сайта, трансфер миниатюрного (170 см) 23-летнего бразильца обойдется армейцам в 4,5 миллиона евро.

РАФАЭЛ КАРИОКА, опорник «Спартака», может перейти в «Эспаньол», полагает Lifesports.ru. По данным онлайн-ресурса, соответствующие переговоры уже начались, вопрос только в том, сможет ли каталонский клуб заплатить за 20-летнего бразильца 4 миллиона евро – именно такую сумму красно-белые заплатили год назад «Гремио». Если «Спартак» и «Эспаньол» не договорятся, то Кариока, скорее всего, будет одолжен «Васку де Гама»; этот вариант выгоден российскому клубу тем, что взамен он может получить 19-летнюю восходящую звезду атакующего хавбека Алекса Тейшейру.

«ЛОКОМОТИВ» нацелился на правого защитника «Кельна» Мишо Бречко, уверяет Lifesports.ru. По сведениям портала, «путейцы» обратили взор на оцененного в 2 миллиона евро 25-летнего неуступчивого словенца во время стыковых матчей со сборной России. На покупку Бречко «Локо» рассчитывает потратить часть средств, вырученных от продажи в «Спартак» стоппера Марко Баши, за которого красно-белым придется выложить 8 миллионов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.11.2009, 21:48
Сообщение #9| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Матс, лайфспорт - тот ещё источник.)))
Хотя поменять Кержа на Торбинского можно было бы или на защитника крайнего.Зенит уже выступал с опровержением
Ансальди должен уйти вместе с Домингесом скорее в Испанию
Кариока скорее домой чем в Испанию
Насчет Бречко думаю что херня. Как-то так


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 04:11
Сообщение #10| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Полузащитник Дмитрий Тарасов, как и предвосхищал "СЭ", подписал личный договор с "Локомотивом", согласно которому будет выступать за железнодорожников на протяжении трех лет. Коренной москвич с 2006 по 2008 год играл за "Томь" (54 матча и 2 гола), а этот сезон провел в "Москве" (25 и 2). Благодаря выступлениям в нынешнем сезоне 22-летний полузащитник был на карандаше у скаутов "Зенита" и "Спартака", привлекался в сборную России, но настойчивее остальных оказались железнодорожники. Контракт с "горожанами", рассчитанный на год, у Тарасова завершается 15 декабря, что не могло помешать ему заключить соглашение с новым клубом, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 04:17
Сообщение #11| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



РАМЕНСКОЕ . Голкипер "Сатурна" Антонин Кински, накануне матча заключительного тура с ЦСКА согласовавший условия продления истекавшего в декабре контракта, подписал соглашение на год.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сегодня клуб-дебютант премьер-лиги должен заключить с 27-летним Арунасом Климавичюсом контракт на 2 года. Воспитанник "Экранаса" из Паневежиса последние три сезона выступал в России: в 2007-2008 годах играл за "Динамо" (65 официальных матчей в различных турнирах, 3 гола), а в нынешнем - за "Урал" в первом дивизионе.
------------------------------------------------------------------------------------
КАЙТА НЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В КОМАНДЕ СЕМИНА

Напомним, что 23-летний полузащитник был взят в аренду на полгода, после чего планировалось подписать с ним полноценный контракт. Но, как рассказал президент "Локомотива" Николай Наумов, железнодорожники решили отказаться от услуг нигерийца. Также вчера было расторгнуто соглашение с голкипером Иваном Левенцом и пока не планируется продлевать контракт с румынским хавбеком Рэзваном Кочишем. Ранее продлил на год соглашение с клубом защитник Дмитрий Сенников.

Николай НАУМОВ , президент "Локомотива":

- С Левенцом разошлись полюбовно. Сейчас у футболистов отпуск. В это время, скорее всего, агент займется поиском нового клуба для Яна Дюрицы. Официальных предложений по нему, как и по другим футболистам, еще не поступало. Возвращаются из аренды Хамину Драман, Драман Траоре, Станислав Иванов. Их дальнейшая судьба определится позже. Африканцам, например, предстоит участие в Кубке континента, из-за которого они наряду с Питером Одемвингие пропустят первые сборы "Локомотива" и присоединятся к команде только в середине февраля. Что касается Алиева и Кержакова, их переход в наш клуб всего лишь слухи. К сильным футболистам всегда есть повышенный интерес.
------------------------------------------------------------------------------------
В следующем сезоне в составе команды из столицы Чеченской республики не будут выступать 29-летний албанский вратарь Илион Лика, его ровесник словацкий защитник Радослав Забавник, еще один игрок обороны - 35-летний бразилец Клебер, а также трое румын - 29-летний Андрей Мэргэритеску, 33-летний Флорентин Петре (оба - хавбеки) и 32-летний форвард Даниэль Панку


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 1.12.2009, 09:25
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



если бречко перейдет в Локомотив, то пиздэц ему))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 1.12.2009, 09:26
Сообщение #13| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



«Советский спорт»: Набабкин согласился перейти в ЦСКА

Защитник «Москвы» Кирилл Набабкин согласился перейти в ЦСКА. На вчерашнем банкете, посвященном завершению сезона, 23-летний воспитанник «горожан» попрощался с командой.

Набабкин перейдет в ЦСКА на правах свободного агента. Его контракт с «Москвой» истекает 15 декабря, и до этого времени армейцы не будут объявлять о трансфере игрока, сообщает «Советский спорт».

Сообщение было отредактировано Гек: 1.12.2009, 09:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 14:43
Сообщение #14| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Погребняк может перейти в московское «Динамо»
Газета.Ru 14 ноября 00:22

На этой неделе прошли переговоры между представителями нападающего «Штутгарта» Павла Погребняка и московского «Динамо», сообщает «Советский спорт». К поискам нападающего «Динамо» подталкивает вероятное расставание с Александром Кержаковым. Финансовые возможности позволяют бело-голубым потянуть сумму отступных, которая положена «Штутгарту» в случае ухода Погребняка.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 16:41
Сообщение #15| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может стать игроком «Локомотива». Во вторник представители «Локомотива» приедут в Лондон для переговоров с английским клубом по поводу продажи российского форварда, сообщил Sports.ru источник из окружения футболиста


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
real1391
real1391
сообщение 1.12.2009, 17:10
Сообщение #16| Наверх


Нет негров, нет расизма (С)

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,629
Регистрация: 9-March 08
Из: Рязань
Пользователь №: 1,629
Skype: real1391



QUOTE(Alexeev79 @ 1.12.2009, 16:28) *

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может стать игроком «Локомотива».


СГИНЬ!!1
СГИНЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА!!!111 hm_aaaa.gif oo.gif


--------------------
ЛОКОМОТИВ Москва
вместе и навсегда!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 18:25
Сообщение #17| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(Alexeev79 @ 1.12.2009, 16:28) *

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может стать игроком «Локомотива». Во вторник представители «Локомотива» приедут в Лондон для переговоров с английским клубом по поводу продажи российского форварда, сообщил Sports.ru источник из окружения футболиста

Президент столичного "Локомотива" Николай Наумов заверил, что "Локомотив" пока не вступал в переговоры с "Тоттенхэмом" по поводу приобретения нападающего Романа Павлюченко.

"Наш интерес к Павлюченко – не более чем слухи. Конечно, нам интересен такой игрок, но пока в переговоры по его трансферу мы не вступали. Я могу сказать, что его появление возможно, ведь, как известно, в футболе возможно всё. Но с тем же успехом возможно появление в "Локо" Лионеля Месси", — цитирует Намуова корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.12.2009, 23:35
Сообщение #18| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Предложений по Самедову, Чеснаускису и Набабкину нет - ФК "Москва"

http://sport.rian.ru/sport/20091201/196490906-print.html


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.12.2009, 02:04
Сообщение #19| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Спартаковцы рассматривали кандидатуру 26-летнего универсала, способного действовать как на месте опорного хавбека, так и в центре обороны, еще в ходе летнего периода дозаявок, но тогда стороны к компромиссу не пришли. В настоящее время возобновлена работа по возвращению Александра Шешукова, отыгравшего в 2002 - 2003 годах 4 матча за основной состав красно-белых и 54 (1 гол) - за дублирующий. По данным "СЭ", официальное оформление сделки, которая, вероятно, будет заключена по схеме "2+1", может последовать в ближайшие дни.
==============================================
Есть предпосылки к тому, что 32-летний голкипер "Ираклиса" Войцех Ковалевски продолжит карьеру в одном из клубов премьер-лиги. Срок контракта польского вратаря с греческим клубом истекает летом 2010 года. Судя по всему, "Ираклис" не захочет отпускать своего основного вратаря бесплатно, а потому предпочтет расстаться с ним нынешней зимой.
Одним из претендентов на Ковалевски, по нашей информации, является "Сибирь", вышедшая в премьер-лигу из первого дивизиона. Напомним, что у основного голкипера сибиряков Сергея Чепчугова соглашение с клубом заканчивается через две недели, и он, по всей видимости, переберется в ЦСКА
==============================================
35-летний голкипер "Томи" Алексей Поляков, несмотря на действующее соглашение, в межсезонье покинет команду. Вратарю, подписавшему в январе 2009 года двухлетний контракт с сибиряками, было объявлено, что в его услугах не нуждаются


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.12.2009, 14:09
Сообщение #20| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



"Терек" договорился о покупке хавбека "Левски" Полузащитник "Левски" Дарко Тасевски договорился о переходе в "Терек", утверждает болгарская газета "Меридиан Мач". По информации издания, за трансфер 25-летнего футболиста грозненский клуб заплатит $ 1,5 млн. Тасевски должен присоединиться к "Тереку" в декабре этого года.

Напомним, что Тасевски был одним из четырёх игроков "Левски", которые в сентябре оказались жертвами махинаций со ставками. Футболисты, пропустив ответственный матч с софийским ЦСКА, отправились в Россию для переговоров якобы с "Рубином", однако в итоге они вернулись на родину ни с чем.
==============================================
Руководители "Валенсии" после телефонных переговоров с полузащитником "Рубина" Алехандро Домингесом в ближайшее время лично встретятся с его представителями, утверждает AS. По информации издания, испанский клуб хочет заключить контракт с аргентинцем, не дожидаясь 31 декабря, когда у него закончится срок соглашения с "Рубином".

При этом у "Валенсии" возникли некоторые сложности. "Летучие мыши" не хотят принимать финансовые требования Домингеса, который, по сведениям AS, запросил зарплату в ? 2,4 млн за сезон. Выходом из этой ситуации может служить продление срока предлагаемого контракта с трёх до четырёх лет, а зарплата полузащитника в этом случае составит ? 1,5 млн.

Кроме того, "Валенсии" предстоит решить проблему с выплатами агентам Домингеса, которые наверняка запросят комиссию за то, что их клиент достанется клубу бесплатно.

В то же время о намерении Домингеса перейти в "Валенсию" говорит тот факт, что аргентинец отказал "Сарагосе", мадридскому "Атлетико", "Ювентусу" и "Роме", которые пристально следили за выступлениями игрока "Рубина


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

208 Страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 11:29
Правила пользования сайтом