280 Страниц V « < 278 279 280  
ОтветитьНовая тема
> Ocean Drive - Океан Удовольствий, флуд... просто флуд... без ножек Буша и лука
Um-Free
Um-Free
сообщение 7.11.2025, 08:12
Сообщение #5581| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,505
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ 25.08.2023, 12:33) *

и еще по архиву пройдись
а жили весело, было у каждого своё, но особо не тужили


Глянул свою группу...первый пост 10.12.2006, 16:26, считай 19 лет через месяц.
10,014 постов и 3,777,093 просмотров, целая история, замучаешься читать...
Иногда вклинишься в середине почитаешь, и события в голове оживают


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.03.2026, 00:47
Сообщение #5582| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,703
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ 7.11.2025, 09:12) *

Глянул свою группу...первый пост 10.12.2006, 16:26, считай 19 лет через месяц.
10,014 постов и 3,777,093 просмотров, целая история, замучаешься читать...
Иногда вклинишься в середине почитаешь, и события в голове оживают

Архив служит дневником, почитал-вспомнил)))
Помнится, на Рамблере группу набивали за 2-3 месяца, там нельзя было больше 10 000 постов делать. Заводили новую
Так что, если учесть старые группы, то знакомы мы гораздо дольше)))


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.03.2026, 00:49
Сообщение #5583| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,703
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Почитай, все, что здесь остались в активных
Мега Аборигены.))


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 12.03.2026, 08:46
Сообщение #5584| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,505
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ 12.03.2026, 00:47) *

Архив служит дневником, почитал-вспомнил)))
Помнится, на Рамблере группу набивали за 2-3 месяца, там нельзя было больше 10 000 постов делать. Заводили новую
Так что, если учесть старые группы, то знакомы мы гораздо дольше)))


У меня уже перевалило здесь за 10 тысяч.... и просмотров к 4 миллионам подбирается.
И что интересно, почти не пишем, а старые читают, просмотры все время растут...


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 17.04.2026, 19:19
Сообщение #5585| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,041
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



QUOTE(Um-Free @ 12.03.2026, 09:46) *

У меня уже перевалило здесь за 10 тысяч.... и просмотров к 4 миллионам подбирается.
И что интересно, почти не пишем, а старые читают, просмотры все время растут...

Это движение "Мы Вместе" нас двигает!
Название за нами- они позже его взяли.

«Мы Вместе» — это общероссийское движение взаимопомощи, зародившееся в 2020 году для борьбы с пандемией. Сейчас движение фокусируется на поддержке участников СВО, их семей, беженцев, а также на адресной помощи пожилым и инвалидам. Волонтеры плетут маскировочные сети, льют окопные свечи и собирают гуманитарную помощь.


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 10.06.2026, 20:37
Сообщение #5586| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,242
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



chai.gif Всем привет! Есть кто живой?))) biggrin.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 10.06.2026, 21:03
Сообщение #5587| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,242
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



Бросил курить. Второй год не курю. Бухать бы ещё бросить совсем. Это как то наплывами. Запоя нет, но или вообще не пью по полгода, или пью ежедневно вечером..... месяц-два..... бесит уже..... ненабухиваюсь в хлам, но сам факт потребления нервирует. Вообще нервируют другие факторы , моменты, и после этого срываешься и покупаешь бутылку...... заебало....


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 11.06.2026, 07:39
Сообщение #5588| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,505
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Fantomas @ 10.06.2026, 20:37) *

chai.gif Всем привет! Есть кто живой?))) biggrin.gif

Привет. Кое кто заглядывает.
Скрипим помаленьку.
Я курить бросил 40 лет назад.
А пить практически, как стал ИП и не стало коллектива собутыльников, тоже одному не интересно.
Разве что на праздничных семейных обедах пару, тройку рюмок могу принять.


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 11.06.2026, 15:38
Сообщение #5589| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,242
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



QUOTE(Um-Free @ 11.06.2026, 09:39) *

Привет. Кое кто заглядывает.
Скрипим помаленьку.
Я курить бросил 40 лет назад.
А пить практически, как стал ИП и не стало коллектива собутыльников, тоже одному не интересно.
Разве что на праздничных семейных обедах пару, тройку рюмок могу принять.

Привет. А я получается курил более 35 лет. Последние годы ловил момент, что бы бросить и поймал.
Честно признаюсь, было непросто, нелегко. Месяца 3-4 аж подбрасывало))). Сделал это осознано и теперь даже не представляю, что должно случиться в жизни, что бы снова закурить.


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

280 Страниц V « < 278 279 280
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 13th June 2026 - 15:43
Правила пользования сайтом