|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Um-Free |
7.11.2025, 08:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,505 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
и еще по архиву пройдись а жили весело, было у каждого своё, но особо не тужили Глянул свою группу...первый пост 10.12.2006, 16:26, считай 19 лет через месяц. 10,014 постов и 3,777,093 просмотров, целая история, замучаешься читать... Иногда вклинишься в середине почитаешь, и события в голове оживают -------------------- |
| Шустрая |
12.03.2026, 00:47
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,703 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Глянул свою группу...первый пост 10.12.2006, 16:26, считай 19 лет через месяц. 10,014 постов и 3,777,093 просмотров, целая история, замучаешься читать... Иногда вклинишься в середине почитаешь, и события в голове оживают Архив служит дневником, почитал-вспомнил))) Помнится, на Рамблере группу набивали за 2-3 месяца, там нельзя было больше 10 000 постов делать. Заводили новую Так что, если учесть старые группы, то знакомы мы гораздо дольше))) -------------------- |
| Шустрая |
12.03.2026, 00:49
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,703 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Почитай, все, что здесь остались в активных
Мега Аборигены.)) -------------------- |
| Um-Free |
12.03.2026, 08:46
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,505 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Архив служит дневником, почитал-вспомнил))) Помнится, на Рамблере группу набивали за 2-3 месяца, там нельзя было больше 10 000 постов делать. Заводили новую Так что, если учесть старые группы, то знакомы мы гораздо дольше))) У меня уже перевалило здесь за 10 тысяч.... и просмотров к 4 миллионам подбирается. И что интересно, почти не пишем, а старые читают, просмотры все время растут... -------------------- |
| Анатолий |
17.04.2026, 19:19
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,041 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 43 |
У меня уже перевалило здесь за 10 тысяч.... и просмотров к 4 миллионам подбирается. И что интересно, почти не пишем, а старые читают, просмотры все время растут... Это движение "Мы Вместе" нас двигает! Название за нами- они позже его взяли. «Мы Вместе» — это общероссийское движение взаимопомощи, зародившееся в 2020 году для борьбы с пандемией. Сейчас движение фокусируется на поддержке участников СВО, их семей, беженцев, а также на адресной помощи пожилым и инвалидам. Волонтеры плетут маскировочные сети, льют окопные свечи и собирают гуманитарную помощь. -------------------- Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины. Один из учеников спросил: — А эта истина абсолютна? — Нет, конечно, — улыбнулся Мастер |
| Fantomas |
10.06.2026, 20:37
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,242 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Fantomas |
10.06.2026, 21:03
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,242 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Бросил курить. Второй год не курю. Бухать бы ещё бросить совсем. Это как то наплывами. Запоя нет, но или вообще не пью по полгода, или пью ежедневно вечером..... месяц-два..... бесит уже..... ненабухиваюсь в хлам, но сам факт потребления нервирует. Вообще нервируют другие факторы , моменты, и после этого срываешься и покупаешь бутылку...... заебало....
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Um-Free |
11.06.2026, 07:39
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,505 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Привет. Кое кто заглядывает. Скрипим помаленьку. Я курить бросил 40 лет назад. А пить практически, как стал ИП и не стало коллектива собутыльников, тоже одному не интересно. Разве что на праздничных семейных обедах пару, тройку рюмок могу принять. -------------------- |
| Fantomas |
11.06.2026, 15:38
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,242 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Привет. Кое кто заглядывает. Скрипим помаленьку. Я курить бросил 40 лет назад. А пить практически, как стал ИП и не стало коллектива собутыльников, тоже одному не интересно. Разве что на праздничных семейных обедах пару, тройку рюмок могу принять. Привет. А я получается курил более 35 лет. Последние годы ловил момент, что бы бросить и поймал. Честно признаюсь, было непросто, нелегко. Месяца 3-4 аж подбрасывало))). Сделал это осознано и теперь даже не представляю, что должно случиться в жизни, что бы снова закурить. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
Сейчас: 13th June 2026 - 15:43 |