> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 19.09.2007, 07:50
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ армяне. С одной стороны, как бы знаешь, нерусские, то…сё….чё угодно ожидать можно от них. Хотя, разобраться-то, и от наших тоже…не всегда мармелада дождешься.
Не сказать иного… Но всё же – прикольный народ. Есть какая-то особенность, их отличающая от иных наций с Кавказом связанных. Частенько, прилично грамотные они. С юмором всё в порядке, дружелюбные в общем-то.
С одним познакомился недавно…месяца два как….таксует на «десятке», ездит шустро – машина как ведро с гайками гремит, но – МакЛарен почти….на трассе города.
В комбинезоне строительном ездит за рулем. Помимо подработки на такси, строит свой кирпичный заводик ара. Ещё не против он подшабашить где по строительству кому чего. И всё время улыбается, шутит…. Неплохой человек, видно….
Мне он напоминает моего старого знакомца, тоже армянина, по имени Армен. Напоминает веселостью и распиздяйством. И неунывающим внешним видом. Давно наши пути по жизни с ним разошлись… Где он сейчас? Что делает? Время идет…. А иногда и вспоминается прошедшее…
Как-то раз, в прошлой жизни, Армен говорит мне…чё,эта….надо б денег срубить где-то…короче, есть тема – едем в Москву, там знакомая одна, раскрутилась конкретно, офис чуть ли не Красной площади, в общем, раньше любовь была у Армена с ней, небольшая, но яркая и темпераментная. А сейчас, коль богатая она, но всё же по прежнему баба, но баба со связями…в общем, говорит Армен, поехали к ней, через неё замутим с бензином. Типа, знаю одного, тоже ару, тот крендель-человек не очень хороший, но имеет бензин и много. Через бизнес – леди забубеним с нехорошим арой контракт, получим сколько-то цистерн топлива, а потом будем олигархами, потому что нехороший ара Армену должен за какие- то дела дохера денег, но не отдал вовремя, а сейчас и вовсе не собирается отдавать ничего. Значит, говорит Армен, будем королями бензоколонки за счёт гандона. На мои вопросы, типа, это ж кидняк чистейшей воды, Армен только смеялся….помимо прочего, говорит, этот нехороший, но крайне бензиновый ара, ещё и племянником у него числится троюродным, а родню наебывать-грех, а тот таки наебал Армена. Так что-всё честно, надо брать своё не деньгами так товаром. Ну и поехали мы вместе в Москву из одного провинциального города, где на тот момент проживали оба. Поехали за мой счет, ибо Армен как Ося Бендер, денег нет-но идей навалом. Ехать надо было почти сутки, и перед тем как сесть в поезд, в СВ вагон, заехали к Арменовым дружкам, молодым студентам проживающим в общаге. А рядом с общагой – хороший, хоть и дорогой супермаркет. А в нем – разные красивые бутылки с бухлом и прочей закуской. Взяли водки, коньяка, виски, шампанского, мартини, пива и немного копченной колбасы-пошли ужинать в общежитие студиозов, благо до поезда часа четыре было. Армен играть на гитаре умеет. Армен умеет красиво рисовать портреты-шаржи.Армен знает много анекдотов. Армен,когда масть попрет, особенно по буху, то замолчать его хуй заставишь.Особенно если рядом девочки. А они были в общаге. Студенты жрали-пили как сумасшедшие.Да я и понимаю их….такая халява с перечнем небольшого бара в наших объёмных пакетах, которые нагрузили в маркете под завязку. В общем, справедливости ради, и я пил да пил.Торкнуло, захорошело…ара в ударе….бля,весело до жути…гитара, хиханьки, бульканье по чашкам… Если кто помнит, раньше были в большой моде костюмы из «мокрого шелка». Армян именно в таком щеголял. И рубашка в тон, тоже «мокрый шелк», горчичного цвета. И туфли с оборочками спереди. Ну и разумеется, традиционно армянские носки белого цвета. Я попроще….кожанка на ковбойку в клеточку и штаны «адидас», кроссовки плюс стриженый под экономию шампуня. Армен сначала, во время своих бесконечных спичей, перекинул себе на колени тарелку с домашним супом-лапшей, которую ему лично приволокла из своей комнаты какая-то рябая и очкастая студентка, заглянувшая на шум-гам за солью,да так и тормознувшая в веселом обществе. Я обсыпал его солью, типа, должна соль пятна жирные впитать. Опять пили. Потом рябая, обцелованная арой, напомнила, что через полчаса наш паровоз. Прощание с студентами.На посошок.Спортивную сумку с барахлом дорожным через плечо на лямку.В пакет литровую «Распутина» плюс шампанского пузырь.Такси.Рывок.Вагон.Два мягких, плюшевых дивана.Свой туалет в СВ.Вежливая проводница с сиськами Сердючки.Пятнистый от лапши-Армен и я, с алмазными глазами. Когда поезд тронулся , обгоняя оставшихся на перроне, машущих кому-то провожающих людей,мы уже изрядно заскучали…и поняли,что в принципе, лоханулись с выбором билетов в СВ, ибо друг с другом то пить дальше скучно,я на шутки Армена не реагирую как та рябая, очкастая дама из общежития,значит нужна свежая кровь, то бишь,компания.Желательно добрая,веселая,смешная и побольше женщин.И что? Правильно!Сперва к проводнице в купе.Не приняли.Потом в вагон-ресторан.Ебнули там по сто пятьдесят перцовки.Потом в тамбуре курили с девчонками какими-то.Затем купили им вина,по моему, какой-то мадеры.Приперлись в наше купе.Допили «Распутина».Армен,у меня взяв доллары, бегал менять их к проводнице на рубли.Бегал в ресторан за вином и шампанским.По пути, в тамбуре, порвал штанину своего модного костюма.Не только пятнистый,обсыпанный солью,но и дырявый теперь стал, будущий бензиновый король. В общем, проснулся я с дичайшей головной болью и напрочь пересохшей гортанью.До боли пересохшей.Глотать – просто невозможно!Сахара,в период жесточайшей засухи!Что интересно,деньги-вещи на месте,девок нет,армян спит на полу меж плюшевых диванов.Теперь его костюм был ещё весь в прилипших волосах,нитках,шелухи от семечек и помятый как жмаканные итальянские обои.
Сисястый обменный пункт в лице проводницы,а это она нас разбудила,объявила – Москва.Столица нашей Родины.Добро пожаловать, и,молодой человек(это она мне)-вооон,около диванчика слева,под окошком на полу-ваше шампанское.Можете освежиться.Пиздец!Пока сорвал фольгу!Пока раскурочил пластмассовую пробку!Потом…кааак рванет эта пробка!И пена вся…ну,разумеется,на Армена.Как будто обоссался он,весь мокрый.Штаны в шампанском.А выходить пора.Допили что осталось,с горла,шипит…в нос колючками брызжет напиток….потом-бугаг…отрыжка.Перрон.Здравствуй хмурое утро и новые горизонты в бизнесе!Где наш банк,в котором будем хранить много денег?А?Кто подскажет?
Сначала нам подсказали где ближайшая пиццерия.Там был коньяк и итальянские лепешки с сыром.После четвертой рюмки,Армен перестал отряхивать свой пиджак и прислюнявливать порванную штанину.Типа,хуйня…не очень-то и видно.Стал по сторонам позыркивать гордо.Уважать себя начал.А из подвешенных над барной стойкой небольших колонок- лашата ми кантаре…итальяно…оо_ООО!!! Хорошо!
Затем-такси.Юго-Запад Москвы.Спальный район.Помятая бумажка с адресом одной одинокой бабки,который нам дали знакомые,заверив,что у старухи можно пожить,правда нужно её подкормить.И налить ей немного хорошей водки.Мы и так взяли с собой из какого-то ларька мятную финскую водку.Крепостью в 50 градусов.Три бутылки по 0,75 литра.
Приезжаем.Находим квартиру бабульки.Звоним.За дверью-тишина.Звоним ещё.Тишина.Курим.Звоним.Тишина.Еб твою медь!Где ты,старая?!Армен откупорил мятной финской-под сигарету очень даже ничего.Вставляет не по детски.Взади лязг дверей лифта.О!!!Не прошло и часа ожидания.Мимо нас пиздует бодрым шагом старушенция с огромной дермантиновой сумкой в руках.Башка в бигудевых жидких кудрях,хной перекрашенной.Царапается ключом в двери куда мы звонили.Здрастьте,бабушка!Мы ваши гости!Вот-адрес.Нам его ваша знакомая Марина дала.Вы рады?Мы вам-да!Вот….армян покачивает бутылкой наполовину пустой…замерзли-греемся,вас поджидаем.На улице,правда,август месяц….а мы-синие.Хер знает….Бабка подозрительно так…паспорта есть?Ага.Вот.Это я,а это-он.Смотрит.Поверила.Пустила.
В общем,бабулька чистоплотная такая.Дома порядок.Но квартира-однокомнатная.Зала разделенная пополам занавесочкой ситцевой,на резиночке.На одной половине-кушетка.Там бабка.На другой-раскладушка и матрац надувной на полу.На нем спал я.Раскладушку поломал Армен.Как,в общем-то,и унитаз.На который он ебнулся,торопясь пугать Ихтиандра,башкой подвинув в сторону бачок.Крышка бачка слетела и разбилась на кусочки.Это встало нам в лишний пузырь мятной финской водовки,которая бабульке пришлась очень даже по вкусу.Она странно её потребляла,водку эту.Утром рано,глаз приоткрываю,слышу шебуршанье на кухне,звяканье знакомое.Бульк,стпочку,бабушка…и топает на лоджию мимо нас,по нашей ситцевой половине.На лоджии у бабки две курицы жили в клетке.Старая намахнет две рюмочки с утреца…и лялякает о чем то с курями.Рассказывает им что-то.Это я в следующие три дня,которые мы у бабаньки прожили,заметил.Беседы её по утру.Потом в обед рюмочку.И спать ложится.К вечеру вновь-дегустация,дефилирование к лоджии.Политинформация курям.И нихуя ведь не больная старушка была.Несмотря на свои 83 года по тому времени.Сейчас,наверное,землю парит.Царство ей небесное!На всякий случай.
А в тот день,когда нарисовались в столице….да что уж день…день то к закату подходить стал.Короче,решили-постановили,сегодня-пьём,завтра-только похмеляемся и едем к бизнесвумен арменовской укатывать её на подписку в наши дела,брать её реквизиты одной из многих имеющихся у неё фирм,потом бензин….море бензина.И хрустящие купюры по оконцовке.За бензин-оптом.Кому?А Армен сказал…да хуйня…сто мест знаю,где сразу отмаксают хоть налом,хоть без…по красивой цене за танкер горючки.Какую машину,говорит Армен,хочешь?Я ему-ишаков купим и на Арарат поедем.Через озеро Севан.И чин-чин made in Suomy.Мятная,разумеется.
Далее-сон.Тяжелый,с побудками на попить с под крана и прочими прелестями похмельного синдрома.
Утро.
Блядь!Сами понимаете…
На водку смотреть тяжко,а плохо.Армен небритый.Я небритый.Бабка с курями пиздит о чем-то на лоджии.Ара говорит,ну нахуй….пошли в лавку сходим,сухарем разговеемся.Сухое вино не водка.И попустит,и не нажремся.А то…как-то…голова и всё такое.Нужно встряхнуться.
Идем в магазин,покупаем четыре бутылки сухаря и банку с китайскими сосисками в томате.Рядом с домами шикарная зеленая зона.По моему,лес.И приличных размеров.Идем по тропинке,нас обгоняют спортсмены- бегуны,собаки,какие-то дети и подростки….в общем-людно.Сворачиваем в ближайшие кусты,пенёк-около него мы.Пьем вино,едим сосиски.Руки вытираем об лопухи,которые растут вдоль пешеходной тропинки.Картина Репина…народ идет,например,женщина какая-нибудь…из кустов рука появляется….мац…мац…лопушок прицепила,сорвала его и уволокла обратно в заросли…сосиски ж в томате.Руки пачкаются пока из банки её выловишь.Ну а женщины вздрагивали нервно,с подвизгом…..
Две сухих выпили-томно что-то.Армен мне-пойдем,поглядим куда тропинка вьётся.Куда то же она ведет,верно?Народ чего то по ней ходит.Пошли.И пришли.
Озеро.Лодочная станция.Лодки.Спасатели в тельняшках.Народ плещется в водичке.Армен-давай прокатимся на лодке,а?Я-да ну её в пизду,твою лодку с веслами!Ару мкнет.Давай и всё.Я-грести умеешь?Армен-канечна,дарагой!Как Врунгель,ёбтыть,и парус не надо….эх!по волнам моей памяти я по-плы-ву тра ля ля ля ля….!!!Я на носу с вином и банкой сосисок недоеденных,Армен весла в уключины-поехали!Гребет.ГребеееетГребет!Гребет!Гребет!!!!!Хуй там!Метр от берега оттиснулись.Ара как рак от натуги красный.Спасатели смеются.Аллё,кричат….весла правильно поставь…от себя гребешь.Армен лопасти перепутал и в уключины так вставил их,что всё наоборот.Хочется от берега,а получается к нему.Поменял позицию.Отдышался.Припили со стыда винца,доели сосиски,сполоснули руки в озере и пошли нахер…..хотели домой,бриться да бизнес делать,а мимо магазина пройти не решились.Пили опять вино,потом водку,какие-то девушки,какие-то пацаны-бакланы.Пристали к Армену,типа,черный….Я в подпряг за кента.Отпинали по быстрому москвичей залупастых.Пока пинали,девки стащили пакет с спиртным.Пошел дождь.Забежали в магазин.Пили пиво,ждали пока дождь пройдет.Прошел.Взяли водки,пошли на базу.К старушенции.Затем уснули.Проснулись в первом часу ночи.Пошли гулять по ночной Москве и нашел армян своих земляков в шашлычной у тройлебусной остановки,и….до утра,коньяк,шашлык,пляски.Заебато поработали,в общем.
На третий день в Москве,я-не пил.Сначала.
Армен похмелился,глаза как у вурдалака,багровым отливают.Щетина,што у кабана.Да и костюмчик…помните,да?Я-побрился.Одеколон-«Консул»(был такой ).Более-менее свежий.
Приехали в район Старого Арбата к его бывшей зазнобе,а ныне-бизнесменше.Предварительно звонил Армен по телефону даме.Говорит мне-нас ждут.Всё будет хорошо.Тогда мобильные телефоны были в редкость и безумно дорогие.Звонили даме из телефонной будки за какую-то то ли мелочь,то ли жетоны.Не помню.Не суть важно…приехали.И зашли.Евроремонт.Кожанные кресла,фонтанчик с водичкой в холле.Секьюрити с бандитскими ебалами.Тоже-в «мокром шелке»,только не рваные костюмы,как у ары.И женщина.
Невысокая,стройная,с глазами старого скучного пуделя и рязанским,колоритным носом.Таким увесистым,картофельным.Я потом долго Армену поминал его бывшую любовь и всё время спрашивал,на какой уборочной страде он её нарыл в своё время и щёлкала ли она тогда семечки беспрерывно или нет?
Ну…а по существу нынешнего состояния дел,так сказать…да нехуй сказать.Мне,лично,было стыдно,за своё похмелье,кроссовки и штаны «адидас».Видок такой..нелепый.Похмелье + спорт= хуй знает что.Интересный симбиоз в глазах построннего трезвого человека.Впрочем,интересней было дальше.Увидев и оценив наши представительские фигуры,дама,звали её Катерина,сказала своим гоблинам, что бы принесли бутылку водки и бутерброды.И минеральной воды.Сели в её кабинете и Армен прокашлявшись,начал нести всякий трёп о каких то горах,санаториях,белорусском полесье,подсолнечном масле и прочей лабуде.Катерина заметив,что я то вообще не при делах и не понимаю,с чего они на пару ухохатываются потихоньку промеж себя…рассказала и мне.
Говорит,было дело у неё с Арменом как то.Решили они продать в Белоруссию,минуя таможню,подсолнечное масло.Много.Для этого поехали на легковом Мерседесе мужа этой Катерины через Украину,к границе Белоруссии по лесам,искать обходной путь мимо таможни,который им кто-то посоветовал из знакомых.И для поисков этого пути нужно было взять в роли проводника местного бульбаша,который за небольшую денежку мог показать все тропки-дорожки,гди и легковая пройдет,и где-грузовая,типа,Камаза.Денежка всем нужна,но ара-съэкономил.Показал Катерине какую-то трофейную немецкую карту времен ВОВ и сказал,что немцы народ пунктуальный,на этой карте,которую ара купил за грош у кого-то селянина,все дорожки,тропинки,пролазы отмечены,а со времен окончания войны,один хуй, новых дорог не построили,поэтому ебались они конем ,все эти местные партизаны с своими познаниями где болото,а где грунтовка,и сам Армен,сидючи за рулем мужнего Мерина,действительно,съэкономив двадцать баксов проводнику,с размаху заебенился в болото,которое и не видно было под каким-то плющом и утопил машину под самую крышу.Про реакцию мужа,Катерина….она просто сказала,что муж как объелся груш…таким поносом изошелся в её строну.Недоволен,короче,был мужчина.Потом,какое то время спустя,таки привезли они подсолнечное,разливное по пластиковым бочкам масло,и продали его оптом местному барыге-кооператору,но при перетаривании маслица,из некоторых бочек плюхались жирные,дохлые крысы,которые,бог невесть как попали в это масло,а пара бочек вообще было налито маслом,но машинным,отработанным.Тот самый местный барыга-кооператор долго гонялся за подсолнечными бутлегерами по хвойным, белорусским лесам,но на счастье Армена и Катерины поймать их не сумел,а они же,в свою очередь,остановились отдышаться в каком то древнем,бывшем барском поместье,а на тот момент-современном,совдеповском пансионате,с облупленными беленными стенами и огромным мраморным шаром на постаменте при входе в это былое изящество,и всё бы ничего,но Армен,выпив армянского же коньяка, парковав автомобиль ВАЗ-2104, умудрился с размаху затормозить мордой машины прямо в постамент,изрядно покачнув его и …и уронив на моторный отсек мраморный шарик,который не только измял капот,но и лопнул сам пополам.А стоял что-то лет двести перед этим.Война его не тронула.Пока Армен не приехал под киром.Да и,как потом выяснилось,и с маслом попандос тоже,было дело рук армяна.Масло было прогорклое и взято с отлива на уничтожение,откуда крысы то им и питались,пока этому гиганту мысли не пришла идея обменять эту жижу на более значимые вещи,а именно-денежки.Причем,все расходы,как на дело стоящее и прибыльное,были оплачены Катенькой,а вернее-её мужем,которому благоверная,поддавшись ослепительному влиянию веселого армянина и наплела с три короба о легком заработке и верном деле.Не считая утопленной машины,которая тоже стоила определенных копеек.
Вот это их совместное боевое прошлое они и вспоминали не торопясь и со смаком.После чего,я понял,что никакого бензина и реквизитов под него нам не обломится,и остается только попенять на самого себя за такую доверчивость,что,честно говоря,не повлияло на моё отношение к этому засранцу,потому как уверен был я,тогда и сейчас тоже,ничего плохого и не замышлял Армен,и нажиться на мне не собирался он.Просто….есть такие люди,которые искренне верят в чудеса и счастье на лету и внезапно,но….промахиваясь и набивая огромные шишки,они всёравно улыбаются,не падают духом и прутся дальше и дальше в надежде на то,что фортуна таки когда-нибудь вспомнит и о них.И тогда…и тогда-всё будет хорошо!
И где он сейчас,этот неунывающий ара,умеющий играть на гитаре и петь красивым баритончиком различные душевные песенки,умеющий рисовать смешные и похожие картикатуры и имеющий,между прочим,два высших образования.
И бездну личного обояния.
Хороший парень,короче. Не злой,не подлый и не вредный.Просто….жизнь так сложилась.Вот и всё

________________________________________________________


Fantomas 19.09.2007, 08:11

Мне он не понравился....
Ладно там, "белое" с анальгином забодяжить...
Ну, водку.... нормальной водой из чистого колодца...
Вместо анаши, положить в пакет травы с газона...
Есть у меня один знакомый армян.
Тоже любитель наебать.
Но первый мой знакомый армн, был сосед Сашка. Он жил выше этажом.
Больше из всех знакомых армян мне запомнился мой "дед" в армии.
Славик был не высокого роста, коренастого телосложения. Не агрессивен, спокоен даже... Я ни разу не видел его пьяным... Он не был из блатных, но его все уважали, даже блатные... он никогда не дрался, по крайней мере я не видел... он особо не напрягал и не опускал "духов" и "щеглов".
Он просто жил себе спокойно... дослуживал свой срок.
Просто нормальный, культурный, воспитанный, уважаемый парень в полку...
Вопщем после скитаний и изучений автоматов калашникова, (который я еще в школе изучил) строевого шага на плацу, алюминевого половника, с которым я должен был встретиться через год своей задницей, я чудом попал в струю... уехал из Томска, где был в учебке две недели, в город Новосибирск.
Вообще если конкретно рассказать про стройбат, то можно написать книгу....
Короче....
После недели учебной роты, где все "духи", я попадаю в шестую роту.
По разговорам и слухам эта рота считается самой благополучной.
В ней не было блатных. Меньше всего преступлений, побегов... в быту она была самой показательной... устав более менее соблюдался... Командир там был грамотный мужик капитан. Еще огромный плюс был, что в роте не было "дедов", было процентов 95 "щеглов" и пятеро сержантов "черпаков"...
Прослужив 3 спокойных (относительно))) дня в 6-ой роте на утренней проверке объявляют 6 фамилий, которые переводятся в 4-ую роту... среди них была и моя... фамилия
Опять же по разговорам, четвертая рота была из самых "тяжелых"... в плане того, что там был взвод "дедушек", взвод "черпаков", ну и для укомплектации и для эксперемента, укомплектовали, после прошлого дембеля, взводом " щеглов"...
Сынков маминькиных, мажоров лажовых, бродяг , алкоголиков, калек по жизни, пацефистов и наркоманов....
Ещё короче....
Поднимают меня как то азеры в ночи....
Пидары какие то полублатные...
-- але, слышь иди на палво встань у окна...
Время 12 часов ночи...
Сел на кровати....
Посидел полминуты.....
-- Не пойду...
-- а ну иди сюда!!!
Захожу во второй взвод, трое азеров уже ремни из под формы аккуратно сложенной на тумбочке перед двухярусной шконкой вытащили, на руку нматали бляхой вниз....
-- Эээ!!! пацаны, неее... так не годица... давай как нить один на один... а сам уже к табуреткам прицеливаюсь.
-- Да мы щас тебя порвем чмо ёбаное!!!
И тут появляется армян... Славик.
-- Стоп -стоп-стоп.... Со мной будешь драться?
-- Давай...
Азера отступили сразу.....
Вопщем, бились долго... минут пять...
Борьбы и цепляний не было особых, чисто конкретный бокс.
Я бы его отпиздил, да и он это понял чуть время спустя....
Не стал я его топить.... да и тут остальные армяне безбашенные подлетели.... попинали децл...
Потом тяжёлый разговор замом ком. штаба... мол сдай их всех..... а оно мне надо?
-- Товарищь майор, вы ведь не первый год в этой части, и я не первый тут пере д вами с разбитым ебальником... если я скажу то пиздец мне на все два года... Я канечно угощусь вашей сигареткой и прикурю её в вашем кабинете, но... дайте отслужить спокойно.....
На следуйщий день, перед построением, Славик, стаким же как и у меня синим лицом, ко мне подошёл и протянул руку...
С этого дня, мне стало заподло мыть пол в казарме............


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th April 2024 - 04:46
Правила пользования сайтом