> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 25.04.2007, 10:53
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE
НАХЛОБУЧА это пойдет...без электрички...? )))

Бывает,как пойдут «серии» каких либо преступлений…тогда всем становится аврально,потому что начинает активизироваться начальство.Отчетность-ни к чёрту,показатели хреновые,личный состав начинают начинают дрючить.Морально,разумеется.Зарплаты не лишают,ибо и лишать нечего.Но с «занесением»,с «неполным соответствием»-это как здрасьте.Тут замполит на первые роли выходит.Опытный,сцуко,мозгоебатель.У него план,графики,кривые линии в них,тезисные заготовки об усилении-«когда вся страна!на все 105%!а вы?!не нравится кому что?!рапорт на стол и свободен!принять меры!не спать,не жрать!дом и семья?это что такое?!нет у вас дома!нет семьи!»
Орёт.Потом успокаивается.Задает вопросы.Например,такие: «Почему сержант Ебанько при несении службы,патрулируя вверенную ему территорию,совместно с сержантом Балдерисом,зайдя в женское общежитие по такому то адресу, с целью проверки нарушения правил общественного правопорядка,лузгал семечки с вахтершей Зинаидой Петровной(в миру-Кабаниха),в то время,как Балдерис, поднявшись на второй этаж в комнату номер 17, к проживающей там работнице местного ЖКУ Валентине П.(в миру-Шлеп Нога),задержался в этой комнате на 45 минут,при этом мало того,что переносная рация ,выданная ему и Ебанько, для своевременного реагирования на поступающие по ней вызовы для экстренного принятия мер по пресечению различного рода правонарушений,была всё это время с ним в комнате у Валентины П.,и он по ней не отвечал,так же лишая возможности ответа и сержанта Ебанько,жрущего семена на первом этаже,но и в дальнейшем забыта там же.А дежурный по ГОВД капитан Мандрыкин,всё это время безуспешно пытавшийся вызвать наряд и направить его в внезапно возникшую локальную точку конфликта в городском парке между гражданами,распивающими пиво с самогоном в кустах у тропинки,после долгих вызовов этого патрульного наряда,в ответ услышал таки женский голос-«Заебал ты,казлина,орать!Ушли твои дебилы!Приезжай и забирай нахуй эту магнитолу,скатина ты громкоголосая!»Как вам этот бардак,товарищи офицеры-оперативники?Теперь «висяк» по парку,а вы-ни ухом,ни рылом.Продолжаете,так сказать,демонстрировать халатное отношение к своим должностным обязанностям,замыкая порочный круг отсутствия ответственности,начатый сержантами Ебанько и Балдерисом.А?Или что?»
Действительно….или что.Хуй знает, что сказать в ответ партийному майору на этот его пламенный спич в виде вопроса оперсоставу,у которого в виде отдельной единицы каждого-по 35-40 заяв,различного характера,плюс профилактика подопечного элемента,плюс отказные всевозможные,плюс дежурства ургентным,плюс ненормированный рабочий день,составление письменной отчетности,командировки,выезды на задержания и тень прокуратуры,которая ебет мозги с особой сладострастностью,проверяя на социалистическую законность принимаемых решений, тем или иным опером по различным делам.
Но майору поебать на самом деле.Ответы ему и не нужны.Если рискнешь ответить по существу-помешаешь ему отработать своё блядское замполитское предназначение.А вот этого он тебе уже не простит.Никогда.Будешь у него числиться в списке неудобных подчиненных,и добавится в его блокноте «галочка»-ебать подобного ответчика с утроенной силой,на всех мероприятих,в том числе и торжественных.
Все это знают.Потому молчат.До поры до времени.Иногда пробивает…и тогда…ебись оно всё конём!Как однажды сделал младший оперуполномоченный Левкин,приволоча в горотдел троих своих малолетних детей,младшему из которых было 5 лет,старшему-11.Разогревал на принесенной из дому керосинке у себя в кабинете им обед,попутно составляя отчёты в ИЦ,общаясь с вызванными заранее и выстроенными в коридоре,у себя под дверями ,криминальными личностями и иногда выпускающий своих пацанов туда же,в коридор,побуцать резиновый мячик.Благо коридор длинный и прямой,а дверь замполита-в конце его,и служила она воротами,в которые пацанва с удовольствием гупала мячом.Когда охуевший замполит выскочил с перекошенной рожей чтобы поорать,мол,что за дела?Левкин объяснил ему,что жена-в больнице,ближайшая родня-в 150-ти километрах,детей оставить не на кого,поэтому просит замполита обеспечить какими нибудь раскладушками,что бы было где спать,так как дома эту босоту оставить невозможно без присмотра,а работать он,Левкин,намерен круглосуточно и без всякой дополнительной оплаты,выполняя пожелания товарища майора,о повышении раскрываемости и улучшении графика отчетности перед вышестоящим начальством.При этом выражает уверенность,что товарищ майор проникнется сложившейся ситуацией и непременно поможет,как опытный старший товарищ,забудет о своих 18-00 окончания рабочего времени,и уж если не съездит на «дежурке» вечером в три адреса с ним,с Левкиным,что бы погонять всякую пиздоту,промышляющую приставанием к добропорядочным гражданам с целью облегчения их кошельков(есть накол-верняк стопудовый что они и вещдоки там же),то хотя бы побудет здесь,с детьми,пока Левкин не освободится(может быть к утру-не факт что на адресе все тип топ будет),и в общем то-вот график,в нем всё расписано на две недели вперед,так что товарищу замполиту тоже можно брать раскладушку и для себя,жене же своей позвонить и сказать-если что-считайте меня и комсомольцем тоже,мол,убыл на выполнение особо важного и опасного…тыдын-тыдын-тыдын дела,Родина нас не забудет и быть может,даже наградит.Не сцы,не посмертно.Разве чугун можно убить?Тук-тук-тук….чуть выше бровей костяшками кулака…..А если не нравится что то,то и хуй с вами,могу отныне звать вас гражданин начальник,вот вам опись документов,пресловутый график текущих мероприятий на 6-ти листах…и поехал я целину поднимать.Или огород вскапывать.Свежий воздух,да и без жрачки не останешься….
Левкина на работе оставили,дрючить стали чуть меньше,чем остальных,зато у политрука Левкин стал примером для тыкания другим,вроде пугала.Вот,мол,трое детей у человека,жена нездорова и слаба,а ведь-работает!Старается!А ты,Пупкин?У тебя же ведь не трое,у тебя-одна дочь!От этой,третьей жены…так ебошь как следует!Сделал дело-гуляй смело!И тогда,как всё сделаешь(главное орднунг,бля!)-у тебя время будет и на тех твоих бывших четверых детей,от бывших двух жен.Чё глаза то пялишь,как баран на новые ворота,а?!!Пупкин?!У тебя официально,по документам-одно дитё!На алименты не подавали ведь?Платишь?Сам?Нет?Тем более….!У тех бывших детей-новые богатые папы.Что значит и эта,с дочерью уйдет к ещё одному богатому папе?Так работай хорошо!Делай всё во время!И будет тебе щастье!Или нахуй её пошли,коль не понимает,что муж на благо государства по ночам трудится.Справку дам-что не у блядей был.Да ладно,не за что спасибо!Пиздуйте товарищ старший лейтенант,пиздуйте.И не забудьте мне отчетик к 17-30-ти,понятно?То-то!

Ну это всё лирика.Как только вспомнится слово-замполит,так рука сразу тянется к автомату.Которого и нет то давно,но привычка-на всю оставшуюся жизнь.А вот такой я внушаемый!И привычки-кислотой не вытравить.В принципе,подозреваю,не одинок в этом.Наверняка ,с чешущимися руками при этом произнесенном слове,у меня должна быть внушительная группа поддержки,из числа служивших,хоть в МО,хоть МВД или иной какой организации,подразумевающей в штате эту крайне «важную» должность.

С чего начал то?Ах да…с «серийности»….)))

Одно время,в городе Н.,стали гаражи хлопать один за одним.Стоящая там техника разбиралась на запчасти.Иногда угонялась целиком.То ли машина,то ли мотоцикл…не важно.С вечера была-утром приходит хозяин-хуя вам,господин хороший.Кочумайте ножками дальше…ать-два,ать-два….
Заяв немерянно накидали.Злые все.Недобрые.В глазах-классовая ненависть и надежда,а вдруг моё-и вернут,а?Бывает же такое в наше время?Бывает.Иногда.Чаще всего,когда это «серия»,есть «почерк» совершения и значит есть возможность не сейчас,сиюминутно,но при плотном и систематизированном подходе-выловить любителя чужих карбюраторов.Или-по горячему принять уебана.Но как это «горячее» уловить?По ночам ведь «жарит»,злодей-барбос.Гаражный комплекс имеет въезд-выезд в оба конца,охраны нет,шлагбаумов тоже,всё на отшибе,кругом-бурьян с терпкой полыньей,кучи ржавого металлолома,ухабы,один фонарь скрипучий на ветерке,посредине этого скопища кирпичных уродцев с разноцветными воротами,и стенами,то силикатно-белыми,то буро-красными особого отжига глины.Одно общее-крыша у всех залита гудроном.Когда он на солнце летом нагревается-становится липким пластилином,пачкающим штаны,коль взгромоздишься на крышу такую и присядешь на ней с какой либо своей целью,например,в качестве использования этой крыши для общего обзора гаражного массива,что б выбрать разумную точку для засады на Деточкина с отрицательным знаком,и иметь возможность добегать,ежели что,до любого конца кооператива одинаково.Желательно,что б и прыгать было с крыши поудобней,не в помойку какую,хрустя давленным стеклом от банок из под консервации и чвякающей склизлой россыпью сгнивших моченых яблок…десантируешься вот так с крыши на эту прелесть во тьме-а там ещё и штыречки присутствуют всякие торчащие…и глазиком уколоться о них можно..и вообще-целостность организма важна,иначе замполит всё равно жертву твою не оценит,и штанов новых не подарит.Даже красных,революционных.

А ночка темная былаааа….! )))Теплая ночка.С вечера встретились в кабинете нач.ОУРа,многодетный Левкин-тощий,с длинным носом и торчащими в разные стороны щетинистыми усами,в положении параллельно полу.С собой у Левкина термос с какао и пачка печенья.Витька с погонялом Укокоша,два метра роста,сутулый,лопатки бугорком на спине,как два совка,мослы до колен,орангутанг.Такой же цепкий,по крайней мере.Как поймает злодея где,так и орет,пыль из того выбивая-«Укокошу нахуй,пидар!»,отсюда и погоняло соответствующее.Витек с села родом,и дома у него постоянно есть самогон,который он берет у своей бабки,которая в селе же его родном и проживает.Село рядом,у Вити «запорожец»,раз!и баночка на 10 литров, чопиком кукурузного початка заткнутая,у Вити дома.Сейчас у него тоже с собой баночка.Двухлитровая.Даже две.В одной-кабачки маринованные,в другой-бабушкин промысел плещется.Витя готов не спать ночь напролет-ловить «бомбилу»,в промежутке между снятием проб с своих банок попеременно,тем более тепло,компашка,почему бы и нет?Третий от БХСС,Коля Будочка.Будочкой его зовут,потому, что у него щёки как у бобра из старого мультика, который ловил паскудную щуку,которая в свою очередь орала-«Эх,проглочу!»Коля провинившись.Провел ревизию в мебельном магазине,недостатков там тьма,все это знают,но Коля решил дела полюбовно,но неосмотрительно перетянул «одеяло»,подумав что он,Будочка,самый мордатый бэх в горотделе,поэтому и вопросы все можно замыкать на себе любимом.Нда…его начальник,несмотря на явную тощеватость своей хари по сравнению с Коляновской,имел мнение совершенно отличное.Поэтому Коля получив пиздюлей, был отдан на усиление группы по возможному захвату козлистого воришки ,взламывающего чужие гаражи по ночам.
Был и ещё один….любитель пошхериться по засадам.Добровольный помощник,так сказать.Хуй знает,когда он работал на производстве,но всегда почему то отирался в дежурной части.Толстый,с твердым,арбузным пузом,на котором посередине, две пуговицы его затертой клетчатой рубашки, всегда были расстегнуты,обнажая выпавший узловатый пупок.Глаза близко посаженные к волнистому носу,с огромными волосатыми ноздрями,причёска как у Дин Рида,если кто помнит этого менестреля от гадкого США,помят он всегда,потому что живет в автомобиле «Москвич-412»,который ставит в тот же гаражный кооператив,куда собралась с ночёвкой эта боевая группа сухопутных пловцов.Живет в машине,по причине брошенности женой,а от производства ему обещана малосемейка,но пока не дадена,видимо больше надо было появляться в своём ремонтном цеху,нежели тыняться между кабинетами ГАИ,ОВИР и дежуркой,постоянно выпячивая неукротимую готовность проявить себя к ордену,наверное,что б бывшую жену- жаба задавила.Он герой,а она-дура.Коль бросила его…бесстрашного.
У этого «Матросова» есть имя-Бэльбух.В смысле,тоже погремуха.Бэльбух и всё.К его китовому телу она подходила как коню-подкова.Не такая звонкая,но такая же-объемная.А хули…кило на 130 то наел шею…правда,резвый такой…рысак.Бэльбух тоже в ночь.Он и отвезет к гаражам,и обратно утром привезет ,на своём «чарлике»,как он называл свою скрипучую колымагу.Нужный товарищ.И бензин на «дежурное корыто»тратить не надо.Все довольны.
Пятого «боевого пловца» описывать не буду.Из скромности.Понимаете почему,да?Скажу одно,я-как все.Ловить так ловить,ночью так ночью,ну всё такое…тем более,пока холостой..можно и пошароебится …приключений посмотреть каких нибудь…
Ночь-она всегда какая то тайная.Щемит где то под ложечкой,подсасывает что там…Наган под мышку,там «оперативная» кобура,фонарик- «жучок» в карман.Сигарет пачку.»Черемухи»флакон за пазуху.Готов!К свершениям,блин….любым,причем.
От оно и свершилось.)))Помните пару баночек двухлитровых,укокошинских?Правильно!В одной-кабачки,в другой-«коньяк» бабкин,из чистой пшеницы на грецких орехах…полный атас!Градусов под 70.)))Одно но!И оно-значимое!Банка-одна,а нас пятеро.Из этой «великолепной пятерки»-самый малопьющий это я.Но я и самый молодой.Не очень то и положено мне много пить,по сроку службы ещё не вышло благо такое.А вот Будочка Колюся-этот мерин закаленный.Сколько он продмагов перешерстил за свою бытность в ОБХСС-он и сам не помнит.Если посчитать его прожилки на носу-то их как звёзд на небе этой ночью.Попросту-много.Это его «медали» и они говорят-Коля и самогон-одно целое и очень родное.Друг друга терпят аж бегом.Век бы не расставались.Да и Бэльбух-в гараже то налить некому,пожрать дать тоже некому,а тут и то и это.Плюс объём.В котором желудок-не на последнем месте.Залей его…ведёрный.Так что-два литра на пятерых,да на всю ночь,да на свежем воздухе,да кабачки,да редиска свежая с солькой,огурчики пупырчатые,хрупкие с грядки-это я принес.)))Будущая тёща дала.Уже тогда она меня уважала.)))
Левкин даром что худой.Сивуха,как он говорил,будит в нем наилучшие пожелания ко всем окружающим,а так как,жизнь туркает бесконечной чередой появляющихся на свет божий детей,то Левкину любить и некого вокруг себя.Верней-некогда.Всё на жену уходит,а это,опять таки по его мнению-неправильно.Все люди братья и всё такое…это после третьего стакана у него…и он добр,и ему тогда хорошо,почти как с женой…и душа поёт.Мир полон добра вокруг!Левкин-бухой.Гы гы…
Укокоша тоже не понимает,нахуй быть трезвым ночью,если не спишь дома в кровати,тем более замполита тоже нет рядом,а ты-на работе…а замполита-нет…а?! заебца!правда?! )))
Ещё б злодей попался…что б погоняло оправдать своё…и дать волю эмоциям.Укокоша когда до бровей-то он вроде как спит,но чутко.Просыпается с нанесением бокового хука в пространство перед собой.А не стой, или не сиди- перед ним.Тем более,просыпается он так-поминутно.
В общем,дальше всё было предсказуемо.Приехали на место,заранее облюбованное.Залезли на крышу.Подстелили драповую куртку сварщика,которую вытащил из багажника «чарлика» Бэльбух.
Вздрогнули молча.Раз,да два,да и три.И чав чав кабачками,хруп хруп редиской…И пиздарики баночке от бабки с села.А звёзды крупные,серебром мерцают заманчиво в дали,сверчки потрескивают,полынью горькой и тёплой нос щекочет,ароматный такой запах!Ещё гудрончик с крыши густотой под штанами колышется,когда ёрзаешь по нему.И смешивается легким запахом чего то асфальтного с полынным….Кайф!Закурили,огоньками мелькаем друг другу,табак вкусный,как выпьешь горячительного…да?)))Душевный шепот нарушил заговорщическую тишину,похуй конспирация…Потом легий гомон бубнящий…и наконец,когда я, деревянными губами после пшеничного напитка,рассказал анекдот про русского,хохла,англичанина и туземцев-канибалов…началось глумливо громкое ржание Коли Будочки.
И прорвало.Плотину тишины.Бэльбух ходил ссать бесконечно, к краю крыши,комментируя,что,мол,щас там внизу крадется крадунец,а он,Бэльбух,хуяк! и опомоил его струёй своей канатной.Затем,дружно ,не глядя сигали с крыши в кучу песка сбоку гаража.Заводили с толкача «чарлика».Укокоша ездил в село к бабке.Раскулачил её на трехлитровый бутыль и вкуснючее копченое сало,мягкое и с солидными мясными прожилками.
Рвали его зубами,хрустя ядреным чесноком в дожёвку для полного вкуса.И пили,пили,пили…..
Помню,даже музыка играла в магнитофоне «чарлика»…что то роскошное,цыганское…с ай на нэ…и прочей разухабистостью…..

Через сутки,после этой засады,узнали по факту от замполита-пидораса,что зарегистрировано ещё одно заявление об угоне автомашины ВАЗ-2106 из гаража номер такой то.
В тот же день,где и была засада.
И номер гаража,надо сказать,неприлично был близок к тому,где группа «боевых сухопутных пловцов» устаивала пляски Святого Вита после бабкиного самогона под музыку цыган.
Правда,мы об этом никому не сказали.Да и более того…есть в этом деле одна особенность,которая помогла избежать вполне справедливых пиздюлин со стороны нежного руководства-кооперативов гаражных в городе-было два.Угадайте,в каком из них мы дежурили и доложили потом,что проишествий-не случилось?)))
Ото ж…..это было моё первое «боевое крещение» при поимки натурального злодея в составе доблестных поборников правопорядка и борцов со всемирным злом.)))
А чё?Между прочим-все они нормальные ребята.Просто….все люди.И иногда-заебаные до изнеможения,что хочется расслабиться и….вот тебе и И…)))
Короче….цыгане виноваты с песнями своими…и звезды!Они так светили!Так располагали к чему то душевному!Устоишь разве?Нет….слаб человек.Слаб.
Аминь на этом.)))



--------------------

Позвольте мне со всей прямотой криво усмехнуться.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 24th April 2024 - 22:16
Правила пользования сайтом