> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 17:27
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Один день из жизни Обалдевшего.
Страничка из дневника.

День начинался как обычно.
В 7-45 кот Тихон Петрович (наглая неблагодарная тварь, 12 лет тому назад спасенный от утопления в ведре домработницей Дусей, и отчего-то возомнивший себя главным человеком в доме) решил, что мне пора вставать. Правда, надо отдать ему должное: раза два он хныкнул что-то невразумительное, но я делал вид, что не понимаю. После чего Тихон сразу перешел к решительным действиям: сунул морду под одеяло и укусил меня за большой палец ноги.
Я выматерился.
Жена обрадованно пробубнила в полусне: "Сволочь". Это она мне так выказывала сочувствие и якобы возмущение поведением Тихона (а на самом деле была счастлива, что сегодня жертвой выбрана не она).
Петрович по утрам не жрать просит, не пить, и даже не в сортир. Он по утрам хочет, чтоб его поносили на руках. Минут 5-6. И никак иначе жизни своей не представляет. И ему глубоко пох - выходной, отпуск, и во сколько ты лег вчера. Встань и носи. После каковой процедуры он радостно забирается куда хочет и засыпает. Надолго. В отличие от меня. Потому что потаскав эту 12-килограммовую тушу (похудел, раньше весил 13), величиной с небольшого сенбернара, я, разумеется, полностью просыпаюсь. Кстати, я не зря сказал о том, что он не в сортир просится. Потому что временами на него находит стих и в сортир он сам тоже идти не хочет. Сядет около двери, и будет гундосить до тех пор, пока кто-то не возьмет его на руки и не посадит на горшок.
Так что про наглую сволочь я не в сердцах сказал. Что есть, то есть.

Спустя некоторое время я подавился горячим кофе. Потому что позвонил сын (который гостит у бабушки, живущей через три дома от нас) и сказал, что у них первого урока нет, зато второй - физ-ра - в бассейне СКА. И что если я его туда не отвезу, он опоздает и будет у него по физ-ре в четверти двойка. Т.к. он уже прогулял больше половины четверти. Для непетербуржцев: бассейн расположен недалеко от центра города, но утром в пятницу именно в то место лучше на машине не соваться. Район метро Лесная, неподалеку от Финбана - тесный, и через него едут и на дачу и из-за города. В общем, не праздник. Но меня не спрашивали, мне угрожали, и я поехал.
Рассказывать, что я пережил ради урока физ-ры, я не стану. Скажу только, что когда попытался спастись от окружающего меня гудящего ужаса на трамвайных рельсах, из-под земли вынырнул гаец, и спасение утопающих встало мне в 500 рублей. Примерно четверть билета от Петербурга до Москвы.
Пока я катался по Питеру, позвонила маман. По пятницам она играет в преферанс с моими тестем и тёщей. Это маман по блату пристроила ихнюю девку за меня. Видать, проигралась тогда в дым. Я с флота вернулся, оголодавший, вот и подсунули. Так и живу… Значит, позвонила маман и попросила, чтоб я прикупил им парочку бутылок «Пол Массона» для пульки (они у меня, даром что в годах, винище-то за пулей жрут будьте-нате). Я пообещал.

У меня на работе сегодня предвиделся спокойный планомерный день, я знаю, что все всё равно будут больше смотреть на часы, чем повышать производительность труда, но и сам я мало чем от них сегодня отличался. Но сдуру я поутрянке не сидел спокойно на кухне с Тихоном на коленях, а зашёл пообщаться на Мывместе, где повстречал Тётьку Тэтчер, которая кинула мне сцылочку "для почитать".
Так что ближе к 15 часам дня я про сцылочку эту вспомнил и решил глянуть, а что же такое мне Тётька шлет (думал, что-то эротическое). Хрен-с-два, дождешься от Тётьки эротики (Кирасир, не строй иллюзий!)… Ну, начал я, значит, читать.
Сказать, что со мной приключилась истерика – ничего не сказать. У меня секретарша, хорошая такая барышня Ира (кто видел фильм «Журналист» и помнит в нем Валентину Теличкину, Ирку мою сразу представит). Тормоз, одним словом. Так вот она влетает ко мне, когда я уже задыхаться начал и в коме почти что валялся. «Сидор Петрович! (типа по имени-отчеству меня называет) Что с вами?! Вам плохо?».
Нет, блядь, мне хорошо. Я уже лежу практически. Весь красного цвета на грани кондратия. Спасибо, воды принесла, я кое-как отдышался.
А она в народ сразу, и ляля. Шеф, дескать, совсем с дуба упал, читал интернет и чуть не сдох. Кто-то, видать, его по работе опередил. В народе резко усилились предпраздничные настроения (типа, а может, уже в понедельник и на работу можно не выходить?).

В общем, я их всех по домам выпер, и забыл про винцо. Уже к дому подъезжая, слышу звонок, вижу отпечаток пальца маман на дисплее, и понимаю. Что мне не развернуться теперь никогда в жизни, разве что пол-города объехать вокруг. Ну, лан: пол-города по сравнению с визгом маман – пустяк. Взял, привёз. Счастье. Еду домой к своей кадушке. Она у меня на сносях, в плаксивом настроении, а сегодня, вроде, даже весела. Приехал. Дивная новость. Дуся, домработница (чтоб ей ни дна ни покрышки), отвалила на все выходные в Гатчину к дочке, а моя (с пузом до колен) на нервной почве затеяла генеральную уборку.
Тут надо знать одну особенность моей жены. В нормальном состоянии она на нервной почве не уборкой занимается. Мы как-то в зарубежном аэропорту ждали отложенного вылета, и каждые полчаса нам сообщали, на сколько еще задерживается вылет. Так вот каждый раз, когда раздавался мерзкий голос объявляльщицы, моя мадам хватала косметичку, разваливала её молнией пополам и лихорадочно начинала наводить марафет. Сочтя, что краше уже не бывает, она минут на 15 успокаивалась, но как только – так всё повторялось снова. К моменту вылета на ней штукатурки килограмма три было, никак не меньше… Она так стрессы снимает…
Но вот, в связи с интересным положением в ней что-то поменялось. То есть я вхожу, полуживой. Она бодро вручает мне права на вождение пылесоса по квартире и рассчитывает на какой-то мой энтузиазм. Ну, с ней лаяться бесполезно, быстрее отпылесосить. А то она обзвонит мою мать, свою мать, пару подруг, пару жён моих друзей, рассказывая им, с каким чудовищем она губит свою цветущую молодость (попробуй ей вякни, что 35 – уже не самая цветущая молодость!)… Словом, пылесосить быстрее.
И, наконец, выполнив супружеские обязанности (не то, что вы подумали, и всех попрошу заткнуться!), я, с чувством заслуженного освобождения, сажусь за компьютер.
Она красит ногти. Снимает стресс


ПОСКОЛЬКУ ВЧЕРА МОЙ ОПУС ИМЕЛ У ПУБЛИКИ УСПЕХ, ОКРЫЛЕННЫЙ АФФТАР С УТРЕВА НАВАЛЯЛ ЕСЧО СТРАНИЧКУ ВОСПОМИНАНИЙ.

ЗЫ. Предостережение страдальцам по ненормативной лексике. В сюжет вступила домработница Дуся, так что лексика постепенно становится исключительно ненормативной. Советую прям сразу остановить чтение и пролистнуть эту страничку.

ДУСЬКИНО ВОСПИТАНИЕ.

Я тут уже имел честь докладывать общественности, что в семье у меня подавляющее большинство баб (хотя по численности, если внешне смотреть – всё вроде поровну: на жену, маман, тёщу и Дуську приходимся: я, сын, тесть и Тихон). Но тут равновесие обманчивое. Потому что тесть – классический подкаблучник, и своё (т.е. отличное от тёщиного) мнение у него появляется только на рыбалке. А поскольку наши с ним рыбалки не совпадают, то я как-то не слыхал, чтоб он по-иному думал. Соседям по даче, видимо, повезло больше.
Так что тестя смело со счётов списываем.
Сын, которому в конце января исполнится 15, не по годам хитрожоп. Он прекрасно знает, сколько на чаше семейных весов весит его мужской голос, чрезвычайно охотно этим пользуется (в зависимости от того, с кого сколько и чего можно содрать за согласие). Свой собственный голос у него тоже имеется, но, обычно, именно его личные интересы входят почему-то в конфронтацию с интересами всех остальных членов семьи (например, условно говоря, все решают, что 1 января поедем на дачу; но парень будет биться нипадецки, пытаясь убедить общественность в том, что лучше картинга для 1 января ничего придумать невозможно).
Так что, сами понимаете, сын тоже не особо вписывается в тему.
Про Тихона я уже говорил. Во всём, что не его персонально касается, у него голос совещательный.
Так что против баб, собственно, остаюсь один я.
А бабы практически всегда выступают единым фронтом. Время от времени производя подковерную революцию и меняя лидера.
Сначала бал правила маман и всех строила. У нее за спиной был мощный тыл –мой отец, который вообще в семейные дрязги никак не встревал, но был признанным главой клана (таким Акелой), и все могли базарить до посинения, зная при этом твердо: он скажет одно слово, и будет по-его.
Когда отца не стало, заподнимала голос моя мадам (как в стае, знаете, это называется «доминирующая самка»). Но силенок своих она явно не рассчитала. Не тут-то было. К этому времени уже набрала силу Дуська.
Дуська – это отдельный сюжет.
У нас родился ребенок. Матрешке моей в тот момент было без малого 20, мне 23. Когда мы поженились, нам было предложено жить с теми или другими родителями, но мы захотели выделиться. Нас «выделили».
Ваиантов было 2: однушка на выселках или 2 большие комнаты в коммуналке в центре.
Я в коммуналке никогда не жил. Не пробовал этого счастья.
А жена из детства что-то помнила. И очень орала про однушку. Но я подражал отцу (чтобы, значит, мое слово – закон). И я сказал: ЦЕНТР.
При этом мы оба студенты.
Итак, в самом центре города в некогда барской квартире с потолками под 4 метра две огромные комнаты с роскошным балконом, венецианскими окнами, полнымы зелени, и еще 4-мя семьями (общее число 18 человек, включая нас), засранной ванной, неописуемым сортиром и гигантской кухней полной склок. Командует парадом семья пролетариев из-под Пскова (так что не нать ляля, что я народа не знаю!).
Наше повизгивание относительно наведения чистоты пресечено в корне: вам надо, вы и убирайте, буржуйское отродье! Ненависть к нам бьет ключом (у всех по 1 комнате, а две самые лучшие – у нас, сопляков, на двоих).
И тут, к общему раздражению, у нас рождается ребенок. Которому чхать, что за стенкой в 6 утра вставать на работу. Как, впрочем, и на то, что нам, худо-бедно, учиться надо.
А двумя этажами выше живет техник-смотритель нашего участка, такая прожженная сорокалетняя разведенка, родом из Гатчины, Евдокия Васильевна. С папиросой в зубах, причем прикуривает одну от одной (когда прикурила первую никто не знает), и самое приличное слово в её лексиконе –«жопа».
И вот как-то запала она на нашего шкета, и соответственно, взяла под покровительство мою пигалицу. Так что ежели та рыдать, Дуся молча мрачно входит в нашу коммуналку и на лице у неё написано: «кто тут давно не получал киздюлей?».
Пролетарии были вынуждены смириться. Моя супружница – дама благодарная и привязчивая. Как кошка. Так что я и не заметил, как Дуся (не самый приятный персонаж на свете) у нас в квартире практически окопалась. На работу идти – к нам на кофеек забежит, домой – через нас, ну и тырыпыры. Мне это как-то не глянулось (мне и пролетариев хватало). О чем я и заметил супруге. В ответ получил визг, рыдания, всю комнату слезами забрызгала, мотая головой.
И тут выяснилось, что она у меня за спиной договорилась с Дуськой, что та будет водиться с нашим шкетом, пока его матушка в институт будет шастать. Мало того, она уже обзвонила (во, энергия!) моих и своих родителей, и выяснила, что мой отец, в принципе, может к себе Дуську оформить на полставки уборщицей (чтоб стаж шёл), а платить няньке будут её родители.
Итак, это чудовище окопалось у нас в доме окончательно. Я, правда, поначалу всерьез взбрыкнул: «Забирай своё барахло, свою Дуську и съебывай нах обратно к родителям, чтоб я тебя больше тут не видел! О ребенке и думать забудь!». На что получил вполне совковский ответ: «Сам съебывай, я здесь прописана!!!».
В общем, я был ОЧЕНЬ удивлен.
У нас отец во гневе был страшен, а в веселье безудержен. И в мужской компании, когда они травили байду, базар не фильтровался, несмотря на все вопли маман. Так что я лексикон народа знал с детства. А вот в дому у тёщи – ни ни. Высокой культуры семейство. Так что слова, произнесенные моей супружницей, почерпнуть она могла тока у Евдокии Васильны. Боле неоткуда. А та непринужденность, с которой слова были произнесены, подсказала мне (о, как я был прав!), что новостью в ее лексиконе эти слова уже не были (а я-то стеснялся, рот ладошкой захлопывал, когда срывалось!).
Но вскорости это обстоятельство (наличие Дуськи, то есть) начало приносить плоды. Буду честен: плоды разные. То, что дитя ворковало нам, едва научившись говорить, производило серьезное впечатление. Даже на нас. Не говоря уже об окружающих. Маман регулярно грохалась в обморок, требуя немедленно уволить охальницу. Моя мадама проявила неожиданную для 20-летней посикухи твердость характера.
Я уже заткнулся (постепенно обнаружив ряд нетъемлемых плюсов присутствия Дуськи в семье), отец ваще не встревал. Но однажды и он был шокирован. Дитя во младенчестве приобрело подлую привычку со всего маху бить взрослых ладошкой по лицу. Этим, почему-то, умилялись все ужасно (включая меня). Все, кроме маман и Дуси. Маман тихонько шлепнула его по мордочке в ответ. Он снова - сильнее. Она холодно сняла его с рук и передала Дусе (показала, что обиделась). Он звезданул Дуську. Та, недолго думая, треснула его по ладошке так, что мгновенно ладошка стала красная. Раздался общий вопль! Дитя, которое еще раздумывало, заорать или нет, мгновенно сориентировалось и включило сирену.
Дуська сохраняла ледяное спокойствие. Дитя поняло, что санкций обидчице не последует, и мигом заткнулось (сообразителен был всегда!).
А полчаса спустя папа вышел на кухню, где курила Дуська (тоже, всежки, переживала) и сказал: «Еще раз увижу – убью!». И все.
Дуська авторитет отца признавала так же безоговорочно, как и все, поэтому схлебала молча.
Но, заметьте, дитя своего подвига более никогда не повторяло.


На этом – пауза. Продолжение следует.

Вот, кстати. Просто как специально для коммента к моему последнему опусу. Я, конечно же, писал всё не в окне форумского послания, а в нормальном ворде. И тексты остались в ворд документе на рабочем столе. Мадам, любопытная, не менее, чем я, подгребла, и начала читать.
А теперь вопрос на засыпку: от какой фразы первой истории она повалилась на пол и начала икать от смеха? Да так, что я примчался, решив, будто она уже рожать затеяла?
99% процентов читателей отметили в своих комментах бессмертную фразу про права на вождение пылесоса по квартире.
Моя до этой фразы не дочитала.
Она на пол улеглась на фразе "Нет, блядь, мне хорошо!".
Я женился на воспитанной девочке из хорошей семьи.
Я имею счас, по прошествии 16 лет, Дуську дубль два, чесслово. Опыт жизни в коммуналке + Дуськино воспитание сделали свое черное дело. Я про это отдельно напишу, обязательно. Но не могу не отметить: очень часто они с Евдокией Васильной, не сговариваясь, в унисон произносят одни и те же комментарии.
А еще мне кадушка сказала, что моего голоса за этими текстами не слышит, зато отчетливо слышит Дуськин. Так что я, видимо, тоже под влиянием нахожусь, чего сам не замечаю. Говорю же - харизма бронетранспортера.
Такие вот дела.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 26th April 2024 - 03:29
Правила пользования сайтом