> ШКАТУЛКА, философия нашего форума...
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 08:49
Сообщение #1| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 4.09.2009, 23:28) *

ой.... да лан тебе.....
Мне вот почему то не хамят продавцы......
Ну... не знаю.... даже если и бывают случаи, то я их размягчаю, улаживаю скажем так.
Ну ты же нормальный парень.....
Не будь...... ну понимаешь сам....
8, почти 9, лет дружище, это срок всё таки.
Знаешь... адаптация, х...ция.... фигня это всё...
Ну не знаю, по крайней мере меня не колбасит и не кобасило от бытия российского.... особо.
Были каэш моменты...
Например когда люди квартиру меняют и замки снимают со старых дверей увозя с собой. Или когда в метро на дверях написано "выход", в них входят..... хотя рядом есть дверь с надписью "вход".
Тебе проще..... без БЭ......
Тебя там просто выплюнуло сразу.
Не прижился ты там....
Тебя отторгнуло и в струю родную затянуло обрано.
Это хорошо.
Хорошо потому, что нашёл себя. Это круто, молодец!
А я хожу, смотрю на людей и порой не понимаю.....
Новости вообще смотреть и читать перестал.
Враньё и блядство сплошное везде...
Нет ни какой адаптации....
Выдумки это всё, психологов - аферистов.
Адаптация только с климатом может быть, с прироой....
А люди..... ну.... ты же понимаешь.....
Как ты воспитан, такой ты и будешь.
И даже самый закоренелый янки или ганс тебя не изменят.
"Ты русский", так меня назвала одна еврейка.
"Ты не совок", так меня назвала другая еврейка.
бля.... кто я.....?
Всё что я тебе хочу сказать Болд, так то что я уже определился...
Для меня не важно кто ты, русский, татарин, хохол, пиндос, индеец....
Важно что у тебя внутри.....
А дальше думай сам. coffe.gif


Сообщение было отредактировано Лео: 4.09.2009, 22:43


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 12.12.2006, 15:59
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



БУЧ
И тебя,Серега,с праздником! )))

От...сегодня то понажрутся...)))....я только раз в кабаке был в этот день...и честно говоря...мне не понравилось...
Когда перепьют быкуют...ладно б когда сам...но у меня никогда не было привычки хорохориться в силу занимаемой должности...тыкать ей...какими то возможностями...по большей части...несоответствующими...
Я ургентный был всегда на праздниках....)))

А в тот раз,в кабаке...собрались бэхи,гаишники,паспортисты...участковые,пэпээсники,следаки...начальство и их прихлебаи-гражданские...опера тоже были...трое...со мной третьим...)))
Сливу позаливали...шикают халдеям...бегом то,бегом это...музыкантам-играть Любэ "Прорвёмся,опера"...ебать-колотить...бэхи,с сальной мордой-опера...ну да...официально так и было...гаишники тоже...куда то прорываться надумали...пальцы веером,себя героями чувствуют...причастными к залихвастским мотивам песенки...
Пэпээсники,в основном,сельские хлопцы...рубахи-варёнки с желтым орлом монтаной...джинсы мальвина маде by поляки )))...очи навыкат...жёсткий шейк с притопом под айн-цвай полицай...после начала второй бутылки в одну харю-пиздец!пошли разборы....кто откуда призывался...а хули ты в рапорте не то написал?....ааа-аа...так то кум твой,бухой на моцыке гоцал?ааа-ааа...так я его переебал демократором...чё?сам иди нахуй!....и тому подобное....всё это в фойе...залётные гражданские перебежками-очумевшие...глаза прячут...не пялятся.....
Один из прихлебаев руководства,с горисполкома общественник...в углу зажал заведующую кабака и многозначительно втирает ей...вот этот коньяк...не перепутай столы...принесёшь лично туда где я сижу...с нач.ГОВД...поняла?не перепутай смотри...и это...организуй...организуй давай ...икорки там...язычка...шевелись и не забыта будешь...щас перетру с главным бэхом...ну не щас-завтра...похмелимся-поговорим...не забуду...ага...
Потом козлино ржёт...грудь пыжит...галстук...узёл огромный...длина до второй пуговицы сверху...рубашка в маленьких ретромобилях....кургузый пиджачок...
глаз щурит...рукой попу гладит заведующей...бонд...джеймс бонд...нехуй делать...спец по затарке колбасой и коньяка "Десна"...
Следаков двое.
У одного хроническая язва.
Как у себя в желудке,так и жена-болезнь.Однокомнатная квартира и трое детей.Смурной.Нудный даже за столом.Пьёт нудно,закусывает нудно,жуёт нудно...когда говорит тост-можно заснуть...от всей логической цепочки приведенной в качестве доказательства,что сегодня выпить таки можно...и даже стоит выпить...поэтому и...оопять с начала всё....
Он начальник СО.
Его подчиненый...второй присутствующий на празднике следак.
Гораздо моложе.Раскованей...до безобразия.Весёлый,умный и шебутной.
Пьющий,правда,здорово.
В детстве стоял на учёте в ИДН,воровал велосипеды,у деда самогон,дрался на танцах.Чтоб не сесть,отслужил в армии.Потом вышка заочно.Следак.
Жмурится на своего начальника и презирает за...нудную правильность.
Говорит мне...наклонившись...заебали,бля...хуйню какую то несут...чё?давай за пацанов хлопнем по сотке и пойдем напрягём лабухов,пусть Цоя поиграют...Группу крови на рукаве....
Пью с ним.Иду с ним.Мне нравится этот ёбнутый следак.
Ему можно потрафить литрухой водки,но купить не получится....пробовали некоторые...не вышло.
А водки он выпьет.И с терпилой,и с злодеем.
Не с каждым,правда...но может.
Разрешительная система...седой майор,роговые очки,взгляд Вассермана,мозги паспортиста.Его оттуда перевели ружьями заведовать.И охотничьими билетами.
Любит играть в футбол,по средам физподготовка...мяч попинать святое дело...очки привязывает резинкой от трусов...типа как у сталевара...в руке всегда держит носовой платок...вытирать пот,заливающий окуляры во время игры...держит и сейчас платок...тоже пот...только от водки с пивом...
Незлобив,пессимистичен....до пенсии чуть-чуть...выслуга и привет огород...похуй всё,короче....
Главный гаишник,полуцыган,полухохол...жадный,косноязычный,запросто в разговоре с посетителями у себя в кабинете,ковыряет в носу и достав оттуда козявку,пристально рассматривает её на вытянутом пальце...не вру...лично видел дважды эту потёртую фигуру в созерцательной задумчивости...
Пьёт,только наполняй...жрёт ещё больше...странно,но не толстый и любит женский пол...особенно рубенсовских форм...
Орё из за стола в кабаке...аллё...ёбтыть...музыка...аллё!...докричавшись,гортанно просит сыграть што нибудь с матюками...ему нравится фольклор вокзала и бубен в виде основного инструмента...зато не драчлив,потому что ссыклив...спровацировать-пожалуйста,а хлебать другим...это его...

всё...некогда расписывать остальных и продолжение банкета...)))
короче...Серега...с праздником тебя ещё раз!
всё же нормальные люди тоже присутствуют в ОВД...верно? )))
хер знает зачем...но допишу про тот кабак...хотя и ...надоело шлепать по клаве,а так и не рассказал всего...не передал,так сказать,ощущения праздничного вечера в полном объеме.....

Отдел дознания был представлен колоритным старлеем…под 130 весом тушка и ростом вовсе немалым…плюс внешний вид морды лица…помесь Клуни и Микки Рурка…седоватый ёжик…взгляд прямой как правда…дерзкий вид,короче…
Раньше служил на зоне кумом…с полтычка раскусывал кто есть кто…подопечный контингент его уважал и побаивался…погоняло у него было «Фартовый»…Однажды в работе с одним забыковавшим приблатненым использовал кота…обычного серого котяру…ухватил его за гриву и отхлестал по морде и вообще…куда попал…этим котом…
Злодей охуел по полной программе…котом его никогда не били…
Кот тоже…блажил не по деццки…но жить всё равно остался при ГОВД….
«Фартовый» пить умеет…валяться его не заставишь…профессионален,зараза…Вообще то он добрый…быстро вникает в суть проблемы…всегда готов помочь…справедлив…когда злится-начинает немного заикаться…лучше не доводить дело до нарушения речи у этого товарища…
А в уголку скромно заседал паспортный стол…верней его начальник с супругой…У него в подчинении несколько девушек…вольняшки…вот эти нихуя не скромные…Интересная помесь…следящей за собой женщины,кокетство,вроде бы определенная мягкость…но это с виду…легко могут показать «обратную сторону Луны»…улетишь от их выражений…стеснений в них нет…ещё и улыбаются при этом…но берега чуют и они…знают,на ком можно «выспаться»…а где и обратку отхватить…внимательны к этому.
Главный паспортист совершенно не пьющий.С бокалом вина сухого,может просидеть весь вечер…при этом пляшет,хороводит…сам мелкий,но упругий…лысый,похож на боровичка…румяный…очень хозяйственный,любит порядок…всегда выглажен китель у него…брюки,ботинки блестят…не ругается матом в принципе…очень редко может сказать «ёб…!!»и всё…
Он умер неожиданно для всех.
Пришел как то на работу…и умер.Оказалось сердце.
Я и не знал,что он болен.
Участковые хоть и раскиданы по всему залу…но заметны….состав неоднороден…
Один,Гришка его звали,имеет пятерых детей,третью по счёту жену,борцовское телосложение,вечно улыбающуюся харю и врожденную весёлость и балагурность…
Гришка с удовольствием шастает по притонам на своей земле…много курит сигарет без фильтра…всё же пятеро детей,не зашикуешь на Мальборо )))….лёгок на обострение ситуации…из за этой его склонности частенько берут Гришу на задержания…знают,что Гриша бультерьер…от него не свалит никто…и забздевшим Гришу тоже никто никогда не видел….
Другой Алик…это чмо.
Стукач.Пиздабол.Любитель халявы.Жена его-торговка мясом.Алик-крыша.Слащав.Всем говорит что он всегда друг.И все знают что ему больше и сказать нехуй.С ним не общаются.Неряшлив…запросто оденет красные носки под остроносые,лакированые туфли на косом каблуке и всё это под форму…фуражка в пятнах…от него постоянно воняет свиньями…потому что жена ими и торгует…спят то вместе…в смысле Алик и жена…
Третий Серега.Этот лучший.)))Реальный дядька….Один раз его спровоцировали на скандал…понятно,что глупо…никто обычно не ведется на эту шнягу…когда обзывают и говорят,что,мол,погонами прикрылся и корочкой…а вот сними поди форму…и тогда…а так…и всё это с презрением…)))
Но Серега один раз принципиально…пошёл и снял….
Вернулся в ресторан,где его подначили местные урки…сидевшие ранее…в основном за бакланку…
Вернулся один…и отпиздил в одиночку восьмерых человек…всех,кто его и провоцировал на это…жесточайшая была драка…как говорили очевидцы…кровищи тазами…
С тех пор Сержа никто не провоцирует ни на что.Просто знают…этот пойдет как угодно далеко.
Характер у него не сахар…и в ГОВД его побаиваются некоторые…типа Алика и начальника ИВС…тоже кадр…Рыжий-погремуха его…потому что рыжий и есть…да ещё и карикатурный рыжий…невыносимое падло…тщедушное и подлое…он на меня раза три рапорты писал…жаловался,паскуда….)))…стукачок-с…это призвание….
Рыжий пьёт немного,пьянеет быстро…он близорук,но очки старается не носить..они то у него есть…без футляра,завернутые в замшевую тряпочку и лежащие в кармане…но не одевает при всех…бля…там рожа конопатая…нижняя губа как у верблюда из рекламы про шоколадку…а туда же…Ален Делон не пьёт одеколон…сидит щуриться…вблизи начальства..подобострастен…выходит покурить..хлопает себя по карманам..вечно у него нет спичек..тянется подкуривать к сигарете..говорит,не надо зажигалку..сигарета же горит у тебя..а ты берешь и свою сигарету опускаешь всё ниже и ниже…этот лантух тянется за ней…тоже всё ниже и ниже…потом резко ткнёшь вверх )))искры в разные стороны фейерверком…Рыжий шугается…говорит-заебал…чё выебуешься? )))….за язык его сразу-хлоп!чё?кто заебал?тебя раздетым даже не видел,червь…ты чё?чёрт галимый…сматри…тут один «барабан» в отдел приходил…говорит,хлопнуть Рыжего хотят…запарил потому как,сцуко…варенье с «дачки» сам чифанит…арестантов гнобит по подлому и не по делу…короче,пиздарики тебе,Рыжий…он хорохорится,а видно что на шугань присел…мало ли…)))
Ванька-опер…бодылый такой,сухопарый..)))…бабник…пьёт умеренно,но часто…женился вторично,жена-парикмахерша…как-то раз приходит Ваня в отдел,на башке у него «химия» )))кучерявый стал)))….немедленно стали его задрачивать по этому поводу…отбрехивается Ваня…ну… уболтала жена молодая..типа,так он похож на какого то древнегреческого воина..пиздец!лучше б молчал…воин)))он и так то…с квадратной челюстью и широким,здоровым шнобелем..чёрный…и правда,грек …Попандопуло…
Ходил потом слюнями лохмы приглаживал…все ему предлагали поплевать на голову…
Ваня парень свой…)))…всегда наркота у него припрятана..для охуевших по этому делу…к нему очередь…тайная такая…за дозу ходит побазарить народ определенный…заодно и порассказывают всякого…ходят все…и те,кто якобы по жизни в отрицалове…ага…понты дешовые..им Ваня враг не особый…лечит же…иногда…
Вован-Афган…это криминалист…местный садист…контуженый на войне…чё с него взять?У него планка замкнет и воюет…водки ёбнет-совсем нехороший )))…кому как,правда….начальство его не ругает практически…тактично обходят…себе спокойней..
Вован по киру любит пострелять из «макара» по кастрюлям…всегда,когда выезжаем на природу,на шашлыки, своим весёлым составом дружбанского коллектива,заканчивается одним и тем же…Вован расстреливает все пустые бутылки и кастрюли,в которых замачивали мясо…собственно,лучше уж по кастрюлям пусть шмаляет,чем ещё куда нибудь…патроны у него не переводятся…хуй знает,где он их берёт и как списывает…
Вован друг.Вован не стукач.Вован взяток не берет.Вован начальству в жопу не заглядывает.Уважает характер.Любит поорать под гитару афганские песни,и,почему-то…ему нравится джаз…кто б подумал,что в этом могучем теле(а он похож на витязя…рослый блондин с голубыми глазами,от природы накачан)и этой контуженной башке…водятся такие предпочтения в музыке..эстет,нах…)))
Ещё…у Вована не кабинет-пыточная…прям напротив сортира его двери…в конце коридора…в полу,обложенном кафелем,кровосток…)))вообще то,это для слива химреактивов приспособа у него…но выглядит нерадостно…для тех,кто уж только по случайности не был расстрелян по решению гуманного суда за какие нибудь «шалости»,в виде изнасилования детей или мокрухи…
В общем,это всё лирика…в основном,в своем кабинете,Вован и занимался тем,чем и обязан был заниматься…криминалистической экспертизой.
Хотя и отрицать не буду…некоторым,особо гнусным сволочам,у него в «гостях» не нравилось однозначно.
Хотя хозяин бывал немногословен,»гости пели» от всей души…в таких умелых,натруженных клешнях,как у Вовчика.
Вован в ресторане пьёт тихо…радостно чему то улыбается…он вообще…часто улыбается…но присмотришься и видно…улыбка не от мира сего…просто состояние души у человека…боёв нет,щас перемирие…радуется отдыху…ну и бог с ним…)))
Замполит…это песня особая…руководство и всё такое…бывший партработник,ныне майор…зам.начальника ГОВД по воспитательной работе…ага…воспитуй нас,воспитуй..Вася…
Вася это его имя….
Вася высок,худ,сутул,на ебальнике две бородавки,ходит выворачивая пятки вперед,умудряясь ещё и шаркать ими…Вася крайне непрофессионален…Вася заебись разбирается когда какой съезд партии состоялся,об чём там была речь,и когда бэхи смогут поделиться с ним его 46-м размером конфискованных ботинок у каких то барыг-частников…ещё Вася знает,что с квартирами в горотделе плохо,и хотя ему без всякой очереди дали трёшку в новом,кирпичном доме,на его семью из трёх человек,Вася всем остальным,желающим пожить в своем отдельном жилье,хоть и с меньшей квадратурой,всегда готов посочувствовать и сказать,что,мол,суки эти исполкомовцы…не увеличивают жилищный фонд…а надо бы…
Если спросить Васю,ну а за какой хуй тебе то дали хату,такому «ценному» кадру,при том что у Васи ещё осталась и парткомовская квартира,Вася будет некрасиво злиться и багроветь мордой…ну да…ему видней…
Пьет Василий не много…на людях,разумеется….в узком кругу обремененных различными постами людей,этот политрук нажирается будь здоров…говорят,даже однажды напрочь забыл слова песни про комсомольцев,которые куда то уходят воевать…
Ещё Васькин любит посидеть от нехуй делать в дежурной части…проникнуться,так сказать,чернухой…кинуть ухо,притворившись задремавшим,о чём идёт гомон за стенкой…где собираются покурить пэпээсники…любопытный такой Вася…ужоснах…)))
Однажды,катаясь с патрульной мобильной группой(ПМГ) на уазике,Вася стал свидетелем полета одного ебаная с четвертого этажа…тело шмякнулось аккурат перед капотом ползшей по утреннему городу машины…а за рулем Вася…и реакция у него политическая…вместо тормоза даванул на газ…с пересёру и неожиданности…колёсиком и поддавил летуна…а нехуй кунять за рулём )))…а тому летать нехуй…
Пацаны рассказывали…Вася,весь белый…даже назад не сдал уазиком…руками вырвал из под колеса прыгунца…и начал тому делать дыхание «рот в рот»…потом озадаченно так поднял свои коровьи очи…сплюнул клейко…и говорит…от падло…губы у него соленые и самогоном прёт,мама не горюй…пожевал своими «варенниками»…селёдку ел,говорит…опять плюнул на асфальт…и приник с засосом к Икару поновой…а тот возьми да оживи…и засуетилось тело…от Васиных засосов освобождаясь…и переебало тело кулаком Васю прям в кадык…заматюкалось и обозвало пидором слюнявым….
Все в осадок выпали….ржали как никогда….
А тот что упал,лишний раз подтвердил пословицу…везёт дуракам и пьяницам…нечаянно в окно вывалился перепивши…и ещё и обцелован замполитом оказался…а сам цел-невредим….
Васю стали уже с основанием величать промеж себя пидарасом….хотя и раньше так звали…)))
На уазике замполит ездить перестал.Только на обед.И только на пассажирском месте.
В день милиции,в кабаке,про что пытался написать я…Васю обрыгал тот самый общественник с горисполкома…хуй знает почему…но это я видел лично…)))
Так и прошел этот праздник…жизнеутверждающе и весело ..ну да и фиг с ним…
Не с праздником конечно…а с обрыганным Васей…)))


Буч
ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии,
в ЦСКА даже купили 4-х бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии, поэтому ЦСКА на ЧМ не берут.
И им приходится выигрывать все в России. Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука, энергичный.
Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками, он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у
всех котелки и тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков. Самый главный в ЦСКА Гинер. Гинер, сука,
все купил и все, сука, об этом знают. Но это всех устраивает, потому что когда все прое... ЦСКА, то можно говорить,
что Гинер все купил.

Динамо Динамо, сука, смешное, как новый русский из анекдотов. Они недавно стали очень богатыми, и поэтому им сорвало башню. Причем всем. Поэтому они постоянно покупают игроков и тренеров. Они, сука, как дети, которые играют в футбольный менеджер на компьютере, только вживую. Поскольку вживую нельзя быть читером, у них ниx... не выходит. Чтобы у них чего-то вышло, они купили Шпалыча. Шпалыч, сука, теперь грустный. Потому, что он привык, что команду можно сделать за 10 лет, а тут узнал, что надо быстрее. Теперь он понимает, что скоро получит п..., за то, что не умеет играть в футбольный менеджер и поэтому грустный. Поэтому, судя по морде, опять начал бухать.

Зенит Зенит, сука, из Питера. Поэтому у него есть "рука Москвы". Эта рука у него есть уже давно, и она регулярно не дает Зениту, что-нибудь выиграть. В последний раз эта рука не дала сделать трансляцию из Испании и никто не увидел, как Зенит пролетел Севилье. Из-за судьи, которого купил Гинер. Еще у них есть тренер, который очень смешно говорит на непонятном языке и всем кажется, что он всех обзывает и оскорбляет. А он потом, через переводчика, говорит, что его, сука, не так поняли. Поскольку ему часто приходится говорить, что его не так поняли, то тренировать ему некогда, и тренирует другой тренер, который по фамилии гриб, а по национальности тоже не из России. Поэтому игроки не до конца понимают его команды, и слишком быстро бегают, и в конце, концов устают и все проигрывают. В этом и заключается рука Москвы.




для Сереги....

Томь Томь, сука, серьезная. Томь, сука, из Сибири, а там зимой бывает -50 градусов. Поэтому Томь никого не боится, кроме тренера. Тренер у них, сука, сильный. Раньше он играл под руководством Валентина Иванова-старшего и узнал, что тренер должен на всех орать матом. Поэтому он на всех орет матом и игроки его боятся. Поэтому они рвут жопу и находятся в лидерах чемпионата.


Рубин Рубин, сука, волшебный. Тренером у них один волшебник, который постоянно сидит с амулетами и колдует. Поэтому в Казани Рубин всех обыгрывает. Сделать так, чтобы обыграть Рубин в Казани не может даже Гинер, котрый все купил. Зато Гинер купил все остальное, и в других городах колдовство не срабатывает. Потому что татарское колдовство действует только в Татарии.

Спартак Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел. Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не может. Еще у Спартака есть невьепенный проект стадиона и удивительная способность его поклонников уменьшаться в два раза за 10 минут, в случае если команда проигрывает из-за судей, которых купил Гинер.


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Leo   ШКАТУЛКА   12.12.2006, 08:49
Leo   -Сергей- Дата 30.10.2006 - 14:41 КИРАСИР «О подр...   12.12.2006, 15:28
Leo   БУЧ И тебя,Серега,с праздником! ))) От...сего...   12.12.2006, 15:59
Leo   Так! Пока этот Обалдевший бегает в магазин.......   12.12.2006, 16:35
Leo   обалдевший Я, Степа, по жизни Обалдевший. И на Рам...   12.12.2006, 16:45
Leo   Обалдевший Из серии "Удивительное рядом...   12.12.2006, 17:13
Leo   Один день из жизни Обалдевшего. Страничка из дневн...   12.12.2006, 17:27
Leo   не удержалась**))0Принесла сюда... ФАНТОМАС Матом...   17.12.2006, 20:13
Leo   Fantomas - 26 Дек 2006 • 22:48 Cедня вообщ...   28.12.2006, 09:15
Leo   Работа шла споро, но не суетливо. Сержант свою раб...   10.03.2007, 21:33
Leo   Резидент, в общем и целом, все сразу понял. Неспеш...   20.03.2007, 17:33
Anatoli   Не тем Буч хлеб насущный зарабатывает. Ему публико...   30.03.2007, 23:36
Leo   Нахлобуч 5.04.2007, 17:23 Глупое воспоминани...   5.04.2007, 21:45
Leo   НАХЛОБУЧ 13 апреля пятница Бегу. Глянцевое утро. ...   13.04.2007, 23:19
Leo   RE: ШКАТУЛКА   25.04.2007, 10:53
Leo   умница,что принесла сюда**)))и смотрки-может кого ...   25.04.2007, 22:03
Лео   мне уже нравится наша "проза" :) ...хоро...   17.06.2007, 21:54
фрейя   не думать о плохом, искать слова о том, чего не зн...   22.07.2007, 20:54
Бывалый   Нахлобуч 20.08.2007, 22:34 | Сообщение #1215| ...   21.08.2007, 18:49
фрейя   Зачем писать стихи Зачем писать стихи? Кому они н...   7.09.2007, 18:13
Leo   Нахлобуч 19.09.2007, 02:24 Прикольный народ арм...   19.09.2007, 07:50
Стелла   Наверное, немного озверела... Что хорошо - пока не...   22.09.2007, 15:54
Leo   Fantomas - 15 Сен 2007 • 06:09 UIZ from 51 rus ...   23.09.2007, 01:04
Leo   Путешествие к Визитке...напИсанные Лёнечкой и прод...   29.09.2007, 09:31
Леонид К.   Оля, я проще сделал. Так - удобочитаемым получаетс...   5.10.2007, 03:33
Leo   Кирасир Уважаемый господин Обалдевший. Для запо...   10.10.2007, 07:23
Leo   КИРАСИР Вчера вдруг один из российских каналов по...   13.10.2007, 19:28
Leo   Natalishka В Москве хлещет и хлещет дождь, в та...   14.10.2007, 10:38
Leo   КИРАСИР Mirror..... Mirror, она же Мирька..в особ...   14.10.2007, 10:49
Leo   КИРАСИР Спасибо за пожелание и за анекдот! А ...   14.10.2007, 18:55
Leo   ShadowCat 15.10.2007, 19:25 Живут у меня два к...   15.10.2007, 19:35
Leo   Кирасир 15.10.2007, 07:34 У русалок недоброй с...   15.10.2007, 19:46
Leo   обалдевший 16.10.2007, 00:25 Израиль замер. ...   16.10.2007, 07:15
Leo   Кирасир 16.10.2007, 08:53 /его илил не его,но р...   16.10.2007, 09:01
Leo   Natalishka 19.10.2007, 16:46 Деревня, лето в ра...   19.10.2007, 20:24
Leo   Нахлобуч 20.10.2007, 01:47 Февраль.Год 1985. П...   20.10.2007, 07:36
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить н...   24.10.2007, 22:13
Leo   [b]СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извини...   26.10.2007, 14:40
Leo   СЕРЕГА_КИРАСИР Глава 1: Место встречи извинить ...   3.11.2007, 12:43
Leo   Один день из жизни СексКласса..или что мы проходи...   25.10.2007, 09:33
Leo   Урок следующий…о всяком разном…в СексКлассе -Про...   25.10.2007, 21:00
Leo   ПЕРЕМЕНА Переменка на Сеновале СексКласса Почти ...   26.10.2007, 11:24
Leo   Продолжение : Гавная проблема в том, чсто помири...   29.10.2007, 08:25
Leo   [b]История одного прихода …… Обшарпанный Клуб, м...   4.11.2007, 18:37
Leo   Продолжение: У спального вагона остановились. Ря...   9.11.2007, 08:54
Leo   Здрасти! А когда время есть, тогда и продолже...   11.11.2007, 14:30
Leo   Завтра наши играют со сборной Израиля за выход в ...   17.11.2007, 10:37
Leo   Знаешь Оль..... а я пришел к такому выводу, что л...   17.11.2007, 20:03
Leo   ПОСОБИЕ для разговора ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ!...   19.11.2007, 08:20
Лапушка   KotM ф засчиту бландинак Расскажу Вам, девченки, ...   20.11.2007, 19:28
Leo   Бессонница. 22.08.2007, 05:19. пос. Лисий Нос. ...   21.11.2007, 11:22
Leo   Продолжение: Водка помогла вернуть прежнюю твер...   22.11.2007, 10:38
Leo   Так, пошел обратный отчёт..пора делать ноги :) ...   22.11.2007, 17:29
Leo   Продолжение: А вот отделаться от Латыша никак ...   22.11.2007, 17:49
Leo   Правильно! За Корвиным глаз да глаз нужен :) ...   22.11.2007, 18:12
Leo   Продолжение: Демократы выдвигали когорту полит...   22.11.2007, 18:27
Leo   Продолжение: По одномандатным округам выдвигалос...   22.11.2007, 20:51
Leo   Продолжение: Почитав плакаты, Kоrvin оглянулся....   23.11.2007, 08:18
Leo   Продолжение: Штаб у Курбана-"Гостя с Восток...   23.11.2007, 09:22
Leo   Продолжение: - А тебе какая помощь нужна? - Д...   23.11.2007, 17:33
Leo   Продолжение: Кстати, попутно поинтересовался Ko...   23.11.2007, 20:06
Leo   Продолжение: ...   23.11.2007, 21:14
Leo   Продолжение: -Осторожно! Дальше крутой спуск...   24.11.2007, 11:24
Leo   Продолжение: - Сколько же тебе лет тогда? - искре...   24.11.2007, 16:39
Leo   Сказка.написанная Лигой на рамблере и по непонятны...   24.11.2007, 19:49
Leo   Продолжение: Korvin прикинул, что надо бы ему да...   26.11.2007, 08:25
Leo   Продолжение: ...   26.11.2007, 21:06
Leo   Продолжение: Сбивал с толку и дребежащий посторо...   27.11.2007, 19:33
Leo   Продолжение: - Чай у нас хороший, настоящий, инд...   27.11.2007, 22:15
Leo   Продолжение: В подвале вдоль стен выстроились бо...   28.11.2007, 21:21
Leo   Продолжение: ...   2.12.2007, 20:32
Leo   Продолжение: ...   5.12.2007, 10:24
Leo   Продолжение: Пояснил: -Кстати, если помнишь наши ...   7.12.2007, 09:17
Leo   Лет десять назад….. Крайний Север. Двухэтажный, б...   10.12.2007, 12:16
Leo   Продолжение: Полковник Ломовой, он-же Кирькин.....   11.12.2007, 12:59
Leo   Продолжение: На обратном пути завернули в полевой...   11.12.2007, 20:33
squirrrel   ой... вклинились... :aa: Лучше пить и веселых к...   12.12.2007, 23:52
Leo   ... Мат он разный бывает.Если тупо хуями обкладыв...   18.04.2008, 18:39
Лео   Спросил... Жена и сын очень ржали. Рассказываю (л...   30.07.2009, 13:42
Лео   Снится черная, черная комната, откуда-то сверху ...   2.09.2009, 12:33
Лео   ***Присутствует ненормативная лексика. *** Читать...   4.09.2009, 15:19
Лео   Знаешь, чем я занимаюсь последнее время? Рассылаю...   4.09.2009, 15:21
Лео   Сегодня утром наблюдали одну семейную сценку межд...   5.09.2009, 13:04
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   26.10.2009, 22:59
Agnostik   RE: ШКАТУЛКА   1.11.2009, 18:42
Лео   Тольчик...а автора?...кто автор этой шедевры? :)   1.11.2009, 23:35
Лео   ...смотрю за окно...и у нас тоже дождь :) ...крас...   5.11.2009, 22:16
Лео   Недавно поняла, что счастливая душа не творит... ...   5.11.2009, 22:19
Лео   Я бы сюда все Милины стиши выложила :rolleyes: ...   6.11.2009, 23:13
Лео   [color=#000066][b]Что время нам, пусть падает пес...   10.11.2009, 22:42
Лео   Сие имеет право на жизнь. Я тоже Родину люблю. Ин...   1.02.2010, 00:15
Лео   Пъеса эпиграфф Скушно мне что та-аффтор неизвесте...   9.05.2010, 10:37
Mirror   :aa: ШеДевРРР))) Вот за что я люблю Бубликова)),за...   9.05.2010, 20:44
Лео   Кстати,давеча как то Скальд спрашивал о моих сосе...   9.05.2010, 10:37
Лео   а у меня в той войне почти никого родных не остал...   9.05.2010, 23:06
Лео   Убежала... И в воздухе тает... Проплывает весна. ...   17.05.2010, 08:09
Лео   Пеплом душа моя... Ветер, круша мои камни... Пос...   20.05.2010, 07:51
Лео   Тают звёзды в рассветной дымке Кто я, что я, найт...   20.05.2010, 14:22
Лео   Обожаю Бучины зарисовки из жизни... Недалеко от м...   22.05.2010, 23:47
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 23:52
Правила пользования сайтом