249 Страниц V « < 246 247 248 249 >  
ОтветитьНовая тема
> ЧР-2020/21, И опять "больной" сезон ?
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.06.2020, 11:59
Сообщение #4941| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«За ростовчан сыграют ребята 16-17 лет, которые в следующем сезоне должны были выступать за молодежку. Чартер из Ростова вылетает в 16:00. То есть с аэропорта на матч – и сразу домой. Парней, ясное дело, трясeт», – сообщил журналист Артур Каратай.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.06.2020, 15:11
Сообщение #4942| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Ростов» начал дополнять заявку на нынешний сезон Российской Премьер-Лиги в преддверии матча 23-го тура с «Сочи».

В списке футболистов клуба из Ростова-на-Дону к настоящему моменту появились сразу четыре юных игрока: полузащитник Владимир Абрамов (2002 года рождения) и хавбеки Тимофей Калистратов, Иван Комаров и Вильям Рогава (все – 2003 года рождения). При этом у первых трёх футболистов на сайте лиги нет фотографии.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.06.2020, 15:15
Сообщение #4943| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 19.06.2020, 15:11) *

«Ростов» начал дополнять заявку на нынешний сезон Российской Премьер-Лиги в преддверии матча 23-го тура с «Сочи».

В списке футболистов клуба из Ростова-на-Дону к настоящему моменту появились сразу четыре юных игрока: полузащитник Владимир Абрамов (2002 года рождения) и хавбеки Тимофей Калистратов, Иван Комаров и Вильям Рогава (все – 2003 года рождения). При этом у первых трёх футболистов на сайте лиги нет фотографии.

Самым старшим игроком «Ростова» сегодня будет 19-летний полузащитник Никита Колотиевский. Самому младшему – Максиму Ставцеву – в январе исполнилось 16 лет.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2020, 01:17
Сообщение #4944| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Вариант остановки чемпионата России не рассматривается. По данным «СЭ», РФС пока не видит причин для такого сценария. В союзе полагают, что соревнования можно продолжать при соблюдении всех необходимых мер предосторожности, а в случаях выявления заражений covid-19 в командах решать вопрос с матчами по согласованию с РПЛ. (Вячеслав Короткин)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2020, 09:38
Сообщение #4945| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Галицкий - гений. В шоколаде при любом раскладе, одни плюсы. Запретит гандон-прядкин - не беда, он был не против, общественность за него в отличии от сочи. Будет перенос опять одни плюсы - там матч будет между ахматом и кс им к тому времени уже ничего не надо будет, да и Динамо видимо тоже, а сейчас он уже единственную дату-резерв забил и спокойно к двум выездам подготовится один из которых ростов. Проще говоря красавчик, и нам хорошо, и себе отлично.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2020, 13:53
Сообщение #4946| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Динамо» перенесён на 19 июля, сообщает журналист Василий Конов в своём телеграм-канале. Эту информацию подтвердили источники «Чемпионата».

По данным источника, дата была утверждена бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС). Сообщается, что 19 июля станет резервной датой и для матчей других клубов, если они попадут в подобную ситуацию. Отмечается, что в дальнейшем РФС не будет вмешиваться в возможную доработку регламента и календаря, этим будет заниматься РПЛ.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2020, 17:41
Сообщение #4947| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Как стало известно «Чемпионату», Виктор Гончаренко хочет покинуть ЦСКА по собственному желанию, о чём уже сообщил игрокам. Тренер уже написал заявление об уходе. Руководство «армейцев» хочет уговорить наставника остаться до конца сезона-2019/2020.

Напомним, в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. ЦСКА набрал 36 очков в 23 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиге.

Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года, а ранее работал в команде старшим тренером. Под его руководством команда завоевала Суперкубок России и дважды становилась серебряным призёром чемпионата страны. Специалист тренировал БАТЭ, «Кубань», «Урал» и «Уфу». В мае 2020 года Гончаренко продлил контракт с ЦСКА до окончания сезона-2020/2021.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 22.06.2020, 22:45
Сообщение #4948| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 21.06.2020, 17:41) *

Как стало известно «Чемпионату», Виктор Гончаренко хочет покинуть ЦСКА по собственному желанию, о чём уже сообщил игрокам. Тренер уже написал заявление об уходе. Руководство «армейцев» хочет уговорить наставника остаться до конца сезона-2019/2020.

Напомним, в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. ЦСКА набрал 36 очков в 23 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиге.

Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года, а ранее работал в команде старшим тренером. Под его руководством команда завоевала Суперкубок России и дважды становилась серебряным призёром чемпионата страны. Специалист тренировал БАТЭ, «Кубань», «Урал» и «Уфу». В мае 2020 года Гончаренко продлил контракт с ЦСКА до окончания сезона-2020/2021.

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что готовить команду к матчу 24-го тура чемпионата России с «Динамо» будет старший тренер Сергей Овчинников.

«Официально: в связи с плохим самочувствием главного тренера Виктора Гончаренко, который в субботу почувствовал недомогание, из-за чего не принял участия в пресс-конференции после матча с „Зенитом“, готовить команду ко встрече с „Динамо“ будет старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников», — говорится в «твиттере» ЦСКА.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.06.2020, 00:49
Сообщение #4949| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что в команде, возможно, есть случай заражения коронавирусом.

«Результаты теста одного из членов команды после очередного обследования были сомнительными в отношении инфицирования новой коронавирусной инфекцией. В связи с этим были приняты все необходимые профилактические меры в строгом соответствии с имеющимися нормами. От регионального профильного ведомства получены рекомендации по карантинным мероприятиям и проведению матча.

Выполнены ещё ряд тестов, результаты которых были получены совсем недавно и могут свидетельствовать о единичном случае возможного инфицирования. Все остальные сотрудники и члены команды сдали тесты свидетельствующие об отсутствии у них коронавирусной инфекции.

Команда в штатном режиме готовится к следующему матчу, а медицинский штаб в тесном взаимодействии с санитарными врачами осуществляет динамическое наблюдение за контактной группой», — приводит слова Газизова официальный сайт клуба.

Ростов:и Динамо "А что, так можно было, что ли?!"


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.06.2020, 01:04
Сообщение #4950| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 23.06.2020, 00:49) *

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что в команде, возможно, есть случай заражения коронавирусом.

«Результаты теста одного из членов команды после очередного обследования были сомнительными в отношении инфицирования новой коронавирусной инфекцией. В связи с этим были приняты все необходимые профилактические меры в строгом соответствии с имеющимися нормами. От регионального профильного ведомства получены рекомендации по карантинным мероприятиям и проведению матча.

Выполнены ещё ряд тестов, результаты которых были получены совсем недавно и могут свидетельствовать о единичном случае возможного инфицирования. Все остальные сотрудники и члены команды сдали тесты свидетельствующие об отсутствии у них коронавирусной инфекции.

Команда в штатном режиме готовится к следующему матчу, а медицинский штаб в тесном взаимодействии с санитарными врачами осуществляет динамическое наблюдение за контактной группой», — приводит слова Газизова официальный сайт клуба.

Ростов:и Динамо "А что, так можно было, что ли?!"

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал заявление «Уфы» о «единичном случае возможного инфицирования коронавирусом» в команде.

«Кто-нибудь знает? ФК „Уфа“ существует на территории Российской Федерации? Или клуб вышел из состава РФ? Хочется понять. Что думают по данному поводу руководство Башкортостана и федеральные органы власти? Или клубу из Уфы законы не писаны?» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

По неподтверждённым данным, игроки «Уфы» Андрес Вомбергар и Игорь Безденежных заразились коронавирусом перед матчем 23-го тура чемпионата России с «Тамбовом» (2:1).

ЕПТАНАХ, первый, и наверное последний, раз я полностью согласен с этим клоуном-дегенератом. РПЛ - Блядский цирк


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2020, 14:18
Сообщение #4951| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Несколько представителей «Оренбурга» сдали положительный тест на коронавирус. Информацию об этом подтвердил президент РПЛ Сергей Прядкин.

«Оперативному штабу РПЛ стало известно, что у ряда представителей «Оренбурга» при проведении планового тестирования выявлены признаки заражения новой коронавирусной инфекцией, — цитирует Прядкина официальный сайт лиги. — В настоящее время все они изолированы, силами регионального отделения Роспотребнадзора проводится расследование, результаты которого станут известны в ближайшее время. Оперативный штаб РПЛ находится на постоянной связи с представителями клуба и регионального Роспотребнадзора».

Следующим соперником «Оренбурга» должен стать «Краснодар». Матч «быков» с «Динамо» ранее был перенесен из-за заражения COVID-19 в стане бело-голубых. Матч 24-го тура Тинькофф чемпионата России «Оренбург» — «Краснодар» должен состояться 27 июня и начаться в 14.00 по московскому времени.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2020, 15:21
Сообщение #4952| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.06.2020, 14:18) *

Несколько представителей «Оренбурга» сдали положительный тест на коронавирус. Информацию об этом подтвердил президент РПЛ Сергей Прядкин.

«Оперативному штабу РПЛ стало известно, что у ряда представителей «Оренбурга» при проведении планового тестирования выявлены признаки заражения новой коронавирусной инфекцией, — цитирует Прядкина официальный сайт лиги. — В настоящее время все они изолированы, силами регионального отделения Роспотребнадзора проводится расследование, результаты которого станут известны в ближайшее время. Оперативный штаб РПЛ находится на постоянной связи с представителями клуба и регионального Роспотребнадзора».

Следующим соперником «Оренбурга» должен стать «Краснодар». Матч «быков» с «Динамо» ранее был перенесен из-за заражения COVID-19 в стане бело-голубых. Матч 24-го тура Тинькофф чемпионата России «Оренбург» — «Краснодар» должен состояться 27 июня и начаться в 14.00 по московскому времени.

«Оренбург» на своём официальном сайте поделился подробностями вспышки коронавируса, обнаруженной в клубе.

Положительными оказались тесты у восьми человек – шести футболистов и двух сотрудников команды. Отмечается, что до 23-го тура Российской Премьер-Лиги их тесты были отрицательными и все они выезжали на матч с «Локомотивом».

Ранее заболевшие коронавирусом были обнаружены в «Ростове», московском «Динамо» и, по информации СМИ, в «Уфе».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2020, 23:04
Сообщение #4953| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», в четверг Роспотребнадзор не даст ответ на предложения РФС по изменению ковид-регламента. В футбольном союзе ожидают окончательного решения от госвластей в пятницу.

Напомним, что суть поправок заключается в том, чтобы при обнаружении коронавируса у кого-то из футболистов, на изоляцию уходили только заболевшие, а не вся команда. (Вячеслав Короткин)
banghead.gif


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.06.2020, 17:07
Сообщение #4954| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев объяснил «СЭ», почему его команде будет засчитано поражение со счетом 0:3 в матче с «Краснодаром».

— Скорее всего, нам засчитают техническое поражение, — сказал Андреев.

— Точно?

— На 99 процентов.

-Почему нельзя было сыграть молодежью?

— Да можно... Но во-первых, пацаны только сдали тесты. Еще даже результатов нет. Второй момент — это нецелесообразно таким образом подрывать российский футбол. Матч «Сочи» — «Ростов» не поднял репутацию лиги. Исходя из этих соображений, мы приняли такое решение... Мы все вместе сидели тут весь день, думали и пришли к такому выводу. Не хочется подвергать риску здоровье игроков «Краснодара». Поэтому вот так... Скорее всего, матч завтра не состоится (Виталий Айрапетов

РПЛ - Блядский цирк


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.06.2020, 17:35
Сообщение #4955| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Пресс-служба Российской Премьер-лиги (РПЛ) сообщает, что 25 июня по видеосвязи прошло совещание руководства РПЛ и РФС с руководителями клубов и представителями медицинских штабов.

На совещании прошло заочное голосование за изменения в регламенте о возобновлении, дисциплинарном регламенте и регламенте чемпионата.

Представители клубов проголосовали за:

1. исключение пункта 3.2.3 из регламента о возобновлении, регулирующего минимальную численность заявки на матч (16 полевых и 2 вратаря), чтобы клубы могли проводить игры при меньшем количестве готовых игроков;

2. изменение пункта 2 статьи 86 Дисциплинарного регламента РФС таким образом, чтобы за повторную неявку на матч команду не исключали из соревнований;

3. дополнение пункта 6.1 регламента о проведении чемпионата, согласно которому внесение изменений в календарь согласовывается всеми участниками матчей и утверждается исполкомом РФС.

Итоговое решение о внесении поправок в регламент примет Бюро Исполкома РФС.

РПЛ - Блядский цирк


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.06.2020, 17:41
Сообщение #4956| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», игра 24-го тура «Динамо» — ЦСКА состоится в ранее намеченные сроки — в субботу, 27 июня.

Причем бело-голубые, скорее всего, выйдут на поле близким к основному составом. Важна позиция регионального Роспетребнадзора — возможно, будет получено добро на участие ряда ключевых футболистов. (Вячеслав Короткин)

РПЛ - Блядский цирк


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.06.2020, 18:52
Сообщение #4957| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Как стало известно «СЭ», «Оренбург», скорее всего, проведет матч 25-го тура РПЛ с «Уралом» молодежным составом. Встреча запланирована на 15.00 по московскому времени 1 июля. Ранее аутсайдер премьер-лиги не смог выйти на домашнюю игру 24-го тура против «Краснодара» из-за вспышки коронавируса. Команде засчитают поражение со счетом 0:3, повторения такой ситуации в клубе не хотят.

На данный момент в «Оренбурге» десять человек находятся на карантине, за ними установлено динамическое наблюдение. Остальные сдают регулярные тесты, которые показывают отрицательные результаты.

В «Динамо» перед матчем 25-го тура с «Сочи», запланированном на 20.00 1 июля, ждут разрешения от Роспотребнадзора на отправление на выезд всех здоровых футболистов. Бело-голубые планируют выйти на поле основой. Так динамовцы выступили в субботу против ЦСКА по отдельном разрешению госвластей. После выявления коронавируса у Шарля Каборе, Клинтона Нжи и Себастьяна Шиманьски новых случаев заражения не было, в клубе продолжается ежедневное тестирование, оно пока дает отрицательные результаты. (Вячеслав Короткин)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.06.2020, 09:18
Сообщение #4958| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Пресс-служба Российского футбольного союза сообщила, что «Оренбургу» засчитано техническое поражение за отказ сыграть матч 24-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«В соответствии с частью 2 статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом соревнования, повлекшее за собой срыв матча, присудить поражение ФК «Оренбург» г. Оренбург в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона-2019/2020 между командами «Оренбург» — «Краснодар» со счётом 0:3, присудить победу ФК «Краснодар» г. Краснодар в указанном матче со счётом 3:0.

В соответствии с частью 5 статьи 15, частью 3 статьи 16, частью 5 статьи 17 Дисциплинарного регламента РФС реализация дисквалификаций у футболистов ФК «Оренбург» г. Оренбург в указанном матче не осуществляется, а дисквалификации у футболистов ФК «Краснодар» г. Краснодар в указанном матче реализованы в связи с решением КДК РФС о техническим поражением другой команды (ФК «Краснодар» г. Краснодар не несёт ответственности за факты, которые привели к вынесению указанного решения)», — говорится в сообщении пресс-службы РФС.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.07.2020, 10:47
Сообщение #4959| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала», сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.

На данный момент у десяти представителей «Оренбурга» подтверждено заболевание коронавирусом. Сейчас команда находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.

По всей видимости, команде будет присуждено техническое поражение со счетом 0:3. Ранее «Оренбургу» уже засчитывали поражение за неявку на игру с «Краснодаром» из-за того, что шесть футболистов были заражены коронавирусом и команда была отправлена на карантин.

На последнем заседании РФС из регламента был исключен пункт и снятии команды в турнира после двух технических поражений кряду.

«Оренбург» после 24 матчей занимает последнюю строчку в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 23 очка.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 1.07.2020, 11:18
Сообщение #4960| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Объясняем принципы работы судей и видеоассистентов.


У читателей «СЭ» возникли вопросы, касающиеся работы Алексея Еськова и видеоарбитров (ВАР) в московском дерби ЦСКА — «Спартак» (2:0). В частности, просили уточнить, вправе ли был судья использовать видеоповторы при удалении Зобнина. Не все болельщики разбираются в нюансах действий рефери и ВАР. Поэтому еще раз расскажем о них.

Когда ВАР начали работать в России

Начну с короткой исторической справки. Кажется, что видеоарбитры существуют в футболе целую вечность. На самом деле это все еще молодой проект, в который вносятся изменения, уточнения и улучшения.

ВАР использовались ФИФА на Кубке конфедераций и чемпионате мира, их применяют в еврокубках, видеоассистенты назначаются на игры ведущих лиг Европы и в других конфедерациях. Первый матч российской премьер-лиги, в котором работали видеоарбитры, прошел 21 июля прошлого года на «ВТБ Арене», где встречались «Динамо» и «Рубин» (0:1). В историю нашего футбола вошли ставшие первыми Василий Казарцев (ВАР) и Михаил Вилков (АВАР). А судил ту игру Виталий Мешков. Весной 2019-го новшество использовалось в качестве эксперимента в кубковых играх и стыковых встречах команд премьер-лиги и первого дивизиона.

Начиная с 28 февраля этого года видеоарбитры стали работать в каждом из матчей чемпионата России. Но после коронавирусной паузы число таких игр пришлось на время немного сократить.

Протокол

Уже возникало немало ситуаций, когда в работу судей вмешивались ВАР, и когда менялись первоначальные решения. Но по-прежнему сохраняется недопонимание и возникают вопросы. Ответы на них, в первую очередь, нужно искать в Протоколе ВАР, который фактически стал частью правил игры.

Использование ВАР основано на ряде принципов. Видеоассистент не вмешивается каждую секунду в работу арбитра. Он может помочь судье только в случае явной и очевидной ошибки или пропуска серьезного инцидента.

Это касается четырех ситуаций, связанных:

1. С определением взятия ворот (засчитывать гол или нет).

2. С назначением или неназначением пенальти.

3. С удалением или неудалением игрока (вынесением или невынесением красной карточки). Как раз случай Зобнина.

4. С ошибочной идентификацией игрока, когда судья ошибочно предупреждает или удаляет не того футболиста из команды, нарушившей правила.

Расширим описание каждой из этих ситуаций.

1. Атакующая команда нарушает правила во время атаки или при взятии ворот (игра рукой, офсайд и т.п.). Мяч выходит из игры перед тем, как попасть в ворота. Мяч не пересекает линию ворот. Нарушается процедура выполнения 11-метрового удара (вратарем, выполняющим пенальти или их партнерами, вмешивающимися в игру).

2. Атакующая команда нарушает правила во время атаки, приводящей к назначению пенальти. Мяч выходит из игры перед тем, как случается эпизод с пенальти. Непонятно, где происходит нарушение правил — в штрафной площади или за ее пределами. Правильно ли назначается или не назначается 11-метровый удар.

3. Возникает ли ситуация, связанная с лишением явной возможности забить гол. Происходит ли серьезное нарушение правил игры. Ведет ли себя игрок агрессивно (случай Зобнина), кусается или плюется, использует ли оскорбительные слова или жесты.

4. Перепроверяется личность нарушителя, если судья выносит карточку не тому игроку.

Очень важно запомнить:

— ВАР не вмешивается, даже если арбитр неправильно выносит предупреждение, когда этого не следует делать (фол не «тянет» на предупреждение) или, наоборот, не достает «горчичник».

— ВАР не вмешивается, даже если арбитр неправильно выносит второе предупреждение и удаляет игрока.

— ВАР не вмешивается, даже если арбитр ошибочно не выносит второе предупреждение и не удаляет игрока.

— ВАР не вмешивается, если перед выполнением углового удара мяч не устанавливается в соответствии с правилами игры, а после розыгрыша углового забивается гол.

— ВАР не вмешивается, если ошибочно назначается штрафной или свободный удар, а после его розыгрыша забивается гол (так произошло в финале чемпионата мира-2018).

Есть нюансы. ВАР вправе только рекомендовать судье использовать просмотр видеозаписи. Делать это или нет решает сам арбитром. Вынесение окончательного вердикта тоже за ним — либо на основе данных от видеоассистентов, либо после просмотра повторов на мониторе. Именно так и было в случае с удалением спартаковского полузащитника.

При обсуждении с видеоарбитром судье запрещено прикрывать рот ладонью. То есть при желании умеющие читать по губам могут понять, что говорит рефери. При определении, нужно ли выносить красную карточку, необходимо использовать обычную скорость (режим 1.0), то есть изучать в той динамике, в которой ситуацию видел судья, и определять интенсивность действий нарушителя правил. В крайнем случае допускается замедлить скорость в два раза.

Просмотр видеоповторов не ограничен по времени — точность важнее скорости. Игроки и официальные лица клуба не имеют права приближаться к судье и пытаться влиять на процесс принятия решения.

Если игра остановлена и возобновлена, судья уже не может посмотреть видеоповторы. За исключением случая, когда ошибочно идентифицирован нарушитель правил или же, возможно, произошло нарушение, наказуемое удалением: проступок, связанный с агрессивным поведением, плевком, укусом, крайне оскорбительным поведением.

Если игра продолжается после инцидента, который затем изучается с помощью видеозаписи, любые дисциплинарные меры, принятые в период после этого инцидента, не отменяются, даже если первоначальное решение изменено. За исключением желтой карточки за срыв перспективной атаки и удаления за лишение явной возможности забить гол. Об этом не знал игрок «Оренбурга» Мишкич, который в матче с «Локомотивом» был удален и не вернулся потом на поле, хотя думал, что это произойдет после отмены пенальти, назначенного за его фол.

В соответствии с Протоколом судья — единственное официальное лицо, кто может принять окончательное решение. ВАР может только помогать ему. В Англии сделали исключение из этого правила, фактически возложив часть ответственности на видеоассистентов. Там арбитрам рекомендовали не использовать видеозапись и не подходить к мониторам.

Кроме того, зачастую при вынесении фактических решений достаточно только мнения ВАР — когда нужно определить место нарушения, офсайд, точку контакта с мячом, вышел ли мяч из игры. Но даже в этих случаях иногда судья идет к монитору, если это помогает управлению игрой или подтверждает его решение в ключевом моменте в конце матча.

Действия ВАР и судьи

ВАР автоматически ведет проверку трансляции. В том числе, когда возникает инцидент с удалением/неудалением

Если проверка не выявляет явную и очевидную ошибку или пропуск серьезного инцидента, ВАР не связывается с судьей. Это просто silent check, «тихая проверка», если переводить дословно. Без связи с судьей

Если нужно задержать возобновление игры для проверки видеозаписи видеоарбитрами, судья дает соответствующий сигнал, удерживает палец одной руки у наушника и выставляет другую руку.

Если ВАР определяет, что произошла явная и очевидная ошибка или пропущен серьезный инцидент, он сообщает об этом судье. И тот сам решает, использовать видеоповторы или нет. Так произошло и в матче ЦСКА — «Спартак». При этом Еськов, получив сигнал от Карасева, решил отправиться в зону видеопросмотра, чтобы изучить видеозапись единоборства Зобнина и Облякова. На что имел полное право.
Убедившись, что дисциплинарной санкции в виде желтой карточки для наказания спартаковца недостаточно, судья заменил ее на красную и удалил полузащитника красно-белых.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

249 Страниц V « < 246 247 248 249 >
ОтветитьНовая тема
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 16:14
Правила пользования сайтом