115 Страниц V « < 86 87 88 89 90 > »   
ОтветитьНовая тема
> И никогда не читайте Епифана, Минздрав предупреждает-это чтение вредит
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 5.09.2017, 14:33
Сообщение #1741| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Вряд ли здесь кому то интересен Крылов, тем боле что и для мну самого он давно впал в неадекват, ну и реально просто неинтересен ни в чем
Тем не мене, так как многое в нижеприведенном тексте созвучно мне самому, а собсна к Крылову имеет мало отношения, оставлю здесь для себя

Вопросы русского мазохизма

Уважаемая патриотическая общественность жестко критикует Константина Крылова в связи с его хроническим негативизмом в отношении России. Обвиняют в потакании русофобам и т.п. Но на самом деле из всех видов аллергии на Россию Крылов выбрал самую безобидную. Многие другие в аналогичном настроении склонны во всем винить не страну и внешние обстоятельства, а «поганый генетически ущербный народишко», который «изгадил прекрасную страну», «а вот если бы заселить Россию немцами, то было бы у нас и пиво, и колбаски, и дороги без дураков». Вот это и есть настоящая русофобия. А у Крылова - обычный сладострастный чаадаевский негативизм, вызванный тем, что различные трудности и уколы российской реальности переполнили его личную меру терпения, и он «возопил к небесам», подобно библейскому Иову.


Если по существу, то самый рациональный ответ на крыловские инсинуации написал блогер sssshhssss. Но по большому счету тут и спорить особенно не о чем: большинство негативных оценок Крылова относятся к тем сферам, где действует принцип «о вкусах не спорят». Например, касательно климата: кому-то нравится потеплее, кому-то попрохладнее, это связано в том числе и с генетической предрасположенностью. На мой личный вкус, длительная жара - это гораздо худший вариант, чем сезонный зимний холод, но если ваши предки поколениями осваивали пески Ближнего Востока, то вы со мной не согласитесь. Что касается претензий к русской культуре, языку и письменности, то это откровенный троллинг на почве расстроенных чувств. Ясно, что человеку отвратительна российская жизнь in toto, и он хватается за любой правдоподобный предлог, чтобы рационализировать этот рвотный рефлекс.

Первоисточник аллергической реакции в отношении России и всего русского, которую можно заметить не только у Крылова, но и многих других добрых русских людей, это наследие советского и постсоветского отчуждения русских от их собственной земли. Если человек твердо знает, что вот эта земля - его собственная, что это его наследственное достояние, что он здесь хозяин, а не гость, то он будет трепетно любить даже кусок облезлой тундры и находить в нем множество красот и достоинств. «Ибо это Мое: мой Дом, моя Крепость». И наоборот, если людям из поколения в поколение внушают, что эта земля - чужая, что они здесь - никто, и что не только любой начальник, но и любой проезжий молодец имеет здесь больше прав, чем жалкие автохтоны, то, конечно, такую землю они начнут ненавидеть. И будут ненавидеть тем сильнее, чем острее сознают, что это - земля их предков и по праву должна принадлежать им. И тогда им захочется позабыть об этой испоганенной земле и уехать куда-нибудь в другое место: там даже если их начнут третировать как чужаков, то, по крайней мере, на законных основаниях, истинные хозяева той земли, что не так обидно.

Именно такая фрустрация была навязана русским, которые, во многих отношениях, на своей земле уже давно ощущают себя бесправными беженцами, а не хозяевами. И чем сильнее в человеке развито национальное самосознание, тем больше риск превращения любви к своей Родине в жгучую ненависть к «оскверненному дому». Появление таких симптомов у Крылова свидетельствует лишь о том, что он - настоящий, и с большей остротой и трагичностью переживает униженное положение русских, чем многие его оппоненты. Но в политическом отношении это, конечно же, яркая демонстрация профнепригодности. Человеку с таким надрывом в душе, наверное, легко будет стать кем-то вроде отчаянного шахида, но сложно претендовать на роль интеллектуального лидера или вождя-объединителя, от которых люди ждут большей взвешенности суждений.


Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 5.09.2017, 14:36


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 5.09.2017, 20:52
Сообщение #1742| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Вот редко нравится Лимонов, то бишь поздний - ранний не нра от слова совсем
Но иногда старче отжигает biggrin.gif


Наша интеллигенция на самом деле неинтеллигентна.

В их старомодные головы никак не поместится простое и уже бесчисленное количество лет бытующее у всей другой интеллигенции всего мира понимание, а именно : наконец дуралеи тупые осознайте что слово "творец" вовсе не значит безгрешный и безупречный.

Жадность, ревность, зависть, похоть, обжорство,пьянство, стяжательство и просто глупость, да глупость, также присуща "творцам" как и простым смертным.
Жадность, желание жить хорошо, лучше других обуревает "творцов" даже чаще чем простых смертных.

Затхлое понятие об исключительности каждого задрипаного артиста, это вы почерпнули из своих творческих гнилых союзов, из переделкинских дач, а не из русской истории. Между прочим. Цари ещё пороли поэтов, и правильно делали, Тредьяковского, помню. пороли вроде.

И вас надо бы выпороть, выпороть, всех этих кукольников,мультипликаторов, дядей Вань и трёх сестёр впридачу, весь ваш отрыгивающий валерьянкой народец, ваш несовременный современник, ваш допотопный мхат.

Чего вы суетитесь как безмозглые курицы вокруг своего Серебренникова у которого у самого-то и лицо виноватое.
"Творец" не может, нельзя колебать треножник...утютюшечки.."
Ещё как можно и нужно...ваши треножники вообще опрокинуть надо...

biggrin.gif


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 6.09.2017, 17:58
Сообщение #1743| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



С превиликим удивлением обнаружил, что цены в Мяснофф значительно ниже чем в Пятерочке
Не говоря уж про несравнимо больший ассортимент и качество
Вот что значит стереотипы sad.gif


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 6.09.2017, 18:33
Сообщение #1744| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(E.P. Iphan @ 6.09.2017, 17:58) *

С превиликим удивлением обнаружил, что цены в Мяснофф значительно ниже чем в Пятерочке
Не говоря уж про несравнимо больший ассортимент и качество
Вот что значит стереотипы sad.gif

Рекомендую https://www.ermolino-produkty.ru/ найти их фирменный магазин и покупать пельмени,которые ты любишь,как знаю.
Цена низкая,продукт весьма хороший.
Сам был удивлен.
Покупал Домашние по 157 р/кг ровно такие же,как Сибирская коллекция за дурные деньги.А может и лучше.Скорей даже лучше.

Говори мне "спасибо" и побыстрей.


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 6.09.2017, 18:37
Сообщение #1745| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



Пельмени Сибирская коллекция по 603 р/0,8 кг
Грабеж!


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 6.09.2017, 18:37
Сообщение #1746| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



Как я их раньше жрал,ума не приложу...


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 6.09.2017, 18:45
Сообщение #1747| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(Нахлобуч @ 6.09.2017, 18:33) *

Рекомендую https://www.ermolino-produkty.ru/ найти их фирменный магазин и покупать пельмени,которые ты любишь,как знаю.
Цена низкая,продукт весьма хороший.
Сам был удивлен.
Покупал Домашние по 157 р/кг ровно такие же,как Сибирская коллекция за дурные деньги.А может и лучше.Скорей даже лучше.

Говори мне "спасибо" и побыстрей.

Даже по ссылке еще не сходил, а уже заторопился
Пасиб, барин, преелико благодарствую что привечаешь нас, лапотных
*Епифан трясет небритой бородой и кланяятся в пояс*

Загляну конечно, но если не рядышком навряд ли поеду
Я щас богатый и ленивый, дальше за продуктами что в Мяснофф за 200 метров не хожу
А как прокучу деньгу-навряд ли по твоей ссылке китайскую лапшу дешевле продают biggrin.gif
А сибирская коллекция дрянь какая та, без горчицы ничем не лучше останкинсих
Вообще были раньше пельмени норм, те же сибирские-но не по названию а качеству
Щас хоть втридорога, а все гавно
Поубивать владельцев всех сетей надо
Загубили торговлю нормальными продуктами, сцуки


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 6.09.2017, 21:41
Сообщение #1748| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Нахлобуч @ 6.09.2017, 18:37) *

Как я их раньше жрал,ума не приложу...

Как я вообще раньше магазинные пельмени жрал - ума не приложу....
Третий год исключительно самолепные.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 6.09.2017, 22:30
Сообщение #1749| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(scald @ 6.09.2017, 21:41) *

Как я вообще раньше магазинные пельмени жрал - ума не приложу....
Третий год исключительно самолепные.

И мясо исключительно от собственных кабанчиков,коровок,курочек,да?
И мука для теста с своего огородика с пшеничкой,нет?


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 6.09.2017, 22:55
Сообщение #1750| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(Нахлобуч @ 6.09.2017, 22:30) *

И мясо исключительно от собственных кабанчиков,коровок,курочек,да?
И мука для теста с своего огородика с пшеничкой,нет?

Нее, ну самолепные канеш рулят
Но не знаю у кого времени и терпения найдется энтим заниматься, окромя праздников
Так сказать-продукт экзотический
Очень даже приличные раньше бывали магазинные, вполне сравнимые
Ща цены безумные, а гавно а не продукт
Обнаглели вконец и торгаши и производители
А нормальных загнобили и выжили с рынка
Тоже мне рынок...в тройных кавычках


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 7.09.2017, 06:41
Сообщение #1751| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Нахлобуч @ 6.09.2017, 22:30) *

И мясо исключительно от собственных кабанчиков,коровок,курочек,да?
И мука для теста с своего огородика с пшеничкой,нет?

Фарш- мясо,лук,перец. Бывает саинина-говядина с рынка, бывает оленина свинина (оленину жена с работы приносит), тесто месит сама. Лепит сама. Разница с фабричными сущкственная. Как ни ерничай.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 7.09.2017, 06:44
Сообщение #1752| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Еще бывает мясо у себя в деревне у местных беру, когда туда езжу. Так что да, почти "свои" кабанчики, если ты про натуральность. С мукой хуже, саоих мельниц нет.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Эгрета
Эгрета
сообщение 8.09.2017, 20:34
Сообщение #1753| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 80



QUOTE(Нахлобуч @ 6.09.2017, 18:33) *

Рекомендую https://www.ermolino-produkty.ru/ найти их фирменный магазин и покупать пельмени,которые ты любишь,как знаю.
Цена низкая,продукт весьма хороший.
Сам был удивлен.
Покупал Домашние по 157 р/кг ровно такие же,как Сибирская коллекция за дурные деньги.А может и лучше.Скорей даже лучше.

Говори мне "спасибо" и побыстрей.

А в Москве нету фирменных магазинов...
И по пути на дачу нету sad.gif блин...
только в нижней, так сказать половине области их магазины имеются....
Жалко...


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 14.09.2017, 18:21
Сообщение #1754| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Из ЖЖ
Философия и наука.
Философия очень помогла в свое время науке.
Во-первых, обосновав рациональный подход к миру, разрушив сомнениями сначала мифологические основы, потом религиозные – выработала критический метод, освободила от непроверенных домыслов, по крайней мере, выстроила дистанцию. Во-вторых, впоследствии философия видимо помогла науке с методологией познания.
Но философия не наука. Потому что философия не занимается исследованиями, кроме как исследованиями самой себя, собственной истории. Нет исследований – нет науки.


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 14.09.2017, 21:48
Сообщение #1755| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Как правильно ослаблять Россию
Оригинал взят у george_rooke в Игры патриотов
Если вы спросите меня - а откуда же возникла та ситуация, которая привела к Крымской войне - я однозначно кивну на ситуацию перед Венским конгрессом. Такой клубок желаний и противожеланий, единства и противоположностей решить было в принципе невозможно.
Уже к началу 1814 года у "союзников поневоле" начались склоки по поводу конечных целей войны. Александр I высказывался за продолжение решительных военных действий и «доведение войны до полного разгрома армий Наполеона». Эти идеи разделяла Пруссия. В свою очередь, Австрия, опасаясь неизбежного в таком случае усиления России, настаивала на проведении мирных переговоров с императором Франции. Столь же умеренных взглядов придерживалась английская дипломатия.
Еще раз - то есть Австрия и Англия хотели сохранить Францию и Наполеона в целости и сохранности, тогда как Россия при полной победе становилась гегемоном в Континентальной Европе, а Пруссия возвращала свое влияние в Германии.
Наш "великий политик" Александр I, не разобравшись в ситуации, начал бомбардировать письмами английское правительство, чтобы они склонили Австрию выступить за окончательный разгром Франции, но с удивлением увидел, "что лорд Каслри не пытается побудить этот кабинет проявить больше энергии и активности".
31 марта 1814 г. союзные армии добились полной капитуляции Парижа, а на следующий день во главе с императором Александром I торжественно вступили в город. И Австрия выдвинула.... идею о продолжении династии Бонапартов в лице малолетнего Наполеона II под регентством императрицы Марии-Луизы. На что, естественно же, Россия, Англия и Пруссия покрутили пальцем у виска, и сообщили, что не для того Напа свергали вообще-то. Тут из-под земли появились французские роялисты, который дали идею, о которой к тому времени уже мало кто помнил - так Бурбоны же есть! (их, ВНЕЗАПНО, считали непопулярной династией) - и в результате престол был предложен брату казненного короля - Людовику Станиславу Ксавье Бурбону графу Прованскому, принявшему имя Людовик XVIII.
А далее... театр абсурда. Мы же помним, что Россия настаивала на полном разгроме Франции чуть ранее? Так вот, теперь "великому политику Александру" вдруг понадобилась "сильная Франция", чтобы противостоять английским амбициям в Европе. Вопрос - "А зачем тогда громили?" - является риторическим конечно же.
На конгрессе несмотря на постоянные совещания и консультации, представители России, Австрии, Англии и Пруссии имели по многим обсуждаемым вопросам диаметрально противоположные взгляды. Естественно, противоречия и взаимные претензии стали накапливаться в лагере союзников задолго до начала Венского конгресса.
А с чего все началось? Да и игр с "европейским равновесием", с которой все носились, как дурачок с писанной торбой, тогда как на самом деле политика чаще всего напоминает главу 18 из "Мальтийского Сокола" Хэммета, которая называется очень красноречиво: "Козел отпущения": "Я никогда не забывал, что, когда придет час расплаты, я должен быть готов прийти в главное полицейское управление, гоня перед собой жертву, и сказать им: «Вот, болваны, ваш преступник». Пока я способен на это, я могу показывать язык любому фараону и плевать на все статьи закона, вместе взятые. Но стоит мне хотя бы один раз промахнуться, они утопят меня в дерьме. Но я пока не промахивался. И не промахнусь. Можете не сомневаться". Так вот, еще на весну 1814 года у нас козел отпущения был - Франция. Но мы сами сняли с нее вину, и более того - начали содействовать ее возвышению.
Результат не оставил себя ждать - Англия, Пруссия и Австрия организовали антироссийскую коалицию, к которой присоединилась и... Франция (как там говорил Меттерних Талейрану? "Мы хотим так же мало, как и вы - чтобы Россия не усилилась чрезмерно"). Да, я о том самом конфликте по поводу Польши. Спас "великого политика Александра" опять Бонни, для которого по ходу кармой было - спасать русского царя из самых щекотливых ситуаций. "Наполеон нашел второпях забытый сбежавшим королем договор о секретном тройственном союзе от 3 января 1815 г. и немедленно переслал его русскому императору. Однако ожидаемого разрыва союзнических отношений не произошло. Александр I давно знал о его существовании, поэтому ограничился лишь ироническим замечанием о «слабости, легкомыслии и честолюбии» господствующих в собрании государей. Тем не менее он вызвал к себе Меттерниха и в присутствии Штейна показал ему текст договора. Насладившись видом оторопевшего министра, царь заявил: «Меттерних, пока мы живы, об этом предмете никогда не должно быть разговора между нами. Нам предстоят теперь другие дела. Наполеон возвратился. Наш союз должен быть теперь крепче, нежели когда-либо»".
Но и этот урок не пошел Александру впрок. В результате мы таскали каштаны из огня для других, тем самым ослабляя себя. Да, в июле 1815 года мы подписали-таки Четверной пакт, но изначально было понятно, что слишком разные интересы у России, Англии, Пруссии и Австрии. В результате Франция сделалась желанным партером для всех обиженных, или пытающихся выйти из жестких рамок Венского конгресса, чем она с блеском и воспользовалась. Но это уже совсем другая история.
Пока же, я просто хотел показать, что Александр создал весь тот клубок противоречий, который и рванул к 1850-м. При этом он создал их, по факту ослабив саму Россию, но усилив все остальные державы.


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 16.09.2017, 15:03
Сообщение #1756| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



QUOTE(scald @ 6.09.2017, 21:41) *

Как я вообще раньше магазинные пельмени жрал - ума не приложу....
Третий год исключительно самолепные.


А кто лепит???? smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 16.09.2017, 20:37
Сообщение #1757| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(anta @ 16.09.2017, 15:03) *

А кто лепит???? smile.gif

QUOTE(scald @ 7.09.2017, 06:41) *

Фарш- мясо,лук,перец. Бывает саинина-говядина с рынка, бывает оленина свинина (оленину жена с работы приносит), тесто месит сама. Лепит сама. Разница с фабричными сущкственная. Как ни ерничай.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
anta
anta
сообщение 20.09.2017, 15:30
Сообщение #1758| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



Во повезло человеку! Кто ест....... Кто-то месит, кто-то лепит,лафа. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 21.09.2017, 10:08
Сообщение #1759| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(anta @ 20.09.2017, 15:30) *

Во повезло человеку! Кто ест....... Кто-то месит, кто-то лепит,лафа. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

да наш поэт ваще тонкая натура..еще очень обидчивая..он стихи пищет а она ему пельмени лепит целый год...если она попросит его сходить в театр...вместо того чтоб пельмени лепить...он обидется на целый год..будет дуться..мне в этом смысле не повезло..ни одна из моих бывших таких замашек-типа сделая мне яичницу=не терпела...скрипачка за такую наглоссть разбила бы мне скрипку об башку...худиганка пырнула затчкой...а всякие прочие пожаловались бы местной шпане и вместо завтрака я получил бы пиздюлей


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 21.09.2017, 11:01
Сообщение #1760| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



а вообще дорогие товарищи чеи дольше живу в моске тем меньше ее знаю
щас я переехал в новый район и охуеваю от всего
от странных соседей от страной шпаны от станых армян
вю предысторию рассказывать не буду
я долго не ипил..но любимая тетя умерла и я нажрался
где чего я не помню но видимо нарвался
ну дело не в этом
все страшно-но жив
выхожу кое как из дома первое=ко мне подбегает местная шпана и говорит-мужик=ты перепрячь
я разумется ничего не понял
мне самому на опохмелку не хватает..армяне таки спиздили каррту=а с ними заговориш это разведут стопудово я конечно богат но не настолько чтоб поить весь район
но дело не в этом
стоят двое=по виду не очень руские-но значительно приличнеее чем я
я типа-дайте закурить уважаемые
такой блатной походочкой
и как в песне
двое в синем двое в штатском черный вороноок
но не ко мне
а к ним=суют ксиву в рыло
а я уже очередной раз как невидимка
ну задним числом я догнал что видимо ориентировка
ну я есно свалилпощел в свой мяснофф
похмелиться и все такое
меня там знают хорошо в любом состоянии в том числе и код моей карты
и девушка-молодая и красивая=заржала
типа -молодой человек-мы понимаем что у всех свои проблемы
но вы не могли бы переложить свой окровавленый нож куда нить...если хотите мы дадим вам пакетик
я так смотрю на них==на себя..и да..нож острый..прорвал мне карман..и свешивается до бедра
и в крови
ну я то знаю что это моя собственная кровь
ну всем то не будешь объяснять
но райончик у меня конечно охуительный
в моем родном новогиреево я б и двести метров не прошел


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

115 Страниц V « < 86 87 88 89 90 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 25th April 2024 - 01:09
Правила пользования сайтом