88 Страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> кто не любил тот и не жил и не дышал, люблю... но реже говорю про это...
squirrrel
squirrrel
сообщение 10.12.2006, 16:11
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



кто не любил тот и не жил и не дышал

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь. Для меня ты живешь и дышишь. Понимаешь, ты мой? Понимаешь. Ты всю жизнь мою занимаешь. Ты лишь мой, самый добрый и славный, Непонятный, немного странный. Мой ты нежный и мой суровый Каждый день ты прежний и новый. Мой, то злой и порой нехороший. Мой отчаянный и осторожный. Мой всегда, при разлуке, при встрече. Днем и ночью, и в тихий вечер. Я всегда неразлучна с тобой. Для меня всех роднее и ближе, Ты живешь для меня, пойми же. Для меня твои руки и губы, Мой ты нежный и мой ты грубый, Для меня твои беды и горе, Твое счастье - мне радости море. Мне не нужно другого взгляда. Поцелуев других мне не надо. Рук других - не твоих, не хочу я. Просто, очень тебя люблю я. Просто, ты - это мир огромный. Ты - все тучи в небе бездонном. Ты и солнце, и тихая лунность, Ты моя беспокойная юность. Ты все доброе, все земное, Ты ведь тоже в мечтах со мною. Просто, ты - это я Ведь правда? И тебе, ведь, другую не надо..

http://foosurfer3.free.fr/18%20%20Nancy%20...9;%20Stupid.mp3

от Anatoli

Предчувствие любви,
Капели первой звон.
Как в проблесках зари
Алеет горизонт.
Как будто чуткий сон,
Дождя тревожит шум.
Разбудит душу он,
Но не затронет ум.
Умом нельзя понять,
Рассудком не постичь,
Ни музыки дождя,
Не журавлинный кличь.
Как объяснить,
Что лишь прикосновением
Воспламеняешь ты во мне
Любовь и вдохновение.
Предчувствие любви
Не описать словами.
Пульсирует в крови
Проникнув в сердце пламя


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 10.12.2006, 16:33
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



...как легко и часто влюблённость принимают за любовь!
...а чем одно отличается от другого?
...одно проходит, а другое нет.


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 10.12.2006, 16:46
Сообщение #3| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



MАРИЯ ... та самая ... у меня это имя ассоциируется с любовью...
http://www.irakli.ru/music/armenian%20duduk%20-%20maria.mp3


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Алисон
Алисон
сообщение 10.12.2006, 18:43
Сообщение #4| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,327
Регистрация: 10-December 06
Из: 111
Пользователь №: 15
Skype: 111



История одного ....

Он и она. Всегда так начинается. О нет, иногда в игре только один, а иногда могут оказаться и несколько непрошенных гостей. Игра... Любовь... А что на самом деле..?
Всегда элегантен, добр, любезен. <Скорая помощь› - ну, как еще назвать? Как дела? настроение? помощь не нужна? Вот так все и началось... разговоры... встречи....
Он ищет глазами. Сердце трепещет, её нет. Да нет, вот же, далеко и близко - просто не заметил.
Летя почти на крыльях любви - просто увидеть, услышать, но не обнять, не поцеловать: людно.
А ей приятно. Она еще не осознала, что это игра.
Сегодня они будут вместе. В первый раз. Или нет - первый был в порыве страсти и всё забылось, как сон. Это было мгновенье.
Дождь,она в слезах, а там за углом он , утешит.
Утешение, разговоры. И все было и долго, и не очень.
Вечностью показалось ей, первый раз, а ему пора. И опять одна. Нет, на сей раз частичка его осталась. Есть о чем и над чем поразмышлять. Сердце ее молчало. Оно ничего не могло сказать, но била тревогу.
Длилось это совсем долго и не долго. У нее рождалась любовь, у него игра.
Она влюбилась, а он все реже и реже искал встреч, мотивируя тем,что <много работы›. Но что не сделаешь ради любимого человека. Приходится ждать.
Прошел месяц, втрой у порога, но вместе они будут не скоро - опять дела. Испуганный взгляд.все ищет и ищет, но увы.


< Назначь мне свидание
на этом свете.
Назначь мне свидание
В двадцатом столетие
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня оглянись, позови!›

Вот так в ожидании прошло уже полгода. Она для него была просто игрушкой, теперь появилась новая, а старая игрушка где-то затерялась.
Сердцу не прикажешь - ждать.
Осень унылая пора. Но она любила осень,осень в парке.
Желто-красный ковер покрыл землю.
Прохладно...
А она на лавочке, смотрит как падает листва и ждет. Вдруг. может сегодня он пройдет по любимой аллеи. Именно здесь они в первые всретились, здесь назначались свидания. Да, она жила воспоминаниями.


<Назначь мне свидание,
хотя б на мгновенье,
На площади людной,
Под бурей осенней
Мне трудно дышать,
Я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свидание у синих глаз.›

Не может быть! Это мираж. Он.
Быстрым шагом прошел мимо лавочки. Не заметил, не узнал, не захотел. Дела... дела.
Она встала, встряхнула желто-красную листву с подола юбки и гордо пошла домой.
Уже прошло почти полвека.
(с)


--------------------
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки! ​ ​
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 14.12.2006, 03:23
Сообщение #5| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Я сидел на скамейке, держа в руках облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ею по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужасней было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет на 'маршрутку' , которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе.
У меня дернулась рука, и ветка хрустнула. Я посмотрел на него: обычный старик, лет 60, старомодно одетый, с жесткими морщинками у рта - он не производил впечатление сумасшедшего. Он подсел ко мне час назад, и он все про меня и про Таню знал. Но как можно верить такому? Это был абсурд, ерунда, но что-то в его полуприкрытых глазах и невозмутимых движениях говорило мне, что он не лжет.
- Кто вы такой? - в горле был комок, мне было трудно говорить.
- Это не важно, - он качнул головой. - Но ни к богу, ни к дьяволу я не имею никакого отношения, сразу вам говорю.
Я все сжимал в руках ветку, я не мог успокоиться.
- Допустим, вы говорите правду, - я сглотнул и вспомнил, как старик сказал, что я подарил Тане в годовщину нашего знакомства. Об этом не знал никто кроме нас с Танькой!
- Допустим, вы говорите правду, и в понедельник случится то, что вы сказали. Я хочу знать, чего вы хотите, почему вы мне это сказали и как можно... да, как можно этого избежать?
"В понедельник Танюшка будет дома, - решил я. - Я приеду к ней, и мы целый день будем сидеть дома".
- Этого нельзя будет избежать, даже если вы скажете ей и даже если она не будет никуда выходить, - старик взглянул на меня.
- Но ее не будет в автобусе! - вскричал я.
Старик пожал плечами:
- Тогда она умрет по-другому. Но ровно в шесть часов. Разве дома так уж безопасно? Таня вроде на десятом этаже живет, не так ли? Высоко!..
Мне захотелось ударить его в лицо. В его желтое, сухое, старческое лицо. Откуда он взялся? И почему Таня? Она же никогда никому не сделала ничего плохого, моя любимая, единственная Танюшка!
Я сжал зубы и закрыл глаза.
- Это несправедливо! - я быстро повернулся к нему. - Но вы ведь не просто так это сказали! Чего вы хотите?
Он поправил старенькую поношенную шляпу на голове, смахнул с плаща пылинки, сложил руки перед собой и сказал:
- Я не говорил бы вам всего этого, если бы не существовало определенной возможности избежать данного исхода. Вы ведь, конечно, не хотите, чтобы ваша любимая Таня погибла? - он посмотрел на меня. - Да, глупый вопрос. Так вот, всякое событие, и смерть в том числе, безусловно, предопределено и не в силах человека это исправить. Люди умирают тогда, когда им суждено умереть, и меня всегда коробило выражение "неожиданная", "внезапная смерть". Человеку можно облегчить страдания, но нельзя отсрочить день и время его смерти. Это исключено. Но, как говорится, нет правил без исключений.
Я внимательно его слушал. Он говорил не по возрасту четко и быстро.
- Я могу дать вам шанс. Ваша Таня будет здорова, счастлива, она проживет долгую жизнь. Она не умрет в понедельник. Это зависит от вас.
Я схватил его за руку:
- Что я должен сделать?
Он откинулся, потер костяшки пальцев и ответил:
- Цена очень высока.
- Таня для меня бесценна, - сказал я ему, глядя в глаза. - Что нужно сделать?
Он усмехнулся, покачав головой. Потом сказал мне, указывая рукой:
- Посмотрите вокруг. Правда, красиво?
Я невольно осмотрелся. Мы сидели в парке, мимо нас извивалась кружевная от листьев аллея, было еще светло. Место, действительно, было красивым. Деревья, самые разные, от клена до осины, вздымались по обе стороны аллеи, шурша прозрачной листвой. Пятнистая от теней земля грела воздух, а в небе разгонялись облака. Где-то вдалеке заливисто пели птицы, раздавались гулкие стуки. Дышалось легко, ветер гулял в легких, а в воздухе стоял терпкий, но сладостный запах леса. Густая крона деревьев радовала глаз.
- Да, красиво, - сказал я.
Старик удовлетворительно хмыкнул.
- Я знаю, вы очень цените красоту. А на балет вы с Таней ходите почти каждый месяц.
Он знал и это. Я опять спросил его:
- Так что я должен сделать?
Он помолчал, затем спросил:
- Вы очень любите Таню?
Я не ответил, я ждал. Он, не дождавшись ответа, продолжил:
- Кажется, кто-то из великих сказал: "Жить, значит, чувствовать"... Ну, да ладно. Как вы понимаете, запланированную смерть просто так отменить невозможно. Человек должен умереть, срок подошел, и вдруг нарушается естественный ход событий. Это неправильно, - такая ситуация должна быть оплачена соответствующим образом. Человек не умер, его чувства живы, он дышит, говорит, видит, слышит и т.д. Вы поняли, к чему я клоню?
- Не совсем.
- Хорошо, - сказал он, помедлив. - Слушайте меня внимательно.
- Я слушаю.
- Таня останется жива, но взамен вы, лично вы, должны отдать несколько вещей, а точнее три, которыми обладает каждый человек и которые являются его естественными функциями.
Я сидел неподвижно, он сказал внятно и громко:
- Вы отдаете слух, зрение, голос, и Таня будет жива. Вот и все.
- Это и есть ваше условие?
- Да. Иного пути нет.
- И как это произойдет?
Он похлопал меня по колену:
- Не бойтесь, вы ничего не почувствуете. Если вы согласитесь, то уже завтра утром вы проснетесь без слуха, зрения и голоса. Никаких операций по выкалыванию глаз не будет. Все очень просто.
Он взглянул на меня:
- Но вы не обязаны соглашаться. Это ваше право, ваш выбор.
Я глухо сказал:
- Я не буду ни видеть, ни слышать, ни говорить. И что мне остается делать?
- Вы будете жить. Как и Таня. Хотя... - он побарабанил пальцами по дереву скамейки. - Она очень вас любит?
Я промолчал. Я был уверен в ее любви, но кто захочет любить "живой труп"?
Я снова посмотрел вокруг, теперь уже другим взглядом. Боже, почему все так красиво?! Я закрыл глаза и попытался представить себе состояние слепоглухонемоты. Это же ужасно!
- Еще раз говорю, это единственный выход, - сказал старик. - А иначе...
- Иначе она умрет, - закончил я в бессилии перед неотвратимым.
- Да, в понедельник, в шесть часов, - подытожил старик.
Он взял меня за руку, заметя мое состояние:
- Должен вам сказать, что вы не первый, кто столкнулся с таким выбором. И знаете, - он задумчиво похлопал меня по руке, - еще никто не захотел жертвовать собой.
Я сидел, и тяжелая больная тоска душила меня. Я закрыл глаза, потом открыл их снова, начал говорить не своим, сдавленным, чужим голосом:
- Вы знаете, это очень высокая цена для меня. И слишком большая жертва. Я очень люблю Таню, но я не могу... Это так сложно. Я не знаю...
Я старался не глядеть на него, но я почувствовал, что он встал. Расправляя складки на своем плаще, он спросил:
- Это ваше последнее слово?
- Да, - тихо ответил я.
- Ну что ж, это ваш выбор. Приятно было с вами пообщаться, - он посмотрел на часы. - Мне нужно еще кое с кем встретиться. Так что, всего доброго.
- До свидания, - еле слышно сказал я.
Он повернулся и медленно пошел, постепенно удаляясь от меня все дальше и дальше, пока не скрылся за поворотом. Я продолжал сидеть в оцепенении, мне было трудно дышать. Я сжал голову руками, хотелось плакать. Но не получалось.

Все произошло так, как он и сказал. Таня погибла в шесть часов вечера, в понедельник, попав в автокатастрофу. Все эти три дня, с пятницы по понедельник, я старался с ней не общаться, избегая ее. Как ни странно, она и не стремилась к этому, что на нее не было похоже. Лишь в субботу состоялся между нами короткий телефонный разговор, в котором мы договорились встретиться во вторник. Мне было тяжело с ней разговаривать, а когда она сказала, что в понедельник поедет в гости к подруге, мое сердце сжалось. Она говорила тоже не очень охотно, сказав, что немного приболела. Прощаясь, она сказала, что любит меня и только потом положила трубку. В понедельник вечером, когда я уже знал о случившемся, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо от Тани. Оно пришло недавно: это было видно по свежим чернилам и недоклеенному уголку конверта.
Я читал письмо, мои руки дрожали. Дочитав его до конца, я долго, минуту, неподвижно стоял, а потом начал сдавленно, тяжело рыдать, втянув голову в плечи.
"Миленький, любименький, - писала она. - Я не знаю, когда ты получишь это письмо. Но наверняка тогда, когда меня уже не будет на свете. О, как тяжело осознавать это! Но я спокойна уже тем, что ты жив. Ты, наверное, ничего не понимаешь, но как мне трудно писать. Я плачу... Я люблю, люблю тебя. Почему так должно произойти и почему с нами?..
Он подошел ко мне в четверг, вечером, когда я возвращалась из института. О, боже, миленький, он все про нас знал! Какой-то старик в мятой шляпе, но он знал, что ты мне подарил в годовщину нашего знакомства - это же не знает никто! Он рассказал о нас все: и как мы познакомились, и какой наш любимый фильм, и где мы отдыхали прошлым летом. Он знал все! И он сказал, что ты умрешь. Да, ты должен был умереть в субботу. В одиннадцать часов, утром, тебя бы сбила машина. Так он говорил - о, как я тогда извелась; я ему не верила! Но он знал все. Он сказал, что твоей смерти можно будет избежать - для этого я должна отдать свою жизнь... Миленький, извини меня, но я так долго думала, плакала. Я согласилась. Он сказал, что я умру в понедельник, он не сказал, во сколько... Мне так страшно! Сегодня воскресенье - завтра я умру. Но зато ты жив, ты будешь жить; вчера я не выдержала, позвонила тебе - какое это счастье слышать тебя, знать, что ты есть! Ты должен жить, я так люблю тебя. Но почему так быстро летит время?
Уже вечер. Я больше не увижу тебя. Никогда. Почему мы?! Мы столько еще не сделали. А я так хотела!
У меня дрожит рука... Миленький, мне трудно писать. Не забывай меня. Я буду всегда любить тебя.
Таня". (найдено в сети)


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Алисон
Алисон
сообщение 14.12.2006, 14:43
Сообщение #6| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,327
Регистрация: 10-December 06
Из: 111
Пользователь №: 15
Skype: 111



грустно, но закономерно..всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить....


--------------------
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки! ​ ​
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 14.12.2006, 22:15
Сообщение #7| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...d814ca2df68ea9e
Снилось мне неожиданно выпал снег
В мире наступили тишина и свет
Свет и тишина, покой и белый снег
Жаль что это только снилось мне

Снилось мне: по притихшему городу
Проплывало медленное облако.
Облако покоя с спящем городе.
Жаль, что это только снилось мне.

И теперь наяву я живу и не живу
Сохранить пытаюсь тишину
Но приходит за мной сумасшедший день земной
И меня уводит за собой

Снилось мне, что впервые за много лет
Счастье почему - то улыбнулось мне.
Призрачное счастье в суматохе лет.
Жаль, что это только снилось мне

Снилось мне, что печали кончаются,
Люди одинокие встречаются.
Встретятся, молчат и улыбаются.
Жаль что это только снилось мне.
Жаль, что это только снилось мне



Автор текста и музыки А.Романов


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 14.12.2006, 22:26
Сообщение #8| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



http://www.vaenga.ru/mp3/kos_lub.mp3


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Lisichka77
Lisichka77
сообщение 16.12.2006, 02:16
Сообщение #9| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 402
Регистрация: 16-December 06
Пользователь №: 148



QUOTE(squirrrel @ Dec 10 2006, 04:11 PM) *

кто не любил тот и не жил и не дышал

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь. Для меня ты живешь и дышишь. Понимаешь, ты мой? Понимаешь. Ты всю жизнь мою занимаешь. Ты лишь мой, самый добрый и славный, Непонятный, немного странный. Мой ты нежный и мой суровый Каждый день ты прежний и новый. Мой, то злой и порой нехороший. Мой отчаянный и осторожный. Мой всегда, при разлуке, при встрече. Днем и ночью, и в тихий вечер. Я всегда неразлучна с тобой. Для меня всех роднее и ближе, Ты живешь для меня, пойми же. Для меня твои руки и губы, Мой ты нежный и мой ты грубый, Для меня твои беды и горе, Твое счастье - мне радости море. Мне не нужно другого взгляда. Поцелуев других мне не надо. Рук других - не твоих, не хочу я. Просто, очень тебя люблю я. Просто, ты - это мир огромный. Ты - все тучи в небе бездонном. Ты и солнце, и тихая лунность, Ты моя беспокойная юность. Ты все доброе, все земное, Ты ведь тоже в мечтах со мною. Просто, ты - это я Ведь правда? И тебе, ведь, другую не надо..



Красиво... и смело. Я бы последнее предложение не решилась написать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Странник_РУ
Странник_РУ
сообщение 16.12.2006, 13:45
Сообщение #10| Наверх


Пессимисты плачуться в жилетку.... Оптимисты - в декольте!

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 732
Регистрация: 12-December 06
Из: Челябинск
Пользователь №: 71



QUOTE(squirrrel @ Dec 10 2006, 04:33 PM) *

...как легко и часто влюблённость принимают за любовь!
...а чем одно отличается от другого?
...одно проходит, а другое нет.

...
Как просто люблю, например, сказать-
Всего лишь секунда нужна для этого,
Но целая жизнь, чтоб его оправдать..
(с)

QUOTE(alisa @ Dec 14 2006, 02:43 PM) *

грустно, но закономерно..всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить....

Влюбленные, в вечных стремленьях своих,
Мечтают любовь разделить на двоих.
Но так получается только отчасти.
Причин всех я точно, конечно, не знаю,
Но чаще выходят неравные части -
Побольше одна и поменьше другая.
И странно, что большую часть берет
Тот, кто минимум отдает.
(с)


--------------------
Дорогу осилит идущий...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 16.12.2006, 23:25
Сообщение #11| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Я в глазах твоих утону Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу -Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет, не сложно, а трудно.
Очень трудно любить - Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь - Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

(Ответ неизвестного автора)

Утонул я давно - Замечаешь?
И когда ты глаза опускаешь
Начинаю скучать - Веришь?
А любить для меня - Счастье!
Трудно быть без тебя - Понимаешь?
Давай упадем вместе!
Я еще не летал с любимой.
Ты согласна на это - Хочешь?
Но недолго - на целую вечность.
Посмотримне в глаза - Видишь?
Это все для тебя - Ты согласна?
Над собой я теперь не властен!
Ты решаешь за нас - Примешь?
Мы достойны немного счастья!
(с)


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 18.12.2006, 22:00
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Странник_РУ @ Dec 16 2006, 02:45 PM) *

Влюбленные, в вечных стремленьях своих,
Мечтают любовь разделить на двоих.
Но так получается только отчасти.
И странно, что большую часть берет
Тот, кто минимум отдает.
(с)

Х и г г и н с Я знаю, что как только я позволяю
женщине сблизиться со мной, так она сейчас же
начинает ревновать, придираться, шпионить
и вообще отравлять мне существование. И я
знаю, что как только я позволяю себе сблизиться
с женщиной, я становлюсь эгоистом и тираном.
Женщины все переворачивают вверх дном.
Попробуйте впустить женщину в свою жизнь,
и вы сейчас же увидите, что ей нужно одно,
а вам совершенно другое.

П и к е р и н г. Что же, например?

Х и г г и н с (соскакивает с рояля, ему явно не
сидится). А черт его знает что! Вероятно, все
дело в том, что женщина хочет жить своей
жизнью, а мужчина - своей; и каждый
старается свести другого с правильного пути.
Один тянет на север, другой на юг; а в
результате обоим приходится сворачивать на
восток, хотя оба не переносят восточного ветра.
(c0


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 18.12.2006, 23:58
Сообщение #13| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Лапушка @ Dec 17 2006, 12:25 AM) *

Я в глазах твоих утону Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!

Утонул я давно - Замечаешь?
И когда ты глаза опускаешь
Начинаю скучать - Веришь?

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...35c65498bceff9e


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
LIGA
LIGA
сообщение 20.12.2006, 03:21
Сообщение #14| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,603
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 31



QUOTE(squirrrel @ 18.12.2006, 21:58) *

... белк,... я тут ... ну, в общем, // шепотом... // я гостя пригласила... ага?...

... Стас, эт тебе ... Изображение
... с наступающим тебя!... пусть счастье и любовь улыбнуться тебе в новом году!... не жалей о прошлом, вот, увидишь, фффсё еще ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!... УРА!...
Изображение - а эт обещанная хлопушка...


--------------------
... Продолжение всегда следует... - до Бесконечности и дальше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 20.12.2006, 09:33
Сообщение #15| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(LIGA @ 20.12.2006, 04:21) *

... белк,... я тут ... ну, в общем, // шепотом... // я гостя пригласила... ага?...


smile.gif аха!
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...c14c9bcb7dda594
Как ты нашел меня
Ветры тебя ко мне несли
В самое сердце дня
В сердце моей земли
Видел ты цветные сны
В них мы две стороны одной луны
*
Две стороны одной луны
Две стороны одной луны
*
Из колдовской реки
Пьет воду золотой олень
Сумерки здесь коротки
Свет обнимает тень
Ночью мы совсем одни
Словно две стороны одной луны
*
Две стороны одной луны
Две стороны одной луны
Две стороны одной луны
Две стороны одной луны
*
Будет по небесам плыть лебедями бы ладья
Ты убедишься сам
Как схожи, ты и я
Два крыла и две стрелы
Мы как две стороны одной луны
*


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 20.12.2006, 15:22
Сообщение #16| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Это значит…

Я накинула шаль на плечи,
потушила на небе звёзды,
потушила горящие свечи,
это значит, что слишком поздно,

это значит, что время настало
для привычной моей печали.
Это значит, что небо упало
за высокие горы и дали.

Я наполнила два бокала
Своим сладко-любовным зельем.
Это значит: ни много, ни мало,
что любовь равнозначна похмелью.
(с)


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 27.12.2006, 00:49
Сообщение #17| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Лапушка @ 20.12.2006, 16:22) *

Это значит…

Я накинула шаль на плечи,
потушила на небе звёзды,
потушила горящие свечи,
это значит, что слишком поздно,

Это значит: ни много, ни мало,
что любовь равнозначна похмелью.


http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...b057a6bb3a9869c mail.gif


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 28.12.2006, 02:35
Сообщение #18| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



два сердца вместе! и навсегда!
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...bc2ae4f4fb05c40
smile.gif
Я целую краешек твоей улыбки,
ты мне не ответишь-крепко спишь,
свет в окошко льётся звёздно-зыбкий,
отражаясь с заиневших крыш.

Сладкое, украденное счастье,
нам осталось несколько часов,
над твоими снами не имея власти,
всё же буду частью твоих снов.

И опять от встречи и до встречи,
губ твоих тепло храня,
я приду в искристо-синий вечер,
где с улыбкой будешь ждать меня.
Р. Лесталь


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 30.12.2006, 23:12
Сообщение #19| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Явилась ты...
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...69c8e785df0368d


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 31.12.2006, 13:04
Сообщение #20| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



певица...которую узнала благодаря другу... так часто слушаю ее...в ее песнях о любви...о разной...страстной...грустной...счастливой...а она любовь такая и бывает... ах...эта любовь девушка разная...каждый день новая... но пусть она будет!

http://www.shanson.info/press/vz_vaenga_art.html
http://newshot.ru/2006/06/12/elena_vaenga_...pesni_2005.html

уверена...такие песни может написать человек...который умеет любить...


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

88 Страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th April 2024 - 21:49
Правила пользования сайтом