24 Страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Чу..Детство :), о детках наших... Зарисовки из реала
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 11.12.2006, 10:19
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



Всем привет, всех с новосельем... и меня в том числе тоже smile.gif)

наконец то Мы снова Вместе на МыВместии. Буду пополнять зарисолки с натуры о детях и надеюсь, что тут будут не только мои в большинстве случаев дневниковые записи о моем отражении (то бишь моем чадушке любимом)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 12.12.2006, 02:21
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



Всем привет и с Новосельем!
Вот такая история у нас приключилась в августе: оставили детей дома одних на 15 минут, а тут - пожар. Старшая моя не растерялась, действовала так, как будто её этому обучали. Вобщем, благодаря ей ни кто не пострадал, кроме мышки: террариум вынести не успели, слишком сильное задымление было. О моей Катерине даже в газете написали. http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/ar...l.php?STID=1254
Короче, прилетаю домой, там уже пожарные чиновники суетятся, причину выясняют. Увидели меня, подбежали, руки жмут, Катюху мою нахваливают, мол молодец, всё так правильно сделала, даже догадалась электричество на всём этаже отключить, а иначе соседи пострадать могли... Я их слушаю и на рубильники смотрю, точнее на то, на каком расстоянии они от пола находятся, и говорю Катёне, мол покажи-ка мне, как ты их вырубила? Ребёнок подходит, руку вытягивает, встаёт на мысочки, а до рубильников ещё добрых 15 сантиметров остаётся... Поворачивается к нам, мордаха удивлённая-удивлённая, говорит: - "Я же просто подошла и повернула... "
...Немая сцена...


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
wisitka
wisitka
сообщение 13.12.2006, 09:20
Сообщение #3| Наверх


Бегущая по волнам... общения

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 781
Регистрация: 10-December 06
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 32
Skype: la_guna57



Наверное, это самая светлая группа.
Жаль, что я позабыла, что было интересного с моими сыновьями...
Но внук растет, надеюсь, что тоже пополню коллекцию.


--------------------
Как скучно быть похожим на других
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гусятина
Гусятина
сообщение 15.12.2006, 18:05
Сообщение #4| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 676
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 60



QUOTE(Ангел13 @ Dec 12 2006, 02:21 AM) *

Всем привет и с Новосельем!
Вот такая история у нас приключилась в августе: оставили детей дома одних на 15 минут, а тут - пожар. Старшая моя не растерялась, действовала так, как будто её этому обучали. Вобщем, благодаря ей ни кто не пострадал, кроме мышки: террариум вынести не успели, слишком сильное задымление было. О моей Катерине даже в газете написали. http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/ar...l.php?STID=1254
Короче, прилетаю домой, там уже пожарные чиновники суетятся, причину выясняют. Увидели меня, подбежали, руки жмут, Катюху мою нахваливают, мол молодец, всё так правильно сделала, даже догадалась электричество на всём этаже отключить, а иначе соседи пострадать могли... Я их слушаю и на рубильники смотрю, точнее на то, на каком расстоянии они от пола находятся, и говорю Катёне, мол покажи-ка мне, как ты их вырубила? Ребёнок подходит, руку вытягивает, встаёт на мысочки, а до рубильников ещё добрых 15 сантиметров остаётся... Поворачивается к нам, мордаха удивлённая-удивлённая, говорит: - "Я же просто подошла и повернула... "
...Немая сцена...



Абалдеть можно! Боже до чего дочька у вас ... молодчинка!!


--------------------
ИзображениеУборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 18.12.2006, 10:19
Сообщение #5| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



ну наконец то я ДОМА!
толко сегодня смогла войти сюда smile.gif) Спасибо,Ольге что есть она у нас и помогает таким "чайникам" как я вернуться в родной уголок )))

Таня-wisitka !!!

приходи почаще и пиши.. это только кажется что все было давно..
но ведь это только кажется wink.gif


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гость с Юга
Гость с Юга
сообщение 19.12.2006, 19:28
Сообщение #6| Наверх


Мрачный тип

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,306
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 51



Леонид Каганов http://lleo.aha.ru

Воспитание родителят
(краткое пособие для детей от 5 до 105 лет)
Автор книги, известный молодой психолог, в одиночку воспитываюший своих родителей, делится с читателем советами по их воспитанию. Книга полезна не только детям, но и их родителям, если они уже умеют читать такие вещи.




ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ РОДИТЕЛЕНКА

Родителенок - впечатлительное и ранимое существо. Практика показывает, что родителята плохо приспособлены к жизни, часто они не понимают ее законов, они наивны и пугливы. Помочь родителенку справиться со своими страхами - ваша главная задача.
Например вы хотите оставить родителенка на пару дней, чтобы сходить в поход с друзьями. Часто родителята при этом начинают капризничать, кричать, топать ножками, даже плакать. Не надо пугаться - это довольно частая реакция. Редкий родителенок самостоятелен настолько, чтобы подолгу оставаться одному без вас. Очень плохо, если воспитание родителенка вы решили начать именно в этот момент - перепуганный и заупрямившийся родителенок совершенно глух к доводам разума. Волнения, смешанные с желанием настоять на своем закрывают его разум от мира глухой стеной. Что предпринять в такой ситуации?

Во-первых, никогда не следует в ответ кричать на родителенка, топать ногами или, еще чего не хватало, плакать. Будьте взрослее и солиднее! Ведите себя с достоинством, ваша речь должна быть спокойной, уверенной, разборчивой, простой и понятной родителенку. Не следует употреблять сложных терминов, значения которых ваш родителенок может пока еще не знать: "ништячная тусовка", "тормозить голимо", "обламываете кайф" и так далее. Говорите с родителенком на его языке, тогда ему будет проще вас понять.

Во-вторых, ни в коем случае не грубите родителенку, не обзывайте его нехорошими словами - это не педагогично и не дает нужного воспитательного эффекта. Кроме того, он может запомнить эти слова и начать их использовать в разговоре с вами к месту и не к месту - такие случаи не редкость. Будьте предельно внимательны и доброжелательны к заупрямившемуся родителенку. Однако помните, что излишнего сюсюканья также следует избегать.

Если родителенок начинает хвалиться свои возрастом и намекать на ваш меньший - объясните ему, что он не прав. Скажите, что Гайдар в 14 лет уже полком командовал, и возраст ему не мешал, в то время как родителенок в свои годы все еще не командует полком. (Если родителенок - полковник, придумайте другой аргумент.)

Помните, что родителята остаются родителятами всегда, и даже если вам больше сорока лет, они все равно ведут себя как родителята, если конечно они у вас неправильно воспитаны.

В-третьих, надо хорошо понимать что в данный момент творится в головушке родителенка, какие им движут побуждения - и исходить именно из этого. Например в случае с уходом на пару дней чаще всего родителята испытывают страх, что с вами что-то случится и они останутся совсем одни. Также родителенок может упрямяться просто так, чтобы настоять на своем и самоутвердиться. Возможны в этом случае и другие причины - быть может родителенку требуется ваше присутствие дома именно в эти дни, может быть он надеется на вашу помощь, что вы погуляете с ним по магазинам, поиграете в прополку картошки на даче и так далее. Поэтому ваши действия должны быть различными. В первом случае надо успокоить родителенка, объяснить ему, что с вами ничего не случится и вы скоро вернетесь. Во втором случае нужно объяснить родителенку, как нехорошо быть эгоистом. А можно пойти по другому пути - уступить в чем-то, дать родителенку возможность самоутвердиться и немного покапризничать, но только так, чтобы это не повлияло на ваш отъезд. В третьем же случае возможно вам следует действительно остаться дома - в конце концов, если родителенок так нуждается в вас именно в этот день, то было бы нехорошо с вашей стороны бросить его одного (или с другим родителенком) в трудную для него минуту. Погуляйте с ним, поиграйте в прополку картошки. Но не надо при этом держаться надменно, объяснять, что игра в картошку глупая - все равно вырастет всего три штуки как в прошлое лето, и вы в нее играете только чтобы развлечь родителенка. Если вы не можете искренне поиграть с родителенком - никудышний из вас воспитатель.

В следующих главах мы подробно рассмотрим воспитание родителят.


РОДИТЕЛЬСКИЕ СТРАХИ

Родительские страхи - предмет особого разговора. Они настолько обширны и многосторонни, что в этой главе мы коснемся только наиболее типичных из них.


СТРАХ ПОЗДНОТЫ - пожалуй самый распространенный из страхов родителенка. Корнями он уходит в те времена, когда первобытные люди жили в пещерах, выходить их которых ночью было делом весьма опасным. Поэтому еще предки наших родителят боялись за наших с вами предков когда те уходили на охоту и к ночи не возвращались - не погрызли ли их там мамонты? В наше время, когда мамонты исчезли, страхи родителят остались. Поэтому большинство родителят с приходом темноты и вечерних телепередач начинают вести себя беспокойно и порой совершать нелепые поступки - например звонить вашим друзьям или милиционерам. Почему они это делают, родителята, как правило, внятно объяснить не могут: "Ну это, одиннадцать вечера, а тебя нет, что же еще делать?", - типичный ответ родителенка.

Глупости со звонками можно предупредить. Если телефон милиционера родителята помнят с самого раннего возраста, то телефоны ваших друзей могут попасть в их шаловливые ручонки только из-за вашей невнимательности - не бросайте свою записную книжку на видном месте когда уходите из дома и оставляете родителят одних без присмотра. Если ваш родителенок обладает сильным страхом поздноты, пристает каждый раз к вашим друзьям и вам приходится потом краснеть за него - записывайте телефоны особым образом, например меняйте местами две цифры. Разбудив пару раз незнакомых людей словами: "здравствуйте, я машина мать", и услышав в ответ соответствующие выражения на эту же тему, ваш родителенок быстро отучится от такой вредной привычки.

Однако это крайние меры. В целях же воспитания следует приучить родителят к терпению и спокойствию. Для этого надо спокойно сказать, что вы уходите, и вернетесь поздно, к такому-то времени. Назовите точное время возвращения и родителенок сразу станет смирнее. Если вы задерживаетесь - обязательно позвоните и скажите об этом родителенку, назвав новый срок возвращения. Помните, что родителята очень любопытны, поэтому расскажите им заранее куда вы идете. Даже если вы идете просто гулять - назовите названия улиц по которым будете идти и цель прогулки - например "посмотреть иллюминацию". Цели и маршруту можно не следовать в полной точности, однако не надо явной лжи. Родителенок может тоже научиться лгать и это принесет вам много неприятностей. Хотя иногда без этого не обойтись. Например если ваш родителенок беспокойный - не давайте телефона того места, куда вы идете, скажите, что сами не знаете его или придумайте какую-нибудь сказку - скажите что там очень платный телефон, или что там живут родителята, которые рано ложатся спать или, наоборот, сами ждут важного звонка. Чтобы успокоить родителенка дайте ему слово, что позвоните ему сами, и действительно позвоните, поговорите с ним немножко. При этом разговор не должен быть долгим, краткость разговора следует объяснить так: "Я не могу больше говорить, тут чужой телефон." Согласитесь, аргумент довольно странный, однако на родителят он действует безотказно.

СТРАХ ПЛОХОГО. В отличие от страха поздноты, в этом случае родителенок точно знает причину страха. Он может бояться, что вы заболеете, попадете в плохую компанию, станете наркоманом, родителенком, бросите школу, институт, аспирантуру. Страхи могут быть самыми разными, ваша задача - понять родителенка и успокоить его. Объясните ему, что без шапки вам и так тепло, что ваши друзья - замечательные люди, расскажите хорошие подробности про них и их родителят (родителята любят слушать про сверстников), покажите непроколотые вены (это убедит родителят, что в вашей компании не курят марихуаны), объясните, что раз вы до сих пор не бросили школу, институт, аспирантуру, то значит не бросите и дальше. Здесь не может быть точного совета - старайтесь найди свой подход к родителенку.

СТРАХ НЕПОНЯТНОГО. Родителята очень впечатлительные существа. Однако они еще мало знают о мире и боятся всего, что им неизвестно. Родителята всегда с большим вниманием относятся ко всему, что с вами связано, подмечая и обдумывая разные мелочи. При этом их может пугать ваша прическа, джинсы, музыка, украшения, плакаты на стене или ваши высказывания и мысли. Это нормально. Ваша задача - доходчиво и терпеливо объяснить родителенку что:
1) Каждый имеет право на свои вкусы, и при этом странно было бы, если бываши вкусы полностью совпадали.
2) В ваших вкусах нет ничего противоестественного, сейчас это модно и все так делают. На многих родителят почему-то действует аргумент "все". Покажите родителенку красивую, добрую статью из его любимой газеты, где рассказывается о вашей музыке или о вашем колечке в носу.
3) Ваши вкусы ничем не хуже вкусов родителенка. Это доказать трудно, но можно. Трудно потому, что многие родителята наивно следуют принципу: "что не мое - то неправильное". Если речь идет о музыке, типичный аргумент родителенка: "Как можно слушать такую гадость?". Помните - "гадость" - это эпитет. И отвечать эпитетом "нет, это круто" - не разумно. Будьте умнее, пусть родителенок размышляет вместе с вами и сам поймет нелепость своей точки зрения. Попросите его пояснить, что именно он называет "гадостью", просите пояснений до тех пор, пока родителенок не укажет вам на конкретную детать, например на "глупые слова" или на "идиотский вид" певца. Спросите, музыку какого стиля любит сам родителенок, и найдите среди этой музыки песню с еще более глупыми словами или певца с более странным видом - как правило это сделать весьма легко.


КОМПЛЕКС ПОЛНОЦЕННОСТИ

Часто родителенок страдает комплексом полноценности. Проявляется это в стремлении показать, что он главнее и сделать все по-своему. Помните - не надо баловать родителенка, но и не надо держать его в черезмерной строгости. Сразу решите какие капризы вашего родителенка вы согласны выполнить, а какие нет. Старайтесь как можно больше уступать родителенку в мелочах, а в важных для вас вопросах поступать по-своему. Составьте список вопросов, в которых вам надо баловать родителенка и список вопросов, которыми надо воспитывать у родителенка уважение к другому человеку, огласите список родителенку - и в дальнейшем всегда следуйте этим спискам. У родителенка должен выработаться рефлекс на те вопросы, в которых он не должен капризничать. Выбрав нужные вопросы (для начала воспитания не больше одного-двух) и убедившись в своей правоте, можно приступать к воспитанию. Умейте раз и навсегда настоять на своем любыми способами, вплоть до ухода из дому. Ни в коем случае не позволяйте родителятам бить вас ручонками и вообще пытаться применять к вам силенки. Не бейте родителят! Спокойно объясните им почему они себя ведут неправильно, и пригрозите чем это может для них окончится в ближайшем будущем (например вашим уходом из дома на такой-то срок). Не давайте невыполнимого обещания, а обещанное в точности сдержите. Никогда не делайте что-нибудь "назло", злобно. Всегда спокойно и дружелюбно объясняйте родителятам почему обстоятельства (точнее они сами) вынуждают вас поступить именно так. Родителенок должен в вас видеть не врага, а своего друга. Подружитесь с родителятами. Это подействует. Возможно не с первого раза, но кто сказал, что воспитание родителенка делается за один день? В то же время подчеркивайте, что в ряде других вопросов вы беспрекословно потакаете капризам родителенка. Этот метод кнута и пряника позволяет найти общий язык с родителятами, воспитывая их и одновременно потакая их комплексу полноценности.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вот вы прочитали книгу. Настало время дать последние советы. Не пренебрегайте воспитанием родителенка! Помните, родителенок - ваше зеркало, он копирует вас во всем. Убедиться в этом нетрудно - если вы поведете себя с ним грубо, он вам ответит тем же. И наоборот, добрым и искренним отношением к родителенку вы добьетесь того, что ваши родителята станут просто шёлковыми. Успеха вам в воспитании родителят!
---


--------------------





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 20.12.2006, 08:46
Сообщение #7| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



спасибо, Хе Су О smile.gif)
полезная весчь!! аднака
biggrin.gif


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 20.12.2006, 23:53
Сообщение #8| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



У Каганова ещё много всяких полезных вещей. Вот, например - "Детские японские танка"
Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Солёному плоду огурца.

Рисовую лепешку испёк самурай.
Кого угостить?
Самурай, самурай, кого хочешь выбирай.

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать.

Собрались простолюдины - кому водить?
С громкой речью шагает вперед
Шишел-мышел-сан.

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом -
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Внимательно вглядись в траву -
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан -
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.

И вот ещё - рекомендую от всей души, и прошу прощения, что не в тему
http://lleo.aha.ru/arhive/no_humor/epos.shtml
http://lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
партизан
партизан
сообщение 21.12.2006, 10:30
Сообщение #9| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 202
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Ангел13 @ 12.12.2006, 02:21) *

Всем привет и с Новосельем!
Вот такая история у нас приключилась в августе...

Как тесен мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 22.12.2006, 09:44
Сообщение #10| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



QUOTE(партизан @ 21.12.2006, 13:30) *

Как тесен мир...


привет, партизан smile.gif Рада тебя видеть на этом форуме и в моей группе тоже. Заходи, пиши-читай carting.gif


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гусятина
Гусятина
сообщение 22.12.2006, 13:11
Сообщение #11| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 676
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 60



предлагаю вашему вниманию просмотреть несколько смешных фотографий "ох уж эти детки...." smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
ИзображениеУборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 22.12.2006, 23:04
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



А это и Светлане и всем посетителям группы.

Прекрасное средство - исправить в жизни всё-пре-всё абсолютно - ...карамелька. Нужно только вспомнить...

http://www.tretiakov.ru/music/new/karamelka.mp3

Карамелька

Если ты с мечтой расстался,
Если вдруг один остался,
Или день твой не задался
С утра.

В жизни важно научиться,
На мажор переключиться,
Если вдруг с тобой случится
Хандра.

И я придумал отличное средство —
Я картину рисую из детства:

Слева мама, справа папа, и я — классный такой,
Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим.
Мне всего четыре года, карамель за щекой,
И я сам на карамельку похожий!

Чтоб забыть про огорченья,
Жизнь представь, как — приключенье,
Ну, а хочешь — по теченью
Плыви.

Да просто плюнь на неудачи,
В жизни, так или иначе,
Всё зависит от раздачи…
Любви.

А ещё есть надёжное средство —
Вспоминай беззаботное детство:

Слева мама, справа папа, и я — классный такой,
Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим.
Мне всего четыре года, карамель за щекой,
И я сам на карамельку похожий!

Слева мама, справа папа, и я — классный такой,
Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим.
Мне всего четыре года, карамель за щекой,
И я сам на карамельку похожий!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
партизан
партизан
сообщение 24.12.2006, 18:33
Сообщение #13| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 202
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Светлана 7tsvetik @ 22.12.2006, 09:44) *

привет, партизан smile.gif Рада тебя видеть на этом форуме и в моей группе тоже. Заходи, пиши-читай carting.gif

Эх, детство...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 25.12.2006, 09:17
Сообщение #14| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



QUOTE(Леонид К. @ 23.12.2006, 02:04) *

А это и Светлане и всем посетителям группы.

Прекрасное средство - исправить в жизни всё-пре-всё абсолютно - ...карамелька. Нужно только вспомнить...

http://www.tretiakov.ru/music/new/karamelka.mp3

Карамелька

Если ты с мечтой расстался,
Если вдруг один остался,
Или день твой не задался
С утра.

В жизни важно научиться,
На мажор переключиться,
Если вдруг с тобой случится
Хандра.
...

Чтоб забыть про огорченья,
Жизнь представь, как — приключенье,
Ну, а хочешь — по теченью
Плыви.

Да просто плюнь на неудачи,
В жизни, так или иначе,
Всё зависит от раздачи…
Любви.

А ещё есть надёжное средство —
Вспоминай беззаботное детство:



привет, Леонид!!

вы не представляете как это в тему.. для меня сейчас !
Благо-Дарю, solnce.gif

з.ы.
заходила в Кровь Квасира и когда читала то что вы там напостили, просто наслаждалась и тоже определенный заряд получла mnyam.gif


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
партизан
партизан
сообщение 27.12.2006, 21:31
Сообщение #15| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 202
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 70



Это точно, взрослые они такие, не то что мы, дети...

music.gif Я леплю из пластилина что то вроде анальгина... yo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 28.12.2006, 10:44
Сообщение #16| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



анек smile.gif новогодний ))))

В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются...


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 30.12.2006, 12:23
Сообщение #17| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



С наступающим!!!**)))))))
http://www.elfyourself.com/?userid=6b6cab1...052910G06123000


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 1.01.2007, 15:34
Сообщение #18| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Изображение


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 4.01.2007, 08:39
Сообщение #19| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



QUOTE(Leo @ 30.12.2006, 15:23) *


Оль, привет тебе в новом году smile.gif)
а что на ссылке то?? Я так и не дождалась... что это "там за туманами" ? biggrin.gif


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
партизан
партизан
сообщение 4.01.2007, 11:39
Сообщение #20| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 202
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 70



Там танцы, примерно такие... music.gif

Светик, я благодаря тебе подсел на касты...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

24 Страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 17:47
Правила пользования сайтом