2 Страниц V < 1 2  
ОтветитьНовая тема
> Забытые ходики, /стихи форумчан/
Шустрая
Шустрая
сообщение 4.03.2014, 14:41
Сообщение #21| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,386
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Tariana Gold @ 4.03.2014, 03:22) *

Вообще то меня зовут Тариана Голд)))
вот тут мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/rishajabes

Привет, теперь будем знать!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 4.03.2014, 14:42
Сообщение #22| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,386
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Оля, нашла на стихи.ру интересного автора, зачитываюсь...



Через край... автор Снежный Рыцарь

Закрыл бы глаза и плыл по теченью тьмы, в папирусной лодке последней восьмой династьи, но только под веками, в той самой тьме, ненастье - Осирис и Сет выясняют закон игры. А мне, если честно, давно на него плевать: по правилам, без - всё равно не бываю правым. Империи меркнут, стирают моря державы, но принцип их вечен: "карать, подчинять и брать". И вот наблюдаешь, как верят в себя они - все те, кто карает, берёт, подчиняет, судит... Как будто зима не придёт, и тех дней не будет, в которые тело сожмут до предела льды, а дух поплывёт в тишине, по теченью рек, в папирусной лодке последней восьмой династьи /и нет у тебя над поверженным миром власти, и мира-то нет - есть теченье и белый снег/.
Небесного Нила упругая бьётся нить - мотает клубок тот, сидящий на ветхом троне, в надетой людьми проржавевшей, святой короне... Святой оттого, что пронзает шипами кисть того из богов, кто коснуться её посмел, иль лучше вот так: кто назначен был нами богом /как пойманный мальчик отцом, в кабинете строгом, меж нужных ему, но мальчишке скучнейших дел/.
И вот он сидит и сидит, и мотает нить - небесные реки всё уже, всё тоньше время /не падают ниц, не бросают на пашню семя все те, кому нужно всего лишь любить и жить/. Но принцип их вечен: "карать, подчинять и брать", империи меркнут, стирают моря державы - и, кажется мне, что тот мальчик, уже усталый, однажды уйдёт или просто окликнет мать... И мир распадётся, оставленный им теперь, /отец негодует и лодка уходит к илу/ вот солнце уже на ладони его остыло...

Но выдохнул мальчик, и вышел, смеясь, за дверь.


так сейчас модно писать, наз формат А4... ну, у каждого свои.....


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anderson
Anderson
сообщение 7.03.2014, 01:06
Сообщение #23| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 632
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 1,994



QUOTE(Tariana Gold @ 4.03.2014, 03:08) *

Рада что вам понравились мои стихи...

ия, ия, ия того же мнения!
мне тоже нравятся. mnyam.gif


--------------------
Кто из вас знает, как пахнет роза? - задал он вопрос. Все знали. Тогда он предложил: - Расскажите об этом. Никто не сказал ни слова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

2 Страниц V < 1 2
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 15:24
Правила пользования сайтом