30 Страниц V « < 25 26 27 28 29 > »   
ОтветитьНовая тема
> А судьи кто?, Судейские ошибки и судейский беспредел!
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.06.2011, 23:16
Сообщение #521| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Я просто ахуеваю, как за такое БЛЯДСТВО можно поставить 9 ???
Это за гранью добра и зла !!! Отвратительные, продажные мрази. Корпоративного питерского царства. Серный дождь, саранчу, проказу, бубонную чуму на их головы. Будьте вечно прокляты !!!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 12.06.2011, 15:25
Сообщение #522| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



Игорь Егоров: «Я предупредил игроков, что из-за заминки добавлю еще минуту»

Арбитр Игорь Егоров объяснил, почему добавил к основному времени матча 12-го тура чемпионата России «Динамо» – «Зенит» (1:1) больше четырех минут.

«Я добавил к основному времени матча 4 минуты. По ходу игры произошло следующее: в компенсированное время «Зенит» сделал замену, у питерцев был удален игрок, вратарю Малафееву была показана желтая карточка. Кроме того, в одном из моментов «Зенит» долго устанавливал стенку, полузащитник Константин Зырянов долго не отходил на положенное расстояние.

Я сказал и Зырянову, и подошедшему Воронину, что из-за этой заминки добавлю еще минуту. Даже если учесть, что только на замену положено 30 секунд, по истечении которых началась атака «Динамо», я обязан был дать доиграть эпизод с точки зрения зрелищности матча», – цитирует Егорова «Советский спорт».


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 12.06.2011, 17:22
Сообщение #523| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



QUOTE(ГЕРА-Horse @ 12.06.2011, 16:12) *
Игорь Егоров: «Я предупредил игроков, что из-за заминки добавлю еще минуту»


когда же эту мразину навсегда отлучат от судейства?
может добрый человек какой с помощью глушителя объяснит этой субстанции, что футбол "это не его"


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 14.06.2011, 13:52
Сообщение #524| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Чемпионат России по футболу

Хусаинов поддержал Егорова, но не Безбородова
14.06.2011 12:05 | Sportbox.Ru

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал действия своих коллег Игоря Егорова и Владислава Безбородова в матчах 12-го тура чемпионата России "Динамо" — "Зенит (1:1) и "Спартак" — "Рубин" (0:0).

- Что касается гола "Динамо", то он действительно был забит по истечении времени, которое изначально добавил Егоров, — приводит слова Хусаинова "Советский спорт". — Но в компенсированное время случались задержки игры, поэтому вопросов к Егорову по этой ситуации возникать не должно. Он волен был добавлять к уже компенсированным минутам столько, сколько считает нужным.

- Был ли пенальти в эпизоде с падением Артема Дзюбы в матче "Спартак" — "Рубин"?

- Пенальти был, а нырка со стороны Дзюбы — нет. Игрок, выполнявший подкат, не дотянулся до мяча, и Дзюба перепрыгивал через соперника. В этот момент он поднял коленку и сбил спартаковца с шага. Проблема еще и в том, что Безбородов не мог видеть эпизод в подробностях, в отличие от нас, кто наблюдал его в повторе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 14.06.2011, 17:23
Сообщение #525| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



я того рот абал... ну, что за скатина эта Егоров? какой там нахуй аут от Паршивлюка.. + блять в спину его толкнули.. очередные спизжинные 2 очка у Спартака.
А Томь красавцы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.06.2011, 17:27
Сообщение #526| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Игорь, как я тебя понимаю по егорову


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 14.06.2011, 17:30
Сообщение #527| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(А.Д. - 79 @ 14.06.2011, 18:14) *

Игорь, как я тебя понимаю по егорову

пидор не то слово
http://www.championat.ru/football/news-839258.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 17.06.2011, 22:20
Сообщение #528| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



СПОРНЫЕ/ИНТЕРЕСНЫЕ ЭПИЗОДЫ 12-13 ТУР
ссылка:

ВОЛГА - КР.СОВЕТОВ
Бригада арбитров, в которую входили Владимир Петтай, Владимир Волков и Игорь Писанко, не обеспечила выполнение правила 1. Согласно ему, ворота должны быть надежно закреплены. Когда "Волга" открыла счет, забив гол с пенальти, ворота "взбрыкнули", поднявшись своей тыльной частью сантиметров на 20 - 30 над землей.

РОСТОВ - КРАСНОДАР
14'
(минута) Кириченко наносит сильный удар по воротам, мяч попадает в голову Маркову, находящемуся в своей штрафной. Вячеслав Попов ошибочно назначает 11-метровый удар в ворота гостей и наказывает защитника "Краснодара" предупреждением, считая, что он сыграл рукой.

ЦСКА - АНЖИ
19'
В штрафной "Анжи" Тагирбеков останавливает мяч рукой, прерывая передачу Думбья. Главный арбитр Попов ошибочно не назначает 11-метровый удар.

ТОМЬ - ЛОКОМОТИВ
26'
В штрафной гостей пас получает Стариков, спустя мгновение открывающегося под передачу Канунникова руками толкает в спину защитник "Локомотива". Михаил Вилков ошибочно не назначает 11-метровый удар в ворота гостей.
77' Стариков забивает гол, который главный арбитр не засчитывает: судья-помощник Алексей Харламов ошибочно зафиксировал положение "вне игры" у игрока "Томи".
83' С правого фланга следует навесная передача в штрафную "Локомотива". Стариков подпрыгивает и наносит удар головой. В этот момент Шишкин бьет его локтем в лицо. Вилков ошибочно не назначает 11-метровый удар в ворота гостей и не наказывает защитника предупреждением.

СПАРТАК - РУБИН
51'
Перефразируя Валерия Карпина, заявившего о "500-процентном пенальти", можно смело сказать об обратном: Дзюба заслужил 500-процентную желтую карточку за неспортивное поведение. Она стала бы для нападающего "Спартака" второй, и он должен был бы покинуть поле. Владислав Безбородов поступил правильно, не назначив 11-метровый удар, но ошибся, не вынеся еще одно предупреждение форварду хозяев.

ЗЕНИТ - РОСТОВ
77'
Главный арбитр Альмир Каюмов и судья-помощник Дмитрий Мосякин не принимают должных мер, чтобы вовремя погасить конфликт между Хагушем и Хусти. Стычка футболистов заканчивается тем, что игрок "Ростова" плюет в зенитовца. Каюмов не выносит никаких дисциплинарных санкций. Только спустя несколько секунд, когда Хагуш вновь нарушает правила, судья показывает ему желтую карточку.

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК Нч
89'
Гатагов нарушает правила, толкая руками защитника гостей Багаева, выбегает один на один с вратарем и забивает гол, который Виталий Мешков ошибочно засчитывает.

ДИНАМО - ЗЕНИТ
90+1'
После выполнения динамовцем штрафного удара Файзулин играет рукой в мяч. Игорь Егоров правильно выносит зенитовцу предупреждение, оказывающееся для него вторым в матче. Гости остаются вдесятером.

РУБИН - ДИНАМО
90+3'
Петтай правильно назначает пенальти в ворота гостей за фол Граната и бежит к защитнику, чтобы вынести ему предупреждение. Динамовец реагирует на решения судьи словами и характерным жестом - крутя пальцем у виска, а потом хватает мяч и идет высказывать претензии судье-помощнику Михаилу Еровенко. Петтай никак не реагирует на такое поведение Граната и ошибочно не применяет к нему дисциплинарные санкции.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 21.06.2011, 09:34
Сообщение #529| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Интервью с бывшем судьёй Хусаиновым

– Есть у вас интересная история про то, как предлагают деньги?

– 1999 год. Тогда «чехи» были в ЦСКА. Матч «Спартак» – ЦСКА, я сужу. 9 мая, трансляция по центральному телевидению. За два дня до игры – звонок. На проводе мой коллега: «С тобой тут хотят встретиться». Я говорю: «А чего встречаться? Матч будет – повидаемся». – «Ну они очень просят. Я могу дать твой телефон?» – «Ну давай». Они мне звонят, назначают стрелку в «Лужниках». Приезжаю. «Пойдем посидим». – «Некогда, – говорю, – чего хотели?» И конкретно – прямо на проезжей части мне говорят: «Мы вот хотим». – «А как вы себе это представляете?» – «Ну помоги нам».

– А вы?

– А я человек советской системы. Совестливый. Как потом в глаза смотреть? А «чехи» пришли туда еще в прошлом сезоне. Помните, у них в 1998-м зеленый коридор во втором круге, победная серия? И был эпизод: перед игрой с ЦСКА «Спартак» проводил матч с кем-то. И в конце игры судья показывает желтую Титову в абсолютно нейтральной ситуации. Следующий матч он пропускает. ЦСКА выходит и обыгрывает «Спартак» без Титова.

Справка:
20 сентября 1998 года. «Спартак» – «Ростсельмаш» – 1:1 (0:0)
Судья: Ибрагимов (Грозный)
Титов получил предупреждение на 90-й минуте за несогласие с решением арбитра и пропустил следующий матч с ЦСКА (1:4).

– И что вы ответили – нет?

– Я следователю однажды давал показания в советское время по череповецкому делу (1986 год, взятки во второй лиге). И я ему объяснял: «Если я скажу: «Нет», – вы что подумаете? Подумаете: «Ну, молодец». А тот, кто мне предлагал деньги, подумает, что другая команда дала больше».

– А что говорить тогда?

– Надо говорить: «Хорошо». Но денег не брать. Пусть сами думают, что я имел в виду: «хорошо» – в смысле «да»? Или «хорошо» – в смысле «нет»? Главное в ситуации, когда тебе предлагают взятку, – чтобы от тебя просто отстали. Ты вышел, отсудил. Если по итогам матча тебя захотел кто-то отблагодарить – пожалуйста. Нет – ну и ладно.

– То есть вы тем, кто к вам пришел, сказали: «Хорошо»?

– Было как. Он назначает сумму. Я ее в пять раз поднимаю.

– И сколько получилось?

– 250.

– Тысяч долларов?

– Да. Они предлагали 50 изначально. За 50, говорю, нет. Объявил им, а они: «Ой, таких денег нет!» – «Это тяжелые деньги». – «Но их нет». – «Тогда и разговора нет». Повторю, главное – чтобы отстали.

цска самы честный... да да да biggrin.gif





– Правда, что «Спартак» не играл договорняки?

– Правда. При мне – никогда. За последние годы только не берусь судить: не владею темой. Но было другое. В советские времена тех, кто приезжал судить «Спартак», везли в магазин «Олимп» отовариваться.

– А что там давали?

– «Адидас». В СССР так было, да. Шапка ондатровая нужна? Нужна. Сапоги жене? Нужны. Поехали. Только где-то это происходило за счет клуба, а где-то тебе помогали купить за твои деньги, но без очереди.

Сообщение было отредактировано Garis: 21.06.2011, 09:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 22.06.2011, 21:16
Сообщение #530| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Garis @ 21.06.2011, 10:21) *

Интервью с бывшем судьёй Хусаиновым

– Есть у вас интересная история про то, как предлагают деньги?

– 1999 год. Тогда «чехи» были в ЦСКА. Матч «Спартак» – ЦСКА, я сужу. 9 мая, трансляция по центральному телевидению. За два дня до игры – звонок.
– «Ну помоги нам».

– А вы?

– Да. Они предлагали 50 изначально. За 50, говорю, нет. Объявил им, а они: «Ой, таких денег нет!» – «Это тяжелые деньги». – «Но их нет». – «Тогда и разговора нет». Повторю, главное – чтобы отстали.

biggrin.gif
Прекрасно помню тот матч. Он запомнился во первых потому что ЦСКА наконец прервал безвыигрышную серию со спартаком, а во вторых тогда впервые на стадио коней реально было больше чем свиней.
Тогда Долматов создал суперкоманду. спартак был порван в одну калитку. А насчет судейства. При счете 4:0 ваш "максимка" забил единственный ответный гол с явным нарушением правил (из огромнейшего офсайда), но судейка защитал...
Так что говорить что ЦСКА тогда выиграл только из-за отсутствия егорки ильича - это даже не смешно, это клиника. wink.gif
Кстати тогда ЦСКА во втором круге одержал 14 побед из 15 игр, что 14 команд купили? То есть купили всю высшую лигу? Тогда это не клиника - это старческий маразм с явно выраженной шизофренией. biggrin.gif
QUOTE(Garis @ 21.06.2011, 10:21) *

– Правда, что «Спартак» не играл договорняки?

– Правда. При мне – никогда.

Хорошая оговорочка по дядюшке Фрейду. biggrin.gif
А тогда (в 1998) все обсуждали ляжет Ротор дома (ЕМНИП это был матч предпоследнего тура, хотя за давностью лет могу и напутать) под спартак или не ляжет (а Ротор тогда дома очень грозен был, собственно это "поражение" от спартака тогда стало единственным домашним для волгоградцев). Легли как миленькие и спартак в очередной раз стал хрензнаетскокакратным "чемпионом".

Так что как говорил дедушка Крылов: - "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 22.06.2011, 21:18
Сообщение #531| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



А Хусаинов зря деньги не взял (если канеш действительно давали). С такой игрой что тогда показывал ЦСКА - он абсолютно ничем не рисковал. biggrin.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.06.2011, 22:27
Сообщение #532| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



РФС продолжает вести переговоры с Розетти



Известный в прошлом арбитр Роберто Розетти всё же может переехать работать в Россию, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, РФС продолжает переговоры с итальянским специалистом.

Стороны пока не договорились по всем пунктам контракта. Розетти собирается переехать в Москву с семьёй, а потому хотел бы оговорить все нюансы заранее


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 28.06.2011, 13:49
Сообщение #533| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Розетти возглавит судейский корпус РФС



Известный итальянский арбитр Роберто Розетти, завершивший карьеру после чемпионата мира в ЮАР, согласился на предложение РФС.

Розетти возглавит судейский корпус РФС, контракт подписан на три года, сообщает sky.it.

Уже на следующей неделе Роберто Розетти должен приехать в Россию.

Можно сказать, что Россия пошла по стопам Украины, где с недавнего времени на аналогичной должности трудится другой известный представитель судейского корпуса Италии — Пьерлуиджи Коллина.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 28.06.2011, 14:00
Сообщение #534| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



Пожалуй это хорошая новость. Хотя боюсь что "суровые рАссейские реалии"...

Вообщем - будем посмотреть...


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 6.08.2011, 21:34
Сообщение #535| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dni-iz-luchshih
Лучано Спаллетти: Российские судьи — одни из лучших

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над ЦСКА (2:0) в матче 19 тура чемпионата России отметил характер команды, мастерство соперника и раскритиковал арбитра встречи.

- После матча вы пошли общаться с судьей Алексеем Николаевым. О чем говорили?

- Если судья за один фол показывает карточку Константину Зырянову, то за те же нарушения должны быть предупреждены и футболисты ЦСКА.
Если планка задана, надо ее придерживаться. Тем не менее, хочу отметить, что российский судейский корпус — один из самых квалифицированных.

Сообщение было отредактировано обалдевший: 6.08.2011, 21:35


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 9.08.2011, 23:23
Сообщение #536| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Валерий Карпин: «Проблема в предвзятости наших арбитров, а не в том, что они не умеют судить»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал о встрече тренеров клубов премьер-лиги с руководством судейского корпуса.

«Нам рассказали о том, какой будет программа развития судейства в России. Понятно, что волшебной палочки нет ни у Розетти, ни у Аранды, но те механизмы, которые они предлагают, должны привести к улучшению судейства. Со временем, разумеется.

Как проблема предвзятости арбитров относится к Аранде и Розетти? Они ведь только приступили к работе. А о проблеме такой действительно заходила речь. Можно блестяще подготовить судей, но все сказали – это хорошо при честном судействе. А мы все понимаем, что подразумевается под этим. Проблема-то как раз в этом, а не в том, что наши арбитры не умеют судить», – цитирует Карпина «Советский спорт».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 17.08.2011, 12:52
Сообщение #537| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(обалдевший @ 6.08.2011, 22:21) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dni-iz-luchshih
Лучано Спаллетти: Российские судьи — одни из лучших

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над ЦСКА (2:0) в матче 19 тура чемпионата России отметил характер команды, мастерство соперника и раскритиковал арбитра встречи.

- После матча вы пошли общаться с судьей Алексеем Николаевым. О чем говорили?

- Если судья за один фол показывает карточку Константину Зырянову, то за те же нарушения должны быть предупреждены и футболисты ЦСКА.
Если планка задана, надо ее придерживаться. Тем не менее, хочу отметить, что российский судейский корпус — один из самых квалифицированных.

а он всё лижет лижет... При чем абсолютно всем biggrin.gif молодчага.. отробатывает как надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Slimy
Slimy
сообщение 14.09.2011, 11:56
Сообщение #538| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,631
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 128



Феликс Брых
Изображение

Пенальти – нарисовал.
Удаление Ракицкого – вместо желтой зажег красную.
Постоянный свисток в одну сторону – заебал.
Незасчитал чистый гол Шахтера – пидарас.
Обе желтых карточки Чигринскому – ерунда какая-то.

А больше всего понравились слова тренера Порту Витора Перейра:

- Что вы можете сказать о сегодняшнем судействе?
- Арбитр исполнил свой долг. Иногда его решения были в нашу пользу.

- Луческу раскритиковал судейство. Что вы можете сказать по поводу арбитража?
- Мы были лучше, когда играли в равных составах, и когда играли в большинстве. Судья не оказал никакого влияния на игру, так что я не согласен с мнением Луческу.


Со вчерашнего я просто в ахуе nee.gif . Видел всякое, но такое, пожалуй, впервые. 90 минут издевательств над нервной системой.
В следующем туре желаю Зениту разорвать этих мудаков на мелкие тряпочки. Если УЕФА считает, что в плейофф должны играть Порту, то мне пох на их коммерческую выгоду и прочее – хочу видеть ФУТБОЛ!


--------------------
Paolo Maldini, Paolo ALE!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 14.09.2011, 12:01
Сообщение #539| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Не сцы Руслан.. шахтёр ещё в Донецке их выебет.. и бамжей с киприотами выебет... всё будет хорошо

Сообщение было отредактировано Garis: 14.09.2011, 12:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
real1391
real1391
сообщение 14.09.2011, 12:05
Сообщение #540| Наверх


Нет негров, нет расизма (С)

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,629
Регистрация: 9-March 08
Из: Рязань
Пользователь №: 1,629
Skype: real1391



QUOTE(Slimy @ 14.09.2011, 12:43) *

Со вчерашнего я просто в ахуе nee.gif .


По всему согласен, кроме Ракицкого. На самом деле подкат в кость в центре поля непонятно зачем. Людям в подобных ситуациях ноги чуть ли не отрывали, портку просто повезло.
А так тоже был в шоке. Очень, очень грязный судья, очень.
Жедаю вам их отыметь в Донецке, благо настрой то точно будет подобающим, Руслан smile.gif


--------------------
ЛОКОМОТИВ Москва
вместе и навсегда!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

30 Страниц V « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th April 2024 - 00:29
Правила пользования сайтом