14 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьНовая тема
> а не рабы ли мы слов?, что значат для нас слова
SvetLana
SvetLana
сообщение 4.01.2007, 21:16
Сообщение #81| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 17:54) *

1.SvetLana, я вот как то не понял,ты постоянно возвращаешься к этой теме, в роли защитницы, при этом признавая что не в курсе...ту женщину-наверно-кто то уважает,как ты, кто то нет....а кто то просто не знает...я лично-не знаю...от последних постов ее у меня было ощущение лиш-а зачем это говорится?

2...да и конкретно не говориш-что хотела бы защищать здесь- просто имидж защитника такой? не просто-люди-я SvetLana-радуйтесь или злитесь, но-я -SvetLana-ЗАЩИТНИЦА- может у тебя игра такая ? развей уж мое недоумение-раз начала..ты что хочешь защищать то? здесь ваще в позу обиженных многие становятся-и сразу надевают маску агрессора-ты вот с этим столкнешься-кого будеш защищать-обиженного агрессора? или лишь свою маску защитницы?

1. Если бы Вы были хоть чуточку внимательны, то обратили бы внимание, что я всего лишь отвечала на пост предназначенный мне господином Обалдевшим. Разве нет?

2. Всюду Вам мерещится оппозиция да защита. Упс, прошу пардону, таки Вы что-там опять говорили про позы... wink.gif

А почему Вы не обратили внимание на вторую часть поста....в частности про резервацию-зверинец?...
Не на том акцент сделали, не считаете?....Или вот в день моей регистрации....партсобрание с общественным клеймованием и осуждением провернули....это как для Вас?....ушки совсем-совсем не режет?
По мне так противно.... sad.gif


QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 19:19) *

Воля твоя.
Здесь на форуме нет практически ни одного человека, которого бы она не оскорбила. И никто по ней тут, вроде, не соскучился.
А у важать ее вообще не за что. Такое мое ИМХО.

Спасибо что понял, а может даже разрешил.

За всех, не стоит ручаться, кто-нибудь найдётся, наверняка, кто скучает.
Болдик, скажи, у меня накопились кое-какие вопросы...можно я здесь их озвучу, раз уж завели эту канитель?
зачем ты завёл эту тему именно со мной?...


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 4.01.2007, 21:43
Сообщение #82| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 21:09) *

1. Если бы Вы были хоть чуточку внимательны, то обратили бы внимание, что я всего лишь отвечала на пост предназначенный мне, господином Обалдевшим. Разве нет?

2. Всюду Вам мерещится оппозиция да защита. Упс, прошу пардону, таки Вы что-там опять говорили про позы... wink.gif

А почему Вы не обратили внимание на вторую часть поста....в частности про резервацию-зверинец?...
Не на том акцент сделали, не считаете?....Или вот в день моей регистрации....партсобрание с общественным клеймованием и осуждением провернули....это как для Вас?....ушки совсем-совсем не режет?
По мне так противно.... sad.gif

я '-SvetLana'-вас заметил по вашей группе,по подписи к ней точнее,сюсю-пусю,тортики-все это очень мило но я лично не въезжаю,так что вашему появлению и стремлению разбавить приторность был рад,я сам принадлежу к поклонникам товарища мао и мне тоже-увы-прям по цитатнику-нравится смотреть как дом горит,а не как его строят..я не был слишком внимателен-но что вы свое появление ознаменовали защитой -по принципу-не знаю что было-но буду защищать-это запомнилось-в результате-если память мне не изменяет-модераторы открыли целую группу где с усердием рвали на себе волосы, придя в результате к решению-что теперь всех модераторов надо засекретить-и все проблемы оттого решатся...я-честно-к модераторам не отношусь-к их решению по известной даме отнесся как фаталист...в конце концов надо считаться с той реальностью что у модераторов есть свои хозяева...глядеть как дом горит-очень приятно-но чтоб он рухнул и не возродился вновь-лично мне было б горько...по мне-форум уже стал чем то привычным и родным...хоть я и не активный участник здесь...поверьте-день вашей регистрации был конечно знаменательным событием,но все ж не до такой степени чтоб к нему подгоняли партсобрания,общественное клеймение...и т.д. тут многие неожднозначно относятся к известой даме-и если говорили о ней-то не чтоб именно вам-и в день вашей регистрации-испортить весь праздник от вашего появления здесь...вы вообще то добились грандиозного успеха-вынудив целую группу открыть чтоб модераторы там каялись...но вы снова и снова возвращаетесь к вопросу...мне не понятен его смысл-вы ведь просто говорите-что вот-как нехорошо...ну поверьте-тут многие,наверно, ту даму не любили-но что очень хорошо никто и не говорил..мне ваша позиция непонятна...если вы вновь взбаламутите форум-я так буду только рад-интересно было как модеры стенали и посыпали голову пеплом...но пока вы только повторяете в духе рефрена катона старшего-а также-карфаген должен быть разрушен...этого явно не достаточно для взбаламучивания вновь...если б вы ввели это как подпись-была б понятна позиция...а так как то странно-вы не предлагаете нового,и даже старое лиш повторяете как рефрен...что тут ваще можно ответить? это похоже на песенку-у попа была собака...все же-ваша подпись в теме-для разбавления приторности-я полагал обязывает к чему то еще,кроме -она съела кусок мяса.он ее убил..и надпись написал-у попа была собака...как и сказал раньше-может это у вас игра такая,имеете полное право...но был бы любезен если б вы объяснили мне ее правила-что обсуждаете то конкретно?


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 4.01.2007, 21:53
Сообщение #83| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 20:19) *

Никогда не слышал, чтобы люди, имеющие дочерей, называли их - даже в шутку - стервами, ни в глаза, ни за глаза.

blink.gif ну вот опять грабли...
лан, Болдик, я промолчу, хоть есть у меня что сказать в ответ именно Вам
начиналось всё красиво, но ... переходим на личности, что настораживает...
huh.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 4.01.2007, 22:04
Сообщение #84| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 20:43) *

я '-SvetLana'-вас заметил по вашей группе,по подписи к ней точнее,сюсю-

о...но был бы любезен если б вы объяснили мне ее правила-что обсуждаете то конкретно?

Как много слоффф....что ни асилил?... tongue.gif
За многословием, ёрничанием, передёргиванием и обилием никому ненужных фактов похерена суть.
Судя па всему Вы меня призываете быть рабом слофф...
....я бы ответным ходом....хотела бы предложить быть хозяином своих поступков


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 4.01.2007, 22:13
Сообщение #85| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 22:04) *

Как много слоффф....что ни асилил?... tongue.gif
За многословием, ёрничанием, передёргиванием и обилием никому ненужных фактов похерена суть.
Судя па всему Вы меня призываете быть рабом слофф...
....я бы ответным ходом....хотела бы предложить быть хозяином своих поступков

это как раз в тему...ты опять ушла в глухую защиту...но я не нападаю..не рабом слов..хозяином поступков можно-при удаче- быть в жизни,здесь виртуал-поступки все-в словах..многословие признаю..но ответа кроме-пошел нах..не вижу...я не блатной,да и именно блатные научили меня относиться к словам -как только к словам, так что не обижусь...но от объяснения сути своих высказываний ты предпочла ведь уйти..это само по себе показательно...


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 4.01.2007, 22:14
Сообщение #86| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 21:16) *

1. Если бы Вы были хоть чуточку внимательны, то обратили бы внимание, что я всего лишь отвечала на пост предназначенный мне господином Обалдевшим. Разве нет?
Болдик, скажи, у меня накопились кое-какие вопросы...можно я здесь их озвучу, раз уж завели эту канитель?
зачем ты завёл эту тему именно со мной?...



Светик, не хочу флудить в чужой теме по стороннему вопросу, поэтому отвечаю тебе в моей группе в Беседах ("Поместье обалдевшего"). Кста, когда ты нас тут всех в мещанстве обвиняла, могла бы сначала поинтересоваться, отчего и почему возникли эти названия групп. Ан нет, сразу ярлычок повесила - и ура.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 4.01.2007, 22:17
Сообщение #87| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 21:14) *

Ан нет, сразу ярлычок повесила - и ура.

...Да пошутила я, блина....юмор у меня такой....в ледующий раз....буду объявлять где смеяться.... sad.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 4.01.2007, 22:26
Сообщение #88| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 4.01.2007, 21:53) *

blink.gif ну вот опять грабли...
лан, Болдик, я промолчу, хоть есть у меня что сказать в ответ именно Вам
начиналось всё красиво, но ... переходим на личности, что настораживает...
huh.gif


На чьи личности кто-то переходит?
Я и вправду ничего подобного не слыхал, и ч то теперь?
И коль есть что сказать именно мне, то сказать и следует. Или не докладывать, будто есть что сказать. Это называется интересничанье.

QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 22:17) *

...Да пошутила я, блина....юмор у меня такой....в ледующий раз....буду объявлять где смеяться.... sad.gif


Не мешало бы.


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 4.01.2007, 22:31
Сообщение #89| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 21:13) *

это как раз в тему...ты опять ушла в глухую защиту...но я не нападаю..не рабом слов..хозяином поступков можно-при удаче- быть в жизни,здесь виртуал-поступки все-в словах..многословие признаю..но ответа кроме-пошел нах..не вижу...я не блатной,да и именно блатные научили меня относиться к словам -как только к словам, так что не обижусь...но от объяснения сути своих высказываний ты предпочла ведь уйти..это само по себе показательно...

...Зачем же мне разоряться относительно моих предпочтений, всё равно ведь воспримете только то что захотите воспринять, и оттрактуете всё по-своему, как никак пару дней общаемся, некоторое мнение потихонечку складывается....буковка к буковке...
Думаю, что Вы не готовы к моим откровениям.... smile.gif

... никого не посылала, как-будто.... wink.gif
... да и посылаю краааайне редко, в стадии глубокого непонимания, это что-то вроде чёрной метки, вроде знака законченности бессмысленного разговора....т.к. не люблю скандалить, не люблю награждать эпитетами и ярлыками....


QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 21:26) *

Не мешало бы.

Служу Советскому союзу!


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 4.01.2007, 22:40
Сообщение #90| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 22:26) *

На чьи личности кто-то переходит?
Я и вправду ничего подобного не слыхал, и ч то теперь?
И коль есть что сказать именно мне, то сказать и следует. Или не докладывать, будто есть что сказать. Это называется интересничанье.

Проще говорить об отвлечённом, чужими цитатами. Выскочит случайно личное - оценят щедро!
Пойду искать твою цитату, где ты нежно обозвал свою половину, даж представить не могу, в своём окружении... Ну что? Искать? Или признаешь, что был неправ и исправишься? mad.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 4.01.2007, 22:44
Сообщение #91| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 22:31) *

...Зачем же мне разоряться относительно моих предпочтений, всё равно ведь воспримете только то что захотите воспринять, и оттрактуете всё по-своему, как никак пару дней общаемся, некоторое мнение потихонечку складывается....буковка к буковке...
Думаю, что Вы не готовы к моим откровениям.... smile.gif

... никого не посылала, как-будто.... wink.gif
... да и посылаю краааайне редко, в стадии глубокого непонимания, это что-то вроде чёрной метки, вроде знака законченности бессмысленного разговора....т.к. не люблю скандалить, не люблю награждать эпитетами и ярлыками....
Служу Советскому союзу!

вот видиш-ты сразу мнение сложила обо мне-а я пока-никакого-оттого и многословие-попытка узнать с кем имею дело...


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 4.01.2007, 22:51
Сообщение #92| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Бета @ 4.01.2007, 22:40) *

Проще говорить об отвлечённом, чужими цитатами. Выскочит случайно личное - оценят щедро!
Пойду искать твою цитату, где ты нежно обозвал свою половину, даж представить не могу, в своём окружении... Ну что? Искать? Или признаешь, что был неправ и исправишься? mad.gif


"Матрешка, чумичка, тёлка" и т.п - всё это может быть личным, ласковым, интимным.
"Стерва, тварь, сука" и т.п. - ни при каких обстоятельствах!


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 4.01.2007, 23:11
Сообщение #93| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(обалдевший @ 4.01.2007, 22:51) *

"Матрешка, чумичка, тёлка" и т.п - всё это может быть личным, ласковым, интимным.
"Стерва, тварь, сука" и т.п. - ни при каких обстоятельствах!

ынцыклопедиев не читам, патаму для мине, что стерва, что сволачь одно и тож, а так же тёлка и чумичка.
Не представляю в свой адрес от родного, даже в шутку.
а я говорила: стервачка и применительно к оч взрослой деушке, понимаю канеш твои отцовские чувства... но, согласись, что ты меня не понял...


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 4.01.2007, 23:25
Сообщение #94| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 21:44) *

вот видиш-ты сразу мнение сложила обо мне-а я пока-никакого-оттого и многословие-попытка узнать с кем имею дело...

...а я и в жизни то немногословна, всё больше слушатель.... smile.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 4.01.2007, 23:57
Сообщение #95| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(SvetLana @ 4.01.2007, 23:25) *

...а я и в жизни то немногословна, всё больше слушатель.... smile.gif

а я и в жизни многословен-водкой не пои-дай потрепаться...и о королях,и о копусте...вру конечно...без водки следую англицкой пословице-промолчи-мож и сойдеш за умного..а вот с водкой-дело швах..
а наутро я встал..мне давай сообщать..
...
если правда оно-ну хотя бы на треть
остается одно-только лечь помереть...


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
SvetLana
SvetLana
сообщение 5.01.2007, 00:12
Сообщение #96| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,228
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 83



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 22:57) *

а я и в жизни многословен-водкой не пои-дай потрепаться...и о королях,и о копусте...вру конечно...без водки следую англицкой пословице-промолчи-мож и сойдеш за умного..а вот с водкой-дело швах..
а наутро я встал..мне давай сообщать..
...
если правда оно-ну хотя бы на треть
остается одно-только лечь помереть...

....Так многословен или нет?... wink.gif
Поди разбери...что там за цытатой ВэВэ скрывается....

Говорят... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
...а вот меня, что трезвыыя, что не трезвыыя....всё большы на хи-хи пробиват...
.по всему выходит, что я - безумна....но только тсс...никому.....пуссь фсе думают, что я писдабол-затейнег... yo.gif


--------------------
Verum plus uno esse non potest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 5.01.2007, 00:23
Сообщение #97| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 23:57) *

а я и в жизни многословен-водкой не пои-дай потрепаться...и о королях,и о копусте...вру конечно...без водки следую англицкой пословице-промолчи-мож и сойдеш за умного..а вот с водкой-дело швах..
а наутро я встал..мне давай сообщать..
...
если правда оно-ну хотя бы на треть
остается одно-только лечь помереть...

tongue.gif кажется, наблюдали... все вместе... прикольно было...


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 5.01.2007, 01:04
Сообщение #98| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(Бета @ 5.01.2007, 00:23) *

tongue.gif кажется, наблюдали... все вместе... прикольно было...

вы думаете меня знаете? нее-вы меня еще узнаете..(не дай вам бог)
мне в инете не стыдно-за свои прошлые испражнения-я толко пару раз покраснел..да и то не по сути-а по форме высказывания...
а вот обид,того сурьеза что здесь наводят-ну мало ли кто кому нравится не нравится...это ж виртуал..я помню..пришибло меня-какую то тему открыл...и начал там изливать свою душу...один был пост..типа-ты здеся сам с собой разговариваешь? а в общем то и да-сам свое сливал в виртуальное пространство не рассчитывая ни кого задеть-ни заинтересовать...чем и приятен инет...7никого то здесь не заденеш-и сам задетым будеш-токмо если очень захочишь..и во разница с реалом ...был у меня знакомец...любил иорочить голову типа как правильно резать вены...у него рука вся исполосована..так он достал всех-ее протягиваяи объясняя как надо правильно-правильно надо вдоль...а кто поперек так токо выпендрежники...знают что их спасут...его уже всерьез никто не вопринимал и достал он,если честно,своими ночными звонками с жалобами...ну это чисто жалобы-что не суп жидок-а брильянты мелки...потом сел в ванну и разрезал правильно-именно вдоль...глвное..что и мне звонил...и всем нашим кто его знал...никто не отозвался по разным причинам...трубка была у кого разряжена,у кого другое...но токо об этом и думаю-а если б переговорили-можно было б вытрясти из него дурь или нет? но это не конец а начало...в тот же день-мне уже сообщили что еще один из немногих знакомцев на том свете...выхожу...надоел инет..решил погулять...встречаю пацана-не то что друг-но учитывая что друзья-кого уж нет-а те далече...годится чтоб просто попиздить при встрече под пивко..странно перекощено лицо...оказывается лишили пол черепа на днях,сам не помнит-но он не последний чел в районе-тем не менее без концов...но забавно другое-он был пьян-когда полчерепа лишали...но не просто так...накануне возвращается домой-трезвый-с работы...а перед его ногами бултыхается тело еще одного нашего общего знакомца, забрызгивая мозгами его начищенные ботинки...тоже очень интересно-парень жил на втором этаже-был свершенно трезв и пошел вынести мусор--вылетел тем не менее с одиннадцатого этажа, и прям к ботинкам общего знакомого..тоже без концов...в те же дни...встречаю брата школьного товарища...с товарищем недавно -на тех же днях общался...похоронили говорит,и чтоб в открытый гроб положить кучу тыщ пришлось заплатить-больно уж лицо изуродовано было...тоже не последний чел в районе..и тоже без концов...а через пару дней-и брат его-с кем разговаривал-оказывается там же...ну и поэтому я предпочитаю больще-когда делать нечего-гулять не ходить а сидеть в инете,как то на улице-что б что то-ладно уж приятное-хоть бы нейтральное-не услышишь, последний раз провожал пьяного омоновца-в лом, тоже приятного мало-что он мне по пути спъяну порассказал-тем более к некоторым событиям и персонажам я имел отнощение...поэтому и отдыхаю в инете и не очень понимаю-что здесь за войны,что за обидки...для меня лично-так только способ отвлечься от реальности...


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
)Эта
)Эта
сообщение 5.01.2007, 01:20
Сообщение #99| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



QUOTE(peasant @ 5.01.2007, 01:04) *

вы думаете меня знаете? нее-вы меня еще узнаете..(не дай вам бог)
мне в инете не стыдно-за свои прошлые испражнения-...поэтому и отдыхаю в инете и не очень понимаю-что здесь за войны,что за обидки...для меня лично-так только способ отвлечься от реальности...

blink.gif не... ну... эт многа...
хорошо хоть точки кое-где... ещё б большие буквы, штоб вздыхать... иногда... а то... oo.gif


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
морская пеночка
морская пеночка
сообщение 5.01.2007, 01:22
Сообщение #100| Наверх


oxymoron

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 187
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 135



QUOTE(peasant @ 4.01.2007, 15:21) *

а если в твоем собственном?


...единобожие...
mood: Богу- богово...остальных - кесарить...***)))...


--------------------
верю в радость ни с того ни с сего ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

14 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 23rd April 2024 - 09:49
Правила пользования сайтом