14 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
> Искусственный загробный мир., Спасите ваши души.(у кого они есть)
Лапушка
Лапушка
сообщение 18.08.2008, 22:16
Сообщение #61| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



QUOTE(Gallograf @ 18.08.2008, 21:09) *

Не пашут а наслаждаются творчеством.
Твоё тело полностью контролирует твоё сознание.Тело воспринимает физическую активность как нечто плохое и поэтому твоё тело написало что души пашут а не конструируют материю,например.Перестань уже мыслить телом.Тело это слуга.Заставь его служить тебе а не само себе.

Естественно.Ты же не владеешь этим миром единолично.

а может моя душа не табуретки возжелает творить, а оружие,например... суперпушку,например,супердальнобойную... popal.gif тож на завод и на выставку....потом в прицел и по табуреткам biggrin.gif

ну да,щас... если у моей души нет преград... я ещё спрашивать кого-то буду,что мне можно,а что нельзя nee.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 18.08.2008, 22:58
Сообщение #62| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(Лапушка @ 18.08.2008, 23:16) *

а может моя душа не табуретки возжелает творить, а оружие,например... суперпушку,например,супердальнобойную... popal.gif тож на завод и на выставку....потом в прицел и по табуреткам biggrin.gif

ну да,щас... если у моей души нет преград... я ещё спрашивать кого-то буду,что мне можно,а что нельзя nee.gif


Фууу как примитивно.

Можешь придумывать хоть пушки хоть цельный космофлот.Это твоё право,как право свободной личности.
Всё что ты придумаешь будет исполнено.Хочешь придумывай новые цветы и запахи хочешь придумывай войну.
Кстати,в органическом мире кто сильнее хочет что то придумать у того и получается.Вот Гитлер придумал войну и у него она получилась.Правда он плохо её придумал потому что война его и сожрала.
Надо будет в инструкцию по ТБ записать первым пунктом о вреде вялых и плоских мыслеобразов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 19.08.2008, 00:22
Сообщение #63| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,049
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(Gallograf @ 18.08.2008, 21:58) *

Фууу как примитивно.

Надо будет в инструкцию по ТБ записать первым пунктом о вреде вялых и плоских мыслеобразов.

А надо что бы все правильно думали? coffe.gif
А кто определит что правильно? cool.gif
Изображение
А что будем делать с теми негодяями, которые с нами будут несогласны? popal.gif

QUOTE(Лапушка @ 18.08.2008, 21:16) *

а может моя душа не табуретки возжелает творить, а оружие,например...

а моя секс! aa.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 19.08.2008, 01:42
Сообщение #64| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



QUOTE(Gallograf @ 18.08.2008, 23:58) *

Фууу как примитивно.

Можешь придумывать хоть пушки хоть цельный космофлот.Это твоё право,как право свободной личности..

не,общественно обязанной... она там у тя кому-то чёто должна biggrin.gif

QUOTE(Агностик @ 19.08.2008, 01:22) *

а моя секс! aa.gif

давай smile.gif мож,чего новое придумаешь biggrin.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 19.08.2008, 08:59
Сообщение #65| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Gallograf @ 18.08.2008, 23:58) *

Фууу как примитивно.

Уважаемый Gallograf! Позвольте спросить: а себе-то Вы какую роль отводите в предлагаемом Вами "загробном мире"? Получается, что одной рукой даете нам псевдо-царство Аида, а другой - забираете, клеймя наши сокровенные желания... sad.gif так ведь и разочароваться можно во всевозможности виртуального бытия...


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 19.08.2008, 12:56
Сообщение #66| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,049
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



надо ввести строжайший отбор. ded.gif
поставить ворота и мужика с ключами. popal.gif


где то я уже такое встречал....... rolleyes.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 19.08.2008, 13:16
Сообщение #67| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Или пса. О трех головах.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 19.08.2008, 21:10
Сообщение #68| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(scald @ 19.08.2008, 09:59) *

Уважаемый Gallograf! Позвольте спросить: а себе-то Вы какую роль отводите в предлагаемом Вами "загробном мире"? Получается, что одной рукой даете нам псевдо-царство Аида, а другой - забираете, клеймя наши сокровенные желания... sad.gif так ведь и разочароваться можно во всевозможности виртуального бытия...


Ваши сокровенные желания мне даром не нужны.Они ваши и вы сами мучайтесь с ними.
Мне интересно создать условия при которых личность могла бы заниматься своим непосредственным предназначением.Творением и созиданием чего-нибудь.Представьте что Вы композитор.За 100 лет, Вы приуспели в этом ремесле .За 1000 лет Вы превратитесь в гения а через 1000 000 Вы станете богом в мызыке.Таким образом через 1000 000 лет загробный мир превратится в сообщество богов.
Вы хотите стать богом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 19.08.2008, 21:21
Сообщение #69| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(Агностик @ 19.08.2008, 01:22) *

А надо что бы все правильно думали?

Не только думали но и развивались как личности а не как животные тела.

QUOTE(Агностик @ 19.08.2008, 01:22) *
А кто определит что правильно?


Всё что ведёт к созиданию правильно.

QUOTE(Агностик @ 19.08.2008, 01:22) *
А что будем делать с теми негодяями, которые с нами будут несогласны?


Мы ничего не будем с ними делать потому что они сами с собой делают.Они оставят себя в органическом мире и вымрут так как они бракованые личности.

Кстати первые признаки формирования загробного мира уже появились.В натоящее время ведутся работы по сращиванию нейронов с микросхемами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 07:50
Сообщение #70| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Gallograf @ 19.08.2008, 22:21) *

Не только думали но и развивались как личности а не как животные тела.

Мож йогой заняться? Войти в 4-е состояние... Как тот... Бонпо-лама...


QUOTE(Gallograf @ 19.08.2008, 22:21) *

Кстати первые признаки формирования загробного мира уже появились.В натоящее время ведутся работы по сращиванию нейронов с микросхемами.

Сударь! Вы маньяк! smile.gif


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ангел13
Ангел13
сообщение 20.08.2008, 12:31
Сообщение #71| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,814
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 18
Skype: sasha19031976



QUOTE(Gallograf @ 19.08.2008, 22:21) *

Не только думали но и развивались как личности а не как животные тела.



Всё что ведёт к созиданию правильно.
Мы ничего не будем с ними делать потому что они сами с собой делают.Они оставят себя в органическом мире и вымрут так как они бракованые личности.

Кстати первые признаки формирования загробного мира уже появились.В натоящее время ведутся работы по сращиванию нейронов с микросхемами.

Чёт от этого бессмертия мертвечинкой несёт.... dry.gif с коричневатым налётом... nee.gif


--------------------
"- Отчего светильник погас?
- Я закрыл его плащом от ветра, - вот отчего светильник погас.
- Отчего цветок увял?
- Я жадно прижал его к груди, - вот отчего цветок увял.
- Отчего ручей иссяк?
- Я запрудил его, чтобы он служил мне, - вот отчего ручей иссяк.
- Отчего струна на арфе порвалась ?
- Я пытался извлечь из нее звук, превышающий ее силы, - вот отчего струна порвалась".

(Рабиндранат Тагор)

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 12:52
Сообщение #72| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Интересно, кстати. Вот как чувствовал себя робокоп? Счастлив был? Отнюдь. хотел стать человеком опять. Универсальный Солдат? та же ситуёвина. Много кибернетических примеров... "Тысячелетний человек" никто не смотрел? Там КИБОРГ добился того, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ!!! Это все - вымыслы фантастов. но не факт, что такое не произойдет в реальности. Фигли искусственному стремитья к биологическому, если последнее такое...эээ...несовершенное? Где встречались надежные и безотказные электронные системы? Вы еще Windows Мозг Edition предложите установить... А потом к психиатру, за сервиспаками бегать замучишься... И вообще, как можно назвать несовершенным то, что сотворила природа, Бог? У меня просто в голове не укладывается. Становиться Богом? помилуйте, батенька, это просто примитивные мыслишки. Причем, попахивающие сатанизмом. Чего еще написать то бы...


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 13:06
Сообщение #73| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(scald @ 20.08.2008, 13:52) *

Интересно, кстати. Вот как чувствовал себя робокоп? Счастлив был? Отнюдь. хотел стать человеком опять. Универсальный Солдат? та же ситуёвина. Много кибернетических примеров... "Тысячелетний человек" никто не смотрел? Там КИБОРГ добился того, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ!!! Это все - вымыслы фантастов. но не факт, что такое не произойдет в реальности. Фигли искусственному стремитья к биологическому, если последнее такое...эээ...несовершенное? Где встречались надежные и безотказные электронные системы? Вы еще Windows Мозг Edition предложите установить... А потом к психиатру, за сервиспаками бегать замучишься... И вообще, как можно назвать несовершенным то, что сотворила природа, Бог? У меня просто в голове не укладывается. Становиться Богом? помилуйте, батенька, это просто примитивные мыслишки. Причем, попахивающие сатанизмом. Чего еще написать то бы... Тэкс. все. стоп.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 20.08.2008, 14:05
Сообщение #74| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(scald @ 20.08.2008, 08:50) *

Мож йогой заняться? Войти в 4-е состояние... Как тот... Бонпо-лама...



Не советую.Вы видели индийских йогов?Вот и вы станете такими же как эти индийские бомжи.


QUOTE(scald @ 20.08.2008, 08:50) *
Сударь! Вы маньяк! smile.gif


Обоснуйте.Можете даже не стесняться в выражениях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 20.08.2008, 14:15
Сообщение #75| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(********* @ 20.08.2008, 13:31) *

Чёт от этого бессмертия мертвечинкой несёт.... dry.gif с коричневатым налётом... nee.gif


Мертвечиной несёт в морге,в жаркую погоду.Если у Вас приступ брезгливости вызывает концептуально новая идея то сходите в морг, на экскурсию ,и представьте что с вашим телом будет тоже самое, но Вы этого не ощутите в полной мере так как Вы ,как личность, разложитесь быстрее чем ваше тело.
А насчёт коричневого налёта,так это специфика вашего зрения.Это даже не дефект сетчатки,это гораздо глубже.Примерно в нижних слоях коры головного мозга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 14:18
Сообщение #76| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Gallograf @ 20.08.2008, 15:05) *

Обоснуйте.Можете даже не стесняться в выражениях.

по-моему, обосновал ужо

QUOTE(Gallograf @ 20.08.2008, 15:15) *

Мертвечиной несёт в морге,в жаркую погоду.Если у Вас приступ брезгливости вызывает концептуально новая идея то сходите в морг, на экскурсию ,и представьте что с вашим телом будет тоже самое, но Вы этого не ощутите в полной мере так как Вы ,как личность, разложитесь быстрее чем ваше тело.
А насчёт коричневого налёта,так это специфика вашего зрения.Это даже не дефект сетчатки,это гораздо глубже.Примерно в нижних слоях коры головного мозга.

Господин Gallograf! Давайте не будем переходить на личности! Культурная такая темка... Ну зачем же!


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 20.08.2008, 14:45
Сообщение #77| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(scald @ 20.08.2008, 13:52) *

Вы еще Windows Мозг Edition предложите установить... А потом к психиатру, за сервиспаками бегать замучишься...

Класс!

QUOTE(scald @ 20.08.2008, 13:52) *
И вообще, как можно назвать несовершенным то, что сотворила природа, Бог?

Оч просто.Природа постоянно находится в процессе эволюционирования.Эволюция нужна для соответствия организма с условиями существования этого организма.Иначе говоря есть спрос есть предложение.Если сейчас нет спроса то это не значит что его может не быть вообще.Спрос на неорганические тела для людей пока запаздывает.В будущем может возникнуть ситуация когда Вам нужно будет выбирать или исчезнуть на веки вечная или переселиться в другое тело.Живут же парализованные люди.

QUOTE(scald @ 20.08.2008, 13:52) *
У меня просто в голове не укладывается. Становиться Богом? помилуйте, батенька, это просто примитивные мыслишки. Причем, попахивающие сатанизмом. Чего еще написать то бы...


Всё зависит от смысла который каждый из нас извлекает из слова Бог.Некоторые видят в Боге своего повелителя и хозяина,другие видят в Боге совершенство к которому можно стремиться.



QUOTE(scald @ 20.08.2008, 15:18) *


Господин Gallograf! Давайте не будем переходить на личности! Культурная такая темка... Ну зачем же!


А давайте.Только Вы провокаторам тоже делайте замечания.А то получается как сотрудничество России и НАТО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 14:46
Сообщение #78| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Gallograf @ 20.08.2008, 15:45) *

Некоторые видят в Боге своего повелителя и хозяина,другие видят в Боге совершенство к которому можно стремиться.


Мания величия. Гордыня.


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Gallograf
Gallograf
сообщение 20.08.2008, 14:57
Сообщение #79| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 112
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 1,774



QUOTE(scald @ 20.08.2008, 15:46) *

Мания величия. Гордыня.

Ещё это может быть обыкновенная зависть.Согласитесь что зависть тоже может быть.
Если заменить метку ПЛОХО на метку ХОРОШО по отношению к словам мания величия и гордыня то получатся другие приоритеты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 20.08.2008, 15:00
Сообщение #80| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



QUOTE(Gallograf @ 20.08.2008, 15:57) *

Ещё это может быть обыкновенная зависть.Согласитесь что зависть тоже может быть.
Если заменить метку ПЛОХО на метку ХОРОШО по отношению к словам мания величия и гордыня то получатся другие приоритеты.

а знаете ли Вы, по какой причине г-н Люцифер свалился в геену огненную?


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

14 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 09:06
Правила пользования сайтом