208 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
ОтветитьНовая тема
> Межсезонье. июль-август 2020, новости перед сезоном 20\21
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.12.2009, 01:49
Сообщение #141| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ИГНАТЬЕВА ЖДУТ В "ЛОКО" И "РУБИНЕ"

Соответствующее решение вчера было принято Палатой по разрешению споров РФС. Теперь хавбек, которому в январе исполнится 23 года, сможет перейти в любой из клубов на правах свободного агента.

Игнатьева, который обычно играет на месте правого полузащитника, но теоретически может выйти и на позиции левого хавбека, причем сыграть на всей бровке, хотят видеть в своих командах Курбан Бердыев и Юрий Семин. Казанский клуб пока не делал официального предложения агентам футболиста. "Локомотив", напротив, с лета интересуется воспитанником "КАМАЗа" и рассчитывает решить проблему с его переходом до конца этой недели


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.12.2009, 01:50
Сообщение #142| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



КРАСНО-СИНИЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ С ХАВБЕКОМ СБОРНОЙ ЯПОНИИ

Эту информацию голландским СМИ подтвердил президент клуба из Венло Хэй Берден, заявив, что у Хонды есть несколько предложений из Европы, в том числе от ЦСКА. Интерес армейцев руководитель "ВВВ Венло" назвал самым конкретным. Не исключено, что армейцам удастся договориться с голландцами о трансфере. В то же время с самим Хондой все намного сложнее: японцу нравится в Голландии, а перейти он бы хотел в ПСВ или "Фейеноорд", о чем неоднократно говорил местным журналистам.

Помимо армейцев интерес к хавбеку из Азии проявляют клубы из Англии и Испании. Стоит отметить, что в последнее время Кейсуке регулярно вызывается в сборную Японии, за которую провел 6 матчей.

Тут в самый раз напомнить высказывание президента ЦСКА Евгения Гинера, опубликованное во вчерашнем номере "СЭ": "Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как гово рят в Европе, box to box (от штрафной до штрафной. - Прим. "СЭ") - и не опорник, и не "под нападающими". Он не европеец и не южноамериканец. Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится".

Вот это сильно - косоглазый конь ))) ахринеть и черные и желтые


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 15.12.2009, 08:53
Сообщение #143| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Восемнадцатый международный турнир по футболу "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии 2010 года" пройдёт в Москве с 15 по 25 января на территории спорткомплекса "Олимпийский" и стадиона футбольного клуба "Динамо-Москва".

Департамент физкультуры и спорта столицы частично профинансирует турнир за счёт городского бюджета.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 15.12.2009, 08:55
Сообщение #144| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин рассказал, будет ли в дальнейшем разыгрываться Кубок Первого канала.

-- В 2010 году Кубка Первого канала точно не будет. Вы знаете, в феврале у нас будут выборы президента футбольного союза — не до турнира. Неизвестно, кто будет избран. Но с одним из кандидатов — главой фонда Романа Абрамовича Сергеем Капковым — мы уже договорились, что будем планировать турнир на 2011 год, конец января — начало февраля.

Обязательно хотели бы видеть ведущие украинские и российские команды, дополнив их другими участниками. Есть идея не только в Израиле проводить турнир, но и в Турции. В Анталии есть спорткомплекс "Мардан": два великолепных стадиона, восемь тренировочных полей, недалеко от аэропорта.

Но для начала нужно получить добро на этот турнир. Будем разговаривать с людьми, от которых зависит принятие решения, в первую очередь это Роман Абрамович. Чтобы инициативу, которая от него же исходила, передали нам, а мы готовы исполнить.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.12.2009, 14:20
Сообщение #145| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



РФПЛ изменила трактовку понятия "легионер"

На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер". С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.12.2009, 20:34
Сообщение #146| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



На базе "Рубина" сегодня состоялась пресс-конференция по итогам прошедшего сезона с участием главного тренера чемпионов России Курбана Бердыева. Наставник казанцев подтвердил, что по поводу трансфера капитана команды Сергея Семака действительно поступало предложение от ЦСКА, но он, а также защитник Роман Шаронов продлили свои контракты с "Рубином" на два года, сообщает агентство "Татар-информ". Кроме того, сегодня у Бердыева должен состояться разговор с полузащитником Александром Рязанцевым, который тоже может остаться в Казани.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.12.2009, 01:41
Сообщение #147| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ГУБОЧАНА ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В ШОТЛАНДИИ

По данным "СЭ", клуб из Глазго заинтересован в услугах 24-летнего словака. Ясность в вопросе о возможном переходе Губочана в "Селтик" может наступить через неделю.
==============================================
Руководство "Зенита" приняло решение не заключать новый контракт с 30-летним Матеей Кежманом. Летом серб перешел из "Пари Сен-Жермен" на правах аренды с правом выкупа трансфера, но петербургский клуб этой возможностью не воспользовался. Кроме того, не исключено, что на трансфер будет выставлен 26-летний белорус Сергей Корниленко, приобретенный у "Томи".

Игорь КОРНЕЕВ , спортивный директор "Зенита":

- Мы очень благодарны Кежману за помощь во втором круге и вклад в завоевание бронзовых медалей. Тем не менее руководством клуба принято решение, согласно которому форвард возвращается в Париж
==============================================
"Крылья" рискуют потерять зимой половину основного состава. Вслед за Владиславом Игнатьевым, подавшим жалобу на клуб и выигравшим дело, в Палату по разрешению споров собираются обратиться еще несколько игроков. Многие из них имеют варианты трудоустройства в других клубах премьер-лиги, но пока связаны с самарцами действующими контрактами. Далеко не все "жалобщики" хотят покинуть команду, но настаивают на погашении долгов, опасаясь, что "Крылья" не пройдут процедуру лицензирования и будут признаны банкротами.

По сведениям "СЭ", самарский клуб получит в феврале средства, необходимые для погашения большей части задолженности, реструктуризировав долги перед партнерами. "Крылья" планируют при этом сохранить костяк команды, снизив размеры платежной ведомости. В частности, в клубе рассчитывают на продолжение сотрудничества с голкипером Лобосом, защитниками Тарановым, Будылиным, Белозеровым, Леилтоном, полузащитниками Бобром, Куликом, Песеговым, Ткачевым, нападающим Савиным. У полузащитников Аджинджала, Ярошика, Калачева, Олега Иванова, как уже ранее сообщал "СЭ", есть варианты трудоустройства в "Москве", а защитник Шишкин, полузащитники Станислав Иванов и Рамон, форвард Адамов после окончания сроков аренды вернулись в распоряжение прежних клубов.

Напомним, что "Крыльям" решением РФС запрещено регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по контрактам Андрея Тихонова, покинувшего клуб год назад, и Игнатьева. Ожидается, что на ближайшем заседании палаты споров схожие решения будут приняты в отношении еще как минимум пяти игроков.
==============================================
Как уже сообщал "СЭ", заинтересованность в переходе Владислава Игнатьева проявляют чемпионы России, что вчера официально подтвердил главный тренер казанцев Курбан Бердыев, и железнодорожники, но этим командам придется конкурировать за хавбека, которому в январе исполнится 23 года, не только между собой, но еще сразу с двумя клубами из верхней части таблицы первенства-2009 - "Зенитом" и "Москвой". Напомним, что по решению Палаты по разрешению споров РФС хавбек покинул "Крылья" в статусе свободного агента, расторгнув контракт с самарцами


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 16.12.2009, 19:56
Сообщение #148| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



"Зенит" избавился от Матея Кежмана, его отправили обратно в Париж
Руководство питерского "Зенита" приняло решение не заключать новый контракт с 30-летним форвардом парижского ПСЖ Матея Кежманом. Летом серб перешел из "Пари Сен-Жермен" на правах аренды с правом выкупа трансфера, но петербургский клуб этой возможностью не воспользовался, сообщает газета "Спорт-Экспресс".
"Мы очень благодарны Кежману за помощь во втором круге и вклад в завоевание бронзовых медалей. Тем не менее руководством клуба принято решение, согласно которому форвард возвращается в Париж", - приводит издание слова спортивного директора "Зенита" Игоря Корнеева.
Также не исключено, что в ближайшее время произойдет выставление на трансфер еще одного форварда, 26-летнего белоруса Сергея Корниленко, приобретенного летом у томской "Томи".
Кежман провел за "Зенит" 10 игр и забил в них только два мяча. На счету Корниленко 12 матчей и один мяч за клуб из Санкт-Петербурга (в первой половине сезона в 11 играх за сибирский клуб форвард отличился шесть раз).
http://www.newsru.com/sport/16dec2009/mateja.html

Березуцкий и Игнашевич отправляются в Ньон на заседание КДК УЕФА
Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич будут присутствовать на заседании контрольно-дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), который рассмотрит в четверг их дело.
Как сообщил в среду в интервью ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы УЕФА, на заседании КДК - оно пройдет в штаб-квартире Союза в швейцарском Ньоне - будут присутствовать два игрока клуба, их адвокат, а также еще один представитель ЦСКА. Его имя не называется.
http://www.newsru.com/sport/16dec2009/uefa.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 16.12.2009, 20:11
Сообщение #149| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



Новый тренер "Зенита" в свободное время будет торговать в Питере одеждой
Одним из условий приезда в Россию итальянского специалиста Лучано Спаллетти в качестве главного тренера "Зенита" стала договоренность об открытии в Санкт-Петербурге нескольких магазинов модной итальянской одежды, утверждает Life Sports.
По данным источника, во время своего первого визита в город на Неве Лучано наряду с финансовыми условиями контракта серьезно обсуждал и этот вопрос. Судя по тому, что в дальнейшем Спаллетти подписал контракт с "Зенитом", ему дали зеленую улицу на ведение бизнеса в Северной столице.
Как стало известно, еще будучи тренером "Ромы", Спаллетти вложил часть своих финансовых накоплений в сеть фирменных магазинов в Милане – столице итальянской моды. Его не раз видели там в сопровождении супруги. Не исключено, что именно она и возьмет руководство проектами создания бутиков в Санкт-Петербурге.
Спаллетти надеется, что дела в Питере у него пойдут так же успешно, как и в Милане. Были у Спаллетти намерения и насчет Москвы, однако пока он решил повременить с охватом обеих российских столиц и сосредоточиться исключительно на Питере.
Кроме того, главным условием 50-летнего тренера является большая квартира в центре города, в которой сможет разместиться семья эксцентричного итальянца.
"Переходя в "Зенит", я не гнался за заоблачными контрактами, – признался специалист. – Я надеялся, что смогу здесь работать с полной отдачей и на пользу клубу. Хочу принести команде не только сиюминутный успех, но и стабильное будущее как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене. Чтобы всего этого добиться, как на поле, так и вне его нужны определенные условия не только для футболистов, но и для меня. Именно поэтому я намерен привезти в Санкт-Петербург свою семью".
http://www.newsru.com/sport/15dec2009/butic.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.12.2009, 01:51
Сообщение #150| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Томь" близка к подписанию экс-капитана сборной Кореи

Состав "Томи" может пополнить бывший капитан сборной Кореи Ким Нам-Ил, сообщает JoongAng Ilbo. В воскресенье 32-летний футболист прибудет в Москву, где пройдёт медицинское обследование и, в случае удачного его прохождения, подпишет контракт с томским клубом.

Опорный хавбек достанется "Томи" бесплатно, так как у него истёк контракт с бывшим клубом "Виссель Кобе". В активе Ким Нам-Ила 89 матчей и два гола в составе сборной Кореи.

"Предложение "Томи" меня заинтересовало тем, что команду тренирует Валерий Непомнящий, который раньше работал в Корее и знает корейских футболистов. Мне довелось однажды играть против его команды, которая была очень хитрой. Кроме того, не исключено, что перейдя в "Томь", я смогу сыграть в Лиге чемпионов", - заявил Ким

Насчет ЛЧ косоглазый насмешил. Вот в договорничках сыграешь это точно.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.12.2009, 02:21
Сообщение #151| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Напомним, что по окончании сезона-2007 полузащитник Александр Кульчий покинул "Томь" и подписал с "Ростовом", оказавшимся в первом дивизионе, двухлетний договор, который заканчивается 31 декабря. В чемпионате-2009 36-летний хавбек провел 28 матчей, отдав в них 2 голевые передачи.
==============================================
"ТОМЬ" ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ С ПОЛУФИНАЛИСТОМ КУБКА МИРА

Соглашение сибиряков с 32-летним южнокорейским опорным хавбеком Ким Нам Илем, оформленное вчера в Москве, рассчитано на два года. Полузащитник имеет богатый опыт выступлений за сборную своей страны (86 матчей, 2 гола), он полуфиналист ЧМ-2002 (5 матчей) и участник ЧМ-2006 (3 матча). Любопытно, что на домашнем мировом первенстве Ким Нам Иль выступал под руководством Гуса Хиддинка, а четыре года назад в Германии - под началом Дика Адвоката. В отборочном турнире ЧМ-2010 новичок "Томи" провел семь встреч, причем в качестве капитана национальной команды.

На родине он играл за "Чуннам" (2000-2004 с перерывом) и "Сувон" (2005-2007), а в 2008 году перебрался в японский "Виссел Кобе". Вместе с тем кореец знаком и с европейским футболом: сезон-2002/03 Ким Нам Иль провел в аренде в голландском "Экселсиоре". Во вторник игрок прошел медобследование в московском центре медицины катастроф "Защита". 9 января он должен вылететь в составе нового клуба на сбор в Турцию.

- Несмотря на то что Валерий Непомнящий хорошо знал возможности Кима, он еще раз изучил диски с записью его матчей - и лишь после этого нами было принято решение о его покупке, - сказал "СЭ" заместитель генерального директора "Томи" Борис Вайнштейн. - Признаюсь, мы рассчитывали приобрести в этой стране еще и защитника. Но в последний момент сделка сорвалась.

А вот как прокомментировал подписание договора с российской командой сам Ким Нам Иль:

- Когда меня в корейской федерации спросили, почему из всех предложений выбрал Россию, ответил, что очень хочу поработать с Валерием Непомнящим, которого и по сей день очень уважают и любят в нашей стране, - заметил он. - А сибирских морозов, которыми меня пугали дома, признаться, совсем не боюсь.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 17.12.2009, 16:55
Сообщение #152| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Сегодня в вип-ложе загребского стадиона Максимир будут присутствовать представители едва ли не половины европейских клубов.

Среди тех, кто точно будет, называются московские Локомотив и Спартак, Блэкберн, Байер, Вердер, Тулуза, Лион, ПСЖ, Лилль, Ред Булл, Ганновер, Шальке, Нюрнберг, а также Шахтер и киевское Динамо.

По сообщениям хорватской прессы, киевляне пришлют своего представителя за Марио Манджукичем. Цитата: "Если бы Манджукич сейчас показывал игру образца себя полугодичной давности, вероятно далекий и холодный Киев он бы даже не рассматривал. Однако после трехмесячного голевого молчания и Украина для него как эльдорадо".

Другое потенциальное приобретение киевлян - Деян Ловрен - сообщил, что возможно покинет Загреб в случае неудачи на евроарене.

Источник: Football.Ua


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.12.2009, 17:05
Сообщение #153| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Переход полузащитника Дмитрия Тарасова из "Москвы" в "Локомотив" пока не состоялся. Причина: "горожане" рассчитывают получить компенсацию за футболиста, у которого истёк контракт с клубом. Президент "Локо" Николай Наумов признал вероятность того, что требования "Москвы" могут быть обоснованными.

"Мы известили "Москву", что хотим пригласить Тарасова. "Москва" потребовала денег. Формально имеет на это право: Тарасову меньше 23 лет, за него положена компенсация: весь его доход, полученный в "Москве", умноженный на три. Точно так же, например, ЦСКА рассчитывался с нами за Пилиева, хотя там сумма поменьше была – около 400 тысяч долларов. Но представители Тарасова нам дали информацию: Дмитрий уходит из "Москвы" свободным агентом. Даже есть письменное подтверждение этого от самого игрока. Вопрос, видимо, стоит так: если у "Москвы" все же есть право требовать компенсацию, то мы с "горожанами" рассчитаемся. Но вычитать эту сумму будем либо из зарплаты игрока, либо из гонораров его агентов", — цитирует Наумова "Советский спорт".


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 18.12.2009, 00:09
Сообщение #154| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



«Спартак» и «Васко да Гама» не договорились о переходе Рафаэла Кариоки в бразильский клуб.

Напомним, что хавбека хотели отдать в аренду. И этот вопрос должны были решить еще во вторник. Впрочем, к Кариоке проявляют интерес еще несколько бразильских команд, с которыми ведут переговоры гендиректор красно-белых Валерий Карпин и спортивный директор Дмитрий Попов, сообщает «GloboEsporte». Отметим, что контракт Рафаэла со «Спартаком» действует до 2013 года.

..................

«Локомотив» заинтересован в услугах форварда «Флуминенсе» Майкона.

19-летний футболист провел за свою команду 34 матча и забил 2 гола. Также игрок выступает за юношескую сборную Бразилии (U-20), в составе которой в этом году выиграл серебро чемпионата мира. Именно Майкон в четвертьфинале мундиаля переломил ход встречи с Германией, когда пентакампеоны проигрывали 0:1, но благодаря дублю этого нападающего в итоге выиграли.

.................

Отстаивая права Питера Одемвингие, которого вчерашнее решение премьер-лиги может сделать легионером, «Локомотив» готов дойти до суда.

Напомним, премьер-лига собирается выйти на Исполком РФС с предложением считать легионером даже футболиста с российским паспортом, если он не имеет права играть за Россию.

– Если уж футболисту президентским указом дано российское гражданство, то мы, футбольное сообщество, не вправе его отбирать. И не вправе ограничивать человека в работе. Это противоречит Конституции, – сказал Наумов корреспонденту «Советского спорта» Сергею ПРЯХИНУ. – Мы готовы дойти и до суда. Правда, у меня есть сомнения, что Исполком РФС утвердит предложение премьер-лиги. Ведь тут мало того, что придется нарушить права человека. Надо еще и «отыграть назад» в законе, который, как известно, обратной силы не имеет. Ведь Одемвингие и другие игроки приобретались как нелегионеры. И контракты с ними заключались при этом условии. Новый закон нельзя распространять на то, что уже случилось.

..................

По всей видимости, карьера голландского физиотерапевта Арно Филипса в «Динамо» окончится, так и не начавшись.

По информации «Советского спорта», условия контракта, который намеревается получить Филипс, оказались даже для «Динамо», чье финансовое положение в будущем году улучшится, неприемлемыми.

— Условия, выдвинутые Филипсом, для нас слишком высоки, — говорит Константин Сарсания, советник президента «Динамо» по трансферной политике. – К компромиссу мы пока не пришли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 18.12.2009, 11:28
Сообщение #155| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Александр Алиев: «Я перешел в «Локомотив» sad.gif

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский «Локомотив». Об этом вчера вечером сообщил сам футболист.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 18.12.2009, 12:21
Сообщение #156| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



Английский "Портсмут" намерен пригласить польского нападающего Давида Янчика, сообщает Voetbal Centraal. В начале 2009 года он был отдан московским ЦСКА в аренду бельгийскому "Локерену", а в период зимнего трансферного окна может перебраться в Англию. Контракт Янчика с ЦСКА истекает через полгода.

.......................

Пражская "Спарта" не намерена продлевать срок аренды нападающего Александра Прудникова, который перешёл в чешский клуб из московского "Спартака", сообщает Idnes.

"Прудников пришёл в команду незадолго до старта сезона и наверняка смог бы быстрее адаптироваться здесь, если бы не уехал на сбор молодёжной сборной России. Он талантлив, но мы решили не продлевать срок его аренды", — заявил главный тренер "Спарты" Йозеф Хованец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 18.12.2009, 14:36
Сообщение #157| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(mats @ 18.12.2009, 12:08) *

Пражская "Спарта" не намерена продлевать срок аренды нападающего Александра Прудникова

Даже в такой перди - и то не заиграл sad.gif


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.12.2009, 18:37
Сообщение #158| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Лайфспорт любит Матс, но мне было трудно удержать себя в руках.

«Динамо» зовет Каштана
Наставник сборной Израиля по футболу Дрор Каштан ведет переговоры со столичным клубом.
10:37, Пятница,18 Декабря 2009


Каштану уже очень нравится в Москве65-летний рулевой сборной Израиля Дрор Каштан намерен возглавить один из столичных клубов. Тренер лично приехал в Москву, чтобы уточнить последние детали контракта. Вчера израильский специалист засветился на баскетбольном матче ЦСКА - «Маккаби», но пролить свет на свой визит не захотел. Тайну раскрыл один из его спутников.

- Дрор ведет переговоры с одним из московских клубов, - рассказал Life Sports друг Каштана. – Сейчас он уточняет некоторые детали возможного контракта. Но что это за клуб, предпочту оставить в секрете.

Подтвердили и в баскетбольном клубе «Маккаби», что футбольный тренер приехал в Москву не из праздного любопытства.

- У Каштана в Москве какие-то дела, - рассказали в команде. – Но какие, честно говоря, мы не знаем. Одно точно - он приехал не просто за нас поболеть.

Вариантов, какой футбольный клуб Москвы в новом сезоне возглавит Каштан, если пораскинуть мозгами, немного. В ЦСКА рулит Леонид Слуцкий, и руководство армейцев более чем довольно работой специалиста, то же самое можно сказать и о Юрии Семине в «Локо», и о Божевиче в «Москве». Валерий Карпин, получив тренерскую лицензию, тоже, скорее всего, останется в «Спартаке». Остается «Динамо». Несмотря на то что боссы бело-голубых уверяют, что Кобелев продолжит работу в клубе, задачу на сезон, а именно попадание в Европу, динамовцы не выполнили.


А ничего что ещё есть Сатурн например.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 18.12.2009, 19:11
Сообщение #159| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(Alexeev79 @ 18.12.2009, 18:24) *

Лайфспорт любит Матс, но мне было трудно удержать себя в руках.

К сожалению, ТВОЙ ДЕНЬ сейчас находится на реконструкции.
В данный момент мы упорно работаем над тем, чтобы к первой половине 2010 года сайт начал функционировать в рабочем режиме.

Вы можете оставить здесь свой почтовый ящик, и мы вышлем Вам уведомление, когда все работы будут завершены и обновленный ТВОЙ ДЕНЬ начнет работать
http://www.tden.ru/

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.12.2009, 23:43
Сообщение #160| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Лучший бомбардир чемпионата Аргентины будет играть в России

Нападающий «Банфилда» Сантьяго Сильва продолжит карьеру в России. Об этом заявил итальянский представитель 29-летнего уругвайца Винченцо Д’Ипполито, опровергая слухи о том, что форвард может оказаться в «Роме».

«Сильва уже подписал контракт с российским клубом, который я предпочту не называть. Его трансфер обошелся россиянам в 5 миллионов евро», – цитирует Д’Ипполито Romagiallorossa.com.

В 18 матчах апертуры-2009 Сильва забил 14 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата. Его клуб впервые в истории стал чемпионом.


ИМХО к татарам, если к нам случится чудо.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

208 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 13th May 2024 - 14:10
Правила пользования сайтом