> Доктор Пилюлькин, на всяк случай :) рецептики и ссылки
7tsvetik
7tsvetik
сообщение 5.01.2007, 11:04
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 2,326
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 54



Где семья, там и вопросы здоровья возникают. Я пишу именно "Вопросы здоровья" именно потому что предпочитаю здоровье smile.gif) исходя из опять таки народной мудрости : "Здоровье родителей - богаЦЦсво детей"

Тот кто предпочитает болезни, может поискать их в другом месте
Тут будут рецептики, ссылки, разговоры и обмен опытом, если кому то еще станет интересна эта тема.
Или просто мой шкапчик zele.gif

ну и без юмора тож.. здоровья не будИт smile.gif))

реально произошедший разговора на одном форуме
ибо хоть вопросы здоровья и являются серьезной темой, но излишняя серьезность может погубить любое хорошее дело ... да и тонкий намек на то, что всему есть мера.. даже стремленью быть здоровым wink.gif


Преамбула - есть у нас на ноге точка ЦзуСанЛи или как ее ещё называют Точка долголетия. Японцы ее прижигают в первые 8 дней лунного месяца для сохранения здоровья и продления жизни. Китайцы тоже по-разному на нее воздействуют (прижигают, прогревают, массируют)
Вот на одном форуме я читала как это делается и как потом надо лечить ожег. Привожу все дословно


-Вопрос
женской половине занимающейся прижиганием полынными сигарками, у кого какие покраснения, шрамики остаются ? Или может какими мазями мажете ? А то супругу сильно заботит, надо говорит сильно заморачиватся на длине юбки а то глупыми вопросами замучают. Ответы типа "не обращать внимание" не подходят


Ответы:
- Чем короче юбка, тем незаметнее коленки ))).

- Пуст попробует бальзам "Спасатель". Дешевый, но очень эффективный препарат. Правда, он лучше работает на свежих ранах.

- ...или мочу молодого поросенка )))

- Кстати, как это ни смешно, но это тоже помогает, только думаю не поросенка , а свою или детскую

- или мочу молодого поросенка...только думаю не поросенка , а свою или детскую ))))

- Лучше детскую ... девочки,... лет семи,... описавшейся во время медитации ... в полнолуние ... на горе Фудзияма ... )))))))
P.S. ... И главное : что бы писькой - строго на север ...!!! )))))))))

-Спасибо обязательно попробует! О результатах расскажу!

- вопрос был адресован женской аудитории

- Это и ответила моя "женская половина", неужели мужественность может придумать такую блажь ?!!! )))))))))))


******
Разговаривают два продавца:
- Ну и какие вам новинки завезли?
- Да вот привезли две книги - "Божья роса" и "Пища богов".
- И о чём там пишут?
- "Божья роса" оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...


--------------------
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
4 Страниц V « < 2 3 4


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 2nd June 2024 - 01:12
Правила пользования сайтом