30 Страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> А судьи кто?, Судейские ошибки и судейский беспредел!
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 17.03.2008, 14:02
Сообщение #1| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



В этой группе спорим о судействе, обсуждаем судейские ошибки, говорим о предвзятом судействе и.т.д. Изображение

P.S. По возможности без матерщины!

Чемпионат России. 1-тур.

Шавло: мы подали протест
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поведал после матча первого тура Росгосстрах Чемпионата России, в котором его команда встречалась с "Зенитом" (0:0) о том, что был подан протест на судейство арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника питерцев Ивицы Крижанаца.

"Мы подали протест. Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лёжа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел", — цитирует руководителя красно-белых "Спорт день за днём".

"Я считаю, матч сложился удачно. Правда, было видно, что на все 90 минут футболистов не хватило. Но вообще игра была боевая. Скажу так: сегодня обе команды заработали по очку. Моменты были и у наших ворот, и у ворот "Зенита". По игре результат, считаю, закономерен".

Зуев: для назначения пенальти уверенность рефери должна быть 100%.
Председатель коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев прокомментировал судейство Александра Гвардиса в матче первого тура Росгосстрах чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" (0:0).

В частности, Зуев упомянул о двух спорных моментах с участием Сантоса Моцарта и Ивицы Крыжанаца. "Я хочу сказать, что моменты с участием Моцарта и Крыжанаца в штрафной площадке были достаточно тяжёлыми для оценки арбитром, и хотел бы отметить последовательность Гвардиса в том, что и в одном и другом эпизоде, он, не будучи до конца уверенным в игре рукой того и другого, не назначил 11-метровые удары".


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 17.03.2008, 14:10
Сообщение #2| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



QUOTE(GERA-horse @ 17.03.2008, 14:02) *

не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника питерцев Ивицы Крижанаца.

http://www.dailymotion.com/video/x4qeia_ze...partak-00_sport
собственно, сам эпизод.... basket.gif


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 17.03.2008, 14:17
Сообщение #3| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(GERA-horse @ 17.03.2008, 14:02) *

В этой группе спорим о судействе, обсуждаем судейские ошибки, говорим о предвзятом судействе и.т.д.
P.S. По возможности без матерщины!

Ну как тут не поматеритьсяsmile.gifsmile.gif
QUOTE(GERA-horse @ 17.03.2008, 14:02) *

Председатель коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев прокомментировал судейство Александра Гвардиса в матче первого тура Росгосстрах чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" (0:0).

<...> "Я хочу сказать, что моменты с участием Моцарта и Крыжанаца в штрафной площадке были достаточно тяжёлыми для оценки арбитром, и хотел бы отметить последовательность Гвардиса в том, что и в одном и другом эпизоде, он, не будучи до конца уверенным в игре рукой того и другого, не назначил 11-метровые удары".

ЕМНИП, по уставу в случае сомнений главный должен советоваться с лайнсменами (а на какой йух тогда приобретались эти бип-системы, адаптироанные к каждому конкретному уху конкретного арбитра и,судя по цене, выполненные из платины?)


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 17.03.2008, 20:10
Сообщение #4| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



Правильная таблица: второй сезон

Sports.ru возобновляет блог «Правильная таблица», в котором читатели, обеспокоенные судейскими ошибками в матчах чемпионата России, смогут поучаствовать в восстановлении справедливости. В центре внимания после 1-го тура – фол Моцарта на Зырянове и волейбол в собственных штрафных.

Итак, начинаем. На 6-й минуте матча «Зенит» – «Спартак» полузащитник гостей Моцарт в прыжке попал ногой в лицо Константину Зырянову. После совещания с боковым судьей арбитр Гвардис показал Моцарту желтую карточку.


После удара защитника «Зенита» Ивицы Крижанаца мяч попал в локоть бросившегося под удар Сантоса Моцарта. Арбитр пенальти не назначил.


Под занавес первого тайма «Зенит» – «Спартак» во время атаки красно-белых мяч попал в руку лежащего на газоне Ивицы Крижанаца. Гвардис не счел эпизод нарушением правил.

http://www.sports.ru/football/righttable/4326803.html ам же видео момментов..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 18.03.2008, 12:06
Сообщение #5| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



QUOTE(GERA-horse @ 17.03.2008, 14:02) *

Шавло: мы подали протест
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поведал после матча первого тура Росгосстрах Чемпионата России, в котором его команда встречалась с "Зенитом" (0:0) о том, что был подан протест на судейство арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника питерцев Ивицы Крижанаца.

"Мы подали протест. Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лёжа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел", — цитирует руководителя красно-белых "Спорт день за днём"."

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло подчеркнул в интервью "Маяку", что не считает ошибку арбитра Александра Гвардиса, который судил матч красно-белых с "Зенитом", преднамеренной. Напомним, что московский "Спартак" подал жалобу на работу арбитра Александра Гвардиса, который судил матч 1-го тура с "Зенитом".

- Отмечу, что мы подали не протест, а жалобу по одному моменту. Нам показалось, что была игра рукой и нужно было назначать пенальти. На повторе видно, как рука защитника преграждает путь мячу, летящему в сторону ворот "Зенита". Судья тоже человек и имеет право на ошибку. Мы не говорим, что она была преднамеренная, но решение арбитра в данный момент могло повлиять на результат игры. По этому эпизоду решение вынесет судейская коллегия.

- Как будете готовиться к встрече 2-го тура с "Томью"?

- Будем готовиться в нормальном режиме. К сожалению, травму получил Ковач. Остальные все в строю, за исключением Шишкина и Калиниченко. Мы знаем, что "Томь" очень серьезная команда, у нее есть характер, который она показывает на поле. В прошлом году с ней тяжело было играть. Надеюсь, в этом году будет полегче.


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Agold
Agold
сообщение 18.03.2008, 12:17
Сообщение #6| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 289
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 106



http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml
«Судья струсил»
17 марта, 17:47 // Анзор Кавазашвили

Эксперт «Газеты.Ru» Анзор Кавазашвили подводит итоги первого тура чемпионата России и считает, что в матче «Зенит» – «Спартак» судья побоялся назначать пенальти в ворота «Зенита» из-за его покровителей.

Начну с матча в Питере. Что я предполагал, то и произошло. Решающую роль сыграл психологический фактор и витавшее в воздухе напряжение. Не стал бы отдавать предпочтение какой-либо из команд. Старания у команд было не отнять, но ничья соответствовала ожиданиям. У спартаковцев кончилась эйфория прошлых побед в Петербурге, а «Зенит» вырос тактически, стал грамотнее и временами даже превосходил «Спартак», который должен быть доволен ничьей.

Отмечу то, как «Спартак» сыграл в обороне, получив явную задачу играть «зону», дабы обезвредить главную ударную силу соперника – ось Аршавин – Зырянов – Погребняк. Питерцы вообще в последних матчах играли, как красно-белые в лучшие годы: стеночки, забегания. Именно это и должны были предотвратить спартаковцы, с чем с честью справились. Ни разу заскочить за спину нападающим «Зенита» не удалось.

Что касается момента с пенальти, то он был стопроцентный. Но понимаете, в чем здесь дело. «Зенит» сейчас пребывает в такой эйфории, все его так любят и превозносят…

У команды Дика Адвоката очень серьезные покровители – руководство государства, члены правительства, главный спонсор во главе с Миллером, президент РФС Мутко. Сами подумайте, как при таких условиях можно засудить «Зенит»?!

Ну и судья здесь струсил, проявил малодушие. Ошибка это или психологический фактор? Была бы на месте «Зенита» любая другая команда – Гвардис бы назначил пенальти. Но в целом, справедливости ради хочу отметить, он отсудил неплохо.

Сравнивать Титова и Павленко считаю некорректным. Егор – легенда нашего футбола, золотыми буквами уже вписавший свое имя в его историю. Он, конечно, подходит уже к той грани, когда игрок начинает сдавать в скорости, в физике, но посмотрите, как он играет. Не просто пешком по полю, исполняя пасы и за счет техники, а в 31 год выполняет огромный объем черновой работы, играет по всей территории поля, почти не останавливается. Он ведь умница, про сборную все давно понял. Но скидку на возраст делать все-таки нужно.

А вообще, и «Спартак», и «Зенит» разыграют между собой золото. Будут весь чемпионат идти ноздря в ноздрю и решат все в последнем туре...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 18.03.2008, 12:39
Сообщение #7| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Agold @ 18.03.2008, 12:17) *

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml
«Судья струсил»
17 марта, 17:47 // Анзор Кавазашвили

Эксперт «Газеты.Ru» Анзор Кавазашвили подводит итоги первого тура чемпионата России и считает, что в матче «Зенит» – «Спартак» судья побоялся назначать пенальти в ворота «Зенита» из-за его покровителей.

Очередная паранойя.


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 18.03.2008, 13:00
Сообщение #8| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Agold @ 18.03.2008, 12:17) *

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2670301.shtml
«Судья струсил»
17 марта, 17:47 // Анзор Кавазашвили

А вообще, и «Спартак», и «Зенит» разыграют между собой золото. Будут весь чемпионат идти ноздря в ноздрю и решат все в последнем туре...
Еще один Нострадамус, ёпта aa.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 13:11
Сообщение #9| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(GERA-horse @ 18.03.2008, 12:39) *

Очередная паранойя.

Это не паранойя, Гер.
Это с самого начала сезона начинаются отмазы. Сча всё в копилочку пойдет: сколько было каких НЕНАЗНАЧЕННЫХ пеналей, кто чего проплатил, откуда кто родом и т.п.
А вопрос-то простой: если с игры не забили - хоцца пеналь. Если с игры забили рукой - веселятся, что судья лох. Если один травмированный игрок встал и пошел дальше играть - ничего не было, а если другой покалечился в столкновении - дисквалифицировать навсегда того, с кем столкнулся. Это хожено-прохожено, видено-перевидено. Ничего нового.
Наши показали, как с этим бороться: стоять вдевятером, вцепившись зубами в землю; играть без защитников, играть без тренера на площадке, и тогда НИКАКОЙ СУДЬЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОДЕЛАТЬ!!!
А жалобы - в пользу бедных. wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 18.03.2008, 13:49
Сообщение #10| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



Было бы неплохо создать ещё одну группу, что-нить типа "пафос однажды чемпионов",
дабы там петь дифирамбы вечно всеми обиженной команде...


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 14:10
Сообщение #11| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



Покамест тут дифирамбы только одной ОБИЖЕННОЙ команде.
А той, которая всё в России уже завоевала, обижаться пока не на что. smile.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 18.03.2008, 14:16
Сообщение #12| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



ЖЕСТЬ!!!!! aa.gif Я хуею с бомжей и коней... Посмотрел бы я на вас, еслиб это было с нашей стороны. Балди бы уже к Миллеру в кабинет стучался. Запомните ВАШЕ ИМЯ БО-МЖЫ!!!!
А с другой стороны, хули не спеться с теми кто так же купил чемпионат, да Гер??? Ведь вор вора, видет из далека!! А помжи отсосали в 11 раз.. учитесь играть недоумки!! А не покупать судей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 14:40
Сообщение #13| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 14:16) *

ЖЕСТЬ!!!!! aa.gif Я хуею с бомжей и коней...
А с другой стороны, хули не спеться с теми кто так же купил чемпионат, да Гер???

И что характерно, как верно заметил Гера, если в один прекрасный день всё возьмёт Локо или Динамо, "народная воля" будет и про них орать, что всё купили. hm_aaaa.gif
У нас ведь все всё покупают. Играет только один клуб. Что в ЧР, что в КПК, что в КУЕФА! wink.gif
Что я могу сказать... копите деньги. smile.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Meatlove 07
Meatlove 07
сообщение 18.03.2008, 14:46
Сообщение #14| Наверх


поосторожней, могу загрызть за Спартак :)

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,394
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 74



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 14:16) *

Посмотрел бы я на вас,...

В принципе далеко ходить не надо:
...........
Сегодняшний матч "Зенита" с той же "Томью" наводит на определенные размышления. Еще вчера все считали, что барашка в бумажке в судейскую таскает главным образом Гинер. Но складывается впечатление, что не только он.
Кулалаев - никто и звать его никак. Иванов - ведущий арбитр. Отменить вот так на ровном месте забитый гол (только потому, что он третий) - это совершенно очевидная поддержка одной из команд (а не судейский кикс), тем более, что и без повтора там намека на офсайд не было (а повтор это лишь абсолютно подтвердил). Там не могло быть ОШИБКИ, а явное намерение судьи не дать команде выиграть у "Томи" в Томске.
............
автора угадаешь?
smile.gif


--------------------
Звание пожизненный пустозвон-балабол гордо носит слинявший... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 18.03.2008, 14:56
Сообщение #15| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



Эх, ребята, ребята... Читаю я вас и диву даюсь... неужто весь футбол свёлся к даванию или не даванию пеналей... Причем весьма сложных пеналей... из-за игры рукой... Неужто кроме этого и вспомнить в этом матче, кстати весьма интригующем и по накалу страстей и по отдаче игроков, совсем нечего?! Почему вы думаете, что если б пенальти дали и какая-то (неважно какая команда) победила, это сразу подниме её профессиональные качества на черт знает какую большую высоту? Мне бы хотелось больше услышать разбор среди болельщиков именно игры, как таковой... Что например немецкий турок в обороне Спартака чуть не в первой игре сыграл на удивление здорово... Что на самом деле у Спартака серьезные проблемы в центральной линии поля и Дядя Путин вместе со всем Газпромом не в состоянии их решить за Спартак... Что Зенит имея серьёзное преимущество особенно во втором тайме не смог его реализовать... И опять же руководство страны почему-то не дало команду "разорвать" Спартак до финального свистка... Конечно это надо писать на другом форуме, например футбол... но к сожалению именно здесь кипят нешуточные страсти, перерастая во взаимные оскарбления друг друга... mad.gif
По моему скромному разумению судья отсудил УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Его ошибки не сказались на результате игры. Команды не добившись победы, должны в первую очередь искать проблемы внутри, а не показывать пальцем на судью...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 18.03.2008, 15:17
Сообщение #16| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 14:16) *

ЖЕСТЬ!!!!! aa.gif Я хуею с бомжей и коней... Посмотрел бы я на вас, еслиб это было с нашей стороны. Балди бы уже к Миллеру в кабинет стучался. Запомните ВАШЕ ИМЯ БО-МЖЫ!!!!
А с другой стороны, хули не спеться с теми кто так же купил чемпионат, да Гер??? Ведь вор вора, видет из далека!! А помжи отсосали в 11 раз..

Ну естественно. У нас в стране ведь только свиньи честно выигрывают, а все остальные исключительно покупают. Хотя в свое время ТиВ написал что если хорошенько покопаться в чемпионствах Спартака, много чего интересного нарыть можно.
QUOTE(Garis @ 18.03.2008, 14:16) *

учитесь играть недоумки!! А не покупать судей...

Да где уж нам, таким нечестным и богатым, тягаться с "честными и великими". Ты б отрок научил нас, сирых и убогих, как правильно на форуме общаться, чтоб хрюшкам не обидно было. А то вдруг мы несчастные что нибудь крамольное напишем, что вашу "манию величия" ненароком заденет.

QUOTE(realist13 @ 18.03.2008, 14:56) *

Эх, ребята, ребята... Читаю я вас и диву даюсь... неужто весь футбол свёлся к даванию или не даванию пеналей... Причем весьма сложных пеналей... из-за игры рукой... Неужто кроме этого и вспомнить в этом матче, кстати весьма интригующем и по накалу страстей и по отдаче игроков, совсем нечего?! Почему вы думаете, что если б пенальти дали и какая-то (неважно какая команда) победила, это сразу подниме её профессиональные качества на черт знает какую большую высоту? Мне бы хотелось больше услышать разбор среди болельщиков именно игры, как таковой... Что например немецкий турок в обороне Спартака чуть не в первой игре сыграл на удивление здорово... Что на самом деле у Спартака серьезные проблемы в центральной линии поля и Дядя Путин вместе со всем Газпромом не в состоянии их решить за Спартак... Что Зенит имея серьёзное преимущество особенно во втором тайме не смог его реализовать... И опять же руководство страны почему-то не дало команду "разорвать" Спартак до финального свистка... Конечно это надо писать на другом форуме, например футбол... но к сожалению именно здесь кипят нешуточные страсти, перерастая во взаимные оскарбления друг друга... mad.gif
По моему скромному разумению судья отсудил УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Его ошибки не сказались на результате игры. Команды не добившись победы, должны в первую очередь искать проблемы внутри, а не показывать пальцем на судью...

Желание похвальное, но эта группа о судейских ошибках, а разбор игры в группах "футбол" "Спартак" "Зенит" и.т.д.
Хотя на мой взгляд в матче Зенит - Спартак серьезных ошибок не было. Гвардис отсудил на удивление очень прилично, только это я тебе шепнул по секрету, спартачам не говори.....


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 18.03.2008, 15:36
Сообщение #17| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(realist13 @ 18.03.2008, 14:56) *

Эх, ребята, ребята... Читаю я вас и диву даюсь... неужто весь футбол свёлся к даванию или не даванию пеналей... Причем весьма сложных пеналей... из-за игры рукой... Неужто кроме этого и вспомнить в этом матче, кстати весьма интригующем и по накалу страстей и по отдаче игроков, совсем нечего?! Почему вы думаете, что если б пенальти дали и какая-то (неважно какая команда) победила, это сразу подниме её профессиональные качества на черт знает какую большую высоту? Мне бы хотелось больше услышать разбор среди болельщиков именно игры, как таковой... Что например немецкий турок в обороне Спартака чуть не в первой игре сыграл на удивление здорово... Что на самом деле у Спартака серьезные проблемы в центральной линии поля и Дядя Путин вместе со всем Газпромом не в состоянии их решить за Спартак... Что Зенит имея серьёзное преимущество особенно во втором тайме не смог его реализовать... И опять же руководство страны почему-то не дало команду "разорвать" Спартак до финального свистка... Конечно это надо писать на другом форуме, например футбол... но к сожалению именно здесь кипят нешуточные страсти, перерастая во взаимные оскарбления друг друга... mad.gif
По моему скромному разумению судья отсудил УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Его ошибки не сказались на результате игры. Команды не добившись победы, должны в первую очередь искать проблемы внутри, а не показывать пальцем на судью...


Реалист, понимаешь, разговаривать о матчах можно в ситуации "над схваткой". Или в ситуации когда вместе собираются просто болельщики, но не фанаты.
Это как с попсой или какой другой музыкой: попробуй, объясни фану, что музыкант конкретно сегодня взял не лучшую ноту. Он тебе горло переест. А нормальный меломан (даже обожающий исполнителя) скажет: да, сегодня было не очень.
Поэтому ты здесь найдешь здравые разборы любых матчей без участия Спартака, Зенита и или ЦСКА.
Потому что в этих разборах все моментально начинают дружить с головой.
ЗЫ. Еще год назад к Зениту спартачи относились без особой симпатии, но спокойно. ненавидели они только ЦСКА. Сегодня - всё поменялось зеркально.
И объективности тут ждать не приходится. wink.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mikle2005
Mikle2005
сообщение 18.03.2008, 15:38
Сообщение #18| Наверх


Незарегистрирован










QUOTE(обалдевший @ 18.03.2008, 15:36) *

Реалист, понимаешь, разговаривать о матчах можно в ситуации "над схваткой". Или в ситуации когда вместе собираются просто болельщики, но не фанаты.
Это как с попсой или какой другой музыкой: попробуй, объясни фану, что музыкант конкретно сегодня взял не лучшую ноту. Он тебе горло переест. А нормальный меломан (даже обожающий исполнителя) скажет: да, сегодня было не очень.
Поэтому ты здесь найдешь здравые разборы любых матчей без участия Спартака, Зенита и или ЦСКА.
Потому что в этих разборах все моментально начинают дружить с головой.
ЗЫ. Еще год назад к Зениту спартачи относились без особой симпатии, но спокойно. ненавидели они только ЦСКА. Сегодня - всё поменялось зеркально.
И объективности тут ждать не приходится. wink.gif

зато все, что болелы зенита, что цска всегда с ненавистью относились к Спартаку...
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 18.03.2008, 15:39
Сообщение #19| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Да Гер.. мы ЧЕСТНЫЕ и ВЕЛИКИЕ в отличие от некоторых spartak.gif Нас не призновал суд виновными не в честной игре.... Мы не пишем в своих подписях что-то типа : мясные свиньи и так далее.. Мы не считаем сколько кто уже пробил пенальтей... Нам достаточно того, чтоб всех судили не за то кто у них покровители и не за то сколько у них денег, а просто ЧЕСТНО... Хотя откуда вам такое слово то знать?
В позапрошлом году у нас украли чемпионство в Томи зато помогли вам с Лучём, в том году помогли бомжам в Нальчике, но не судьи а пидарасы из фк анальчика... Не плохая тенденция???? И еслиб нас засудили за 3 года один раз , и вам помогли один раз... я бы промолчал... но.... это было не единажды.. и кто-кто, а ты бы лучше помолчал по поводу судейства
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 18.03.2008, 15:43
Сообщение #20| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(GERA-horse @ 18.03.2008, 15:17) *


Желание похвальное, но эта группа о судейских ошибках, а разбор игры в группах "футбол" "Спартак" "Зенит" и.т.д.
Хотя на мой взгляд в матче Зенит - Спартак серьезных ошибок не было. Гвардис отсудил на удивление очень прилично, только это я тебе шепнул по секрету, спартачам не говори.....

Так в том -то и дело, что она планировалась о судейских ошибках, а превратилась в обвинения друг друга - кто кого купил....
Вот Гер, ради смеха посмотри эти группы... и увидишь, сколько там про футбол, а сколько про "околофутбол"....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

30 Страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 11:19
Правила пользования сайтом