421 Страниц V « < 415 416 417 418 419 > »   
ОтветитьНовая тема
> Околофутбол, "Группа не о футболе, а об околофутбольных делах" - 2
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.09.2013, 14:20
Сообщение #8321| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Нападающий "Рединга" Павел Погребняк вместе со своей женой Марией примет участие в одном из реалити-шоу на британском телевидении, информирует Daily Mail. Основной задумкой организаторов проекта является намерение показать изнутри жизнь богатых людей из России. Семья Погребняков, по их мнению, идеально подходит для этого. Организаторы считают, что русские, живущие в Англии, несмотря на шикарные условия жизни, не меняют своего менталитета и ведут себя не так, как коренные жители.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 17.09.2013, 15:56
Сообщение #8322| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат от расстройства засунул газету в собственный анус, пишет "МК".

Перед тем, как поместить в свой организм инородное тело, болельщик свернул газету с плохими новостями несколько раз, засунул ее в презерватив, после чего в таком виде ввел в прямую кишку. Судя по всему, молодой человек предполагал, что какое-то время спустя объект выйдет естественным путем. Но через несколько дней понял, что этого не произойдет. http://www.newsru.com/sport/17sep2013/anus.html


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 23.09.2013, 19:15
Сообщение #8323| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dneproges/511469.html
Этих парней можно ругать, но нельзя не уважать

Нина всегда был хорошим парнем, молодца!!


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 23.09.2013, 20:46
Сообщение #8324| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Софи @ 23.09.2013, 19:15) *

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dneproges/511469.html
Этих парней можно ругать, но нельзя не уважать

Нина всегда был хорошим парнем, молодца!!

Сербы) с капитана Партизана недавно повязку сняли, например
http://youtu.be/4VSqwdZQ-Yk


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 24.09.2013, 00:35
Сообщение #8325| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Axe @ 23.09.2013, 20:46) *

Сербы) с капитана Партизана недавно повязку сняли, например


Сербы, хорваты, поляки - респект за саппорт.Они неистово болеют, и ведь эти коианды вообще ничего не показывают последнее время, но поддержка уматовая, и игроки боятся, не ровня нашим мажорам..

Нашим мудакам, надо было тоже такое устроить, только ведь не пойдут к трибунам...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 24.09.2013, 10:32
Сообщение #8326| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



Сколько голов «Зенит» забил из офсайда?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 24.09.2013, 10:40
Сообщение #8327| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(Garis @ 24.09.2013, 11:32) *

Сколько голов «Зенит» забил из офсайда?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html

В этом туре было соревнование судей - кто больше напартачит. Первые два места разделили Карасев и тот, который судил Рубин с Томью. Судейка зенитовский занял почетное третье место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 25.09.2013, 23:03
Сообщение #8328| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Владимир Путин одобрил трансфер Боатенга в "Шальке-04"

Председатель наблюдательного совета немецкого клуба "Шальке-04" Клеменс Теннис заявил, что трансфер ганского атакующего полузащитника Кевина-Принса Боатенга был одобрен президентом России Владимиром Путиным. Напомним, что спонсором "кобальтовых" является российская корпорация "Газпром".

"Мы встречались в Краснодаре и в дополнение ко всем темам, связанным с Олимпийскими играми, поговорили о "Шальке-04". Владимир Путин похвалил нас за трансфер Боатенга", — цитирует Тенниса немецкая пресса.
unsure.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 27.09.2013, 22:00
Сообщение #8329| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Газзаев: предложим УЕФА сохранить квоту России и Украины в еврокубках

Генеральный директор оргкомитета объединённой футбольной лиги (ОФЛ) Валерий Газзаев рассказал о проекте состава участников турнира и заявил, что организаторы планируют обратиться в УЕФА с предложением о квоте каждой из стран в еврокубках.

"В состав участников высшего дивизиона ОФЛ войдут по 9 клубов от Украины и России – 1-9-е места в составе участников высших лиг Украины и России. Команды, занявшие с 10-го по 16-е места в своих лигах, будут выступать в первом дивизионе ОФЛ, к ним добавятся по две команды из первых дивизионов чемпионатов России и Украины – таким образом, там будет также по 9 представителей каждой из стран. Квоты от стран меняться не будут независимо от спортивного результата.

Оргкомитет подготовил предложение УЕФА, чтобы сохранить квоту каждой из стран. Таким образом, 12 команд объединённой лиги будут участвовать в еврокубках", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.com" Самвел Авакян.

Что он курит??? laugh.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 4.10.2013, 22:18
Сообщение #8330| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Футбольная ассоциация Англии и Лондонское метро, которым в нынешнем году синхронно исполнится 150 лет со дня основания, любопытным образом решили отметить совместный юбилей.

Данные британские организации решили временно переименовать подземную транспортную систему столицы Англии и назвать станции в честь футбольных звезд прошлого и настоящего. Линии Лондонского метро будут называться: «Фланговые защитники», «Центральные защитники», «Звезды чемпионатов мира», «Рефери/Администраторы», «Герои Кубка Англии», «Менеджеры», «Вратари», «Полузащитники», «Женщины-футболисты», «Звезды довоенного времени», «Первые капитаны сборных», «Звезды-иностранцы».

Теперь, к примеру, пассажир может зайти в метро на станции «Стивен Джеррард» и, сделав несколько пересадок, добраться до станции «Алекс Фергюсон». Любопытно, что одна из станций на линии «Звезды-иностранцы» будет носить имя обладателя Золотого мяча-2004 украинца Андрея Шевченко.

Станция «имени Андрея Шевченко» — «в миру» станция Clapham High Street лондонской надземки (London Overground), открытая 25 августа 1862 года.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 5.10.2013, 15:16
Сообщение #8331| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



Сергей ЮРАН: БРОМАНТАН, ЛЮДОЕД И КИЕВСКИЙ ЛУНАТИК


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 8.10.2013, 15:56
Сообщение #8332| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Футбольный клуб "Зенит" и агентство по управлению правами "Мармелад Медиа" заключили трехлетний договор о сотрудничестве в рамках проекта под рабочим названием "Смешарики" и "Зенит": теперь вместе", сообщает официальный сайт питерского клуба.

По условиям сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников и многое другое в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

"Сотрудничество с брендом "Смешарики" означает для нас выход на новый уровень коммуникации с детской аудиторией, ведь на данный момент это один из самых популярных детских брендов на территории России. Мы надеемся, что данный проект положит начало для продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества нашего клуба с компанией "Мармелад Медиа", – отметил коммерческий директор "Зенита" Дмитрий Манкин


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 13.10.2013, 22:49
Сообщение #8333| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(А.Д. - 79 @ 8.10.2013, 16:56) *

Футбольный клуб "Зенит" и агентство по управлению правами "Мармелад Медиа" заключили трехлетний договор о сотрудничестве в рамках проекта под рабочим названием "Смешарики" и "Зенит": теперь вместе",

В принципе, очень правильная идея coffe.gif


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.10.2013, 15:58
Сообщение #8334| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ничего подобного, своими бомжатскими лапами испортили хорошую вещь.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 15.10.2013, 17:20
Сообщение #8335| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Как сообщает Spy-football, на стадионе «Металлист» в Харькове во время матча Украина — Польша поддержка трибун звучала в аудиозаписи. C помощью записанного рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов.

Такую же технологию на стадионе применяют и на матчах ФК «Металлист». Такое делали и в России на играх с участием питерского «Зенита», но тогда фаны прямо во время матча вырвались на дорожки стадиона и испортили технику.

Первый раз в истории нашей страны такая технология была применена после дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов. Тогда фаны громко скандировали неприятные слова. Это второй случай, и, как пишет источник, судя по всему, очень скоро на украинских стадионах можно будет услышать рев трибун только с магнитофона.

Народ бывший на трибунах, подтверждает.
Из некоторых секторов наоборот, говорят, что не слышали.
Но, уже на матче МХ-ДК были колонки, есть свидетельства.
Вот тебе и атмосфера их арены...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 15.10.2013, 19:49
Сообщение #8336| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Софи @ 15.10.2013, 17:20) *

Как сообщает Spy-football, на стадионе «Металлист» в Харькове во время матча Украина — Польша поддержка трибун звучала в аудиозаписи. C помощью записанного рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов.

Такую же технологию на стадионе применяют и на матчах ФК «Металлист». Такое делали и в России на играх с участием питерского «Зенита», но тогда фаны прямо во время матча вырвались на дорожки стадиона и испортили технику.

Первый раз в истории нашей страны такая технология была применена после дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов. Тогда фаны громко скандировали неприятные слова. Это второй случай, и, как пишет источник, судя по всему, очень скоро на украинских стадионах можно будет услышать рев трибун только с магнитофона.

Народ бывший на трибунах, подтверждает.
Из некоторых секторов наоборот, говорят, что не слышали.
Но, уже на матче МХ-ДК были колонки, есть свидетельства.
Вот тебе и атмосфера их арены...

Та же новость в оригинале, найдите 10 отличий biggrin.gif aa.gif
QUOTE
Те, що Харків ніколи не міг похвалитися такою ж підтримкою трибун, як Київ чи Львів – не новина. Але на цей раз керівництво міста та області, щоб зробити гарною картинку трансляції, пішли, мабуть, на занадто радикальні заходи. На стадіоні «Металіст» у Харкові під час матчу Україна – Польща підтримка трибун звучала в аудіозапису.

Як повідомляють уболівальники, що були присутні на трибунах, за допомогою записаного реву трибун глушилися також справжні скандування фанів, що не завжди вигідні чиновникам.

Таку ж технологію на стадіоні застосовують і на матчах ФК «Металіст». Таке робили і в Росії на іграх за участю пітерського «Зеніту», але тоді фани прямо під час матчу вирвалися на доріжки стадіону та зіпсували техніку.

Перший раз у історії нашої країни така технологія була застосована після дискваліфікації «Металіста» з Ліги чемпіонів. Тоді фани гучно скандували неприємні для одного з віце-президентів УЄФА слова.

Це другий випадок, і, судячи з усього, дуже скоро на українських стадіонах можна буде почути рев трибун тільки з магнітофону. Нонсенс для цивілізованої Європи, який скоро може увійти до наших футбольних реалій!


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 16.10.2013, 02:00
Сообщение #8337| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Оригинал откуда?

Простите за мой французский, вы за Украину или где?
Нам тут в стыках играть, выбор дали команде и тренеру, поэтому стадио ещё не определён, Львов не разрешат, а вот остальные да, я за Киев, всё честно и без фонограмы wink.gif


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 16.10.2013, 10:34
Сообщение #8338| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Софи @ 16.10.2013, 02:00) *

Оригинал откуда?

Простите за мой французский, вы за Украину или где?
Нам тут в стыках играть, выбор дали команде и тренеру, поэтому стадио ещё не определён, Львов не разрешат, а вот остальные да, я за Киев, всё честно и без фонограмы wink.gif

Как откуда - источник Spy-football, как в новости и написано wink.gif
Фонограмму включали не для имитации поддержки трибун, а чтобы кое-кому (не будем показывать пальцем smile.gif ) неприятные скандирования заглушить coffe.gif
А выбирать где играть действительно должна команда, всё честно и по справедливости ded.gif


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 16.10.2013, 17:02
Сообщение #8339| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Axe @ 16.10.2013, 10:34) *

Как откуда - источник Spy-football, как в новости и написано wink.gif
Фонограмму включали не для имитации поддержки трибун, а чтобы кое-кому (не будем показывать пальцем smile.gif ) неприятные скандирования заглушить coffe.gif
А выбирать где играть действительно должна команда, всё честно и по справедливости ded.gif


А при чем тут скандирование о Грише к игре сборной, они глушили совсем другие реплики "Слава Украине".
потом перестали...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Axe
Axe
сообщение 18.10.2013, 10:43
Сообщение #8340| Наверх


лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,259
Регистрация: 11-March 08
Из: Одесса
Пользователь №: 1,636



QUOTE(Софи @ 16.10.2013, 17:02) *

А при чем тут скандирование о Грише к игре сборной, они глушили совсем другие реплики "Слава Украине".
потом перестали...

С этого началось глушение в принципе, попробовали - понравилось nee.gif
Что конкретно глушили на матче сборной ХЗ, но "СУ-ГС" было слышно хорошо...


--------------------
Изображение
Why are you wearing that stupid man suit?
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

421 Страниц V « < 415 416 417 418 419 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 6th May 2024 - 04:45
Правила пользования сайтом