79 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
> Хлипкий Финский Мирькинский Шалашик
Mirror
Mirror
сообщение 13.01.2007, 21:14
Сообщение #41| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Leo @ 13.01.2007, 20:08) *

Какой хорошенький**))))смешной и пушистый**)))
Лютик**)))как цветок ?или тигренка лютого растить будншь?**)))

он просто такой рыжий с желтыми разводиками, как лютик. а так ласковый.но очень подвижный и шебутной, у меня уже башка кругом все углы позакрывала, а то потом этого исследователя не вытащу smile.gif


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 13.01.2007, 21:29
Сообщение #42| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Mirror @ 13.01.2007, 21:14) *

он просто такой рыжий с желтыми разводиками, как лютик. а так ласковый.но очень подвижный и шебутной, у меня уже башка кругом все углы позакрывала, а то потом этого исследователя не вытащу smile.gif

хих...завидую тебе по-белому...котенок-это как малое дитя**)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 14.01.2007, 09:00
Сообщение #43| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Leo @ 13.01.2007, 21:29) *

хих...завидую тебе по-белому...котенок-это как малое дитя**)))

блин,всю ночь не спала сегодня, у котенка появились признаки энтерита и понос, профессорэ сказал,что у котят бывает из-за неправильного кормления и содержания в куче и чтоскорее всего я принесла инфицированного,вот теперь реву сижу...но всё равно выхожу и вырастет красивый кот hm_aaaa.gif


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.01.2007, 15:14
Сообщение #44| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,372
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Mirror @ 14.01.2007, 09:00) *

блин,всю ночь не спала сегодня, у котенка появились признаки энтерита и понос, профессорэ сказал,что у котят бывает из-за неправильного кормления и содержания в куче и чтоскорее всего я принесла инфицированного,вот теперь реву сижу...но всё равно выхожу и вырастет красивый кот hm_aaaa.gif


Молочко исключить...это не пища для хищников..тем более коровье.....В кошачих магазинах есть спец. корма для малых котят.Не скупись бери хопоших фирм ...типа Ямс или Хилс...Врачу показать надо укольчик влепит...таблеточки пропишет....короче все как с малыми детьми... mnyam.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 14.01.2007, 15:52
Сообщение #45| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Um-Free @ 14.01.2007, 15:14) *

Молочко исключить...это не пища для хищников..тем более коровье.....В кошачих магазинах есть спец. корма для малых котят.Не скупись бери хопоших фирм ...типа Ямс или Хилс...Врачу показать надо укольчик влепит...таблеточки пропишет....короче все как с малыми детьми... mnyam.gif

хех, пошло моё чудо на поправку, питание подобрала, чавкает за милую душу,стул нормализовался ,даже прогресс,сам на горшок бежит. маму во мне признал... smile.gif даже успел просвятиться в сфере норвежской литературы,погрыз переплет)),книги низко незакрытые стояли))


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.01.2007, 16:05
Сообщение #46| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,372
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Mirror @ 14.01.2007, 15:52) *

хех, пошло моё чудо на поправку, питание подобрала, чавкает за милую душу,стул нормализовался ,даже прогресс,сам на горшок бежит. маму во мне признал... smile.gif даже успел просвятиться в сфере норвежской литературы,погрыз переплет)),книги низко незакрытые стояли))


Я своей кошке, как только принесли домой ...сделал "Дралку"....брусок обернутый . обитый обрезками пальтовой ткани прикрутил струбциной к шкафу....и как только видел, что она хочет сделать заряду (подрать когти)....я ее сажал на брусок она по нему спускалась и драла его....так и приучил....это ее место и мебель кресла, диваны она не дерет.А это им надо не только для снятия когтей , а и для пищеварения и продвижения пищи по ЖК тракту.... biggrin.gif

Это я тебе опыт передаю.... smile.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Dima C.
Dima C.
сообщение 14.01.2007, 16:58
Сообщение #47| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 28,478
Регистрация: 12-December 06
Из: Israel
Пользователь №: 75



Мирюшка, а почему "хлипкий шалашик", зима может и не слишком холодная, но ШАЛАШИК?! ..

Если шо - ко мне в хибару заходи, студенческую... всё ж не под открытым небом sad.gif


--------------------
Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war
Traitorous neighbours
Received as deserved
Under the sun in the dust of the war
one nation standing stronger than before


six days of fire 1 day of rest
June 67 taught them respect
Control Jerusalem

"Оцеола, вождь семинолов"
"Ардуан, вождь овце..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 14.01.2007, 17:57
Сообщение #48| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Dima Course @ 14.01.2007, 16:58) *

Мирюшка, а почему "хлипкий шалашик", зима может и не слишком холодная, но ШАЛАШИК?! ..

Если шо - ко мне в хибару заходи, студенческую... всё ж не под открытым небом sad.gif

blush.gif Дим, у меня вся жизнь как шалашик smile.gif как наводнение, смывает постоянно, а выбраться и отстроить нормальный дом силы духа пока не хватает...
и вообще я люблю студенческие хибары)) хех, как вспомню пацаны к нам по пожарной лестнице после одиннадцати в гости лазили.... как меня подружка курить учила, "иииишак", ой не могу. biggrin.gif после этого ишака я три дня зеленее травки ходила и с тех пор даже дыма сигаретного не выношу))

QUOTE(Um-Free @ 14.01.2007, 16:05) *

Я своей кошке, как только принесли домой ...сделал "Дралку"....брусок обернутый . обитый обрезками пальтовой ткани прикрутил струбциной к шкафу....и как только видел, что она хочет сделать заряду (подрать когти)....я ее сажал на брусок она по нему спускалась и драла его....так и приучил....это ее место и мебель кресла, диваны она не дерет.А это им надо не только для снятия когтей , а и для пищеварения и продвижения пищи по ЖК тракту.... biggrin.gif

Это я тебе опыт передаю.... smile.gif

smile.gif Эта бестолочь валяется кверху пузом сейчас и дрыхнет. а когти драть приучу, сейчас унас главная задача туалет, а то пока вся квартира сортир для котясика biggrin.gif но через раз вспоминает и бежит на горшок.
Спасиб Николаич))
Может нам здесь открыть типа пунка полезных советов по воспитанию и содержанию животных? wink.gif


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 14.01.2007, 18:13
Сообщение #49| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Привет,Мирьк!!!......мне когда мою прынцессу с улицы принесли, она оформилась в уголке, мы туда лоток с песком поставили, так она только там и справлялась и нигде больше....а в этой квартире лоток тоже в углу за дверью, но всё равно в комнате, и если у неё расстройство желудка, то у меня флаконы освежителя летят тока так hm_aaaa.gif ...а мебель дерёт паразитка.....пробовала гонять,так матушка горой на защиту "бенной жавотной"....так и творит что хочет, всё позволено.....прынцесса,в общем...

привет твоему хвостатому cat.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.01.2007, 18:13
Сообщение #50| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,372
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Mirror @ 14.01.2007, 17:57) *

blush.gif smile.gif Эта бестолочь валяется кверху пузом сейчас и дрыхнет. а когти драть приучу, сейчас унас главная задача туалет, а то пока вся квартира сортир для котясика biggrin.gif но через раз вспоминает и бежит на горшок.
Спасиб Николаич))
Может нам здесь открыть типа пунка полезных советов по воспитанию и содержанию животных? wink.gif


А дрыхнут они 80% времени в зрелом возрасте, а мелочь пузатая и все 90% biggrin.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 14.01.2007, 18:30
Сообщение #51| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Um-Free @ 14.01.2007, 18:13) *

А дрыхнут они 80% времени в зрелом возрасте, а мелочь пузатая и все 90% biggrin.gif

biggrin.gif Николаич, честно, дом у меня ожил,движняк такой в маленькой однокомнатной квартирке Сильно переживали когда 5 января пришлось усыпить нашего старого кота. ему 18 лет было и тоже рыжий, с головой стали проблемы и мучался с сильным артритом, плакал постоянно...

QUOTE(Лапушка @ 14.01.2007, 18:13) *

Привет,Мирьк!!!......мне когда мою прынцессу с улицы принесли, она оформилась в уголке, мы туда лоток с песком поставили, так она только там и справлялась и нигде больше....а в этой квартире лоток тоже в углу за дверью, но всё равно в комнате, и если у неё расстройство желудка, то у меня флаконы освежителя летят тока так hm_aaaa.gif ...а мебель дерёт паразитка.....пробовала гонять,так матушка горой на защиту "бенной жавотной"....так и творит что хочет, всё позволено.....прынцесса,в общем...

привет твоему хвостатому cat.gif

biggrin.gif мне легче, мебель со специальной пропиткой против животных, прежний кот даже к дивану не приближался и эта мелочь бочком,бочком от него smile.gif
у меня всю жизнь были собаки,овчарки, так сейчас у матери дома кот Джоник как собака лапу дает,научили biggrin.gif и лениво команду "место" выполняет)))


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 15.01.2007, 00:07
Сообщение #52| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



Вспомнилось вот. Я когда щенка взял Он у меня 3 дня плакал Так и пришлось с ним все дни вначале на коврике спать А по другому он не успокаивался smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 15.01.2007, 06:02
Сообщение #53| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Наташка @ 15.01.2007, 02:57) *

хи..моя тож нает слово место..и нехотя но выполняет.... blush.gif

Сегодня ночью у нас были гонки по вертикали,поспать мне опять не удалось,а проснулась от того,что кто-то тянет меня за сережку,этот мелкий шкет решил с моей сережкой-кольцом поиграть biggrin.gif в два ночи...потом поняв,что я проснулась мирно улегся на моем плече и через десятьминут начал чмокать мочку уха...мама я теперь у него настоящая biggrin.gif

QUOTE(Korvin_ @ 15.01.2007, 00:07) *

Вспомнилось вот. Я когда щенка взял Он у меня 3 дня плакал Так и пришлось с ним все дни вначале на коврике спать А по другому он не успокаивался smile.gif

Три дня многовато,видать стресс у маленького был сильный..обычно щенки день полтора плачут, а потом начинается веселье biggrin.gif


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 15.01.2007, 08:10
Сообщение #54| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Mirror @ 15.01.2007, 07:02) *

Сегодня ночью у нас были гонки по вертикали,поспать мне опять не удалось,а проснулась от того,что кто-то тянет меня за сережку,этот мелкий шкет решил с моей сережкой-кольцом поиграть biggrin.gif в два ночи...потом поняв,что я проснулась мирно улегся на моем плече и через десятьминут начал чмокать мочку уха...мама я теперь у него настоящая biggrin.gif
Три дня многовато,видать стресс у маленького был сильный..обычно щенки день полтора плачут, а потом начинается веселье biggrin.gif


Ты никогда не обращала внимание, как тигрица или кошка вылизывает пузо у своих котенят после того как они поели? Она их не умывает, она им массажирует животики, для лучшего прохождения и усвояимости проглоченного..... Имей в виду... Кошкина Мама smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 15.01.2007, 08:25
Сообщение #55| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Как всегда-Кирасир прав**)))
Мирюшк....погладь его за меня...а?**))))тож хочется**)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лапушка
Лапушка
сообщение 15.01.2007, 17:35
Сообщение #56| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,392
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Мирьк!!!....это штоб твоему одному не скушно было.....компания

Изображение


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Mirror
Mirror
сообщение 15.01.2007, 19:00
Сообщение #57| Наверх


Домовёнка :)

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 9,889
Регистрация: 10-December 06
Из: где-то на другой планете
Пользователь №: 16
Skype: mirror714



QUOTE(Кирасир @ 15.01.2007, 08:10) *

Ты никогда не обращала внимание, как тигрица или кошка вылизывает пузо у своих котенят после того как они поели? Она их не умывает, она им массажирует животики, для лучшего прохождения и усвояимости проглоченного..... Имей в виду... Кошкина Мама smile.gif

biggrin.gif дык я инстинктивно пузо ему и глажу,он и спит кверху пузом и лапы во все стороны)))
сижу сейчас на него смотрю, ведь вырастет будет пушистый-пушистый и ласкушка,здоровско smile.gif

QUOTE(Leo @ 15.01.2007, 08:25) *

Как всегда-Кирасир прав**)))
Мирюшк....погладь его за меня...а?**))))тож хочется**)))

smile.gif висит грушей на поле халата,этот мелкий...есть просит))
Олечка, собираюсь в вашу первопристольную 10-11февраля...ежели ничего не изменится. то буду!!!!

QUOTE(Лапушка @ 15.01.2007, 17:35) *

Мирьк!!!....это штоб твоему одному не скушно было.....компания

aa.gif biggrin.gif Тань, ты явно моей погибели хочешь...я ж с таким выводком через 10 минут шизнусь))


--------------------
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гиорги
Гиорги
сообщение 15.01.2007, 19:45
Сообщение #58| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 301
Регистрация: 10-December 06
Из: Тбилиси
Пользователь №: 19



QUOTE(Mirror @ 15.01.2007, 19:00) *

Олечка, собираюсь в вашу первопристольную 10-11февраля...ежели ничего не изменится. то буду!!!!

Привет Миря!!! мир твоему шалашику smile.gif приезжай, ждём с нетерпением rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 16.01.2007, 21:38
Сообщение #59| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Мирюшик...вот...про кошакиных фильма...я плакаль**))
http://botinok.co.il/node/21989
http://botinok.co.il/node/21962


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Dima C.
Dima C.
сообщение 17.01.2007, 06:29
Сообщение #60| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 28,478
Регистрация: 12-December 06
Из: Israel
Пользователь №: 75



[quote name='Mirror' date='14.01.2007, 18:57' post='19318']
blush.gif Дим, у меня вся жизнь как шалашик smile.gif как наводнение, смывает постоянно, а выбраться и отстроить нормальный дом силы духа пока не хватает...

С моей точки зренияь главное не форма а содержание... Ищи чем наполнить, а ёмкость найдётся...


--------------------
Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war
Traitorous neighbours
Received as deserved
Under the sun in the dust of the war
one nation standing stronger than before


six days of fire 1 day of rest
June 67 taught them respect
Control Jerusalem

"Оцеола, вождь семинолов"
"Ардуан, вождь овце..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

79 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 11:13
Правила пользования сайтом