414 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
> БУЧ.ТОЧКА.RU, Обо всем.
Софи
Софи
сообщение 10.03.2009, 21:03
Сообщение #21| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



biggrin.gif
бывают в жизни огорчения)))

На старом месте работы, была у нас деушка, лет так глубоко за сорок, но звали её Майкой, потому как была оторвой и сидела плотно на травке, полюбляла в обед покурить и потом такое чудила, в смысле слов...Должность её была непонятной, вроде как маркетолог, но реально куда пошлют...
Выходит она как то в салон к клиентам, хотя ей было это строжайше запрещено, шеф и наша горгона знали, что она может отмочить не подецки))))
Вышла значит, не знаю, зачем секретари её позвали, там оч важные клиенты, пара и спрашивают её
-Скажите у вас сантехника есть?
-Есть, но только под заказ по каталогам.
Приносит она им каталог, те листают и фыркнув заявляют - Нам нужна в "модерне", даже больше, в "минимализме"!!
Майка выносит ещё пару каталогов, те опять полистав уже на взводе - Вы, что не ПОНЯЛИИ, нам нужно в минимализме!!!!!
Она смотрит на них и выдаёт - Вам дырка в полу чтоль нужна???
Они чуть не захлебнулись, так и ушли))))
Потом как то наша горгона решила её припахать, выходит из кабинета и говорит-Майя, сделай мне чай!!!
Та перекосилась, потому как есть два секретаря и почему она должна это делать, но пошла...
Проходит какое то время, Жанка уже других просит, а её нет, я и спрашиваю
-Майка, она тебя уже не просит сделать??
Та говорит- А я ей сделала кофе, и плюнула туда, сработало, больше не просит)))))))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 11.03.2009, 20:37
Сообщение #22| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



У меня то взлет, то посадка... Кристи опять заболела после международного женского дня... обеда не было, заехали в ильпатио "перекусить"... и не учли, что эпидемия, а стало быть дома с ребенком надо сидеть, а не по кафе шляться... вот... и так у меня каждый новый день -- день сурка.тож хочется и разнообразия в еде и по магазинам походить... а малыша не с кем оставить... вот вроде женщину по хозяйству взяли... хоть бы уж подошла)

твоя история про узбечку, напомнила тож прикол про грузинку... дядя моей подруги рассказывал... вор... ныне уже покойный... гуляли они в одном из ресторанов с приятелем, и понравилась ему девушка... она вдвоем с подругой грузинкой... познакомились. приятель с грузинкой замутил.. в результате продолжения банкета поехали домой догуливать... ну попили еще, поели, оказались по разным комнатам... у дяди Володи все прекрасно было, и тут вбегает полуголый товарищ с лицом как простыня и совершенно невменяемый... насилу успокоился и позднее объяснил, что попытался он расстегнуть даме лифчик и почувствовал под лифчиком шерсть... вот такие они горячие восточные женщины... не знаю уж весело это или грустно... короче делайте эпиляцию барышни))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 11.03.2009, 20:52
Сообщение #23| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



ой, Софи)) твоя история с кофе... хорошо хоть она плюнула, а не пургена подмешала!!!
мой начальничек сам себе кофиек и чаек заваривает... я все думала, дело в демократичности... а терь ясно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 11.03.2009, 21:39
Сообщение #24| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Мурлыкатам @ 11.03.2009, 20:24) *

У меня то взлет, то посадка...


Мда, Сашка это надо пережить...все эти болезни, потом сад и ещё веселей, а если не будет в сад ходить, то в школе начнёт...мы ясли так себе, а младшая группа-неделю ходим, три болеем...потом вообще на 5 месяцев с коклюшем выпали...я уже с ума сходила...я уже работала, бывало что сидит няня, потом я бегу на обед, кормлю, кладу спать, и еду на работу, она спала три часа чётко...потом возвращаюсь, она как раз встаёт.....и так неделю, нянька не могла после обеда...
Зато сейчас, тьфу, тьфу....оч редко....)))
Так что терпи казак)))))

Гы, у неё просто пургена под рукой не было, та такая, что всыпала бы, не глядя))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 11.03.2009, 22:56
Сообщение #25| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



с ноября надо на моря валить отсюда... и до конца марта...
а то на груди и то хватаем... блин какая же задница когда бабушек нет...
где ты счас работаешь?? как квартира после потопа?? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 12.03.2009, 00:57
Сообщение #26| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Мурлыкатам @ 11.03.2009, 22:43) *

с ноября надо на моря валить отсюда... и до конца марта...
а то на груди и то хватаем... блин какая же задница когда бабушек нет...
где ты счас работаешь?? как квартира после потопа?? smile.gif


это да, с бабушками наверно было бы веселей, но тоже не сложилось..
на себя....
уже два суда выиграла, теперь ими исполнительная служба занимается, ремонт стоит, потому как хотели они новую экспертизу...счас не начинаю, надо заливать стяжку, ещё холодно, долго сохнуть будет...

мда, сними себе где нить на Коста Браво домик, тихо, тепло, спокойно..)))


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 12.03.2009, 01:07
Сообщение #27| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



ну вопчем о чем-то таком приблизительно я и мечтаю... а ты когда стала с ребенком в гости ходить?? ну и вапче с собой брать??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 12.03.2009, 23:53
Сообщение #28| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



Где-то слышал недавно,то ли по телевизору,то ли прочитал где,может быть в книге или газете,черт знает,смысл следующий-мол,с возрастом меняется ощущение жизни.Меняется обоняние,восприятие окружающего тебя мира,природы,погоды и так далее.Угу…мысль-то,ё маё,никакая,честно говоря…В том плане,что особого ума не требуется,что бы понять и осознать необратимые сии изменения.Итак все на виду…Сиди себе,нюхай воздух и горюй.Постарел.Теперь вместо свежести легкой после дождя,вместо запаха травы,листьев,чувствуешь запах старого шифера или вообще-ничего.Раньше запах мандаринки будоражил и всплывала в голове прямая ассоциация с праздником Новый год,терпким ароматом свежесрубленной ёлки,в животе аж немного сводило от предвкушения наступающего праздника,а если в преддверии самого Нового года выйдешь на улицу,увидишь искрящийся алмазными блестками под уличными фонарями снег,который скрипит под унтами или валенками(не суть важно),морозец мягкий,ветра нет,а глубокое черное небо начинает затягивать всполохами северного сияния….Мерцает как настраиваемая цветомузыка.И на душе становится не то что тепло…нет…тепло-это как-то просто…щемит немного,но щемит очень приятно.Впереди красивая и загадочная ночь.Она длинная.Спать никто не собирается.Друзья.Веселье.Танцы в клубе.Девчонки.И среди них та самая,которая почему-то нравится больше остальных.Хотя и остальные тоже ничего.Но эта-особенная.А признаться в этом,в ее особенности для тебя,разумеется никому не желаешь.Нет…допустим,ей то может и не против сообщить,а ну как скажешь?Если просто болтать,балагурить,шутить,смеяться-это запросто.А чего посерьезней,поделикатней,так сказать,то тут язык присыхает,губы деревянные,а в голове как у китайского болванчика.Может и есть чего,но ощущения обратные.Бум-бум.И всё.Аааа…ну и уши красные.Вот так,примерно.
В один из таких Новых годов…да,собственно,сейчас вспомню…мне 16 было,значит год…ммм…1980-й.Олимпийский год,точно!Ну вот,загодя встретились с приятелями в балке (балок,с ударением на О,есть частное жилище на Севере,типа,домик…конфигурации разной,но что всегда точно-неказистой,ибо самострой),родители того парня,у кого собрались, ушли по гостям,праздник-то веселый,а мы,считая себя уже достаточно взрослыми,и где-то даже крутыми до не могу,подзатарились небольшим количеством спиртного(как сейчас помню-бренди «Слынчев бряг»,русская водка и какой-то приторный портвейн),посидели,поорали,проводили Старый год,встретили Новый,пальнули из родительской двустволки в небо и поперли в клуб на танцы.Танцы раньше были под ансамбль,вживую играли,не то что уже позже-магнитофон под усилок врубили и пожалуйста,дрыгайся до опупения.Хотя,чего греха таить,тоже неплохо было.
Отвлекся…
Пришли в клуб,около него народу полно,громкий говор,смех,а иногда и визги с криками…Бенгальские огни искрами брызжут…Хлопушки с конфетти…Воздух-не напиться им,серебрянные звезды,они в такой выси, точками проявляются,их больше,больше…теснят сияние, а оно волной неспешной,полотнищем небо укутало…плывет,куда-то далеко…Новый год,что поделаешь…всем весело.Завалили своей шумной компанией во внутрь,там ещё больше народу,толкотня у гардеробной,народ шубейки-дубленочки скидывает,девчонки сразу на второй этаж,там зеркало около библиотеки большое висело-прихорашиваться после снятых с головы шапок,нам проще-пальцами взъерошил патлы и нормально.А из зала,что с фойе рядом,уже музыка доносится.До сих пор в памяти специфическое звучание ударных,бас-гитары и голос в микрофон…честно говоря,чем дискотека-все же вариант с живой музыкой праздничней ощущается(таки не вытерпел-сравнил smile.gif )…откуда-то сверху(ансамбль на большой лоджии вверху располагался,а внизу уж,в зале,вся тусовка разнокалиберная происходила) резкие гитарные рифы и с надрывом «скажи мне, чему ты рад?...(гитара)… постой, оглянись назад …(гитара)…постой, оглянись назад, и ты увидишь… как вянет листопад и вороны кружат…» smile.gif Хо-ро-шо!Праздник!
Проталкиваемся к дверям,ведущим к танцполу(так можно назвать то помещение спортзального типа),а у входа стоит девушка,совсем незнакомая и молодая.Показалось чуть не ровесница мне,как позже выяснилось примерно рядом,18-ти лет от роду,стоит и продает билетики по пятьдесят копеек на вход…)…Протянул свою мелочь,беру листок-пропуск,смотрю на неё,она глаза вверх…а они-бездонные!Волосы вьющиеся,смоляные,лицо белое,с румянцем на щечках,губы алые,припухлые,взгляд чуть с поволокой,манящий какой-то,нос прямой,а на конце чуть закругленный,и вид от этого такой озорной…Улыбается,говорит-привет!ножки ходят,нет?топай,давай! smile.gif
Я и потопал.В зале мельтешенье полным ходом,софиты мерцают,где переливом цветным,где вспышкой,ленточки золотистые летают туда-сюда,пацаны в ухо орут-пойдем,портвейн будешь ещё?буду…ага…сам смотрю на входные двери,и что вижу?а и на меня оттуда тоже смотрят!Билитерша-незнакомка.Талия осиная,стройненькая,улыбается-входящим,входящим,входящим,зырк-в мою сторону. smile.gif
Отошел в угол с приятелями,немного припил портвейна,для запаха больше,нежели забалдеть(вообще не пил алкоголь практически в то время,итак весело было,да и батя строговат был…)В голове прям зудит…ну вот как,ну как подойти,что сказать…хочется подойти,а как правильно и что б не смеялся никто-не знаю.Решилось всё традиционным способом.Когда заиграла медленная музыка,по моему что-то электронное,типа «Спейса»,по стеночке подобрался поближе к девушке с билетиками,говорю ей-у меня ещё есть пятьдесят копеек,давай…те и куплю на них те…вам,билетик входной,а?Чувствую,морда красная,что скажут –то в ответ?А в ответ говорят-не слышу точно,что ты сказал,повтори,музыка громко играет…и ушко пододвигает поближе.Не знаю что за духи у нее были,но задурманило так,что и портвейн пить не надо.Скорей всего,да чего там скорей…именно и не в духах дело было,а в совокупности моей щенячьей сущности на то время,которая просто,с чего-то вдруг-хлоп и…и всё.Типа,влюбилось. smile.gif Ушко рядом-ножки трусятся.А она опять глаза свои вверх,смотрит прямо и внимательно на меня,улыбается…зубы как фарфор…Говорит уже мне на ухо(а волосы ее щекочут мне лицо),»белый танец»,верно?Тебя как зовут?А меня-Галка.Пойдем?Хватит мне тут стоять с этими билетиками,Новый год все-таки…Ладони вспотели за талию ее держась…Куда всё подевалось?Разухабистость некая,присущая мне в общем-то…Хотя,всю ночь…всю ночь танцевали,танцевали…и как только медляк какой-я тут,рядом…а бывало,помню,не успевал,и тогда я впервые почувствовал,что такое ржа ревности…Царапает конкретно,и это-неприятно,однако.Смотришь в спину парня,который ее бока сейчас лапает,думаешь-ну,сцуко,щас…погоди…дай повод,толкни меня на быстром танце и я те с удовольствием пробью в дюндель,ибо нех тут вытанцовывать…Злился,в общем. smile.gif
Сейчас 2009 год.Прошло 29 лет с тех пор.Я женат.Вторично.Дети.Сын.Дочь.Работа.В жизни всякого насмотрелся.Когда что-то хочется вспомнить хорошее,обычно почему-то в голову в первую очередь лезет чернуха всякая,а светлое лишь в одиночестве смакуется.Все реже и реже,к сожалению.
С Галкой(кстати,и нынешнюю жену Галей зовут),я до сих пор переписываюсь,иногда созваниваюсь.Она по прежнему хороша и выглядит гораздо моложе своих лет.Тоже семейная.Разумеется.Нда…А хотела когда-то выйти замуж за меня.Но…я был не готов к этому.Встречаться-встречались,более того,жених у нее был тогда,на момент нашего знакомства.Взрослый такой парень,у него была своя однокомнатная квартира,машина «Жигули»,профессия кинооператора и серьезные виды на мою,как я считал,билитершу.В общем,по меркам того времени вполне обеспеченный и серьезный человек.Не то что я…салабон.
Он подходил ко мне,как узнал,что в виде стенки между ним и его зазнобой появилась моя персона…сначала смотрел презрительно…усмехался даже,потом,когда до него дошло,что не все так просто,решил использовать свой возраст и физические данные против мальчишки…Вышла у него ошибочка с этим.Комплекции мы были примерно одинаковой,но вот на соревнования по боксу я уже ездил.Причем на районные.Поэтому,набил ему на раз-два синяк под глаз,и свалил на пол ударом в печень.Больше мы с ним никогда не дрались.Он попросту стал бояться.Так подходил,просил-уйди,мол…у вас ничего все равно не получится.Так и накаркал,свинота. smile.gif
Хотя дело совсем в другом было,а именно-во мне самом.Женился то аж в 27 лет впервые,просто не нагулялся тогда,да и не понимал,как это можно жениться до армии.А служить-то надо…и что?Такие дела…
А ведь когда-то,провожал свою девушку,трудом таким добытую,в соседний поселок,где она жила и там в подъезде какого-нибудь дома,стоял с ней до упора,до самого последнего автобуса обратно.Часто опаздывал на него и приходилось 15 километров по морозу топать пешкодралом к себе домой…Кстати,это ценили.)))Со стороны,которую я провожал.
Вот,собственно,и все…не знаю к чему рассказал это.Да и рассказал далеко не всё,там такие страсти и кульбиты были,в наших отношениях-все бразильские сериалы отдыхают,и Уильям наш,Шекспир,тоже заодно.И с ружья в меня стреляли(это уже муж её,когда я с армии пришел-у нас все по новой,а тот заревновал),и самолет я задерживал,когда прямо на борт цветы передавал ей (опять-таки зимой и попробуй достань зимой,на Крайнем Севере живые цветы smile.gif ), и то,и сё…достаточно и этого,считаю.Думаю всех утомил этими буквами,но интернет и не такое выдержит.Делать вам нех,вот и читайте…И мне не скучно было алфавит здесь вырисовывать.


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 13.03.2009, 00:21
Сообщение #29| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Мурлыкатам @ 12.03.2009, 00:54) *

ну вопчем о чем-то таком приблизительно я и мечтаю... а ты когда стала с ребенком в гости ходить?? ну и вапче с собой брать??


я же тоже была бешеная, кормящая мама...до года вообще никуда не ходила, на улицу да, в дом, рестораны нет...
потом оч редко, и на пару часов...

тут всё от тебя зависит, как ты себя чувствуешь, так и малой будет..если дёргаешься и боишься чиха, то точняк схватит..
мы потом тусили, в ночные клубы не ходили, но в гостях засиживались, и засыпала, и всё было ок...

я счас по другому на это смотрю, но ты должна сама чувствовать обстановку....


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 13.03.2009, 01:32
Сообщение #30| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



я все в толк не возьму... гдей-то у Буча ощущения не те... как про Новый год и про мандаринку написано... и про запах елки... и про снежок... я вот сейчас ничего не читаю, времени нет ни на что... а тут прям такую радость доставляет... это как все чувствовать надо уметь... чтоб такие слова подобрать... далеко не каждому дано...
знаешь Буч, ты вот меня старше на 11 лет... и мой муж меня на 11 старше... и еще у меня любовь была не так давно... тож на 11... и еще мой начальник, жалкий уродец... и вот никто из них не старый... такие придурки... стока децтва в жопе... еще побольше чем у меня... это я сейчас типо взрослая мадам стала, упиваясь своей новой ролью мамочки, и перенося ее на всех окружающих персонажей... но вот чем больше моя Кристи понимает, тем все больше опять хочется беситься и ржать... вот ей стихи вчера читала... колыбельные типа... чтоб заснула... а она после каждой строчки ржет, заливается и я вместе с ней...
я к чему... с кем поведешься, от того наберешься... рано тебе жить воспоминаньями... какими б не были они... моей бабуле 90 лет... я с ней всегда советуюсь... она живет мной и Кристи... и считает жизнь прекрасной и удивительной...
что есть мерило возраста?? любимые люди становятся старше вместе с тобой... ну а нелюбимые... как-то пополам... всегда удивлялась твоей этой позиции, что все состарятся и умрут... и че этим упиваться то?? в жизни не было бы упоения счастьем, еслиб оно не было кратковременным))

QUOTE(Софи @ 13.03.2009, 00:08) *

я счас по другому на это смотрю, но ты должна сама чувствовать обстановку....

я такая идиотка курица стала... всего боюсь... это любовь делает таким человека... и каждого чиха боюсь... знаю, что глупо... что клинит... а все равно боюсь...
так всегда теперь будет? в смысле я такой трусливой и останусь.. или это гормоны мож?? у тя так не было??


и вот еще нашему СТАРОМУ ВОЛКУ камплиман навесить хочу... фотка которая недавняя ты симпатичней, чем где молодой... как щеночек... молоко на губах...
и для мужика не главное табло сопернику начистить, главное мамонта в дом приносить... и чтоб поговорить о чем было с ним... женщины любят ушами... все...
и секс не главное... главное хорошо мозги .... smile.gif извиняюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 13.03.2009, 02:20
Сообщение #31| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



и вобще Буч... при всей грубой и сильной оболочке у тебя тонкая натура... очень мало мужиков в принципе способных различить как пахнет воздух после дождя... может у тя не старость наступила, а просто душа черстветь начала... весна придет, все вернется)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 13.03.2009, 02:39
Сообщение #32| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Мурлыка...как же мы соскучились за тобой.....
тонко ты волка подметила... wink.gif


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 13.03.2009, 03:08
Сообщение #33| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(Мурлыкатам @ 13.03.2009, 01:19) *


я такая идиотка курица стала... всего боюсь... это любовь делает таким человека... и каждого чиха боюсь... знаю, что глупо... что клинит... а все равно боюсь...
так всегда теперь будет? в смысле я такой трусливой и останусь.. или это гормоны мож?? у тя так не было??
и вот еще нашему СТАРОМУ ВОЛКУ камплиман навесить хочу...


Это пройдёт, у меня счас новая волна..еда 4 раза в день, ест, абы уроки не делать...самое главное, плетёт с удовольствием, я канеш, каши не варю, только её любимое, но даже просит..так приятно...
жутко прессую по школе, всё понимаю мозгами, но как ты говоришь, "курица", она отличница, и если не дай бог, ниже балла , я нервничаю...сдерживаю себя, а потом взрываюсь.....ой, всё летит...

Сашка, просто мы такие....а вот моя мама, мне и брату/ тот вообще был занудным отличником/ доверяла всячески, и что бы мы не сделали, и не получили, всегда говорила - Ты лучшая, ты умница....помню случай, принесла двойки, брат /7 лет разницы/ начал воспитывать,. а мама, царство ей небесное, сказала - Саша/ты его тёзка/, должна быть и двойка в дневнике, иначе нудно.....

стремлюсь стать как она, но что то держит на уровне "курицы", всё хочется обнять и покрыть......
Сашка, я не знаю......(((((((


А Волк у нас не старый, а опытный - Акелла.....))))))
Ну, если он комплиманы любит, то могу отвесить сполна.....)
ОН ХОРОШИЙ, и самое главное - бип-бип-бип smile.gif!!!!!!!


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 13.03.2009, 09:23
Сообщение #34| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



QUOTE(Нахлобуч @ 12.03.2009, 23:40) *

Вот,собственно,и все…не знаю к чему рассказал это.Да и рассказал далеко не всё,там такие страсти и кульбиты были,в наших отношениях-все бразильские сериалы отдыхают,и Уильям наш,Шекспир,тоже заодно.

жизненно...


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 13.03.2009, 09:55
Сообщение #35| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Нахлобуч @ 12.03.2009, 23:40) *

Где-то слышал недавно,то ли по телевизору,то ли прочитал где,может быть в книге или газете,черт знает,смысл следующий-мол,с возрастом меняется ощущение жизни.

В 75 году я была солисткой ВИА Ритм астраханской филармонии.Танцы**))))Кому как не мне помнить эти танцы..пела на танцах с ребятами)))))Два года...потом бросила все...уехала.
А вспомнить-классно,как будто из другой жизни...
Ощущения?...Сейчас чувство такое,что пресытился всем...я имею ввиду эти маленькие радости канунов праздников...нет сейчас этого почему-то...

А фото классные...щемит от ощущения ВРЕМЕНИ...
(спёрнула в свой альбом форумчан**)))

QUOTE(Мурлыкатам @ 13.03.2009, 01:19) *


я такая идиотка курица стала... всего боюсь... это любовь делает таким человека... и каждого чиха боюсь... знаю, что глупо... что клинит... а все равно боюсь...
так всегда теперь будет? в смысле я такой трусливой и останусь.. или это гормоны мож?? у тя так не было??


И это пройдет,Сашуль**)))))
это временные страхи....но другие страхи пояаятся...всегда так-пока дети растут...да и вырастут,а страхи...они просто поменяют свою сущность...но будут-будут-будут**))))

QUOTE(Софи @ 13.03.2009, 02:26) *

Мурлыка...как же мы соскучились за тобой.....
тонко ты волка подметила... wink.gif

Да какой он волк?
ЧЕЛОВЕК он...бип-бип-бип smile.gif!!! ded.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Fantomas
Fantomas
сообщение 13.03.2009, 10:12
Сообщение #36| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,229
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



Флудеры coffe.gif biggrin.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 13.03.2009, 10:21
Сообщение #37| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Fantomas @ 13.03.2009, 09:59) *

Флудеры coffe.gif biggrin.gif

Люх...в личку телефон свой кидаю))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 13.03.2009, 10:44
Сообщение #38| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Изображение biggrin.gif


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 13.03.2009, 12:10
Сообщение #39| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



QUOTE(Софи @ 13.03.2009, 02:26) *

Мурлыка...как же мы соскучились за тобой.....
тонко ты волка подметила... wink.gif

blush.gif please.gif ну мож я не столько тонко... я и тонкость понятия не совсем... как бы это сказать... не рука об руку канеш... но практичность у меня есть... с избытком...)
и еще вот что хотела сказать, знач у Буча жизнь сытая, раз он о таких материях как старость рассуждает... а то вот мне такие вопросы параллельно... я о здоровье только мечтаю... чтоб моя Кристи все лучшее имела... кака така старость?? oo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Мурлыкатам
Мурлыкатам
сообщение 13.03.2009, 12:24
Сообщение #40| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 378
Регистрация: 25-December 06
Пользователь №: 217



QUOTE(Софи @ 13.03.2009, 02:55) *

Это пройдёт, у меня счас новая волна..еда 4 раза в день, ест, абы уроки не делать...самое главное, плетёт с удовольствием, я канеш, каши не варю, только её любимое, но даже просит..так приятно...
жутко прессую по школе, всё понимаю мозгами, но как ты говоришь, "курица", она отличница, и если не дай бог, ниже балла , я нервничаю...сдерживаю себя, а потом взрываюсь.....ой, всё летит...

Сашка, просто мы такие....а вот моя мама, мне и брату/ тот вообще был занудным отличником/ доверяла всячески, и что бы мы не сделали, и не получили, всегда говорила - Ты лучшая, ты умница....помню случай, принесла двойки, брат /7 лет разницы/ начал воспитывать,. а мама, царство ей небесное, сказала - Саша/ты его тёзка/, должна быть и двойка в дневнике, иначе нудно.....

стремлюсь стать как она, но что то держит на уровне "курицы", всё хочется обнять и покрыть......
Сашка, я не знаю......(((((((
А Волк у нас не старый, а опытный - Акелла.....))))))
Ну, если он комплиманы любит, то могу отвесить сполна.....)
ОН ХОРОШИЙ, и самое главное - НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!

и красивый и смелый... надежный... вот в мужчине надежность главное 100 процентов...
вот насчет мамы твоей еще... молодец она... правильно учила тебя... хорошая мамы в жизни играет определяющую роль в характере человека... но ты насчет пятерок тож права... я вот еще в спорт отдам... чтоб на глупости времени не было... и характер чтоб не во дворе закалялся на отсутствующих ценностях, а чтоб спорт и дисциплина... чтоб хозяйка хорошая была... для мужа потом опора smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

414 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 12:37
Правила пользования сайтом