19 Страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> СЛАВА РОССИИ!, Позитив - хватит ныть!
Агни
Агни
сообщение 10.12.2006, 06:03
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Изображение СЛАВА РОССИИ!


Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

http://download.sovmusic.ru/sam/s2353.mp3

Сообщение было отредактировано Agnostik: 13.03.2012, 11:49


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 10.12.2006, 06:04
Сообщение #2| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,390
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Господи, наконец-то я зашла!!!

Привет, Анатоль! С новосельем!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 10.12.2006, 06:06
Сообщение #3| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



http://download.sovmusic.ru/m/letyat48.mp3

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой,
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна.
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке,
Но не было большей печали,
Чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю,
Но не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне слово -
Я снова все это пройду.
Надежды свои и желанья
Связал я навеки с тобой,
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.

Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать,
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать.
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона,
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.



QUOTE(Шустра_я @ Dec 10 2006, 06:04 AM) *

Господи, наконец-то я зашла!!!

Привет, Анатоль! С новосельем!!!


Здравствуй!
Лиха беда начала!


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 10.12.2006, 06:17
Сообщение #4| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,390
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



[quote name='squirrrel' post='15' date='Dec 10 2006, 06:03 AM']
Toljka!
a morda lica zamurchateljnaja! biggrin.gif

ja zhe govorila chto denj segodnja neobiknovennij! wub.gif
[/quote]

ХОЖУ НЕ ОДЕТАЯ, НИК ПОДДЕЛЬНЫЙ!
ПРЯМО В РАСТЕРЯННОСТИ ВСЯ!
2 ЧАСА НЕ БРАЛИ У МЕНЯ РЕСТР. ПОКА КУККУ НЕ ...ОТДАЛА...)

Здравствуй!
Лиха беда начала!
[/quote]


Чтобы научиться ходить - надо сделать первый шаг !!!
=====================================


Пошла, сегодня еще приду! ))) Пока.)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 10.12.2006, 06:43
Сообщение #5| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



Чем гордится новая Россия?
Валерий Федоров, генеральный директор ВЦИОМ

Вот уже несколько лет в России можно наблюдать ренессанс лучших символов советской эпохи. Символов мощи и величия страны, ее побед и достижений. Возьмем для примера космос: 85% россиян считают, что полет Юрия Гагарина и космические экспедиции последующих лет - это то, чем мы всегда будем гордиться. По мнению 67%, Россия и впредь должна делать все возможное, чтобы сохранить свои позиции ведущей космической державы. А 50% считают, что мы были и остаемся мировыми лидерами в освоении космоса.

Как видим, россияне, в своем большинстве, не только гордятся прошлыми достижениями, но считают необходимым сохранять завоеванные позиции и в будущем. Страна приходит в себя после революционных потрясений и готова думать не о примитивном выживании, но и о развитии. Она избавляется от депрессивного состояния, в которое ее вогнали двадцать лет назад, когда Горбачев провозгласил политику «перестройки». Если кто не помнит, «перестройка» началась с пересмотра истории, заполнения «белых пятен». С тех пор на наше прошлое было вылито столько, что оно на время превратилось в одно «черное пятно». Ужас и отвращение перед прошлым, который культивировали реформаторы первой волны, сформировали целый комплекс неполноценности у людей среднего и старшего поколения. А развал СССР, коренная ломка всего прежнего уклада жизни дополнил его комплексом поражения и унижения.
Ситуация стала меняться в конце 90-х годов. В прошлом стали искать не только плохое, но и хорошее, то, на что можно опереться в настоящем. В этом смысле рубежным шагом было возвращение советского гимна: знаменитая музыка Александрова осталась без изменений, а явно устаревший текст заменили новым. Что-то похожее происходит и с другими культовыми элементами советского прошлого, ключевыми элементами советской «выставки достижений народного хозяйства».

Если отбросить идеологическую мишуру, то нельзя не признать: «витриной социализма» действительно можно было гордиться. Космос, спорт, классический балет, фундаментальная наука, военная промышленность… Запаса прочности, накопленного в то время, хватает до сих пор. Российские ракетоносители оказались надежнее американских шаттлов и здорово выручают НАСА и Международную космическую станцию. Несмотря на «утечку мозгов» и прочие неурядицы эпохи рыночных реформ, российская фундаментальная наука не утратила своего авторитета (не было бы мозгов - нечему было бы утекать). Большой театр был и остается местом паломничества и россиян, и иностранцев. Немало пороха в пороховницах и у любимого детища советской власти – военно-промышленного комплекса, постепенно оправляющегося от конверсионного шока.

А вот что выставлено на витрине нового российского капитализма? Новые заводы, фабрики, мировые бренды? Их практически нет. Герои нашего времени – новые русские миллиардеры? Их в достатке, но своею национальной гордостью их соглашаются считать не более 7% великороссов. 39%, напротив, говорят, что испытывают жгучий стыд, слыша о лидерстве россиян в рейтинге богатейших людей планеты. Полные прилавки магазинов? Допустим. Но при таком вопиющем разрыве между богатыми и бедными, как в России, яркие витрины всевозможных бутиков могут вызывать у большинства лишь раздражение и злобу.


Пока все большие наши победы - в прошлом. Последние двадцати лет не принесли нам ничего, чем мы готовы гордиться. Стыдного много, предметов для гордости – почти нет. Вообще, эмоций сейчас стало меньше, мы смотрим на многие вещи гораздо более трезво, «без фанатизма». Показателен опрос об отношении наших соотечественников к ключевым событиям и явлениям перестройки. При общем негативном отношении к перестройке и ее последствиям, только один из важнейших процессов, стартовавших тогда, сегодня получил больше отрицательных оценок, чем положительных. Речь идет об усилении самостоятельности республик и регионов: только 28% опрошенных считают, что это явление сыграло положительную роль в истории нашей страны, а 32% оцениваю эту роль как отрицательную. Очевидно, что речь здесь идет о процессе регионального и национального обособления, который не прекратился с распадом СССР, а продолжился и в рамках вновь образованной Российской Федерации. Логично, что именно восстановление реального единства страны россияне считают одной из главных заслуг президента Путина.

От других же новаций, которые принесла нашей стране перестройка, отказываться мы не готовы. Развитие частного предпринимательство и возможность зарабатывать без ограничений; прекращение «холодной войны» и конфронтации с Западом; ослабление государственного контроля над частной жизнью граждан; реальная свобода совести, слова, собраний, политических объединений; даже уход из Восточной Европы и предоставление бывшим сателлитам СССР права самостоятельно определять свою судьбу – все то, что отличает новую Россию от СССР, сегодня признается важными и положительными изменениями в жизни нашей страны.

Признается – но как бы между делом, мимоходом, не в полный голос и без особой гордости. Мы уже перестали оплевывать нашу историю (чрезвычайно популярное было занятие еще десяток лет назад!), рисовать ее только черной краской, мы готовы с ней примириться и ищем в ней опору для дня сегодняшнего. Но находить основания для гордости за свою страну в нашей собственной жизни мы пока не умеем.

Работает простая формула: «мы хотели хлеба, а нам дали свободу». Вот теперь и учимся, пользуясь свободой, сами добывать себе хлеб. Получается не слишком. Но у многих уже получается. Доля тех, кто признает, что никогда уже не сможет приспособиться к переменам последних лет, неуклонно падает и составляет сегодня не более 1\4 опрошенных. А оставшиеся три четверти? Они не могут жить без гордости за свою страну.

Россия вряд ли когда-нибудь будет жить как Швеция или Голландия. Тихая, спокойная, устроенная жизнь – пока не для нашего человека. Ему все еще нужны великие, грандиозные свершения, чувство исторической миссии. Опросы общественного мнения показывают, что как бы низко ни оценивали респонденты свои материальные условия жизни, они продолжают чувствовать себя гражданами великой страны. Потому, что Россия – звучит гордо. Но, чтобы поднять страну - нужна точка опоры. И поиск ее идет. Пока «точки роста» или, скорее, «точки прорыва» не найдены, мы вынуждены оглядываться назад, искать опору в былых победах. Однако рано или поздно должен созреть новый национальный проект. И тогда мы поговорим о новой национальной гордости великороссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 10.12.2006, 06:57
Сообщение #6| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



Российские исполнители номинированы на премию "Грэмми"

Ансамбль "Солисты Москвы" и его художественный руководитель и дирижер Юрий Башмет выдвинуты на "Грэмми" в категории "лучшее исполнение в составе малого ансамбля" за их альбом, в котором они исполняют камерные симфонии Дмитрия Шостаковича, Георгия Свиридова и Моисея Вайнберга.

Премия "Грэмми". Справка
"Грэмми" - предмет национальной гордости Соединенных Штатов. Она отмечает достижения музыкантов, певцов и композиторов, работающих в самых разнообразных музыкальных стилях, и присуждается по решению почти 20 тысяч членов Национальной Академии Звукозаписи США вне зависимости от коммерческого успеха и места...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 10.12.2006, 10:10
Сообщение #7| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,390
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Леонид К. @ Dec 10 2006, 07:57 AM) *

Российские исполнители номинированы на премию "Грэмми"

Ансамбль "Солисты Москвы" и его художественный руководитель и дирижер Юрий Башмет выдвинуты на "Грэмми" в категории "лучшее исполнение в составе малого ансамбля" за их альбом, в котором они исполняют камерные симфонии Дмитрия Шостаковича, Георгия Свиридова и Моисея Вайнберга.

Премия "Грэмми". Справка
"Грэмми" - предмет национальной гордости Соединенных Штатов. Она отмечает достижения музыкантов, певцов и композиторов, работающих в самых разнообразных музыкальных стилях, и присуждается по решению почти 20 тысяч членов Национальной Академии Звукозаписи США вне зависимости от коммерческого успеха и места...



Да...интересно...))) Здравствуйте всем !!! )


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 10.12.2006, 13:22
Сообщение #8| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Я в весеннем лесу пил березовый сок...


С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...

Ночь начинает сгущаться в ложбинке на ее груди...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 10.12.2006, 13:24
Сообщение #9| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



tongue.gif wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
К..
К..
сообщение 10.12.2006, 14:00
Сообщение #10| Наверх


*******

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 7,340
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 23



УРА! НАШИ ДЕВЧОНКИ ПОБЕДИЛИ В ЭСТАФЕТЕ ПО БИАТЛОНУ!

Комментарий онлайн
13:52 Вот это финиш... Гусева просто не пустила соперницу сбоку, и Вильхельм капитулировала!
13:51 Груббен в одиночествен накатывает на финиш... вполне естественно.
13:51 Феноменальная победа сборной России! Как сработала Гусева! Кто бы мог ожидать от нее такой стрельбы, такого хода!
13:50 Это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гусева падает без сил! Это лучшая гонка в ее жизни!
13:50 ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
13:49 Финишная прямая!!!! Гусева пока лидирует!
13:48 Все силы прикладывает россиянка. Как бы на финише немка не рванула...
13:47 800 метров до финиша!!!!!!! Вперед, Катя!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 10.12.2006, 16:04
Сообщение #11| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Скорострельное чудо с Уральских гор
Изображение
........................
.............
В Абу-Даби «Мста-С», к примеру, произвела настоящий фурор. Из сорока выстрелов, что были проведены нашими специалистами на дальность в 15 км (то есть с закрытых огневых позиций, наводчик не мог видеть, куда именно стреляет - В.Л.) в присутствии специалистов из двадцати стран, 38 снарядов попали не просто в цель, а, буквально, в колышек. Два остальных - не отклонились от «десятки» больше, чем на 25 метров, что по артиллерийским правилам тоже считается - «высший класс». Так как разлет осколков 43,5-килограммового снаряда все равно накроет заданный участок «пункт управления, минометную батарею, средства ПВО и ПРО» и далее по списку, что приведен выше.

А кроме высокой точности огня, «Мста-С» поразила специалистов и своей скорострельностью. За минуту она выстреливает 8-10 снарядов. Такой темп стрельбы недоступен ни одному другому орудию мира. В том числе американской М109, которую по тактико-техническим характеристикам и боевому предназначению можно смело назвать аналогом 2С19. ................
.......................

http://www.rian.ru/analytics/20061208/56638367.html


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 10.12.2006, 16:19
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



Жители Ярославля поставили рекорд по сбору денег. Граждане собрали более полутора тонн копеек за 2 года. Это достижение уже зафиксировано в Российской книге рекордов. На очереди теперь книга Гиннеса, так как миллион мелких разменных монет еще никто в мире не собирал. Сундуки с деньгами выставили на всеобщее обозрение.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 10.12.2006, 16:53
Сообщение #13| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Изображение
Вчера были объявлены номинанты на "Грэмми" - ежегодную премию Американской академии звукозаписи, которую получают лучшие музыкальные деятели всех жанров и направлений. Больше всех номинаций у легенды соул - Мэри Джей Блайдж. Также в лидерах Red Hot Chili Peppers, которые после долгого молчания выпустили альбом Stadium Arcadium, сразу ставший суперпопулярным. Из российских музыкантов номинированы исполнители классической музыки – Юрий Башмет и Валерий Гергиев. Вручение наград состоится 11 февраля 2007 года в Лос-Анджелесе.

[http://wma1.phononet.de/mline/d2/826/652/Z...CAGBOHPLKME.wma


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Aleks
Aleks
сообщение 10.12.2006, 18:18
Сообщение #14| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,279
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 35



[quote name='Korvin_' date='Dec 10 2006, 02:00 PM' post='245']
УРА! НАШИ ДЕВЧОНКИ ПОБЕДИЛИ В ЭСТАФЕТЕ ПО БИАТЛОНУ!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

СЕГОДНЯ У НАС ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ: ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ КОМАНДЫ ПО БИАТЛОНУ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО В ЭСТАФЕТЕ.


--------------------
Изображение

И что мне стоит. С машиной быстрой.Сделать в воздухе мертвую петлю. Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Анатолий
Анатолий
сообщение 10.12.2006, 18:45
Сообщение #15| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,835
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 43



Изображение СЛАВА РОССИИ!

ГИП, ГИП- УРА!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif


--------------------
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 11.12.2006, 00:11
Сообщение #16| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Бой за титул WBC в тяжелом весе

Изображение

В воскресенье в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялся вечер бокса,
главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии
WBC между россиянином Олегом Маскаевым и Питером Охелло из Уганды.
Для Маскаева этот поединок являлся первой защитой чемпионского титула.

Поединок продлился все отведенные для него 12 раундов. Маскаев контролировал ход противостояния, действуя заметно активнее соперника, и арбитры единогласно присудили
ему победу. Бельгиец Боб Логис оценил преимущество россиянина счетом 120:107, японец
Кен Морита - 118:109, а россиянин Евгений Горстков 120:107.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
wisitka
wisitka
сообщение 11.12.2006, 08:44
Сообщение #17| Наверх


Бегущая по волнам... общения

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 781
Регистрация: 10-December 06
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 32
Skype: la_guna57



Забыли про "Большие гонки"!!

В финальных соревнованиях наши победили!!!!
Опередили Украину, Румынию и Италию....

Кстати.
В следующем году в России появится новый праздник – День Героя. В понедельник члены фракции «Единая Россия» намерены внести проект об его учреждении на рассмотрение Госдумы. Отмечаться новый праздник будет 9 декабря.


--------------------
Как скучно быть похожим на других
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 11.12.2006, 09:59
Сообщение #18| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Anatoli @ Dec 11 2006, 12:11 AM) *

Бой за титул WBC в тяжелом весе

Изображение


мог бы получше бой провести
сказываются 37 лет
и груз ответственности...потому что в России это первый раз,поединок такого уровня...
я очень хотел чтобы Окела повторил полёт Рахмана...после пиздячки Маскаева...
жаль не состоялось
по факту,да-титул отстоял
дальнейшая карьера и перспектива Маскаева-туманна

зато радует Поветкин
вот он-уверен-будет чемпионом супертяжем


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Тётька Тэтчер
Тётька Тэтчер
сообщение 11.12.2006, 10:19
Сообщение #19| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 24



Экипаж Попова выиграл этап Кубка мира
11.12.2006 9:38 | ИА REGNUM
В американском Парк-Сити состоялся второй этап розыгрыша Кубка мира по бобслею. Как сообщает официальный сайт Международной федерации бобслея, первое место в соревнованиях четверок занял российский экипаж в составе Евгения Попова, Дмитрия Труненкова, Романа Орешникова и Дмитрия Степушкина. По сумме двух попыток россияне показали результат 1.33,89.
Для пилота Евгения Попова это первая в карьере победа на этапе Кубка мира: 3 декабря в канадском городе Калгари экипаж красноярца стал вторым:. четверка Попова пропустила вперед только олимпийских чемпионов, немецкую четверку Андре Ланге. В Парк-Сити Ланге остался на втором месте.
Теперь в общем зачете Кубка мира Попов и Ланге делят первенство.

Вятчанин принес России четвертое "золото"
11.12.2006 9:03 | NEWSru.com
Аркадий Вятчанин принес России четвертое "золото" в последний день чемпионата Европы поплаванию на короткой воде, соревнования которого завершились в Хельсинки.
Вятчанин первенствовал на дистанции 100 метров на спине с результатом 51,11 секунды. Как сообщает РИА Новости, всего на пять сотых секунды россиянин опередил немца Хельге Мееува, а третьим стал еще один спортсмен из Германии - Томас Руппрат (52,02).


--------------------
Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 11.12.2006, 12:22
Сообщение #20| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

19 Страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th April 2024 - 23:12
Правила пользования сайтом