6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
> Советская эстрада, Песни и музыка 1950-1991
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 12:17
Сообщение #41| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(ByDemons @ 21.12.2006, 11:40) *

Шевчук, это все же 80-е, первый магнитоальбом у него вышел в 81 году.. что касается советской эстрады, то хорошего там ессно хватает.. Рыбников и Дунаевский - мелодисты гениальные.. Артемьев, - музыка к фильмам чего только стоит, да и Дельтоплан в исполнении Леонтьева, как слушается.. у того же Антонова, наряду с его похожестью и кажущейся однообразностью, есть весьма нетривиальные вещи - "Двадцать лет спустя", к примеру..

А что у Рыбникова кроме "Звезда и смерть Хоакина Мурьетта"?
У Леонтьева...ну плясалки были,типа,...все бегут,бегут,а он горит...)))
У Антонова того же...Белый теплоход,по моему...Море,море...ещё там пару песен...ну те же 20 лет спустя
В общем,при своем мнении остаюсь...некоторые песни и исполнители были хорошие и нравились...в основном же...если убрать всё разнообразие имеющееся сейчас(хотя попсу и убрал бы почти всю)...или отказаться от Квинов,Пёрпла,Металлики...и оставить на слух и вид только всю советскую эстраду во главе с Кобзоном и Пьехой с Хилем...впору повеситься от такого "удовольствия"....
Я понимаю,что никто не собирается так делать,как написал я.
Я просто говорю,что некоторые вещи-были хорошие,но их было немного,по большому счету.
Того же Антонова с его мелодичностью и ритмом...да невозможно его слушать концертами...надоедает,знаете ли...быстро...одно и тоже,одно и тоже...ритм-рифма,ритм-рифма...тра та та тра та та...
Если уж попсу тех времен,то почему бы и А-Ха не упомянуть?(c 85 года поют)
Они и сейчас на высоте.
Вот это уровень попсы.Есть чем им погордится.


Ах да...пардон...)))
Речь то о советской эстраде шла...)))


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 21.12.2006, 12:31
Сообщение #42| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(Нахлобуч @ 21.12.2006, 12:17) *

А что у Рыбникова кроме "Звезда и смерть Хоакина Мурьетта"?
У Леонтьева...ну плясалки были,типа,...все бегут,бегут,а он горит...)))
У Антонова того же...Белый теплоход,по моему...Море,море...ещё там пару песен...ну те же 20 лет спустя
В общем,при своем мнении остаюсь...некоторые песни и исполнители были хорошие и нравились...в основном же...если убрать всё разнообразие имеющееся сейчас(хотя попсу и убрал бы почти всю)...или отказаться от Квинов,Пёрпла,Металлики...и оставить на слух и вид только всю советскую эстраду во главе с Кобзоном и Пьехой с Хилем...впору повеситься от такого "удовольствия"....
Я понимаю,что никто не собирается так делать,как написал я.
Я просто говорю,что некоторые вещи-были хорошие,но их было немного,по большому счету.
Того же Антонова с его мелодичностью и ритмом...да невозможно его слушать концертами...надоедает,знаете ли...быстро...одно и тоже,одно и тоже...ритм-рифма,ритм-рифма...тра та та тра та та...
Если уж попсу тех времен,то почему бы и А-Ха не упомянуть?(c 85 года поют)
Они и сейчас на высоте.
Вот это уровень попсы.Есть чем им погордится.
Ах да...пардон...)))
Речь то о советской эстраде шла...)))

Ну если брать Рыбникова то вот некоторые фильмы с его музыкой:
Приключения Буратино (2 серии) 1975
Усатый нянь 1977
Шла собака по роялю 1978
Тот самый Мюнхгаузен (2 серии) 1979
Вам и не снилось... 1980
Магистраль 1983
Прохиндиада, или бег на месте 1984
это только часть..
Леонтьева я имел в виду конкретную песню Мой Дельтоплан на музыку Артемьева, советую прислушаться к аранжировке, бас там отжигает - фанковые мастера отдыхают..
А что касается A-HA так тоже кроме Take on Me у них ничего запоминающегося нет, ИМХО.. Дип Пепл и Металлика сейчас и вовсе представляют плачевное зрелище, если первые дсейчас держаться за счет Стива Морза, то вторые уже лет десять как представляют пародию на самих себя и кучу ню-металл банд ..ИМХ все, ессно smile.gif


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2006, 12:40
Сообщение #43| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Нахлобуч @ 21.12.2006, 13:17) *

Вот это уровень попсы.Есть чем им погордится.
Ах да...пардон...)))
Речь то о советской эстраде шла...)))


Ну а сейчас что... Кабзон -один как столб и памятник прошлой эстрады и внизу у его ног... куча супер-пупер сиськодив с фабрики по кнонированию звезд smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 12:46
Сообщение #44| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(ByDemons @ 21.12.2006, 12:31) *

Ну если брать Рыбникова то вот некоторые фильмы с его музыкой:
Приключения Буратино (2 серии) 1975
Усатый нянь 1977
Шла собака по роялю 1978
Тот самый Мюнхгаузен (2 серии) 1979
Вам и не снилось... 1980
Магистраль 1983
Прохиндиада, или бег на месте 1984
это только часть..
Леонтьева я имел в виду конкретную песню Мой Дельтоплан на музыку Артемьева, советую прислушаться к аранжировке, бас там отжигает - фанковые мастера отдыхают..
А что касается A-HA так тоже кроме Take on Me у них ничего запоминающегося нет, ИМХО.. Дип Пепл и Металлика сейчас и вовсе представляют плачевное зрелище, если первые дсейчас держаться за счет Стива Морза, то вторые уже лет десять как представляют пародию на самих себя и кучу ню-металл банд ..ИМХ все, ессно smile.gif

Хех...ну ты даёшь )))
Значит,в Дельтаплане ты заметил как бас отжигает,а у А-Ха кроме указанной тобой песни,больше нигде ничего не отжигает? )))Я понимаю,ИМХО и всё такое....но не могу же я здесь перечислить все их хиты...у них очень много таковых,на самом деле...а качество аранжировок,не говорю уж о смотрибельности их выступлений,там ого го...)))ни один наш попсовый исполнитель и близко не станет...
Далее...речь то в общем идет не о том,кто сейчас на плаву...это про Пёрпл я...Пёрплу этого не надо )))
Это такая группа,что она навечно в классике рока давным давно...как Битлз,как Роллинги,как Доорс...да та же АББА попсовая...её не слышно нигде,но...а зачем?они уже культ...и достаточно...не так?
По поводу Рыбникова и озвучки его в фильмах....это что?эстрада?)))
Чё то не помню я такого,что бы поголовно в 70-е или 80-е эти мелодии звучали с бобинников из всех окон...извини уж...этого не было никогда...точно знаю и поэтому уверен....
Это на любителя музыка и уместна именно в контексте фильма,а не в широком популярном массовом применении....


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 21.12.2006, 12:48
Сообщение #45| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(ByDemons @ 21.12.2006, 12:31) *

Ну если брать Рыбникова


"Юнону и Авось" забыли.
"Звезду и смерть Хоакина Мурьеты" и "Тиля" тож.
Как ни крути - первые советские рок-оперы!


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 12:51
Сообщение #46| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2006, 12:40) *

Ну а сейчас что... Кабзон -один как столб и памятник прошлой эстрады и внизу у его ног... куча супер-пупер сиськодив с фабрики по кнонированию звезд smile.gif

Читай меня внимательно,Серж...)))
Я не хвалю сейчас...но не хвалю и то....
Если взять советскую эстраду за 100%,то 80%-гавно.
20%-можно было слушать.
Соскучился по песенкам "голубь на крыше" ля ля ля ? )))
Да ну его нахуй...с этими Лейся,песня....Добры молодцы и прочая чушь...и Кобзон чушь...никогда он мне не нравился...

QUOTE(обалдевший @ 21.12.2006, 12:48) *

"Юнону и Авось" забыли.
"Звезду и смерть Хоакина Мурьеты" и "Тиля" тож.
Как ни крути - первые советские рок-оперы!

Ничё я не забыл...Звезда и смерть популярней была просто....
Помню обе эти рок-оперы


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
партизан
партизан
сообщение 21.12.2006, 12:57
Сообщение #47| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 202
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 70



Рондо Боже какой пустяк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 21.12.2006, 13:03
Сообщение #48| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(Нахлобуч @ 21.12.2006, 12:46) *

Хех...ну ты даёшь )))
Значит,в Дельтаплане ты заметил как бас отжигает,а у А-Ха кроме указанной тобой песни,больше нигде ничего не отжигает? )))Я понимаю,ИМХО и всё такое....но не могу же я здесь перечислить все их хиты...у них очень много таковых,на самом деле...а качество аранжировок,не говорю уж о смотрибельности их выступлений,там ого го...)))ни один наш попсовый исполнитель и близко не станет...
Далее...речь то в общем идет не о том,кто сейчас на плаву...это про Пёрпл я...Пёрплу этого не надо )))
Это такая группа,что она навечно в классике рока давным давно...как Битлз,как Роллинги,как Доорс...да та же АББА попсовая...её не слышно нигде,но...а зачем?они уже культ...и достаточно...не так?
По поводу Рыбникова и озвучки его в фильмах....это что?эстрада?)))
Чё то не помню я такого,что бы поголовно в 70-е или 80-е эти мелодии звучали с бобинников из всех окон...извини уж...этого не было никогда...точно знаю и поэтому уверен....
Это на любителя музыка и уместна именно в контексте фильма,а не в широком популярном массовом применении....

ну вообще-то музыка из Усатого няня или Буратино крутилась не только на бобинниках, но и издавалась на Мелодии, чесслово.. равно как и музыка Дунаевского, Антонова или Артемьева..
а про A-HA, ну нет там оригинальных и революционных музыкальных решений, бас квинтово-октавный, электроника, тривиальная мелодика, единственное, чем может брать такая музыка - запаоминающимися мелодиями, вот я запомнил только Take on Me.. остальные на троечку и рядом с Дельтопланом я их не поставлю..но это опять же дело вкуса и музыкального воспитания и спор здесь ессно не уместен..
З.Ы. А насчет АББУ не крутят, советую посмотреть на афишы мюзикл из АББовских песен сейчас колесит по миру.. тот же голубой огонек состоящий из тех же фабрик звезд будет целиком состоять из перепевок аббовских песен..
Это я все к тому, что глуппо делить эстраду или вообще музыку на нашу или ненашу, советскую или зарубежную и говорить, что советская хуже чем зарубежная.. если задаться целью и выявить параметры по каким будет определяться "лучшесть" музыки той или иной страны то в процентном соотношении количества шедевром будет одинаковым, равно как и количество кала..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 13:30
Сообщение #49| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(ByDemons @ 21.12.2006, 13:03) *

ну вообще-то музыка из Усатого няня или Буратино крутилась не только на бобинниках, но и издавалась на Мелодии, чесслово.. равно как и музыка Дунаевского, Антонова или Артемьева..
а про A-HA, ну нет там оригинальных и революционных музыкальных решений, бас квинтово-октавный, электроника, тривиальная мелодика, единственное, чем может брать такая музыка - запаоминающимися мелодиями, вот я запомнил только Take on Me.. остальные на троечку и рядом с Дельтопланом я их не поставлю..но это опять же дело вкуса и музыкального воспитания и спор здесь ессно не уместен..
З.Ы. А насчет АББУ не крутят, советую посмотреть на афишы мюзикл из АББовских песен сейчас колесит по миру.. тот же голубой огонек состоящий из тех же фабрик звезд будет целиком состоять из перепевок аббовских песен..
Это я все к тому, что глуппо делить эстраду или вообще музыку на нашу или ненашу, советскую или зарубежную и говорить, что советская хуже чем зарубежная.. если задаться целью и выявить параметры по каким будет определяться "лучшесть" музыки той или иной страны то в процентном соотношении количества шедевром будет одинаковым, равно как и количество кала..

1.АББА.
Сколько лет прошло как появился первый мюзикл с их песнями?)))
Я ж не против...пожалуйста....пусть перепевают...там есть что перепеть )))
2.Фирма "Мелодия".
Да,блин,чё только она не выпускала гигантскими тиражами...вот только слушать особо нечего было...
До сих пор помню,Доули Фэмэли,Лесс Хамфри и ещё одна какая то веселенькая бабская группа,забыл название,не из Штатов они были,но пели на английском...эти фэмэли,хамфри...ну отстой же галимый...а Мелодия-их в массы...)))
Битлов 4 песни на миньонке издали и успокоились)))
Были такие синенькие пластинки тонкие из пластика,одноразовые почти...вот там ещё более менее когда нибудь что то и тискали...то Смокки,то Маккартни....
3.Не было...хоть што мне говори...не было дико популярным эти музыки из Буратино,Нянь,Мюнгхаузенов в народе...я ж не беспамятный )))
Кто то и крутил быть может на бобиннике...для себя...но вот в окно колонки ставили и включали другую музыку...и на танцах другую играли...уж никак не Дельтаплан и Буратино )))
4.А почему бы не сравнить качество исполнения?
Ещё как сравнивается!Вспомни тогда Бони М...77 год,например...и чё?никак не сравнивается с Синей Птицей? )))А может есть отличия,как в музыке,так и в их популярности,а?А уж в качестве и подаче....


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
40°
40°
сообщение 21.12.2006, 13:48
Сообщение #50| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 2,478
Регистрация: 19-December 06
Пользователь №: 168



QUOTE(Нахлобуч @ 21.12.2006, 13:30) *

2.Фирма "Мелодия".

Тухманов "По волне моей памяти"! Диск всех времен и народов (советских) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 21.12.2006, 13:51
Сообщение #51| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(Нахлобуч @ 21.12.2006, 13:30) *


2.Фирма "Мелодия".
Да,блин,чё только она не выпускала гигантскими тиражами...вот только слушать особо нечего было...
До сих пор помню,Доули Фэмэли,Лесс Хамфри и ещё одна какая то веселенькая бабская группа,забыл название,не из Штатов они были,но пели на английском...эти фэмэли,хамфри...ну отстой же галимый...а Мелодия-их в массы...)))
Битлов 4 песни на миньонке издали и успокоились)))
Были такие синенькие пластинки тонкие из пластика,одноразовые почти...вот там ещё более менее когда нибудь что то и тискали...то Смокки,то Маккартни....
3.Не было...хоть што мне говори...не было дико популярным эти музыки из Буратино,Нянь,Мюнгхаузенов в народе...я ж не беспамятный )))
Кто то и крутил быть может на бобиннике...для себя...но вот в окно колонки ставили и включали другую музыку...и на танцах другую играли...уж никак не Дельтаплан и Буратино )))
4.А почему бы не сравнить качество исполнения?
Ещё как сравнивается!Вспомни тогда Бони М...77 год,например...и чё?никак не сравнивается с Синей Птицей? )))А может есть отличия,как в музыке,так и в их популярности,а?А уж в качестве и подаче....

2. ну на самом деле Мелодия выпускала и довольно раритетные вещи, например Meat Loaf еще в 70-х, но про то что выпускалась тогда достоверно говорить не могу ибо мелкий был, но судя по доставшимся от родителей пластинкам те же Смоки или Глория Гейнор в сборниках выпускались..
3. это видимо у каждого свое восприятие, я помню что эта музыка игралась, по крайней мере в моем окружении, а за всю страну я говорить и не собираюсь))
4. ну тогда встречный вопрос, почему именно Бони М и Синяя птица???))) я их сравнить не могу, потому что Синюю Птицу не помню))) почему тогда уж не сравнить Артемьева с Доули Фэмили???)))) а если сравнивать Бони М с кем то, то следует помнить, что по сути в Бони М была одна солистка Лиз Митчел, кроме того инструментальные партии исполняли сессионные музыканты.. с кем я их должен сравнивать?? музыканты Антонова в музыкальной подготовке и той же подаче не уступали... единственное звукари на западе были сильнее, опять же это уже скорее издержки производства ибо когда тот же басист Бони М имеет возможность менять струны после каждой песни, а не стирает струны в соде и воде и не замачивает их в ацетоне...


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гость с Юга
Гость с Юга
сообщение 21.12.2006, 13:58
Сообщение #52| Наверх


Мрачный тип

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,306
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 51



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2006, 12:40) *

Ну а сейчас что... Кабзон -один как столб и памятник прошлой эстрады и внизу у его ног... куча супер-пупер сиськодив с фабрики по кнонированию звезд smile.gif

Н. Расторгуев - вполне серьезная эстрада.
http://ifolder.ru/681409


--------------------





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гость с Юга
Гость с Юга
сообщение 21.12.2006, 14:10
Сообщение #53| Наверх


Мрачный тип

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,306
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 51



Zodiac
1) The Mysterious Galaxy
http://he-su-o.narod.ru/Zodiac_-_08_-_The_...ious_Galaxy.mp3

2) Pacific
http://he-su-o.narod.ru/Zodiac_-_02_-_Pacific.mp3

3) Zodiac
http://he-su-o.narod.ru/Zodiac_-_01_-_Zodiac.mp3

4) Provincial Disco
http://he-su-o.narod.ru/Zodiac_-_03_-_Provincial_Disco.mp3
5) Rock On The Ice
http://he-su-o.narod.ru/Zodiac_-_06_-_Rock_On_The_Ice.mp3
---
ЗЫ. "Народ" - хостинг глючный, потому в один клик ссылки не проходят. Кликать дважды: на ссылке, потом - на этой же ссылке, уже на страничке "народа"


--------------------





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 21.12.2006, 14:26
Сообщение #54| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



QUOTE(Кирасир @ 21.12.2006, 12:40) *

Ну а сейчас что... Кабзон -один как столб и памятник прошлой эстрады и внизу у его ног... куча супер-пупер сиськодив с фабрики по кнонированию звезд smile.gif

Кирасин! А ты чего против сиськодив имеешь, а? aa.gif
Не тронь красоту!!! ded.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гость с Юга
Гость с Юга
сообщение 21.12.2006, 14:42
Сообщение #55| Наверх


Мрачный тип

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,306
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 51



QUOTE(Леонид К. @ 21.12.2006, 14:26) *

Кирасин! А ты чего против сиськодив имеешь, а? aa.gif
Не тронь красоту!!! ded.gif

Видимо то, что они порываются петь...
oo.gif


--------------------





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Леонид К.
Леонид К.
сообщение 21.12.2006, 14:49
Сообщение #56| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 10,377
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 6



QUOTE(Хе Су О @ 21.12.2006, 14:42) *

Видимо то, что они порываются петь...
oo.gif

А! smile.gif
Это дааа.....
Чёт об этом я как-то и не подумал... blink.gif
Но есть выход - звук-то убавь! И какая красота! Какой плейбой с разворотом! laugh.gif

А вообще понимать надо ситуацию.
Если помнит кто - было такое явление Лена Зосимова. Дочка медиа-магната. Она звучала, когда ей было 16-19 лет.
Так папа и не скрывал - пришла дочка и говорит: "папагь, а вот хочется в суперзвёзды, аж чесотка!". Ну и записали ей пяток дисков, сделали рейтинги и прочеее всякое пятое-десятое. Зосимов р зазговоре и не скрывал: "а вы бы своему ребенку отказали?". Да и что плакаться-то? Н побаловалась, пока не выросла и всё. Повзрослела и успокоилась. Делом занялась.
А пела лихо. Как кто пукает. biggrin.gif

Вот так сейчас возникают звезды.
А во времена Кобзонов, которое Буч хаит, еще было понятие консерватории хотя бы... И ноты надо было знать.
Хоть выглядят как...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Гость с Юга
Гость с Юга
сообщение 21.12.2006, 15:13
Сообщение #57| Наверх


Мрачный тип

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,306
Регистрация: 11-December 06
Пользователь №: 51



Дельтоплан
(В. Леонтьев)
http://he-su-o.narod.ru/Deltoplan.mp3

QUOTE(Леонид К. @ 21.12.2006, 14:49) *

А! smile.gif
Это дааа.....
Чёт об этом я как-то и не подумал... blink.gif
Но есть выход - звук-то убавь! И какая красота! Какой плейбой с разворотом! laugh.gif

Дык, так и делаем... please.gif

QUOTE
А вообще понимать надо ситуацию.
Если помнит кто - было такое явление Лена Зосимова. Дочка медиа-магната. Она звучала, когда ей было 16-19 лет.
Так папа и не скрывал - пришла дочка и говорит: "папагь, а вот хочется в суперзвёзды, аж чесотка!". Ну и записали ей пяток дисков, сделали рейтинги и прочеее всякое пятое-десятое. Зосимов р зазговоре и не скрывал: "а вы бы своему ребенку отказали?". Да и что плакаться-то? Н побаловалась, пока не выросла и всё. Повзрослела и успокоилась. Делом занялась.
А пела лихо. Как кто пукает. biggrin.gif

Человек стал большим начальником - а "нет!" говорить не научился? sad.gif
QUOTE

Вот так сейчас возникают звезды.
А во времена Кобзонов, которое Буч хаит, еще было понятие консерватории хотя бы... И ноты надо было знать.
...

О тож!


--------------------





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 15:25
Сообщение #58| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(ByDemons @ 21.12.2006, 13:51) *


4. ну тогда встречный вопрос, почему именно Бони М и Синяя птица???))) я их сравнить не могу, потому что Синюю Птицу не помню))) почему тогда уж не сравнить Артемьева с Доули Фэмили???)))) а если сравнивать Бони М с кем то, то следует помнить, что по сути в Бони М была одна солистка Лиз Митчел, кроме того инструментальные партии исполняли сессионные музыканты.. с кем я их должен сравнивать?? музыканты Антонова в музыкальной подготовке и той же подаче не уступали... единственное звукари на западе были сильнее, опять же это уже скорее издержки производства ибо когда тот же басист Бони М имеет возможность менять струны после каждой песни, а не стирает струны в соде и воде и не замачивает их в ацетоне...

Потому что речь пошла об эмтраде советской 70-х,потому и сравнил,Птицу 70-х и Бони М-70-х.
Можно и других посравнивать,один хрен не в пользу нашей эстрады будет.
А Фэмэли эти,ну чё их сравнивать с Артемьевым?Фуфло,Фэмэли этот.)))Потому и издавала его Мелодия пластинками с полным концертом.Да,в редких сборниках встречались те имена западных исполнителей,о которых ты написал.Но редко.И мало.
А то что в Бони М солировала Митчелл,так и что с этого?Возьми любой концерт Бони М и любой концерт Добрых молодцев и сравни.Потом скажешь,под какой быстрей заснул.)))
Я не говорю,что у Антонова были слабые музыканты,я о восприятии самого Юрика говорю...какие то песни-да,хорошие и всем нравились,и плясали под них,но концертами его слушать-запаришься.Потому как,практически,большинство его песен-клоны.Слова тока менялись и кое где аккорды.И всё.Так то я не против Антонова...ради бога...Вот пример...Ю.Лоза "Плот"-хорошая песня,да?А вот послушай весь сидюк с Лозой...)))одна песня-шлягер,остальное-проходняк дешевый.)))

QUOTE(Леонид К. @ 21.12.2006, 14:49) *

А! smile.gif
Это дааа.....
Чёт об этом я как-то и не подумал... blink.gif
Но есть выход - звук-то убавь! И какая красота! Какой плейбой с разворотом! laugh.gif

А вообще понимать надо ситуацию.
Если помнит кто - было такое явление Лена Зосимова. Дочка медиа-магната. Она звучала, когда ей было 16-19 лет.
Так папа и не скрывал - пришла дочка и говорит: "папагь, а вот хочется в суперзвёзды, аж чесотка!". Ну и записали ей пяток дисков, сделали рейтинги и прочеее всякое пятое-десятое. Зосимов р зазговоре и не скрывал: "а вы бы своему ребенку отказали?". Да и что плакаться-то? Н побаловалась, пока не выросла и всё. Повзрослела и успокоилась. Делом занялась.
А пела лихо. Как кто пукает. biggrin.gif

Вот так сейчас возникают звезды.
А во времена Кобзонов, которое Буч хаит, еще было понятие консерватории хотя бы... И ноты надо было знать.
Хоть выглядят как...

Я не хаю.
Я говорю о песнях и мелодиях.Поймите же,наконец меня...)))Чё вы то мне пытаетесь впарить?Что советская эстрада была на высоте?Мой ответ - нет,никогда.Я тоже прекрасно всё помню.Не нада ля ля...)))
Кобзон-фуфло,а не эстрада.
Когда бессоница-включу его.)))

QUOTE(Хе Су О @ 21.12.2006, 13:58) *

Н. Расторгуев - вполне серьезная эстрада.
http://ifolder.ru/681409

Подхалим власти,Коля Расторгуев.
С ним всё ясно.
Для меня.
Леонид знает мое к нему отношение еще по Рамблеру.)))


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 21.12.2006, 15:30
Сообщение #59| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(Леонид К. @ 21.12.2006, 14:26) *

Кирасин! А ты чего против сиськодив имеешь, а? aa.gif
Не тронь красоту!!! ded.gif


Лёнь, они для другого...
А петь зачем?


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 21.12.2006, 15:36
Сообщение #60| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



И ваще отстаньте...
Шевчук форева и пздец на этом.... Изображение


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 15:57
Правила пользования сайтом