338 Страниц V « < 327 328 329 330 331 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 17:30
Сообщение #6561| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юр,за последние 17 игр знаешь сколько побед у Динамо? Две, две БЛЯТЬ !!!!
А знаешь сколько за последние 35 игр??? Это прошлый сезон и 5 игр этого - семь, СЕМЬ БЛЯТЬ !!!!
И ЗА МЕНЬШЕЕ УБИВАЮТ


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 11.08.2019, 18:31
Сообщение #6562| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.08.2019, 14:21) *

Юра, соберись )))) я тебе пишу что перед матчем с Локо у нас один центральный полузащитник остался.
В теории, конечно, есть ещё Ной и Москвичев, но как ими играть против Локомотива у которого всё держится на полузащите в целом и на центральной оси в частности

Локо ведь неслучайно становился чемпионом не так давно. Я хочу сказать лишь то, что мы постоянно находимся в каких-то блядских экспериментах. У нас наверное одна из немногих команд у которой текучка игроков запредельная. Как в такой ситуации стабилизировать и наигрывать состав? Чуть парнишка начнёт играть- его херак!!!! Сразу перекупают.....вспомни Зобнина, Ташаева... А помнишь Силкин левого Хава подтянул к основе, тот поиграл пару месяцев и в Зенит. Ну и где он сейчас? Почитал интервью Хохлова после игры с Зенитом. Говорит комплектование ещё не закончено. Кого-то ещё ждут. Если таких как Черных с Кордозу, я пожалуй с тобой соглашусь. А все эти оси центральные.... Дим, это все относительно. Играют не схемы, играют люди. А они покамест в Локо значительно сильнее... И это объективно. Можем выиграть ? Можем. Можем проиграть? Легко.Так что я б дождался конца комплектования, подождал ну хотя бы пол сезона, а дальше бы определялся ... И с тренером и с половиной команды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 11.08.2019, 23:48
Сообщение #6563| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юра, я тебя вообще понять не могу. Любой вменяемый тренер играет от своего состава, но с оглядкой на соперника. Расклад перед матчем такой - исходя из своего состава Динамо может играть только от ОБОРОНЫ. У нас два неплохих вратаря, но самое главное у нас выстроенная линия защиты что в 3, что в 4, что в 5 защитников и исполнители одни из лучших в лиге по оценкам и статистике прошлого сезона. Есть 2 опорника которые при поддержке защиты смогут отыграть весь матч, а не 60-70 минут. Есть три быстрых игрока которые могут убежать и одного точно обыграть.Есть вариативность защиты и защитники с дальним пасом. Что мешает отрядив вперед Нжи, Шиму и Жоао играть от обороны?
При этом у нас атака вообще НИКАКАЯ, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ атаку поддержать некому, от слова совсем ( второго темпа нет, да и первого тоже). Шейдаев - ноль, Панченко - ноль, Жоао - не атакующий игрок, поляку нужен простор - он не позиционный игрок, Нжи - тоже самое что и поляк. НО МЫ БЛЯТЬ ИГРАЕМ В АТАКУ ПРОТИВ БОМЖЕЙ.

Сообщение было отредактировано А.Д. - 79: 11.08.2019, 23:59


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 12.08.2019, 15:21
Сообщение #6564| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 11.08.2019, 23:48) *

Юра, я тебя вообще понять не могу. Любой вменяемый тренер играет от своего состава, но с оглядкой на соперника. Расклад перед матчем такой - исходя из своего состава Динамо может играть только от ОБОРОНЫ. У нас два неплохих вратаря, но самое главное у нас выстроенная линия защиты что в 3, что в 4, что в 5 защитников и исполнители одни из лучших в лиге по оценкам и статистике прошлого сезона. Есть 2 опорника которые при поддержке защиты смогут отыграть весь матч, а не 60-70 минут. Есть три быстрых игрока которые могут убежать и одного точно обыграть.Есть вариативность защиты и защитники с дальним пасом. Что мешает отрядив вперед Нжи, Шиму и Жоао играть от обороны?
При этом у нас атака вообще НИКАКАЯ, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ атаку поддержать некому, от слова совсем ( второго темпа нет, да и первого тоже). Шейдаев - ноль, Панченко - ноль, Жоао - не атакующий игрок, поляку нужен простор - он не позиционный игрок, Нжи - тоже самое что и поляк. НО МЫ БЛЯТЬ ИГРАЕМ В АТАКУ ПРОТИВ БОМЖЕЙ.

Вот тут с тобой соглашусь. Но и Зенит ведь не дурак. Как я понял они нам инициативу спецом отдали. И сами на контрах играли. И могли забить ещё несколько штук. Нет? coffe.gif вот и с Локо надо так играть. Вторым номером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 12.08.2019, 19:17
Сообщение #6565| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Эх вы(( хоть отпиздили?


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.08.2019, 15:17
Сообщение #6566| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о достижении арендных соглашений с футбольным клубом «Оренбург» по переходам полузащитников Фёдора Черных и Владимира Москвичёва в стан уральской команды. Футболисты будут защищать цвета оренбуржцев до конца сезона 2019/20.

Напомним, что Фёдор Черных перешёл в московское «Динамо» в январе 2018 года из польской «Ягеллонии». Дебютировал за основной состав литовец в марте того года в гостевом поединке с «Уфой» (1:1). Всего за бело-голубых Фёдор провёл 33 игры, в которых отличился трижды. Все свои мячи в РПЛ Черных забил головой.

Владимир Москвичёв является воспитанником динамовской Академии имени Льва Яшина. Стал первым игроком 2000 года рождения, который поехал на сборы главной команды. Его дебют за основной состав состоялся в сентябре прошлого года, когда он вышел на замену в кубковом поединке с «Торпедо» (1:0). Первую игру в Премьер-лиге провёл в начале ноября – в победном матче с «Зенитом». Всего за основной состав Москвичёв принял участие в семи играх.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 21.08.2019, 23:05
Сообщение #6567| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 21.08.2019, 15:17) *

Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о достижении арендных соглашений с футбольным клубом «Оренбург» по переходам полузащитников Фёдора Черных и Владимира Москвичёва в стан уральской команды. Футболисты будут защищать цвета оренбуржцев до конца сезона 2019/20.

Напомним, что Фёдор Черных перешёл в московское «Динамо» в январе 2018 года из польской «Ягеллонии». Дебютировал за основной состав литовец в марте того года в гостевом поединке с «Уфой» (1:1). Всего за бело-голубых Фёдор провёл 33 игры, в которых отличился трижды. Все свои мячи в РПЛ Черных забил головой.

Владимир Москвичёв является воспитанником динамовской Академии имени Льва Яшина. Стал первым игроком 2000 года рождения, который поехал на сборы главной команды. Его дебют за основной состав состоялся в сентябре прошлого года, когда он вышел на замену в кубковом поединке с «Торпедо» (1:0). Первую игру в Премьер-лиге провёл в начале ноября – в победном матче с «Зенитом». Всего за основной состав Москвичёв принял участие в семи играх.

Ну с Черных все ясно. А вот Москвичев, как я понимаю, на вырост . Для игровой практики. Ему конечно сложно Вислу возраста конкурировать с основой. Но расти-то надо! Вот пусть хотяб пол- сезона там поиграет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.08.2019, 01:24
Сообщение #6568| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Тебя вообще не смущает то что у нас 2.5 центра на две позиции ? При этом эти центры сдыхают к 60-70 минуте


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 23.08.2019, 16:35
Сообщение #6569| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 23.08.2019, 01:24) *

Тебя вообще не смущает то что у нас 2.5 центра на две позиции ? При этом эти центры сдыхают к 60-70 минуте

Полагаю Дим, при наличии стольких игроков эти две позиции наверное сможем усилить, кроме того окно переходов ещё фунциклирует. А насчёт 70 минут ты абсолютно прав. Но проблема в том, что те игроки, которые сейчас выходят на поле не проводили предсезонку по вполне понятным причинам. Поэтому форму будут набирать через игры. По другому никак. Но в течение месяца думаю втянутся. coffe.gif мы сыграли самые трудные игры, точнее половину, дальше будет легче, и команды попроще. ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 23.08.2019, 20:26
Сообщение #6570| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(realist13 @ 23.08.2019, 16:35) *

Полагаю Дим, при наличии стольких игроков эти две позиции наверное сможем усилить, кроме того окно переходов ещё фунциклирует. А насчёт 70 минут ты абсолютно прав. Но проблема в том, что те игроки, которые сейчас выходят на поле не проводили предсезонку по вполне понятным причинам. Поэтому форму будут набирать через игры. По другому никак. Но в течение месяца думаю втянутся. coffe.gif мы сыграли самые трудные игры, точнее половину, дальше будет легче, и команды попроще. ИМХО.

aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 23.08.2019, 21:02
Сообщение #6571| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(serge197777 @ 23.08.2019, 20:26) *

aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif

Смеёшься? Ну-ну. biggrin.gif кстати я тебе предсказал победу хрюшек над конями? Вот. На самом деле я считаю сегодняшнее Динамо самым сильным за последние лет пять. Со времён Силкина. Когда там играли Кураний Ворона Семшов.... Мы вас тогда одной левой не напрягаясь делали. Ну это так к слову. Вот попомни мои слова... Через пол - сезона вернёмся к разговору. coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 24.08.2019, 01:16
Сообщение #6572| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о достижении ещё одного арендного соглашения с футбольным клубом «Оренбург» - по переходу полузащитника Данила Липового, который будет выступать за уральский клуб до конца сезона 2019/20.

Данил Липовой в «Динамо» с 2015-го года – он перешёл в наш клуб из самарских «Крыльев Советов», где даже привлекался к работе с основным составом. На профессиональном уровне дебютировал за бело-голубых в апреле 2017-го во второй команде, которая тогда выступала в зоне «Запад» Второй лиги (9 игр, 4 гола). Также был в заявке на Юношескую лигу 2016/17. За основной состав впервые вышел в сентябре прошлого года в кубковом дерби против «Торпедо». В Премьер-лиге дебютировал в ноябре 2018-го в гостевом поединке против казанского «Рубина». Всего на счету Липового за главную команду пять матчей.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.08.2019, 17:23
Сообщение #6573| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Я вот вчера написал бы только если проиграли.
Сегодня оценивая вчерашнее те же мысли ДВХ ПНХ
Юра, какое время надо Хохлову и, главное, за что такие привилегии???
Ты осознаешь что мы отскочили от команды которая вся стоит меньше чем Филипп. Нахуя купили Нжи? Есть такая интересная штука - называется вето, так какого же мы покупаем игрока вообще не под нашу схему, если она вообще есть ? Что Хохлов сделал с Каборе ? Почему играет Плиев, при наличии Рауша, Морозова и Жо, и срет всю игру, но его не меняют?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 25.08.2019, 18:59
Сообщение #6574| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.08.2019, 17:23) *

Я вот вчера написал бы только если проиграли.
Сегодня оценивая вчерашнее те же мысли ДВХ ПНХ
Юра, какое время надо Хохлову и, главное, за что такие привилегии???
Ты осознаешь что мы отскочили от команды которая вся стоит меньше чем Филипп. Нахуя купили Нжи? Есть такая интересная штука - называется вето, так какого же мы покупаем игрока вообще не под нашу схему, если она вообще есть ? Что Хохлов сделал с Каборе ? Почему играет Плиев, при наличии Рауша, Морозова и Жо, и срет всю игру, но его не меняют?

Полагаю пол-сезона. Но поскольку в середине чемпионата коней на переправе не меняют, получается этот сезон. Он все равно уже начался. Нормальные тренеры при деле. Но я тебя раньше спросил, да ты не ответил - кого в замен? Что же касаемо стоимости Фили, так он провёл две игры и забил 2 гола. Если учесть, что он не в форме, как и половина команды новичков, то им надо время сыграться. Хоть при Хохлове хоть при Гвардиоле. Причём чем ниже мастерство, а там не Месси с Рональдами играют, а ребята уровнем пониже, тем времени надо больше. Так кого ты предлагаешь взамен? coffe.gif да, насчёт Кабаре... Он когда пришёл? Вот. Недавно. В прошлом году пришёл Жоазинье? А как он играл ? Да никак. А в этом году посмотри как пашет! Время им надо . Время. Вона Зенит не смог Уфу одолеть... Вообще не смог. А что там чемпионы что ли играют? Сегодня Спартачей посмотрим... ДаШурле молодец. А сколько он выдержит? На интузазизме? Провалы есть у всех. Я ведь прекрасно понимаю, что у нас сплошной провал в прошлом сезоне - не слепой... Но какие игроки за нас играли? Жопа это , а не игроки в своём большинстве были... Так чего удивляться ничьим и поражениям? Того же Н'жи надо учить перекидывать мячики через вратарей при выходе один на один.... Скажешь школа? Да к сожалению школа . Но пацан бегает- то неплохо и открывается.... Я тебе скажу лишь одно.... Любой тренер сталкнется с этими проблемами. Любому тренеру придётся набирать состав даже не из вторых- третьих европейских игроков для усиления.... А наших ваааще нет толком. Это только Зенит может грабить другие клубы... mad.gif а потом они куда- то деваются... Только в футбол не играют уже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.08.2019, 19:05
Сообщение #6575| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



вот чем тебе не состав на матч с Тамбовом
Лещук
Паршивлюк-Евгеньев-Шунич-Жо
Шима-Шарль-Ной-Нжи
Филипп
Грулев
Замены: Филипп-Панч, Ной-Юсупов, Жо-Морозов/Рауш с уходом Грулева на фланг, а Нжи на острие
Где тут место Плиеву, который не фланг ни разу, а три чистых левых фланга на скамейке ?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.08.2019, 19:07
Сообщение #6576| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Кандидатов море, тебе каких наших или не наших???


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.08.2019, 19:10
Сообщение #6577| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



А по уму надо было в мае начинать переговоры. главная ошибка это Белкин и сегодняшнюю жопу мы имеем именно из-за этого


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 25.08.2019, 19:25
Сообщение #6578| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.08.2019, 19:07) *

Кандидатов море, тебе каких наших или не наших???

Да любых нормальных. Кобелева не предлагать! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 25.08.2019, 19:29
Сообщение #6579| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.08.2019, 19:05) *

вот чем тебе не состав на матч с Тамбовом
Лещук
Паршивлюк-Евгеньев-Шунич-Жо
Шима-Шарль-Ной-Нжи
Филипп
Грулев
Замены: Филипп-Панч, Ной-Юсупов, Жо-Морозов/Рауш с уходом Грулева на фланг, а Нжи на острие
Где тут место Плиеву, который не фланг ни разу, а три чистых левых фланга на скамейке ?

Нормальный состав. Понимаешь, Дим, я не знаю как кто готов... Тот же Грулев... Вроде парень не поло смотрится... По остальным у меня ведь тоже определённые вопросы... Почему Рауш или Морозов толком не выходят... А может вместо грушевая в пару к Филе Панча поставить? А Грулева на замену Панча с минуты 55-60?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 25.08.2019, 19:32
Сообщение #6580| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.08.2019, 19:10) *

А по уму надо было в мае начинать переговоры. главная ошибка это Белкин и сегодняшнюю жопу мы имеем именно из-за этого

В мае полагаю, уже поздно, а раньше ВТБ не был хозяином. Да и переговоры длятся не один час... А тут уже предсезонная. С другой стороны если больше половины - новички, которые приходят как раз в межсезонье и полноценной подготовки нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 327 328 329 330 331 > » 
ОтветитьНовая тема
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 29th March 2024 - 02:17
Правила пользования сайтом