|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| DRAGO 13 |
21.06.2007, 22:50
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 152 Регистрация: 19-January 07 Пользователь №: 394 |
Вот предложили мне открыть тему о Минске и про минск... Фотки перенести общали... Тут вообще минчане есть???? За качество фоток не ругайте на телефон фотал
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- ![]() |
![]() ![]() |
| DRAGO 13 |
21.06.2007, 23:30
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 152 Регистрация: 19-January 07 Пользователь №: 394 |
Что есть радикал???
Первое фото это Стелла. Следующие 2 это просто красивые места а Последняя- Дворец Спорта. -------------------- ![]() |
| Лапушка |
21.06.2007, 23:56
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Что есть радикал??? Первое фото это Стелла. Следующие 2 это просто красивые места а Последняя- Дворец Спорта. заходишь на http://foto.radikal.ru/ жмёшь "обзор", с компа кликаешь фотку, выставляешь размер, пикселей 400 вполне нормально,но у тебя они не тяжёлые, можно оставить и 640... жмёшь "загрузить".... после выбираешь 2 строчку,копируешь и вставляешь в ответ... получаешь картинку в тексте ![]() -------------------- |
DRAGO 13 Минск (Беларусь) 21.06.2007, 22:50
Aleks
Вот предложили мне открыть тему о Минске и про ми... 21.06.2007, 23:07
Лапушка
Вот предложили мне открыть тему о Минске и про ми... 21.06.2007, 23:18
Aleks
Что есть радикал???
Первое фото это Стелла.
Сле... 21.06.2007, 23:47
mariina
Вот предложили мне открыть тему о Минске и про ми... 21.06.2007, 23:41
DRAGO 13 Вай!!! Скока вас!!!! Я... 22.06.2007, 10:11
DRAGO 13
Вай!!! Скока вас!!!! ... 22.06.2007, 10:45
Кирасир
Выставочный центр БелЭкспо.
Здание очень похож... 22.06.2007, 13:17
DRAGO 13 Подземного города имеешь ввиду???
http://o.foto.r... 22.06.2007, 10:54
DRAGO 13 История города Минск
Минск (летописный Менеск, Мен... 22.06.2007, 11:40
mariina Какой красивый город.! Когда-то, в детстве я б... 22.06.2007, 13:53
DRAGO 13 "Остров слез".
http://m.foto.radikal.ru... 26.06.2007, 00:12
DRAGO 13 Вчера был день Независимости!!! Отличн... 4.07.2007, 04:08
DRAGO 13 http://s52.radikal.ru/i138/0809/d7/a30962def587.jp... 2.09.2008, 23:15
Лапушка
Мой раёнчик сверху =) Ночные фото потерял =(
а... 3.09.2008, 00:49![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:52 |