|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Syok |
13.12.2006, 16:20
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Обожаю свой город.. наших людей... дома.. сопки... полярную ночь.. северное сияние.. белые ночи (это когда 24 часа солнышко не садится, проходит по горизонту и опять типо рассвет!) ... ну смотрите сами вобщем!
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
![]() ![]() |
| Syok |
18.12.2006, 13:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 223 Регистрация: 12-December 06 Из: Москвы Пользователь №: 81 |
Экскурсия продолжается!
1. гостиница 69 паралель... там один из клубов: 69 2. Администрация Области. Памятник Бредову 3. Гларус... оздоровительный центр... я оздоравливалась там только в бильярдной и ресторане. но говорят сауна ничего 4. Долина Уюта. 5.Дом Творчества Лапландия. находится на Семеновском озере (Семечка)... рядом там океанариум... и памятник Алеша... на семечке народ летом круглосуточно загорает и пиво пьет..а еще там карусели всякие и фонтан... можно взять лодку напрокат или катамаран...и попить пива на воде! 6. Д.К. им. Кирова (Кировка) 7. Летом обычная картина..везде где растет хоть чего нибудь...хотя брезгливое отношение мурманчан к камням... в летний период не было обнаружено... травы то на всех не хватит... так что и камешек пойдет! центр города. 8. МГТУ.Высшая Мореходка 9. Гостинично-делово-развлекательный центр Меридиан... там боулинг и ночной клуб... обычно его называют "мерин" 10. ну это вы сами знаете кто! 11. морской вокзал 12. Мурманский драм. театр 13. Мурманское морское пароходство 14. Областная научная библиотека...перед ней памятник "Кирилу и Мифодию" 15. Магазин Океан.. раньше там продавали живую рыбу... а сейчас можно купить все кроме продуктов! 16. Добрые девчонки нашего города.. заметьте не гвоздем написали! 17. ПЗ... родные пенаты 18.Гонки на олених упряжках. Праздник севера. Долина уюта Эскизы прикрепленных изображений -------------------- 1 манат=100 гяпиков
|
Syok МУРМАНСК! 13.12.2006, 16:20
Syok а теперь экскурсия!
1.вот это новый мост чере... 14.12.2006, 14:23
Syok 9. район Гора дураков.. не потому что там дураки ж... 14.12.2006, 15:08
Syok 17. ул. Бабикова... самое начало Мурманска....310 ... 14.12.2006, 15:30
Syok 20 . центр... гостиница Арктика... если заблудилис... 14.12.2006, 15:55
Юрий from 51 rus
20 . центр... гостиница Арктика... если заблудили... 14.12.2006, 18:37
Syok
а это что за место? ;)
х/з.... я не очень высока... 14.12.2006, 18:47
Юрий from 51 rus
х/з.... я не очень высокая :)... похоже или на ст... 14.12.2006, 19:10
Syok
запросто! :)
МНГР... или как там еще биш его... 14.12.2006, 19:17
Юрий from 51 rus
МНГР... или как там еще биш его обзывают....перек... 14.12.2006, 20:32
Syok
на первой фоте мой дом. а твой где? B)
не далеко... 15.12.2006, 13:03
Юрий from 51 rus
не далеко .. на ПЗ ... возле сполохов!... а т... 15.12.2006, 13:35
Syok
здесь и живу. не то что некоторые, любят свой гор... 15.12.2006, 13:46
Юрий from 51 rus
главное любить и не забывать.... я же там часто б... 15.12.2006, 17:17
Serpent-Удав
тут ещё Никола мурманский был где-то... :D
давай... 15.12.2006, 18:24

Юрий from 51 rus
Между прочим - с наступающим... :)
:rolleyes: ... 15.12.2006, 23:38
Никола
тут ещё Никола мурманский был где-то... :D
давай... 16.12.2006, 01:33

Юрий from 51 rus
Юра привет!! :-))
Я тут. Я был, есть и бу... 16.12.2006, 11:10
Syok
тут ещё Никола мурманский был где-то... :D
давай... 18.12.2006, 12:33
Юрий from 51 rus
бум стараться!
Вот такая... http://n-l1.narod... 18.12.2006, 19:03

Syok
симпатишная..... :wub:
спасибо... :D 18.12.2006, 19:07

Юрий from 51 rus
спасибо... :D
:wub: ....а ещё, мою жену тоже з... 18.12.2006, 20:01

Syok
:wub: ....а ещё, мою жену тоже зовут Наташа. и до... 19.12.2006, 13:49

Юрий from 51 rus
прикольно... а почему имена одинаковые?...
:ded... 19.12.2006, 13:56

Syok
:ded: наверное слышала народную мудрость: когда в... 19.12.2006, 14:26

Юрий from 51 rus
:coffe: мудрость не слышала, а вот анекдот вспом... 19.12.2006, 14:52

Syok
и когда вы только, молодёжь, успеваете! :ded:... 19.12.2006, 15:19

Юрий from 51 rus
заезжий... точнее бывавший несколько раз... :hni... 19.12.2006, 15:53

Syok
не плакай. мы тебе другого подберём. :P
кстати, е... 19.12.2006, 16:15

Юрий from 51 rus
спасибо но, спасибо не надо!... одной гораздо... 20.12.2006, 08:10

Syok
не верю! :P
а зря... так и есть... и никаких... 20.12.2006, 12:15

Юрий from 51 rus
а зря... так и есть... и никаких тебе .. а куда т... 20.12.2006, 15:46

Syok
это напоминает мультик "Ох и Ах" :)
за... 25.12.2006, 15:59

Юрий from 51 rus
это я всегда успею... :D
я думал, ты навсегда у... 26.12.2006, 07:53

Syok
я думал, ты навсегда ушла... :(
а я думала ты пр... 26.12.2006, 14:56

Юрий from 51 rus
а я думала ты про Мурманск говоришь... :D
я про... 26.12.2006, 15:17

Syok
я про Мурманск и говорил. а ждал в группе. <_... 26.12.2006, 15:57

Юрий from 51 rus
забавно...моя твоя не понимай :oo:
тебя нескольк... 26.12.2006, 16:22

Syok
тебя несколько (пять) дней не было... :P
это даа... 26.12.2006, 17:10
Нахлобуч
бум стараться!
Вот такая... http://n-l1.narod... 27.12.2006, 09:59
Юрий from 51 rus
А ты красивая.
Глаза серые...улыбка..)))
Тебе,над... 27.12.2006, 10:36

Нахлобуч
:mnyam: у нас в мурманске почти все такие!... 27.12.2006, 10:53


Юрий from 51 rus
Она теперь у нас...в Москве. )))
да... разбавили... 27.12.2006, 12:33


Syok
да... разбавили немного ваш кавказский генофонд :... 27.12.2006, 12:57

vietnamec
:mnyam: у нас в мурманске почти все такие!... 11.02.2007, 18:58
Syok
А ты красивая.
Глаза серые...улыбка..)))
Тебе,над... 27.12.2006, 12:23
Нахлобуч
спасибо... ох и люблю я комплименты... настроение... 27.12.2006, 12:59
Никола Юра походу у тебя сегодня ДР!!! Тогда ... 16.12.2006, 01:59
Syok Поехали дальше: Памятники
1. Вьезд в город . 311 м... 27.12.2006, 13:53
Юрий from 51 rus :P угу-угу... 27.12.2006, 14:16
Syok 5.Вечный огонь . Возле Алеши
6. Вид на город!
... 27.12.2006, 14:18
Emma ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ-КОЛЯНКА,НАШЕГО ПОЛКУ ВСЕ П... 18.07.2007, 15:52
Leo http://i121.photobucket.com/albums/o207/bicfomh/gg... 25.12.2007, 09:20![]() ![]() |
Сейчас: 25th June 2026 - 00:08 |