|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
31.12.2015, 17:45
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Ну чо....? Погнали?
У кого чо на столах, в бокалах-рюмках?))) -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| )Эта |
11.01.2016, 00:33
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
Гороскоп на 2016 год
Овны (21 марта – 19 апреля) Сильнейшие противники Овнов всегда нужно опасаться. Они упрямы и решительны. Но главный их козырь – это умение страстно целовать своего партнера. Они – нежны и ласковы, но в тоже время страстны и горячи. Довольно странное сочетание в одном флаконе. Овны – самые страстные любовники. И грех их не узнать в этом амплуа. Они упрямы, но это качество помогает им достигать самых недоступных высот, ведь они точно знают, куда и зачем идут в жизни. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 4 года успешного карьерного роста. Тельцы (20 апреля – 20 мая) Достигающие любых целей люди Тельцы не любят размениваться на мимолетные романы. Для них важные длительные и серьезные отношения. Они не опускаю руки на середине дела. Для них принципиально важно достичь своей цели, будь то любовная часть жизни или карьера. Для них не существует ничего невозможного. Они прекрасно целуются, поэтому их партнер всегда удовлетворен, как морально, так и физически. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 2 года счастья и попутного ветра. Близнецы (21 мая — 20 июня) Двуликие счастливчики Это самые достойные люди. Они – коммуникабельны и трудоспособны. Их фантазиям и идеям нет предела. Они всегда знают правильный ответ на поставленный вопрос. Иногда их советы кажутся бесполезными и глупыми, но приходит час, когда все понимают, что именно эти советы были самым рациональным зерном в решение конкретной проблемы. Близнецам можно доверять, они никогда не бросят Вас в трудную минуту. Близнецы могут влюбить в себя человека одним только взглядом. Они – очаровашки и милашки. Их нужно любить и воспринимать такими, какие они есть. Если вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 3 года беспрерывного счастья. Раки (21 июня — 22 июля) Общепризнанные любимчики Самый теплый и домашний знак Зодиака. Они умеют любить долго и глубоко. Их физические данные всегда практически идеальны, даже если не соответствуют общественным нормам. Они – харизматичны и талантливы. Шкалы их трудоспособности зашкаливает. Они могут все и всегда. В меру скромны, и в меру распущенны. Если Вас полюбил Рак, то Вы – самый счастливый человек на Земле. Вы в его мыслях и сердце навеки. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет успех и познание новых граней своих возможностей в 2016 году. Львы (23 июля – 22 августа) Цари Вселенной Львы чаще других знаков живут в период «белой полосы». Им все дается легче, чем другим представителям «земной фауны», но в период «черной полосы» они не могут остановиться в своей грусти и самоедстве. Они – самые сильные и самые страстные. Мудрецы и хорошие советчики. Они умеют жить на всю катушку и точно сделают любое мероприятие незабываемым. Прекрасные любовники. Если в Вашей жизни появился Лев, то не отдавайте его никому. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 3 года удачи и везения. Девы (23 августа – 22 сентября) Верные и страстные Им мало кто сможет отказать на планете Земля. Они – трудолюбивые, заботливые и надежные. Их верности нет границ. Девы – отличные слушатели, но в нужный момент они всегда готовы высказать свою позицию. В умении поддержать разговор им нет равных. Они не прощают ложь, поэтому второго шанса не дают. Если Вам повезло встретить свою Деву, то держитесь за нее. Она – Ваш тыл и Ваш спасательный круг до конца жизни. Если Вы поделитесь этой статьей, то любовь станет Вашим постоянным спутником. Весы (23 сентября – 22 октября) Сбалансированные и счастливые Весы – самые яркие люди на Земле. Их невозможно забыть. Они живут в своем собственном мире желаний и фантазий. Но в определенный момент они меняют свое отношение к людям и становятся очень требовательными. Этот период просто нужно пережить. Они идут в одну ногу с модой, и с отличным настроением. Оптимизм – их второе «я». Весы – надежные друзья и верные любовники. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 5 лет сумасшедшего секса и постоянного везения. Скорпионы (23 октября – 21 ноября) Магнит для всех знаков Скорпионы могут делать невозможное. Они – очаровашки, но с крепким стержнем. Их чувство юмора поражает, а их сексуальность зашкаливает. Скорпионы любят деньги, точнее большие деньги. И деньги в свою очередь испытывают к представителям этого знака огромную симпатию. Скорпионы предпочитают длительные отношения, но и легким флиртом иногда не брезгуют. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет 2 года огромных денежных поступлений. Стрельцы (22 ноября – 21 декабря) Надежные одиночки Стрельцы – надежные и верные. Они – страстные любовники и сексуальные одиночки. Они становятся прекрасными родителями. Но как партнеры они сложные. С ними лучше не ссориться. Стрельцы иногда верят в чудеса, поэтому разрешают себе пофантазировать. Но она крайне приземлены в вопросах жизни. Стрельцы постоят дом, вырастят сына и посадят дерево. Все по стандарту, но с неким шиком. Они умеют дарить заботу, поэтому этих людей нельзя отпускать из своей жизни. Если Вы поделитесь этой статье, то в 2016 году Ваши близкие будут радовать Вас положительными сюрпризами. Козероги (22 декабря – 19 января) Страстные и непокорные Козероги не будут напрягаться, они найдут тех, кто будет «напрягаться» вместо них. Они — умны и дерзки. Никому не советуем быть их врагами, ведь их планы мести всегда будут непредсказуемыми и гениальными. Козероги – прекрасные собеседники. Они могут поддержать любую беседу. Их физические данные – превосходны. А в добавок ко всему они – страстные любовники. Если Вы поделитесь данной статье, то 2016 год подарит Вам долгожданную встречу и длительное наслаждение приятными моментами. Водолеи (20 января – 18 февраля) Искусные любовники Надежный и трудолюбивые. Знающие себе цену и достойные уважения. Им можно раскрыть самую страшную тайну и не бояться, что кто-то об этом узнает из их уст. Водолеи прекрасно знают, чего хочет в сексе, поэтому они – настоящие доминанты и искусные наставники. Они не зациклены на перфекционизме, ведь для них в творческом хаосе живет порядок. Они всегда рвутся в бой. В бой за справедливость, честь и секс. Если Вы поделитесь этой статьей, то Вас ждет успех и денежные поступление в 2016 году. Рыбы (19 февраля-20 марта) Идеальный партнер У Рыб душа на распашку, если рядом родной человек, но при незнакомце они ведут себя крайне осмотрительно и всегда держат ухо и глаз на чеку. Они – самый заботливый и внимательный знак Зодиака. Но не стоит с ними спорить, ведь они практически всегда правы, интуиции всегда с ними заодно. Рыбы быстро разочаровываются в своих партнерах, ведь видят их насквозь. Их сложно не заметить, ведь у них прекрасное чувство юмора и всегда ухоженная внешность. Они главные герои любого фильма. Если Вы поделитесь этой статьей, то в течение года Вы встретите свою вторую половинку. -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
Илья 2016... Новый Год. 31.12.2015, 17:45
Илья в обед потешил себя "Трофейным"... грам ... 31.12.2015, 17:49
Илья Стены сотрясают FAITH NO MORE...
КОРОЧЕ ПРАЗДНИК... 31.12.2015, 17:50
Илья Одна незадача...... нет телевизора..... в нете все... 31.12.2015, 17:53
Лео
Одна незадача...... нет телевизора..... в нете вс... 31.12.2015, 18:08
Шустрая Привет!!!! Всех-всех-всех поздравл... 31.12.2015, 18:27
Илья
у меня тоже нет телевизора))))
оливье нарезала,бу... 31.12.2015, 18:34
Нахлобуч Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северная... 31.12.2015, 18:34
Илья
Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северна... 31.12.2015, 18:36

Нахлобуч
да ты кабан по ходу дела, кг на 150 тянешь. :D
9... 31.12.2015, 18:53

Илья
96 кг,мой друг...96 кг... :D
Да и ем мало.
Так..... 31.12.2015, 19:06

Нахлобуч
тут короче новость хорошая.
Федя победил. :coffe:... 31.12.2015, 19:13
kom555
Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северна... 31.12.2015, 21:55
Нахлобуч
из всего перечисленного обожаю перец фаршированны... 31.12.2015, 22:04
Нахлобуч
из всего перечисленного обожаю перец фаршированны... 31.12.2015, 22:05
Илья я вот если честно, еще не инспектировал холодильни... 31.12.2015, 18:44
Нахлобуч У меня ж телек есть... :D 31.12.2015, 19:13
Илья это хороший знак. :coffe: 31.12.2015, 19:16
Нахлобуч
это хороший знак. :coffe:
Типа,как год проведеш... 31.12.2015, 19:27
Илья
Типа,как год проведешь-провОдишь,так и в новом-вс... 31.12.2015, 19:48
Нахлобуч
ох не зря мне сегодня говно снилось...... реально... 31.12.2015, 19:50

Илья
:D :D :D
Насколько я понимаю,против Варадеро н... 31.12.2015, 21:16

Нахлобуч
хА! Каэшь НЕТ! :coffe:
говно к деньгам с... 31.12.2015, 21:25

scald
хА! Каэшь НЕТ! :coffe:
говно к деньгам с... 31.12.2015, 21:27
Нахлобуч
ох не зря мне сегодня говно снилось...... реально... 31.12.2015, 19:59
SteP-plus-SteP У нас сегодня скромно: салатик оливье, курица запе... 31.12.2015, 19:45
Нахлобуч
У нас сегодня скромно: салатик оливье, курица зап... 31.12.2015, 19:49
SteP-plus-SteP
А мандарины зачем в курице?Они же сладкие...
А т... 31.12.2015, 22:42
Нахлобуч
А ты попробуй... вкус отменный!
Да я как то ... 31.12.2015, 22:52
Нахлобуч http://s019.radikal.ru/i621/1512/75/555b425aec7b.j... 31.12.2015, 20:04
scald Все, что успел натырить на кухне, пока жена готови... 31.12.2015, 20:25
Илья
Все, что успел натырить на кухне, пока жена готов... 1.01.2016, 04:52
scald иииииииии....Шовинизму и Упадничеству Борьба и Ана... 31.12.2015, 20:28
scald Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила ... 31.12.2015, 20:48
Нахлобуч
Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила... 31.12.2015, 20:51

scald
:D :D :D
Ну,мысленно с тобой!
По маленько... 31.12.2015, 20:52
Илья
Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила... 1.01.2016, 04:53
scald Студень на балконе... ммм.... хрен, горчичка...
Бл... 31.12.2015, 20:54
scald По повериям, если хотите, чтобы год был для вас ус... 31.12.2015, 20:55
Нахлобуч
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 31.12.2015, 21:00

SteP-plus-SteP
Датычо! :D
Так я угадал!
Оленина же мясо... 31.12.2015, 22:45
Нахлобуч
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 31.12.2015, 21:03

scald
Под ёлку всем припас подарков? :)
Вообще,окромя... 31.12.2015, 21:06

Нахлобуч
Супруга сказала: только под ёлку! не раньше, ... 31.12.2015, 21:08

scald
Ну,я не могу всех слушать.
Все в разных местах жи... 31.12.2015, 21:09
Илья
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 1.01.2016, 04:56
scald
сидел Джека и Дэниелса потягивал с киви в прикуск... 1.01.2016, 11:09
scald Они могут вааще ничего не сказать, но между строк ... 31.12.2015, 21:10
Нахлобуч
Они могут вааще ничего не сказать, но между строк... 31.12.2015, 21:22
scald Нук что же... артистизм он завсегда и везде хорош.... 31.12.2015, 21:25
Нахлобуч
Нук что же... артистизм он завсегда и везде хорош... 31.12.2015, 21:28
scald
А я жрать. :D :D :D
Так што ты меня не зови в ... 31.12.2015, 21:37
Нахлобуч
Гостей в помощь не зовут, есичо_))
Эт к Эпифану. ... 31.12.2015, 22:00
scald
Братан тапки подогнал.
Мне и жене.
Пимы от кутюр... 31.12.2015, 22:12
alison
Пимы от кутюр! :D
Круто. :chai:
у нас такие... 1.01.2016, 20:56
Нахлобуч
у нас такие люди кавказской национальности за сто... 2.01.2016, 09:51
scald От только как женился на кулинаре, так и почти пер... 31.12.2015, 21:26
SvetLana С наступающим НГ, банда. :)
Мы с мужем и кошкой... 31.12.2015, 22:06
scald
С наступающим НГ, банда. :)
А у миня исчо салю... 31.12.2015, 22:13

SvetLana
А у миня исчо салюты заготовлены. И Сигналки ... 31.12.2015, 22:19

scald
Когда доча мелкая была и мы заморачивались петард... 31.12.2015, 22:21

SvetLana
...салюты надо на улице запускать тащемта... :D
... 1.01.2016, 14:47
Нахлобуч
С наступающим НГ, банда. :)
тортег чёт в после... 31.12.2015, 22:22
SvetLana
На фото торт целый,щас уже порезал,поделил его..... 1.01.2016, 14:49
SvetLana
Блин,я как увидел как он его из лифта вытаскивал,... 1.01.2016, 14:53
Лео Языковой фейерверк: коренные народы поздравляют с ... 31.12.2015, 22:22
scald
Языковой фейерверк: коренные народы поздравляют с... 31.12.2015, 22:30
Нахлобуч
Чет прям... накатило...
Велика Россия! 31.12.2015, 22:41
Лео С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 1.01.2016, 00:45
SteP-plus-SteP
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Какое же счастье. что у ... 1.01.2016, 00:53
Эгрета Вдруг кому поможет "хозяйке на заметку" ... 1.01.2016, 02:53
Анатолий http://s019.radikal.ru/i642/1512/08/d194769b09f4.j... 1.01.2016, 01:01
Эгрета С Новым Годом!!!
Наилучшие пожелания... 1.01.2016, 01:37
)Эта Всех с Новым! Будем! :z_1:
Утром 31 ничег... 1.01.2016, 02:49
Илья чота в час меня рубануло... хорошо так в сон рубан... 1.01.2016, 04:49
SvetLana
чота в час меня рубануло... хорошо так в сон руба... 1.01.2016, 14:54
alison с новым годом :)
нас засыпало снега и минус 14
д... 1.01.2016, 20:59
SvetLana
с новым годом :)
нас засыпало снега и минус 14
... 1.01.2016, 22:14
SvetLana https://youtu.be/a3Hrn2_LxDs :coffe: 1.01.2016, 22:15
anta С Новым Годом!!
А у нас +8 , а снег р... 2.01.2016, 09:38
anta
С Новым Годом!!
А у нас +8 , а снег ... 2.01.2016, 10:05
Торика1990 Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, и... 2.01.2016, 13:19
SteP-plus-SteP
Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, ... 2.01.2016, 17:01

Эгрета
а Вы кто?
а здрасти?
А это Орлёнок, он же Нок ... 2.01.2016, 18:01


SteP-plus-SteP
А это Орлёнок, он же Нок :D
вот блин... :D оп... 2.01.2016, 22:48

Брукс Хетлен
а Вы кто?
а здрасти?
Alter ego. Она всегда здор... 2.01.2016, 20:48
SvetLana
Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, ... 2.01.2016, 18:27
Эгрета
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 20:32

Старикан Брукс
Эээх! Вот бы взглянуть как Торика Орлика стра... 3.01.2016, 00:37
Брукс Хетлен
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 20:50

SvetLana
Главное: НЕ с кошками! :) Остальное всё бан... 2.01.2016, 21:32

Старикан Брукс
не так чтоб уж сильно... не исключение даже для о... 3.01.2016, 00:30

SvetLana
В Оксане я не разочарован. Это две грани одной ли... 3.01.2016, 01:11

Эгрета
речь вовсе не про тебя, эгоцентрика...
воображае... 3.01.2016, 01:18
alison
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 23:02
Эгрета
геи еще такие бывают)
Нок не гей, он вообще девс... 3.01.2016, 00:25

Старикан Брукс
Нок не гей, он вообще девственник, который пытает... 3.01.2016, 00:32
Старикан Брукс
геи еще такие бывают)
Не только геи, но и все но... 3.01.2016, 00:31
Старикан Брукс Девственник потому, что не нашел еще свою "Ок... 3.01.2016, 00:32
Эгрета
Девственник потому, что не нашел еще свою "О... 3.01.2016, 01:00![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:37 |