|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
31.12.2015, 17:45
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Ну чо....? Погнали?
У кого чо на столах, в бокалах-рюмках?))) -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| Нахлобуч |
31.12.2015, 18:34
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северная такая рыба. Жена сделала ее в сметане.Еще не ели. ))) Далее... Картошка тушеная с олениной. Мясо тоже братан привез. Помидоры пряные и острые,собственного изготовления. Форель малосольная. Икра лососевая. Баклажаны острые,домашнего приготовления. Перец фаршированный. Бедра куриные,без кожи и без костей,перченные,соленые-на гриль приготовленные.Это нужно есть свеже-горячим,с корочкой и прожаренными как на стейке полосами.Очень сочные получается.Это обычно жарю я. ))) Холодец с хреном и русской горчицей. Еще что-то из выпечки.Не знаю что как называется. Оливье нет. Виски,водка,коньяк-есть. Пить некому. Шампанское не брали. Взяли бордо французское,молодое. Жена захотела. Ну вот...всё пока... С наступающим всех! -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
Илья 2016... Новый Год. 31.12.2015, 17:45
Илья в обед потешил себя "Трофейным"... грам ... 31.12.2015, 17:49
Илья Стены сотрясают FAITH NO MORE...
КОРОЧЕ ПРАЗДНИК... 31.12.2015, 17:50
Илья Одна незадача...... нет телевизора..... в нете все... 31.12.2015, 17:53
Лео
Одна незадача...... нет телевизора..... в нете вс... 31.12.2015, 18:08
Шустрая Привет!!!! Всех-всех-всех поздравл... 31.12.2015, 18:27
Илья
у меня тоже нет телевизора))))
оливье нарезала,бу... 31.12.2015, 18:34
Илья
Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северна... 31.12.2015, 18:36

Нахлобуч
да ты кабан по ходу дела, кг на 150 тянешь. :D
9... 31.12.2015, 18:53

Илья
96 кг,мой друг...96 кг... :D
Да и ем мало.
Так..... 31.12.2015, 19:06

Нахлобуч
тут короче новость хорошая.
Федя победил. :coffe:... 31.12.2015, 19:13
kom555
Брат приехал с Якутии.
Привез муксун. Это северна... 31.12.2015, 21:55
Нахлобуч
из всего перечисленного обожаю перец фаршированны... 31.12.2015, 22:04
Нахлобуч
из всего перечисленного обожаю перец фаршированны... 31.12.2015, 22:05
Илья я вот если честно, еще не инспектировал холодильни... 31.12.2015, 18:44
Нахлобуч У меня ж телек есть... :D 31.12.2015, 19:13
Илья это хороший знак. :coffe: 31.12.2015, 19:16
Нахлобуч
это хороший знак. :coffe:
Типа,как год проведеш... 31.12.2015, 19:27
Илья
Типа,как год проведешь-провОдишь,так и в новом-вс... 31.12.2015, 19:48
Нахлобуч
ох не зря мне сегодня говно снилось...... реально... 31.12.2015, 19:50

Илья
:D :D :D
Насколько я понимаю,против Варадеро н... 31.12.2015, 21:16

Нахлобуч
хА! Каэшь НЕТ! :coffe:
говно к деньгам с... 31.12.2015, 21:25

scald
хА! Каэшь НЕТ! :coffe:
говно к деньгам с... 31.12.2015, 21:27
Нахлобуч
ох не зря мне сегодня говно снилось...... реально... 31.12.2015, 19:59
SteP-plus-SteP У нас сегодня скромно: салатик оливье, курица запе... 31.12.2015, 19:45
Нахлобуч
У нас сегодня скромно: салатик оливье, курица зап... 31.12.2015, 19:49
SteP-plus-SteP
А мандарины зачем в курице?Они же сладкие...
А т... 31.12.2015, 22:42
Нахлобуч
А ты попробуй... вкус отменный!
Да я как то ... 31.12.2015, 22:52
Нахлобуч http://s019.radikal.ru/i621/1512/75/555b425aec7b.j... 31.12.2015, 20:04
scald Все, что успел натырить на кухне, пока жена готови... 31.12.2015, 20:25
Илья
Все, что успел натырить на кухне, пока жена готов... 1.01.2016, 04:52
scald иииииииии....Шовинизму и Упадничеству Борьба и Ана... 31.12.2015, 20:28
scald Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила ... 31.12.2015, 20:48
Нахлобуч
Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила... 31.12.2015, 20:51

scald
:D :D :D
Ну,мысленно с тобой!
По маленько... 31.12.2015, 20:52
Илья
Виски, водка, шампанское, красное сладкое, текила... 1.01.2016, 04:53
scald Студень на балконе... ммм.... хрен, горчичка...
Бл... 31.12.2015, 20:54
scald По повериям, если хотите, чтобы год был для вас ус... 31.12.2015, 20:55
Нахлобуч
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 31.12.2015, 21:00

SteP-plus-SteP
Датычо! :D
Так я угадал!
Оленина же мясо... 31.12.2015, 22:45
Нахлобуч
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 31.12.2015, 21:03

scald
Под ёлку всем припас подарков? :)
Вообще,окромя... 31.12.2015, 21:06

Нахлобуч
Супруга сказала: только под ёлку! не раньше, ... 31.12.2015, 21:08

scald
Ну,я не могу всех слушать.
Все в разных местах жи... 31.12.2015, 21:09
Илья
По повериям, если хотите, чтобы год был для вас у... 1.01.2016, 04:56
scald
сидел Джека и Дэниелса потягивал с киви в прикуск... 1.01.2016, 11:09
scald Они могут вааще ничего не сказать, но между строк ... 31.12.2015, 21:10
Нахлобуч
Они могут вааще ничего не сказать, но между строк... 31.12.2015, 21:22
scald Нук что же... артистизм он завсегда и везде хорош.... 31.12.2015, 21:25
Нахлобуч
Нук что же... артистизм он завсегда и везде хорош... 31.12.2015, 21:28
scald
А я жрать. :D :D :D
Так што ты меня не зови в ... 31.12.2015, 21:37
Нахлобуч
Гостей в помощь не зовут, есичо_))
Эт к Эпифану. ... 31.12.2015, 22:00
scald
Братан тапки подогнал.
Мне и жене.
Пимы от кутюр... 31.12.2015, 22:12
alison
Пимы от кутюр! :D
Круто. :chai:
у нас такие... 1.01.2016, 20:56
Нахлобуч
у нас такие люди кавказской национальности за сто... 2.01.2016, 09:51
scald От только как женился на кулинаре, так и почти пер... 31.12.2015, 21:26
SvetLana С наступающим НГ, банда. :)
Мы с мужем и кошкой... 31.12.2015, 22:06
scald
С наступающим НГ, банда. :)
А у миня исчо салю... 31.12.2015, 22:13

SvetLana
А у миня исчо салюты заготовлены. И Сигналки ... 31.12.2015, 22:19

scald
Когда доча мелкая была и мы заморачивались петард... 31.12.2015, 22:21

SvetLana
...салюты надо на улице запускать тащемта... :D
... 1.01.2016, 14:47
Нахлобуч
С наступающим НГ, банда. :)
тортег чёт в после... 31.12.2015, 22:22
SvetLana
На фото торт целый,щас уже порезал,поделил его..... 1.01.2016, 14:49
SvetLana
Блин,я как увидел как он его из лифта вытаскивал,... 1.01.2016, 14:53
Лео Языковой фейерверк: коренные народы поздравляют с ... 31.12.2015, 22:22
scald
Языковой фейерверк: коренные народы поздравляют с... 31.12.2015, 22:30
Нахлобуч
Чет прям... накатило...
Велика Россия! 31.12.2015, 22:41
Лео С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 1.01.2016, 00:45
SteP-plus-SteP
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Какое же счастье. что у ... 1.01.2016, 00:53
Эгрета Вдруг кому поможет "хозяйке на заметку" ... 1.01.2016, 02:53
Анатолий http://s019.radikal.ru/i642/1512/08/d194769b09f4.j... 1.01.2016, 01:01
Эгрета С Новым Годом!!!
Наилучшие пожелания... 1.01.2016, 01:37
)Эта Всех с Новым! Будем! :z_1:
Утром 31 ничег... 1.01.2016, 02:49
Илья чота в час меня рубануло... хорошо так в сон рубан... 1.01.2016, 04:49
SvetLana
чота в час меня рубануло... хорошо так в сон руба... 1.01.2016, 14:54
alison с новым годом :)
нас засыпало снега и минус 14
д... 1.01.2016, 20:59
SvetLana
с новым годом :)
нас засыпало снега и минус 14
... 1.01.2016, 22:14
SvetLana https://youtu.be/a3Hrn2_LxDs :coffe: 1.01.2016, 22:15
anta С Новым Годом!!
А у нас +8 , а снег р... 2.01.2016, 09:38
anta
С Новым Годом!!
А у нас +8 , а снег ... 2.01.2016, 10:05
Торика1990 Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, и... 2.01.2016, 13:19
SteP-plus-SteP
Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, ... 2.01.2016, 17:01

Эгрета
а Вы кто?
а здрасти?
А это Орлёнок, он же Нок ... 2.01.2016, 18:01


SteP-plus-SteP
А это Орлёнок, он же Нок :D
вот блин... :D оп... 2.01.2016, 22:48

Брукс Хетлен
а Вы кто?
а здрасти?
Alter ego. Она всегда здор... 2.01.2016, 20:48
SvetLana
Я встретила Новый Год под пледом, с чашкой матэ, ... 2.01.2016, 18:27
Эгрета
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 20:32

Старикан Брукс
Эээх! Вот бы взглянуть как Торика Орлика стра... 3.01.2016, 00:37
Брукс Хетлен
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 20:50

SvetLana
Главное: НЕ с кошками! :) Остальное всё бан... 2.01.2016, 21:32

Старикан Брукс
не так чтоб уж сильно... не исключение даже для о... 3.01.2016, 00:30

SvetLana
В Оксане я не разочарован. Это две грани одной ли... 3.01.2016, 01:11

Эгрета
речь вовсе не про тебя, эгоцентрика...
воображае... 3.01.2016, 01:18
alison
Орлег, у тебя такой статичный образ романтической... 2.01.2016, 23:02
Эгрета
геи еще такие бывают)
Нок не гей, он вообще девс... 3.01.2016, 00:25

Старикан Брукс
Нок не гей, он вообще девственник, который пытает... 3.01.2016, 00:32
Старикан Брукс
геи еще такие бывают)
Не только геи, но и все но... 3.01.2016, 00:31
Старикан Брукс Девственник потому, что не нашел еще свою "Ок... 3.01.2016, 00:32
Эгрета
Девственник потому, что не нашел еще свою "О... 3.01.2016, 01:00![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:20 |