> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Шустрая
Шустрая
сообщение 11.12.2006, 00:01
Сообщение #2| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



Голубка.

Я сегодня немного грустна.
Что мне даже стихи не пишутся,
Я тихонько тебе прокричу,
Но тебе , почему-то не слышится.

Мысли я успокоить пытаюсь,
Но не очень-то получается
Я голубкой к тебе полечу,
Не спугнешь? Иногда так случается.

Я на ветке, голубкой трепетной.
В так качаясь, смотрю в окошко.
Хоть тебе покажусь я ветренной,
Посижу, посмотрю немножко!

Аннушка.


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 11.12.2006, 00:25
Сообщение #3| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Шустрая @ Dec 11 2006, 01:01 AM) *

Я на ветке, голубкой трепетной.
В такт качаясь, смотрю в окошко.

Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится
Дышавший некогда кумир прекраснолицый.
Снимай же бережно пылинку с милых кос:
Прелестных локонов была она частицей.

Рубаи


QUOTE(Nikolaith @ Dec 10 2006, 07:29 PM) *

Я Вас люблю! Тому свидетель Бог!
Нет женщины прелестней Вас и краше!
Я ровно в полночь был у Ваших ног...

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Рубаи


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 11.12.2006, 00:37
Сообщение #4| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(squirrrel @ Dec 11 2006, 01:25 AM) *

Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится
Дышавший некогда кумир прекраснолицый.
Снимай же бережно пылинку с милых кос:
Прелестных локонов была она частицей.

Рубаи
Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Рубаи



УПАСТЬ БЫ В НЕБО
И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
ДЫШАТЬ СВОБОДОЙ
НЕ ОГЛЯНУТЬСЯ
ПАРИТЬ С ОРЛАМИ,
ВЗГЛЯД НЕ МОРГАЯ
ВЕРШИНЫ ГОР
НЕ ЗАДЕВАЯ... ( МОЕ)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 11.12.2006, 00:45
Сообщение #5| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Шустрая @ Dec 11 2006, 01:37 AM) *

УПАСТЬ БЫ В НЕБО
И НЕ ВЕРНУТЬСЯ

Небо в зеркале печали
Ошалело от тоски,
Заструились слёз фонтаны,
Всё былое потроша,
И пакует чемоданы
Моя грешная душа.
Я стою у самой грани
И обратно не хочу;
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу!..»
©


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 12.12.2006, 00:56
Сообщение #6| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(squirrrel @ Dec 11 2006, 12:45 AM) *

Небо в зеркале печали
Ошалело от тоски,
Заструились слёз фонтаны,
Всё былое потроша,
И пакует чемоданы
Моя грешная душа.
Я стою у самой грани
И обратно не хочу;
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу!..»
©

Мы стоим у раскрытой двери
У судьбы своей на краю.
Я в обиду твою не верю,
Как не веришь и ты в мою.

Давай попробуем вернуть
Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь.
Один листок календаря,
Одну метель из февраля.
Одну весеннюю грозу,
Одну счастливую слезу.
Один прощальный луч зари,
Одно мгновение любви.

Сквозь сомнения и обиды
Мне сказали твои глаза:
Разве может быть все забыто,
Если сердцу забыть нельзя.

Давай попробуем вернуть
Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь.
Один листок календаря,
Одну метель из февраля.
Одну весеннюю грозу,
Одну счастливую слезу.
Один прощальный луч зари,
Одно мгновение любви.

Давай попробуем вернуть
Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь.
Один листок календаря,
Одну метель из февраля.
Одну весеннюю грозу,
Одну счастливую слезу.
Один прощальный луч зари,
Одно мгновение любви.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.12.2006, 01:44
Сообщение #7| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 12 2006, 01:56 AM) *

Сквозь сомнения и обиды
Мне сказали твои глаза:
Разве может быть все забыто,
Если сердцу забыть нельзя.



ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ,
РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ,
А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ...
и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ.
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ...
ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 12.12.2006, 12:56
Сообщение #8| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Шустрая @ Dec 12 2006, 01:44 AM) *

ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ,
РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ,
А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ...
и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ.
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ...
ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ)


Луч солнца золотого
Туч скрыла пелена..
И между нами снова
Вдруг выросла стена..

А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа....
Ночь пройдёт наступит утро ясное,
Знаю счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная
Солнце взойдёт..

Петь птицы перестали
Свет звёзд коснулся крыш..
В час грусти и печааали
Ты голос мой услыш..

А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа....
Ночь пройдёт наступит утро ясное,
Знаю счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная
Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт..


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.12.2006, 22:30
Сообщение #9| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(jullet @ Dec 12 2006, 01:56 PM) *


Петь птицы перестали
Свет звёзд коснулся крыш..
В час грусти и печааали
Ты голос мой услыш..
А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа....
Ночь пройдёт наступит утро ясное,
Знаю счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная
Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт..







А я пока легка и трепетна,
Лечу вперед на крыльях ветра.
И покажусь немного ветреной,
Может не всем это заметно!

И слог стиха, и одержимость,
Как жажда, тяга к переменам.
Благодарю Вас за терпимость
И за хорошие манеры! ( мое )



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 12 2006, 10:43 PM) *

И здесь, на этом перекрестке,
С любовью встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой.
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?




Пожелаю тебе - как себе,
Чтоб надежда всегда была рядом,
Чтоб всегда получал ты в награду...
Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 12.12.2006, 22:47
Сообщение #10| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Шустрая @ Dec 12 2006, 10:30 PM) *

Пожелаю тебе - как себе,
Чтоб надежда всегда была рядом,
Чтоб всегда получал ты в награду...
Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я)

И родная отвечала:
Я желаю всей душой
Если смерти то мгновенной
Если раны небольшой

А всего сильней желаю
Я тебе товарищ мой
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой

Дан приказ ему на запад
Ей в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 12.12.2006, 23:06
Сообщение #11| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 12 2006, 11:47 PM) *

И родная отвечала:
Я желаю всей душой
Если смерти то мгновенной
Если раны небольшой

А всего сильней желаю
Я тебе товарищ мой
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой

Дан приказ ему на запад
Ей в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну








И если есть вход, значит есть и выход!
И любимая может вернуться опять.
И если взлететь надо, значит прыгай,
Но только на месте не надо стоять!!!!! (я)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 13.12.2006, 00:03
Сообщение #12| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ Dec 12 2006, 11:06 PM) *

И если взлететь надо, значит прыгай,
Но только на месте не надо стоять!!!!! (я)

Вакуум, вакуум!
Антимир! Поэты хотят
Мещанина пугать.
Но романс утверждает,
Счастье -- миг,
Значит, надо
Чаще мигать.

Транзисторы воют,
Свистят метели,
Шипят сковородки
На всех газах,
А он мигает
В своей постели,
И тихая радость
В его глазах.
М.Анчаров


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 13.12.2006, 21:04
Сообщение #13| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ Dec 13 2006, 12:03 AM) *

...
А он мигает
В своей постели,
И тихая радость
В его глазах.
М.Анчаров

...
А он мятежный ищет бури
Как будто в бурях есть покой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 13.12.2006, 21:12
Сообщение #14| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 13 2006, 09:04 PM) *

...
А он мятежный ищет бури
Как будто в бурях есть покой


Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 13.12.2006, 22:14
Сообщение #15| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ Dec 13 2006, 09:12 PM) *

...
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ

...
Не мог ценить он нашей славы,
не мог понять в сей миг кровавый,
на что он руку поднимал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.12.2006, 11:02
Сообщение #16| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 13 2006, 10:14 PM) *

...
на что он руку поднимал

Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 14.12.2006, 13:11
Сообщение #17| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 14 2006, 11:02 AM) *

Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!


Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись
Любая бумажка, но эту...
Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза
Читайте, завидуйте:
Я - гражданин Советского Союза!


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 14.12.2006, 14:13
Сообщение #18| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(jullet @ Dec 14 2006, 02:11 PM) *


Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись
Любая бумажка, но эту...
Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза
Читайте, завидуйте:
Я - гражданин Советского Союза!






Играем мы в ассоциацию,
Мысль свою под тему загнав,
Она не хочет, ушла в прострацию,
Вспомнив Союза потерянный рай!!!(я)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.12.2006, 15:09
Сообщение #19| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ Dec 14 2006, 02:13 PM) *

Играем мы в ассоциацию,
Мысль свою под тему загнав,
Она не хочет, ушла в прострацию,
Вспомнив Союза потерянный рай!!!(я)

В игре в ассоциации
Дойдем до профанации
В серьёзнейшей прострации
И в легкой сегрегации

(Не Я , само выскочило... biggrin.gif laugh.gif )


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 14.12.2006, 21:05
Сообщение #20| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ Dec 14 2006, 04:09 PM) *

В игре в ассоциации
Дойдем до профанации
В серьёзнейшей прострации
И в легкой сегрегации

(Не Я , само выскочило... biggrin.gif laugh.gif )



Конечно, как в ассоциации,
само, не мудрствуя прогнозом...
Как.. дырка , череп, трепанация,
Играем словом мы , играем прозой!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.12.2006, 22:16
Сообщение #21| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ Dec 14 2006, 09:05 PM) *

Как.. дырка , череп, трепанация,
Играем словом мы , играем прозой!!!

Ассоциации, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Играем мы в начале века -
Все будет так. Исхода нет.

Помрет игра и все сначала
И повторится все, как встарь:
Ассоциаций.!!!!... набежало,
Аптека, улица, фонарь.

(Блок и Я) biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 14.12.2006, 23:36
Сообщение #22| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ Dec 14 2006, 11:16 PM) *

Ассоциации, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Играем мы в начале века -
Все будет так. Исхода нет.

Помрет игра и все сначала
И повторится все, как встарь:
Ассоциаций.!!!!... набежало,
Аптека, улица, фонарь.

(Блок и Я) biggrin.gif laugh.gif





Фонарь, на улице - аптека!
И как старуха - все с повтором!
Пою навзрыд не ради смеха!
Наган я, с боевым затвором !

Исхода нет, и дверь закрыта!
Соседский сын фонарь разбил,
Что истина? Уже зарыта!
Родился, жил, любил....забыл (я)


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 14.12.2006, 23:46
Сообщение #23| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Шустрая @ Dec 14 2006, 11:36 PM) *

Фонарь, на улице - аптека!
И как старуха - все с повтором!
Пою навзрыд не ради смеха!
Наган я, с боевым затвором !

Исхода нет, и дверь закрыта!
Соседский сын фонарь разбил,
Что истина? Уже зарыта!
Родился, жил, любил....забыл (я)


Жить серьёзно я устал
Биографию писал
Родился ,жил,любил...
Работал, а потом "забил"

На дядю мне работать "в лом"
Завод закрыт-опять облом
На власти злости не тая
Стал я работать на себя... (Тоже Я...)


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 15.12.2006, 00:49
Сообщение #24| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(Um-Free @ Dec 15 2006, 12:46 AM) *

Жить серьёзно я устал
Биографию писал
Родился ,жил,любил...
Работал, а потом "забил"

На дядю мне работать "в лом"
Завод закрыт-опять облом
На власти злости не тая
Стал я работать на себя... (Тоже Я...)



В любой душе живет поэт
Решиться - выпустить наружу,
Но, постучит, вернуть назад,
Опять же, холодно, и стужа!

Работать надо на себя,
И в нашем мире - это стильно!
При этом душу не губя! И...
Это , как ты любовь - насильно!

Не будешь все ж насильно мил,
Все в биографию не вместишь,
На остальное.... он "забил" !!!
А время мчитья - не заметишь!!! (я)






Пока, ушла спать, до завтра!!! )))


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
squirrrel
squirrrel
сообщение 15.12.2006, 01:04
Сообщение #25| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



QUOTE(Шустрая @ Dec 15 2006, 01:49 AM) *

Пока, ушла спать!!! )))

Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
Напротив, летом спать меня
Всегда кладут при свете дня.
Средь бела дня я спать иду,
А птицы прыгают в саду,
И взрослые, покинув дом,
Гуляют под моим окном.
Скажите, это ли не зло:
Когда еще совсем светло
И так мне хочется играть,
Вдруг должен я ложиться спать!
(с)


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 16.12.2006, 01:00
Сообщение #26| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(squirrrel @ Dec 15 2006, 01:04 AM) *

Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
Напротив, летом спать меня
Всегда кладут при свете дня.
Средь бела дня я спать иду,
А птицы прыгают в саду,
И взрослые, покинув дом,
Гуляют под моим окном.
Скажите, это ли не зло:
Когда еще совсем светло
И так мне хочется играть,
Вдруг должен я ложиться спать!
(с)

У наших ушки на макушке,
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Французы тут как тут.

Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!..
Постой-ка брат мусье...

…Вот затрещали барабаны —
И отступили басурманы.
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 17:35
Сообщение #27| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 16 2006, 01:00 AM) *

.................................
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать.

За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не виноват,
С ним поступили слишком резко,
В живот направив автомат.

Невинной жертвы образ чистый
Навек впечатался в сердца.
Как подобает коммунисту,
Он им остался до конца.

Ряды героев поредели
В теченье считанных недель.
Друзья, мне страшно за Фиделя,
Скажи, ты жив еще, Фидель?

.........(с)


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 17.12.2006, 18:34
Сообщение #28| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 05:35 PM) *

За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не виноват,
С ним поступили слишком резко,
В живот направив автомат.

Невинной жертвы образ чистый
Навек впечатался в сердца.
Как подобает коммунисту,
Он им остался до конца.

Ряды героев поредели
В теченье считанных недель.
Друзья, мне страшно за Фиделя,
Скажи, ты жив еще, Фидель?

.........(с)

Сей басне не нужна мораль
Мне жаль Полкана, Шавку мне не жаль! smile.gif

QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 05:47 PM) *


Свободу Анжеле Девис!
От Анжелы Девис руки!
Дайте свободу Анжеле Девис!
Дайте свободу! суки!


Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут и свобода
Вас встретит радостно у входа
И братья меч вам отдадут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 18:38
Сообщение #29| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 17 2006, 06:34 PM) *

..............................и свобода
Вас встретит радостно у входа
И братья меч вам отдадут

Безумный брат войной идет на свата,
И посреди раскопанных могил
На фоне социального заката
Библиофила ест библиофил.

Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу, чтоб думать и умнеть,
На радость двадцать первому столетью
Желаю в нем цвести и зеленеть.

Неужто нету места в птице-тройке,
Куда мне свой пристроить интеллект?
Довольно быть объектом перестройки,
Аз есмь ея осознанный субъект!


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 17.12.2006, 18:46
Сообщение #30| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 06:38 PM) *


Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу, чтоб думать и умнеть,
На радость двадцать первому столетью
Желаю в нем цвести и зеленеть.

Поскольку безнадежно отстал от жизни, отвечаю опять
почерпаное "из забытых газет времен Очакова и покоренья Крыма". smile.gif

Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с кленов листьев медь
Будь же ты вовек благословенно
Что пришло цвести и умереть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 18:57
Сообщение #31| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 17 2006, 06:46 PM) *

Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с кленов листьев медь
Будь же ты вовек благословенно
Что пришло цвести и умереть.

Ария из оперы....... biggrin.gif laugh.gif

-Чи гэпнусь я дручком пропэртый
Чи мымо вин прошмалюе?......
(-Иль упаду стрелой пронзенный ,
иль мимо пролетит она)


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 17.12.2006, 19:13
Сообщение #32| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 06:57 PM) *

Ария из оперы....... biggrin.gif laugh.gif

-Чи гэпнусь я дручком пропэртый
Чи мымо вин прошмалюе?......
(-Иль упаду стрелой пронзенный ,
иль мимо пролетит она)


Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни коровы, ни верблюда, ни козы.
Посмотри в оконце - греются на солнце:
Пегая, чубатая, чернявая лохматая.

Слушают волынку, чобана шахынку(?),
Не бодают, не кусают, нямают травинку.
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, ниже травы - эти три овцы.


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 17.12.2006, 19:35
Сообщение #33| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 07:13 PM) *

Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни коровы, ни верблюда, ни козы.
Посмотри в оконце - греются на солнце:
Пегая, чубатая, чернявая лохматая.

Слушают волынку, чобана шахынку(?),
Не бодают, не кусают, нямают травинку.
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, ниже травы - эти три овцы.

Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Другой белый, Два веселых гуся.

Вытянули шеи, У кого длиннее -
Один серый, Другой белый, У кого длиннее.

Мыли гуси лапки В луже у канавки -
Один серый, Другой белый, Спрятались в канавке.

Вот кричит бабуся:
'Ой, пропали гуси - Один серый, Другой белый, Гуси мои, гуси!'

Выходили гуси, Кланялись бабусе -
Один серый, Другой белый, Кланялись бабусе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 20:04
Сообщение #34| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(Santa Klaus @ Dec 17 2006, 07:35 PM) *

Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Другой белый, Два веселых гуся.

Русско-Американский вариант.... biggrin.gif

Жили у леди два маленьких пони
Один был в пончо , а другой в попоне

Бегали лошадки резвые в коньёне
Один был в пончо, а другой а попоне

Всполошилась леди "где же мои пони?"
Один который в пончо , а второй в попоне

А из коньёна гордо выходили пони
Первый крытый пончо, а второй в попоне
(Я)


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 17.12.2006, 20:16
Сообщение #35| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 08:04 PM) *

Русско-Американский вариант.... biggrin.gif

Жили у леди два маленьких пони
Один был в пончо , а другой в попоне

Бегали лошадки резвые в коньёне
Один был в пончо, а другой а попоне

Всполошилась леди "где же мои пони?"
Один который в пончо , а второй в попоне

А из коньёна гордо выходили пони
Первый крытый пончо, а второй в попоне
(Я)


She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lady
Talkin' about that little Lady, and the Lady is mine.

Well she never asks for very much and I don't refuse her
Always treat her with respect, I never would abuse her.
What she's got is hard to find, and I don't want to lose her.
Help me build a mansion from my little pile of clay. Hey, hey, hey ****))))


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 20:31
Сообщение #36| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 08:16 PM) *

She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lady
Talkin' about that little Lady, and the Lady is mine.

Well she never asks for very much and I don't refuse her
Always treat her with respect, I never would abuse her.
What she's got is hard to find, and I don't want to lose her.
Help me build a mansion from my little pile of clay. Hey, hey, hey ****))))

Примерно в середине октября,
Идя по улице, столкнулся со столбом,
Представьте, лбом.
И, вследствие такого столкновения,
Он на столбе заметил объявленье.
Его такая же писала джентльменка,
По ней, понятно, тоже плачет стенка.
Короче, текст такой на этом был листке:
"Квартиру от кольца невдалеке,
Две комнаты, метро почти что рядом,
Поблизости к тому же с зоосадом,
Что даст возможность вникнуть в быт фазанов,


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 17.12.2006, 20:45
Сообщение #37| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 08:31 PM) *

Примерно в середине октября,
Идя по улице, столкнулся со столбом,
Представьте, лбом.
И, вследствие такого столкновения,
Он на столбе заметил объявленье...


Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.

Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Надевать он стал пальто -
Говорят ему: "Не то!"
Стал натягивать гамаши -
Говорят ему: "Не ваши!"

Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.

Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:

"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?"

Вожатый удивился -
Трамвай остановился.

Он отправился в буфет
Покупать себе билет.
А потом помчался в кассу
Покупать бутылку квасу.


Побежал он на перрон,
Влез в отцепленный вагон,
Внес узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном..

"Это что за полустанок?" -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Почесался и сказал:

"Это что за остановка -
Бологое иль Поповка?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:

"Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Закричал он: "Что за шутки!
Еду я вторые сутки,
А приехал я назад,
А приехал в Ленинград!"

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 20:55
Сообщение #38| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 08:45 PM) *

Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.


Был Федот хороший слесарь,
Им гордился весь завод,
"Вечный двигатель прогресса"
Называл его народ.
В цех придя без опозданья,
Он трудился день-деньской
И за смену три заданья
Выполнял одной рукой.

На Доске висел почета,
Был по шашкам чемпион,
И с идеей хозрасчета
Всей душой сроднился он.

Если б так и дальше длилось,
Стал бы он Герой Труда,
Но однажды приключилась
С нашим Федею беда.

Как-то раз в конце недели,
А точней, под выходной,
Он смотрел программу теле
На диване в час ночной.

И хоть ту программу кто-то
Окрестил невинно "Взгляд",
Оказался для Федота
Этот "Взгляд" страшней, чем яд.

Охмурили неформалы
Трудового паренька,
Стал читать он что попало,
Начиная с "Огонька".

Из семьи уйдя рабочей,
Позабыв родной завод,
На тусовках дни и ночи
Он проводит напролет.

За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот
С диким криком "Хари Кришна!"
Вдоль по улице идет.

От его былого вида
Не осталось ничего,
Он вот-вот умрет от СПИДа,
И не только от него.

И не зря в народе люди
Меж собою говорят:
- Так с любым Федотом будет,
Кто программу смотрит "Взгляд"!


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 17.12.2006, 21:02
Сообщение #39| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 08:55 PM) *


За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот
С диким криком "Хари Кришна!"
Вдоль по улице идет.

От его былого вида
Не осталось ничего,
Он вот-вот умрет от СПИДа,
И не только от него.

И не зря в народе люди
Меж собою говорят:
- Так с любым Федотом будет,
Кто программу смотрит "Взгляд"!


Я сняла наушники слушала ветер.
В открытые двери пустой маршрутки
Ветер рассказал мне о страшном секрете,
Что нам остаются последние сутки..

А у тебя спид, а значит мы умрём
А у тебя..... а значит мы....

Будем глотать в больнице лекарства
Не думать про завтра не включать телевизор
на карте икать тридесятое царство
А вдруг повезёт и дастанутся визы

А у тебя спид, а значит мы умрём
А у тебя спид и значит мы умрём
А у тебя..... а значит мы....

Не расчитались с долгами свинтили
До скорого мамы ,ключи у соседки
Я дула на веки пока не остыли
И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в газете заметки что..


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 21:07
Сообщение #40| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 09:02 PM) *

И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в газете заметки что..


Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерсант" без унынья и лени.

Хочу, чтоб ты из широких штанин,
Из рук отцов приняв эстафету,
Не шприц доставал бы, не кокаин,
А газету. Причем, не любую - но эту!


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 17.12.2006, 21:29
Сообщение #41| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 09:07 PM) *

Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерсант" без унынья и лени.

Хочу, чтоб ты из широких штанин,
Из рук отцов приняв эстафету,
Не шприц доставал бы, не кокаин,
А газету. Причем, не любую - но эту!


Я волком бы
выгрыз
бюрократизм
С верхушки
до самого низа
К любым
чертям с матерями
катись
Любая бумажка,
но виза…
Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценного груза
Читай
и завидуй,
ОВИР разрешил
Мне въезд
за пределы Союза!!!


***)))))))))


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Um-Free
Um-Free
сообщение 17.12.2006, 21:42
Сообщение #42| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,507
Регистрация: 10-December 06
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28



QUOTE(jullet @ Dec 17 2006, 09:29 PM) *

Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценного груза
Читай
и завидуй,
ОВИР разрешил
Мне въезд
за пределы Союза!!!
***)))))))))

Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя родня набежала.

"Ах, куда ж ты, паренёк, ах куда ты?
Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты.
Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты.

В Красной Армии штыки, чай найдутся.
Без тебя большевики обойдутся.
Без тебя большевики обойдутся.


--------------------
Sapienti Sat Cat
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
jullet
jullet
сообщение 18.12.2006, 09:50
Сообщение #43| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



QUOTE(Um-Free @ Dec 17 2006, 09:42 PM) *

Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя родня набежала.

"Ах, куда ж ты, паренёк, ах куда ты?
Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты.
Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты.

В Красной Армии штыки, чай найдутся.
Без тебя большевики обойдутся.
Без тебя большевики обойдутся.


А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не торопясь выйдет из кино,
Карусель его помчит песнями звеня,
И в запасе у него останется пол дня.

Идет солдат по городу, по незнакомой улице,
И от улыбок девичьих вся улица светла.
Не обижайтесь девушки, но для солдата главное,
Чтобы его далекая, любимая ждала.


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Тётька Тэтчер
Тётька Тэтчер
сообщение 18.12.2006, 09:51
Сообщение #44| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 24



QUOTE(jullet @ Dec 18 2006, 09:50 AM) *

А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не торопясь выйдет из кино,
Карусель его помчит песнями звеня,
И в запасе у него останется пол дня.

Идет солдат по городу, по незнакомой улице,
И от улыбок девичьих вся улица светла.
Не обижайтесь девушки, но для солдата главное,
Чтобы его далекая, любимая ждала.

Через две, через две зимыыыыы,
Через две, через две весныыыыыы
Отслужу, отслужу, как надо и вернусь.....


--------------------
Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
squirrrel   Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ...   10.12.2006, 17:14
АНТА   [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10...   10.12.2006, 17:22
squirrrel   Нет без тревог ни сна, ни дня. Где-то жалейка плач...   10.12.2006, 17:33
Nikolaith   Я растоплю кусочки льда Сердцем своим горячим. Б...   10.12.2006, 17:38
squirrrel   Лично я уже, практически, готов. Я готов, как гр...   10.12.2006, 17:53
Nikolaith   Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя...   10.12.2006, 18:29
АНТА   И наступит небывалая жара, , . , Вот такой н...   10.12.2006, 18:17
Шустрая   Голубка. Я сегодня немного грустна. Что мне даже ...   11.12.2006, 00:01
squirrrel   Я на ветке, голубкой трепетной. В такт качаясь, с...   11.12.2006, 00:25
Шустрая   Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится ...   11.12.2006, 00:37
squirrrel   УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ Небо в зеркале п...   11.12.2006, 00:45
Nikolaith   Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу...   11.12.2006, 21:41
Шустрая   Я потому на свете прожил, не зная горестей и бед...   11.12.2006, 23:07
Santa Klaus   Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструили...   12.12.2006, 00:56
Шустрая   Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Р...   12.12.2006, 01:44
jullet   ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГР...   12.12.2006, 12:56
Um-Free   [color=#FF99FF]Луч солнца золотого Ночь пройдё...   12.12.2006, 17:29
Шустрая   [color=#FF99FF] Петь птицы перестали Свет звёзд к...   12.12.2006, 22:30
Santa Klaus   Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была...   12.12.2006, 22:47
Шустрая   И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти...   12.12.2006, 23:06
Santa Klaus   И если есть вход, значит есть и выход! И люб...   12.12.2006, 23:53
Um-Free   И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на...   13.12.2006, 00:03
Santa Klaus   ... А он мигает В своей постели, И тихая радость ...   13.12.2006, 21:04
Um-Free   ... А он мятежный ищет бури Как будто в бурях ест...   13.12.2006, 21:12
Santa Klaus   ... На бой кровавый, святой и правый Марш, марш...   13.12.2006, 22:14
Um-Free   ... на что он руку поднимал Подымайте руки, в ...   14.12.2006, 11:02
Syok   Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже н...   14.12.2006, 12:11
Um-Free   ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ...   14.12.2006, 12:18
jullet   [size=4]Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени...   14.12.2006, 13:11
Шустрая   Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандата...   14.12.2006, 14:13
Um-Free   Играем мы в ассоциацию, Мысль свою под тему загна...   14.12.2006, 15:09
Шустрая   В игре в ассоциации Дойдем до профанации В серьёз...   14.12.2006, 21:05
Um-Free   Как.. дырка , череп, трепанация, Играем словом мы...   14.12.2006, 22:16
Шустрая   Ассоциации, фонарь, аптека, Бессмысленный и тускл...   14.12.2006, 23:36
Um-Free   Фонарь, на улице - аптека! И как старуха - вс...   14.12.2006, 23:46
Шустрая   Жить серьёзно я устал Биографию писал Родился ,жи...   15.12.2006, 00:49
squirrrel   Пока, ушла спать!!! ))) Зимой, еще н...   15.12.2006, 01:04
Шустрая   Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. ...   15.12.2006, 01:17
Um-Free   Зимой, еще не брезжит свет, ................... ...   15.12.2006, 17:10
Santa Klaus   Какая ночь, едрит твою! Черней Ремарка обели...   16.12.2006, 15:52
Santa Klaus   Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. ...   16.12.2006, 01:00
Um-Free   ................................. Тогда считать м...   17.12.2006, 17:35
jullet   За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не винов...   17.12.2006, 17:47
Um-Free   Таких, брат, ребят не найдёшь: Я искал, но уже не...   17.12.2006, 17:58
Santa Klaus   За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не винов...   17.12.2006, 18:34
Um-Free   ..............................и свобода Вас встре...   17.12.2006, 18:38
Santa Klaus   Быть не хочу ни едоком, ни снедью, Я жить хочу,...   17.12.2006, 18:46
Um-Free   Все мы, все мы в этом мире тленны Тихо льется с к...   17.12.2006, 18:57
jullet   Ария из оперы....... :D :lol: -Чи гэпнусь я др...   17.12.2006, 19:13
Santa Klaus   Цы-цы-цы, на пригорке три овцы, Ни барана, ни кор...   17.12.2006, 19:35
Um-Free   Жили у бабуси Два веселых гуся: Один серый, Друго...   17.12.2006, 20:04
jullet   Русско-Американский вариант.... :D Жили у леди ...   17.12.2006, 20:16
Um-Free   She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad...   17.12.2006, 20:31
jullet   Примерно в середине октября, Идя по улице, столк...   17.12.2006, 20:45
Um-Free   Жил человек рассеянный На улице Бассейной. Был ...   17.12.2006, 20:55
jullet   За версту бывает слышно, Как подкуренный Федот ...   17.12.2006, 21:02
Um-Free   И плакали ивы ,и ставили метки Не видел ленивый в...   17.12.2006, 21:07
jullet   Дружбу свою с газетой крепи, Читай "Коммерс...   17.12.2006, 21:29
Um-Free   Я Достаю из широких штанин Дубликатом бесценн...   17.12.2006, 21:42
jullet   Как родная меня мать Провожала, Тут и вся моя ро...   18.12.2006, 09:50
Тётька Тэтчер   А солдат попьет кваску, купит эскимо, Никуда не т...   18.12.2006, 09:51
jullet   Через две, через две зимыыыыы, Через две, через д...   18.12.2006, 10:04
Тётька Тэтчер   Афганистан - красивый горный дикий край, Приказ п...   18.12.2006, 10:17
Um-Free   Нас ждет огонь смертельный, И все ж бессилен он....   18.12.2006, 10:22
ShadowCat   Отлично их встретил отличный народ, Который в с...   18.12.2006, 12:08
Тётька Тэтчер   ПРИВЕТ, дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли...   18.12.2006, 12:32
jullet   Посмотри, в каком красивом доме ты живешь. Я вчер...   18.12.2006, 12:41
Тётька Тэтчер   Я тебе делал знаки, что у меня в пакетике раки, ...   18.12.2006, 12:47
Um-Free   Вот такие, брат, дела - Банка пива - вышла криво,...   18.12.2006, 12:56
jullet   Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, ...   18.12.2006, 13:00
Um-Free   Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в...   18.12.2006, 13:56
АНТА   Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, ...   18.12.2006, 16:17
Um-Free   Не темная меня склоняла воля к запою после п...   18.12.2006, 16:36
ShadowCat   In vino veritas (ин вино вэритас) Истина в вине. ...   18.12.2006, 18:02
Um-Free   По вечерам все ясно мне. А утром я в недоуменьи -...   18.12.2006, 18:47
ShadowCat   Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел ра...   18.12.2006, 19:37
Um-Free   Иящных форм очарованье Бывает - сильно отрезвляет...   18.12.2006, 20:32
Um-Free   Ох!Не говори ты мне кума Тех.Образованье одол...   18.12.2006, 21:09
Santa Klaus   Я в детстве сильно поддавал И образ жизни вел ра...   18.12.2006, 21:23
Um-Free   Однажды, в очень хмурую погоду, Я понял, что ро...   18.12.2006, 22:59
ShadowCat   Я с детства был испорченный ребенок, На папу и на...   19.12.2006, 08:39
Um-Free   Все этим женщинам не то, Сколь бабки тырь - не ты...   19.12.2006, 18:50
ShadowCat   О прогулках по саду в ночи, О луне, утонувшей в ...   19.12.2006, 19:01
Um-Free   Отвори потихоньку калитку И взойди в тихий садик...   19.12.2006, 19:26
ShadowCat   Страшно девице в поле гуляти, Вся дрожу, ни жива...   19.12.2006, 19:37
Um-Free   Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам кое...   19.12.2006, 19:44
Um-Free   Я замерз, укутываясь в твой холод. И пошел на ули...   18.12.2006, 12:45
ShadowCat   Но в сумерках поймаешь ли едва... Мой друг молчит...   18.12.2006, 12:51
Um-Free   Я отпускаю тебя. Отпускаю. Будешь ли рядом ты зав...   18.12.2006, 13:03
Тётька Тэтчер   Скажите мне, в чём расставанья суть? Да в возвращ...   18.12.2006, 13:13
ShadowCat   Я ушел в апреле, я нашел повод. Я замерз, укутыва...   18.12.2006, 12:46
Тётька Тэтчер   Это было летом, летом, Это было знойным летом. на...   18.12.2006, 12:52
Um-Free   А с личным? Ну вот только с личным - "ПРИВЕ...   18.12.2006, 12:38
Um-Free   Русская, эстонская, чёрная японская, Тише воды, н...   17.12.2006, 19:41
jullet   Тридцать три коровы тридцать три коровы Тридцать ...   17.12.2006, 19:56
Santa Klaus   Тридцать три коровы тридцать три коровы Тридцать ...   17.12.2006, 19:56
jullet   И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридц...   17.12.2006, 20:01
Santa Klaus   [color=#000099] Я волком бы выгрыз бюрократиз...   14.12.2006, 23:24
Santa Klaus   И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И...   12.12.2006, 21:43
43 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:21
Правила пользования сайтом