> Беда с компьютером., Помощи прошу.
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 20.02.2015, 02:31
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Не нашла старую тему помощи. Пришлось создать.
Проблема вот в чем: Примерно с неделю назад комп стал уходить в спящий режим. просто пишет: monitor going to sleep и отрубается. Сначала несколько раз за день, теперь уже через каждые 15 мин. По энергосбережению выставила по всем пунктам НИКОГДА. Пыль вычистила. Сегодня переустановила систему. Не помогло. В интернете не нашла решения проблемы.
Может есть какое-то решение....помогите!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 20.02.2015, 04:59
Сообщение #2| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



QUOTE(SteP-plus-SteP @ 20.02.2015, 01:31) *

Не нашла старую тему помощи. Пришлось создать.
Проблема вот в чем: Примерно с неделю назад комп стал уходить в спящий режим. просто пишет: monitor going to sleep и отрубается. Сначала несколько раз за день, теперь уже через каждые 15 мин. По энергосбережению выставила по всем пунктам НИКОГДА. Пыль вычистила. Сегодня переустановила систему. Не помогло. В интернете не нашла решения проблемы.
Может есть какое-то решение....помогите!

Возможно, блок питания надо менять. Если очень влом тащить в мастерскую, попробуй заменить батарейку. но из-за нее у меня лично не разу не было, хотя некоторые утверждают, бывает.

Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 20.02.2015, 05:00


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:25
Правила пользования сайтом