> Беда с компьютером., Помощи прошу.
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 20.02.2015, 02:31
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Не нашла старую тему помощи. Пришлось создать.
Проблема вот в чем: Примерно с неделю назад комп стал уходить в спящий режим. просто пишет: monitor going to sleep и отрубается. Сначала несколько раз за день, теперь уже через каждые 15 мин. По энергосбережению выставила по всем пунктам НИКОГДА. Пыль вычистила. Сегодня переустановила систему. Не помогло. В интернете не нашла решения проблемы.
Может есть какое-то решение....помогите!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:28
Правила пользования сайтом