|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
![]() ![]() |
| Кирасир |
18.02.2015, 11:00
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
А тебе-то зачем? на всю деревню осталась пара коров. Это хорошо.... мне то незачем, но некоторые потенциальные гости (не будем показывать пальцем) имеют хобби, своим исподним, красного цвета бельем, дразнить быков! Один уже скончался от сердечного приступа, не смог перенести такого надругательства |
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Лео а давай :aa: 15.02.2015, 19:24
SteP-plus-SteP
а давай :aa:
Один голос есть) 15.02.2015, 19:34
Нахлобуч Тут всего голосов на форуме фиг да не фига.
Или на... 15.02.2015, 20:09
SteP-plus-SteP
Тут всего голосов на форуме фиг да не фига.
Или н... 15.02.2015, 21:46
Лео
наверное "или"
Оль, удаляй.
зачем? :D... 15.02.2015, 22:43
SteP-plus-SteP Первый раз в первый класс.
К сожалению этот день я... 16.02.2015, 00:54
scald
эээх...как молоды мы были)))
ой, как ты мне нрав... 16.02.2015, 09:36
Лео
ой, как ты мне нравишься,
оёй - ёёй!
:) :mn... 16.02.2015, 09:49
Кирасир
:D опоздал родиться :coffe:
А это он кому сказ... 16.02.2015, 09:51
Лео
А это он кому сказал ? :)
он не сказал-он ответ... 16.02.2015, 09:57
SteP-plus-SteP Подростковый период.
Это у бабушки на даче. Это в... 16.02.2015, 01:03
Кирасир А у меня нет с собой старых фото, все остались дом... 16.02.2015, 08:59
Илья
А у меня нет с собой старых фото, все остались до... 16.02.2015, 10:55
Ирина-Окса Первый раз в первый класс :)
(я - вторая справа)
16.02.2015, 10:15
Шапокляк
Первый раз в первый класс :)
(я - вторая справа)... 16.02.2015, 11:40
wisitka Первый курс института. Перед ноябрьской демонстрац... 16.02.2015, 11:04
Ирина-Окса А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в п... 16.02.2015, 12:00
Лео
А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в ... 16.02.2015, 12:15
SteP-plus-SteP
А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в ... 16.02.2015, 13:45
Ирина-Окса
красивая :)
Ириш, прям засмущала. :blush: Скаже... 16.02.2015, 14:59
SteP-plus-SteP
Ириш, прям засмущала. :blush: Скажем так - на люб... 16.02.2015, 15:07
scald я чета не понял... опоздал штоле???
да ну вас...
е... 16.02.2015, 12:28
Нахлобуч
я чета не понял... опоздал штоле???
да ну вас...
... 16.02.2015, 12:29
SteP-plus-SteP блииинн...я ничего не успела рассмотреть...верните... 16.02.2015, 13:44
SteP-plus-SteP Наташка, не жидись, давай фотки 16.02.2015, 13:46
Шапокляк
Наташка, не жидись, давай фотки
ты это каму? 16.02.2015, 14:22

SteP-plus-SteP
ты это каму?
ну ты ж поняла, что тебе 16.02.2015, 15:02
Ирина-Окса
Наташка, не жидись, давай фотки
Присоединяюсь, а... 16.02.2015, 15:00
SteP-plus-SteP
Присоединяюсь, а то затихарила свои фотки, понима... 16.02.2015, 15:09
SvetLana мои шишнадцать. :) 16.02.2015, 14:34
SvetLana 19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...80... 16.02.2015, 14:40
Шапокляк
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 14:48

SvetLana
утипути))))) :)
Гюльчитай, личико покажи. :P 16.02.2015, 14:52

Шапокляк
Гюльчитай, личико покажи. :P
мне тут есть непр... 16.02.2015, 14:56

SvetLana
мне тут есть неприятные люди, показывать не буду ... 16.02.2015, 15:02

Ирина-Окса
мне тут есть неприятные люди, показывать не буду ... 16.02.2015, 15:12
scald
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 14:49
SteP-plus-SteP
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 15:02
SvetLana Ольга, прости, прилепилась как-то непонятно с децц... 16.02.2015, 14:49
SvetLana 9 16.02.2015, 14:50
SteP-plus-SteP
9
какая серьезная! 16.02.2015, 15:05
Лео
9
серьезная девочка 16.02.2015, 15:55
Ирина-Окса
9
Светко, ты здесь на цыпленка похожа :) 16.02.2015, 16:34

SvetLana
Светко, ты здесь на цыпленка похожа :)
хз..могет... 16.02.2015, 16:44
Нахлобуч
9
Везде серьезная.
Наверное,умная. :D 16.02.2015, 16:52
alison удалено 16.02.2015, 14:50
Шапокляк
да иы и сейчас ничего)
да приезжай уже....хушь ... 16.02.2015, 14:54

alison
да приезжай уже....хушь ченить выпьем, у меня куч... 16.02.2015, 14:58


Шапокляк
данунафиг эти старые фото..я люблю себя такой. ка... 16.02.2015, 15:00

alison
да приезжай уже....хушь ченить выпьем, у меня куч... 16.02.2015, 15:00
Лео
да иы и сейчас ничего)
хорошая и симпатичная...... 16.02.2015, 15:54
alison все в того же) 16.02.2015, 15:01
Шапокляк
все в того же)
завидую))) 16.02.2015, 15:04
SteP-plus-SteP Это уже когда дочка родилась. Вместе с ней в детса... 16.02.2015, 15:20
SvetLana
Это уже когда дочка родилась.
старая фотография,... 16.02.2015, 16:01
alison не груби.... 16.02.2015, 15:38
Шапокляк
не груби....
ацтань...у тебя есть свои антипатии... 16.02.2015, 15:46
alison а вот у меня есть фотки с бетой. а тебя нет)
зави... 16.02.2015, 15:52
Лео вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо ... 16.02.2015, 15:53
Шапокляк
вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо... 16.02.2015, 15:57
Лео
я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жит... 16.02.2015, 15:59
SteP-plus-SteP
моя "камчатка"-10 класс
Школьные ... 16.02.2015, 16:13
Шапокляк
кончай...честно...луше фотки давай,жадина :P
... 16.02.2015, 16:22
Лео
низачто <_<
последняя фотка нраца :)
з... 16.02.2015, 16:24

Шапокляк
заряза :P
ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет ... 16.02.2015, 16:26

SvetLana
ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое... 16.02.2015, 16:49
SvetLana
последняя фотка нраца :)
аналогично :) 16.02.2015, 16:33
SteP-plus-SteP Девчонки! Какие же вы хорошенькие! 16.02.2015, 16:15
SvetLana Где-то между 19 и 20, я и мой начальнег по рапоте.... 16.02.2015, 16:39
SvetLana 18
Подругенцию замуж выдавала...(=не по залёту. ... 16.02.2015, 16:47![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 16:38 |