|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.02.2015, 19:08
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Годы бегут...мы стареем... и только память нас постоянно возвращает в наше детство и нашу молодость.
Мы перебираем старые фотографии и события давних лет всплывают в памяти. А какие же красивые мы были!, Какие беззаботные и счастливые!. Может полистаем вместе старый альбом и поделимся воспоминаниями? Если моя идея не в тему, то удалю. Если поддержите - оставлю. -------------------- |
![]() ![]() |
| XIX |
17.02.2015, 00:02
|
|
Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,203 Регистрация: 5-February 12 Пользователь №: 2,427 |
|
SteP-plus-SteP Старый альбом. 15.02.2015, 19:08
Лео а давай :aa: 15.02.2015, 19:24
SteP-plus-SteP
а давай :aa:
Один голос есть) 15.02.2015, 19:34
Нахлобуч Тут всего голосов на форуме фиг да не фига.
Или на... 15.02.2015, 20:09
SteP-plus-SteP
Тут всего голосов на форуме фиг да не фига.
Или н... 15.02.2015, 21:46
Лео
наверное "или"
Оль, удаляй.
зачем? :D... 15.02.2015, 22:43
SteP-plus-SteP Первый раз в первый класс.
К сожалению этот день я... 16.02.2015, 00:54
scald
эээх...как молоды мы были)))
ой, как ты мне нрав... 16.02.2015, 09:36
Лео
ой, как ты мне нравишься,
оёй - ёёй!
:) :mn... 16.02.2015, 09:49
Кирасир
:D опоздал родиться :coffe:
А это он кому сказ... 16.02.2015, 09:51
Лео
А это он кому сказал ? :)
он не сказал-он ответ... 16.02.2015, 09:57
SteP-plus-SteP Подростковый период.
Это у бабушки на даче. Это в... 16.02.2015, 01:03
Кирасир А у меня нет с собой старых фото, все остались дом... 16.02.2015, 08:59
Илья
А у меня нет с собой старых фото, все остались до... 16.02.2015, 10:55
Ирина-Окса Первый раз в первый класс :)
(я - вторая справа)
16.02.2015, 10:15
Шапокляк
Первый раз в первый класс :)
(я - вторая справа)... 16.02.2015, 11:40
wisitka Первый курс института. Перед ноябрьской демонстрац... 16.02.2015, 11:04
Ирина-Окса А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в п... 16.02.2015, 12:00
Лео
А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в ... 16.02.2015, 12:15
SteP-plus-SteP
А это уже выпускной :)
Я - четвертая справа в ... 16.02.2015, 13:45
Ирина-Окса
красивая :)
Ириш, прям засмущала. :blush: Скаже... 16.02.2015, 14:59
SteP-plus-SteP
Ириш, прям засмущала. :blush: Скажем так - на люб... 16.02.2015, 15:07
scald я чета не понял... опоздал штоле???
да ну вас...
е... 16.02.2015, 12:28
Нахлобуч
я чета не понял... опоздал штоле???
да ну вас...
... 16.02.2015, 12:29
SteP-plus-SteP блииинн...я ничего не успела рассмотреть...верните... 16.02.2015, 13:44
SteP-plus-SteP Наташка, не жидись, давай фотки 16.02.2015, 13:46
Шапокляк
Наташка, не жидись, давай фотки
ты это каму? 16.02.2015, 14:22

SteP-plus-SteP
ты это каму?
ну ты ж поняла, что тебе 16.02.2015, 15:02
Ирина-Окса
Наташка, не жидись, давай фотки
Присоединяюсь, а... 16.02.2015, 15:00
SteP-plus-SteP
Присоединяюсь, а то затихарила свои фотки, понима... 16.02.2015, 15:09
SvetLana мои шишнадцать. :) 16.02.2015, 14:34
SvetLana 19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...80... 16.02.2015, 14:40
Шапокляк
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 14:48

SvetLana
утипути))))) :)
Гюльчитай, личико покажи. :P 16.02.2015, 14:52

Шапокляк
Гюльчитай, личико покажи. :P
мне тут есть непр... 16.02.2015, 14:56

SvetLana
мне тут есть неприятные люди, показывать не буду ... 16.02.2015, 15:02

Ирина-Окса
мне тут есть неприятные люди, показывать не буду ... 16.02.2015, 15:12
scald
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 14:49
SteP-plus-SteP
19
Зы. Да, было дело сильно шпаклевала моську...8... 16.02.2015, 15:02
SvetLana Ольга, прости, прилепилась как-то непонятно с децц... 16.02.2015, 14:49
SvetLana 9 16.02.2015, 14:50
SteP-plus-SteP
9
какая серьезная! 16.02.2015, 15:05
Лео
9
серьезная девочка 16.02.2015, 15:55
Ирина-Окса
9
Светко, ты здесь на цыпленка похожа :) 16.02.2015, 16:34

SvetLana
Светко, ты здесь на цыпленка похожа :)
хз..могет... 16.02.2015, 16:44
Нахлобуч
9
Везде серьезная.
Наверное,умная. :D 16.02.2015, 16:52
alison удалено 16.02.2015, 14:50
Шапокляк
да иы и сейчас ничего)
да приезжай уже....хушь ... 16.02.2015, 14:54

alison
да приезжай уже....хушь ченить выпьем, у меня куч... 16.02.2015, 14:58


Шапокляк
данунафиг эти старые фото..я люблю себя такой. ка... 16.02.2015, 15:00

alison
да приезжай уже....хушь ченить выпьем, у меня куч... 16.02.2015, 15:00
Лео
да иы и сейчас ничего)
хорошая и симпатичная...... 16.02.2015, 15:54
alison все в того же) 16.02.2015, 15:01
Шапокляк
все в того же)
завидую))) 16.02.2015, 15:04
SteP-plus-SteP Это уже когда дочка родилась. Вместе с ней в детса... 16.02.2015, 15:20
SvetLana
Это уже когда дочка родилась.
старая фотография,... 16.02.2015, 16:01
alison не груби.... 16.02.2015, 15:38
Шапокляк
не груби....
ацтань...у тебя есть свои антипатии... 16.02.2015, 15:46
alison а вот у меня есть фотки с бетой. а тебя нет)
зави... 16.02.2015, 15:52
Лео вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо ... 16.02.2015, 15:53
Шапокляк
вот кто тут будет пакости писать-буду бить...надо... 16.02.2015, 15:57
Лео
я не могу без пакостей...не могу же я сивремя жит... 16.02.2015, 15:59
SteP-plus-SteP
моя "камчатка"-10 класс
Школьные ... 16.02.2015, 16:13
Шапокляк
кончай...честно...луше фотки давай,жадина :P
... 16.02.2015, 16:22
Лео
низачто <_<
последняя фотка нраца :)
з... 16.02.2015, 16:24

Шапокляк
заряза :P
ыыыыыхххх...где мои осьмнаЦЦать лет ... 16.02.2015, 16:26

SvetLana
ксерокса нет...вечером мож цифрой сфоткаю прошлое... 16.02.2015, 16:49
SvetLana
последняя фотка нраца :)
аналогично :) 16.02.2015, 16:33
SteP-plus-SteP Девчонки! Какие же вы хорошенькие! 16.02.2015, 16:15
SvetLana Где-то между 19 и 20, я и мой начальнег по рапоте.... 16.02.2015, 16:39
SvetLana 18
Подругенцию замуж выдавала...(=не по залёту. ... 16.02.2015, 16:47![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:46 |