|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
14.11.2014, 20:21
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Просто слушаем и делимся интересным в музыке и не только.
http://www.youtube.com/watch?v=EheSOZHjHb8 Сообщение было отредактировано Илья: 14.11.2014, 20:34 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| Fantomas |
15.11.2014, 23:32
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
как всегда в своем ключе... я даже не противюсь.
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| E.P. Iphan |
16.11.2014, 00:18
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
как всегда в своем ключе... я даже не противюсь. Да я понимаю, что мы несколько о разном Ты как то говорил, что жаже не нуждаясь в деньгах, все равно бы занимался своим делом Но уже в другом ключе...уже такое эсклюзивное...искусство для искусства типа Это если я тебя правильно понял Я уважаю людей увлеченных Их увлечения могут казаться нелепыми, смешными..но если они не опасны для окружающих... Не знаю как сказать В общем, я считаю, что это развивает человека как личность Хотя с позиции строгого профессионального отбора-это не профи Но если они и не претендуют на профи..делают это для себя..не аыебываются этим... Есть тыщи людей, что -ладно бы на работе..тоже профи так сказать что не знают как высидеть на жопе рабочий дкень.. Но нет..после работы играют в танчики к примеру..я не считаю это плохо..нормально..взрослым тоже нужны игрушки Но тот кто сам для себя, к примеру, вырезает по дереву..после работы у станка выходит на плэнэр и рисует понравившийся ему закат, к примеру...да, он не хужожник-но ведь за такого себя и не выдает Другое дело, что щас принято языком молоть и считпать профессионализмом это Смотрел как то передачку, там художник..ХУДОЖНИК - он сам себя так определил..потора часа распинался какая хуевая Мадонна Леонардо...и вообще Леонардо чисто дутый персонаж...очень умно объяснял, почему Да Винчи плохой художник И я бы не смеялся, если бы в конце этот "художник" ПОКАЗАЛ БЫ СВОИ РАБОТЫ Хотя бы парочку. Ну пусть бы сказали-что сам он гавно...на всех то не угодишь Но он постеснялся Вот что Да Винчи -гавно не постеснялся, а своипоказать постеснялся Поченму Да Винчи рисует очень плохо я тоже могу долго и подробно объяснять)) Вот только ничего и близко побобного я нарисовать сам не могу)) И этот "художник" похоже не может А значит-он не профессионал ни хуя, хоть бы закончил с отличием 5 художественных школ Потому что человек увлеченный не стыдится своих увлечений, и совершено не важно что они не тянут на мировой уровень. Он на него и не претендует. Ну как то примерно так.... -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
| Fantomas |
16.11.2014, 00:56
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Да я понимаю, что мы несколько о разном Ты как то говорил, что жаже не нуждаясь в деньгах, все равно бы занимался своим делом Но уже в другом ключе...уже такое эсклюзивное...искусство для искусства типа Это если я тебя правильно понял Я уважаю людей увлеченных Их увлечения могут казаться нелепыми, смешными..но если они не опасны для окружающих... Не знаю как сказать В общем, я считаю, что это развивает человека как личность Хотя с позиции строгого профессионального отбора-это не профи Но если они и не претендуют на профи..делают это для себя..не аыебываются этим... Есть тыщи людей, что -ладно бы на работе..тоже профи так сказать что не знают как высидеть на жопе рабочий дкень.. Но нет..после работы играют в танчики к примеру..я не считаю это плохо..нормально..взрослым тоже нужны игрушки Но тот кто сам для себя, к примеру, вырезает по дереву..после работы у станка выходит на плэнэр и рисует понравившийся ему закат, к примеру...да, он не хужожник-но ведь за такого себя и не выдает Другое дело, что щас принято языком молоть и считпать профессионализмом это Смотрел как то передачку, там художник..ХУДОЖНИК - он сам себя так определил..потора часа распинался какая хуевая Мадонна Леонардо...и вообще Леонардо чисто дутый персонаж...очень умно объяснял, почему Да Винчи плохой художник И я бы не смеялся, если бы в конце этот "художник" ПОКАЗАЛ БЫ СВОИ РАБОТЫ Хотя бы парочку. Ну пусть бы сказали-что сам он гавно...на всех то не угодишь Но он постеснялся Вот что Да Винчи -гавно не постеснялся, а своипоказать постеснялся Поченму Да Винчи рисует очень плохо я тоже могу долго и подробно объяснять)) Вот только ничего и близко побобного я нарисовать сам не могу)) И этот "художник" похоже не может А значит-он не профессионал ни хуя, хоть бы закончил с отличием 5 художественных школ Потому что человек увлеченный не стыдится своих увлечений, и совершено не важно что они не тянут на мировой уровень. Он на него и не претендует. Ну как то примерно так.... Скажу от себя. О профи. Только коротко и ясно. Профи, это тот, который знает то, что делает. Остальные художники, музыканты, поэты, творческие личности, называй как хочешь. Но опять же, как с подходом к профессии? Можно тупо отстрогать, а можно ведь творчески подойти к процессу. Тут много можно говорить. Тут скорее от человека, от его сущности все зависит. Ну ты я думаю понял о чём я. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| E.P. Iphan |
16.11.2014, 01:40
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
всё правильно ты сказал. Скажу от себя. О профи. Только коротко и ясно. Профи, это тот, который знает то, что делает. Остальные художники, музыканты, поэты, творческие личности, называй как хочешь. Но опять же, как с подходом к профессии? Можно тупо отстрогать, а можно ведь творчески подойти к процессу. Тут много можно говорить. Тут скорее от человека, от его сущности все зависит. Ну ты я думаю понял о чём я. А вот это уже неск иное. К примеру-ты берешь конкретный заказ.За деньги. Ну-пусть по жентльменскому уговору. Ты можешь мне объяснить-что я заказываю хуйню, объяснить мне-не профи-как сделать лучше. Если я не соглашаюсь-а хочу вот это-аляповатое и дурацкое-и это противоречит твоим принципам ты вправе послать меня нах и посоветовать подыскать другого-чиста ремесленника, которому все равно, что тупо строгать. Но логично-если ты все же согласился взять заказ на табурет- я рассчитываю на тебя как на профессионала, что сделает именно табурет, а не гламурные качели..потому что твоему творческому духу они вот больше соответствуют? Разумеется, здесь есть свои подводные камни. То бишь , понимая что я заказываю хуйню но соглашаясь ее сделать, ты, в свою очередь понимаешь, что мне болвану объяснять все тонкости нелепо..потому формально-да-делаешь то что заказано-но с учетом своих знаний и чтоб этот табурет не развалился, хотя формально виновать я, дав тебе такой эскиз. Ну на примере своей бывшей работы. Был я как то прграммистом и заказчики несли такую хрень, что уши вяли. И объяснять им-почему это неработосособно получится бессмысленно. Они не обязаны знать программирования. Это моя обязаность и моя работа. Поэтому весь разговор сводился-грубо говоря к обложке. Другое дело, что в эту обложку я старался вложить то содержание, что будет не только реально работоспособным , но еще и правильным. Много после, получив многочисленных пиздюлей и реальных таких угроз жизни и здоровью..именно потому что прога работала правильно-правильно по законам математики--а не как политически правильно я перестал бытьпрофессионалом и стал просто ремесленником. Ну хочет заказчик чтобы вместо картин ужасов Гойи -комп выдавал исключительно пасторальные картинки -лужок, пастушек..мо'оденький,мо'оденький..ког'овки...и все пляшут и поют)) Да и хуй с ним. Как ремесленнику мне нет проблем заменить минусы на плюсы..и вместо зияющих провалов представить сверкающие высоты)) Хотелось бы надеяться, что если бы я не знал-что все это абсолютно на хер никому не нужно, я продолжалс бы упираться и сломал бы себе таки башку Но не знаю. Одно время я находил себя в мелочах, чиста работа сама по себе-а я типа творю мелкую но интересную хуету. Для одного меня интересную)) Потом и это настоебало и я ушел. Тебе завидую, по хорошему, ты нашел себя в любимом деле которое не изменит тебе никогда. А мне ли изменили..или я изменил..уже не важно. А когда то готов был сам платить-лишь бы работать давали)) А на когда то сделанный собственноручно корявый табурет я б тебе не постеснялся предложить присесть, даже если бы за такое оскорбление над твоим делом жизни ты б мне его о голову разбил))) -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
| Fantomas |
16.11.2014, 02:10
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
А вот это уже неск иное. К примеру-ты берешь конкретный заказ.За деньги. Ну-пусть по жентльменскому уговору. Ты можешь мне объяснить-что я заказываю хуйню, объяснить мне-не профи-как сделать лучше. Если я не соглашаюсь-а хочу вот это-аляповатое и дурацкое-и это противоречит твоим принципам ты вправе послать меня нах и посоветовать подыскать другого-чиста ремесленника, которому все равно, что тупо строгать. Но логично-если ты все же согласился взять заказ на табурет- я рассчитываю на тебя как на профессионала, что сделает именно табурет, а не гламурные качели..потому что твоему творческому духу они вот больше соответствуют? Разумеется, здесь есть свои подводные камни. То бишь , понимая что я заказываю хуйню но соглашаясь ее сделать, ты, в свою очередь понимаешь, что мне болвану объяснять все тонкости нелепо..потому формально-да-делаешь то что заказано-но с учетом своих знаний и чтоб этот табурет не развалился, хотя формально виновать я, дав тебе такой эскиз. Ну на примере своей бывшей работы. Был я как то прграммистом и заказчики несли такую хрень, что уши вяли. И объяснять им-почему это неработосособно получится бессмысленно. Они не обязаны знать программирования. Это моя обязаность и моя работа. Поэтому весь разговор сводился-грубо говоря к обложке. Другое дело, что в эту обложку я старался вложить то содержание, что будет не только реально работоспособным , но еще и правильным. Много после, получив многочисленных пиздюлей и реальных таких угроз жизни и здоровью..именно потому что прога работала правильно-правильно по законам математики--а не как политически правильно я перестал бытьпрофессионалом и стал просто ремесленником. Ну хочет заказчик чтобы вместо картин ужасов Гойи -комп выдавал исключительно пасторальные картинки -лужок, пастушек..мо'оденький,мо'оденький..ког'овки...и все пляшут и поют)) Да и хуй с ним. Как ремесленнику мне нет проблем заменить минусы на плюсы..и вместо зияющих провалов представить сверкающие высоты)) Хотелось бы надеяться, что если бы я не знал-что все это абсолютно на хер никому не нужно, я продолжалс бы упираться и сломал бы себе таки башку Но не знаю. Одно время я находил себя в мелочах, чиста работа сама по себе-а я типа творю мелкую но интересную хуету. Для одного меня интересную)) Потом и это настоебало и я ушел. Тебе завидую, по хорошему, ты нашел себя в любимом деле которое не изменит тебе никогда. А мне ли изменили..или я изменил..уже не важно. А когда то готов был сам платить-лишь бы работать давали)) А на когда то сделанный собственноручно корявый табурет я б тебе не постеснялся предложить присесть, даже если бы за такое оскорбление над твоим делом жизни ты б мне его о голову разбил))) вот ведь незадача то.... я уж было в койку собрался, думаю дай пару песен еще посмотрю на ютубе, посмотрел.... дай думаю глазком в форум нырну.... и ты тут оду отписываешь, спать добрым молодцам не даешь, думы им нагоняешь. Иппи, водка у меня закончилась, курево тоже на исходе, время к рассвету движется, поэтому постараюсь коротко. Собрать табурет на саморезы, это не профессионально. Со временем начнет скрипеть, шататься и развалится. Собрать табурет без единого гвоздя или шурупа, это знание. Знание дано профессией. Отношение, дает качество. Если я имею знания, но я опездол, то я опездол профессиональный. А если я имею знания и люблю себя, значит я профессиональный задрот своей профессии, своего дела. Я не бизнесмен. Я это уже понял. Я мастер. Я знаю что делаю. Даже берясь за то что знаю в теории, но это конкретно касается моей профессии, я поднимаю знания и опыт других людей, свожу со своим опытом, и прихожу к правильному решению. Короче, водки больше нет и поэтому нет времени пиздеть. Если у человека удар поставлен профессионально, то шар в лузу залетит 99%. Если у человека не поставлен удар, то шар залетит в лузу, только по Божьей воле. Любой профи знает себе, своему труду цену. Настоящий профи, никогда(он просто на это не способен) криво не насадит.... ну ты понял.... ладно, всё, я спать.... -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| E.P. Iphan |
16.11.2014, 03:16
|
![]() Условием выживания биологической особи является ее способность к Группа: Старичок Сообщений: 17,089 Регистрация: 10-December 06 Из: странник Пользователь №: 20 |
вот ведь незадача то.... я уж было в койку собрался, думаю дай пару песен еще посмотрю на ютубе, посмотрел.... дай думаю глазком в форум нырну.... и ты тут оду отписываешь, спать добрым молодцам не даешь, думы им нагоняешь. Иппи, водка у меня закончилась, курево тоже на исходе, время к рассвету движется, поэтому постараюсь коротко. Собрать табурет на саморезы, это не профессионально. Со временем начнет скрипеть, шататься и развалится. Собрать табурет без единого гвоздя или шурупа, это знание. Знание дано профессией. Отношение, дает качество. Если я имею знания, но я опездол, то я опездол профессиональный. А если я имею знания и люблю себя, значит я профессиональный задрот своей профессии, своего дела. Я не бизнесмен. Я это уже понял. Я мастер. Я знаю что делаю. Даже берясь за то что знаю в теории, но это конкретно касается моей профессии, я поднимаю знания и опыт других людей, свожу со своим опытом, и прихожу к правильному решению. Короче, водки больше нет и поэтому нет времени пиздеть. Если у человека удар поставлен профессионально, то шар в лузу залетит 99%. Если у человека не поставлен удар, то шар залетит в лузу, только по Божьей воле. Любой профи знает себе, своему труду цену. Настоящий профи, никогда(он просто на это не способен) криво не насадит.... ну ты понял.... ладно, всё, я спать.... вотка у меня тоже кончилось и курево...придется бросать курить нах все же мы о разном Тогда на примере совсем не твоей настоящей и моей бывшей работы Актерской Только у нас существует институт ВГИК где учатся аж шесть лет и есть время определиться твое ли это И диву даешься на актеров-актёров ли..что гордо заявляют, не снимаются-потому что сценарий им не нрравится Причем актеров этих никто не знает Звезда ессно может выбирать Как может выбирать начинающий актер по принципу-мне не нрравится сценарий-я не представляю НЕЕЕ,Нее..я зна. что ты скажешь..что большинство фильмов гавно и тд... Но актер пллноправный соавтор фильма Ну в конце концов-не в порнухе же им предлагают сниматься Хотя, кстати, Сталлоне..и далеко не только он-начинал с нее Мне это напоминает сценку из детства в пионерском лагере...был какой то утренник...и девочка закатила истерику-она хотела играть принцессу-а ей досталась роль только первой дамы Это что-инфантилизм? Ты актер? Ты ищешь работу? Ну так играй нах...ну в сам деле-не какую то уж совершенную аморалку предлагают А что ни интервью-а чего вы не снимаетесь-а я тут ресторанчик открыл...а не снимаюсь-нет устраивающих меня сценариев и ролей Нет, разумеется Токарь имеет право разочароваться и перекквалифицироваться в пекари..или сапожники..или актеры Но если ты разочароывлся в выборе профессии-имей совесть признаться, что ты больше не актер, а ресторатор...ну или актер-любитель наконец Ненавистное для тебя слово)) А по мне нормально Ну поработал охранником-по знакомству и старой памяти пригласили-чего ж не сыграть Но только это любительство Домашнее видео может быть супер талантливым, вот только там нет ни профессиональных актеров ни профессиональных режиссеров Хотя примеры-как из таких любителей вырастают крепкие профи предостаточно Но дело то в том-что большинству это нах не надо Они заняты своим любимым делом, оно у них есть...чиста для пикола могут сыграть или снять Но переквалифицироваться не собираются Я их уважаю Не уважаю я людей с понтами Кароче, сапоги должен точать сапожник, а пироги-пирожник А если иначе...это знаешь по поговорке-плохому танцору яйца мешают Стал профессиональным актером-так пока не стал звездой играй епена мать Или уйди в сапожники но и называй себя тогда сапожник Тока сдается мне-такой сапожник будет просто халтурщиком-а не профессионалом и не любителем Хотя исключений канеш хоть отбавляй Но я про молодых говорю С возрастом то и приоритеты и вообще все меняется, так что если состоялся в выбранной по молодости профессии-будешь профи и в другой А вот если нигде еще не состоялся-тока понты..не хочу играть роль-Кушать подано Гамлета мне подайте-вот я вам всем покажу Да стопудово нихера не покажет даже если каким то чудом дадут ему Гамлета Ты ведь знаешь-в любой профессии-опыт нарабатывается Сейчас ты работаеш иначе-чем в первый свой рабочий день Хотя и здесь канешь-кому то от рождения дано..но это действительно исключение Кароче-профессионал это тот-для кого это именно основная профессиЯ А не так-между делом..вроде релакксации -------------------- "Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому "( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ). Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег. |
Илья Заметки о музыке 14.11.2014, 20:21
Илья http://www.youtube.com/watch?v=LB4fTuZDyTc :music: 14.11.2014, 20:35
Илья Народ, научите меня удалять посты в своей группе.
... 15.11.2014, 10:14
Илья trip hop вседа радует. http://www.youtube.com/watc... 15.11.2014, 10:48
Илья http://www.youtube.com/watch?v=Yb8QoOsfC2U
субботн... 15.11.2014, 11:24
Илья
http://www.youtube.com/watch?v=Yb8QoOsfC2U
суббот... 15.11.2014, 11:26
Илья Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе беспр... 15.11.2014, 11:46
Илья
Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе бесп... 15.11.2014, 11:55
Илья
Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе бесп... 15.11.2014, 12:14
Илья
Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе бесп... 15.11.2014, 12:18
Илья
Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе бесп... 15.11.2014, 12:19
Илья
Зорн давно у меня на полке лежит. В суматохе бесп... 15.11.2014, 12:28
Илья вот тоже очень хорошая музыка, как и фильм, впроче... 15.11.2014, 15:04
Илья
вот тоже очень хорошая музыка, как и фильм, впроч... 15.11.2014, 15:06
Илья http://www.youtube.com/watch?v=XaxSOv0NSxw 15.11.2014, 21:45
Илья вы не поверите... сижу субботую с девушкой, ей 27.... 15.11.2014, 22:09
Илья сегодня выдался удивительный день...
я на даче, ни... 15.11.2014, 22:20
Кирасир
сегодня выдался удивительный день...
я на даче, н... 15.11.2014, 22:22
Илья
Ты главное в "политику" не ходи, а то р... 15.11.2014, 22:41
Илья о! следущая весчица эта http://www.youtube.com... 15.11.2014, 22:25
Илья http://www.youtube.com/watch?v=G3hTdzSL9oo
90-эе..... 15.11.2014, 22:37
Илья http://www.youtube.com/watch?v=GXCh9OhDiCI
специал... 15.11.2014, 22:44
Илья http://www.youtube.com/watch?v=UCeGi6a-eK4
хм.... ... 15.11.2014, 22:54
Илья http://www.youtube.com/watch?v=8u1DdbNC7DM
это обя... 15.11.2014, 23:00
Илья мляяяяя....))))))
народ, я расплываюсь улыбкой мар... 15.11.2014, 23:10
Илья no comments... Pink Floyd - Comfortably Numb 15.11.2014, 23:12
Илья гм...
Иппи. :coffe: 15.11.2014, 23:31
Илья http://www.youtube.com/watch?v=3CeBtpC4eds
Когда н... 15.11.2014, 23:51
Кирасир
http://www.youtube.com/watch?v=3CeBtpC4eds
Когда ... 16.11.2014, 04:59
Илья
Илюха, какое ЕКБ, в Новосибирск только через Моск... 16.11.2014, 10:20
Кирасир
Подожди, а вроде был рейс от сюда к вам прямой...... 16.11.2014, 13:30
Илья ну вот я и добрался до последней песни в папке РАЗ... 16.11.2014, 01:03
Randall Flag
ну вот я и добрался до последней песни в папке РА... 21.11.2014, 22:34
Илья
Все знают, что у Whitesnake лучшая песня не эта, ... 22.11.2014, 07:50
Нахлобуч
ну и что, а у меня почему то только эта песня ока... 22.11.2014, 10:53
Илья
А мне вообще этот снейк пофиг.
Может выборочно од... 22.11.2014, 11:18
Илья ладно, пошел спать, время четвертый час, водка что... 16.11.2014, 01:18
Илья http://www.youtube.com/watch?v=sjoL91gFwC4
Субботи... 22.11.2014, 22:02
Илья http://www.youtube.com/watch?v=PZqQT5904_U :music... 2.12.2014, 18:14
Нахлобуч http://www.youtube.com/watch?v=JXFSVpmGzOA 2.12.2014, 18:24
Randall Flag
[url=http://www.youtube.com/watch?v=JXFSVpmGzOA]h... 6.12.2014, 02:48
Нахлобуч
Косголзый уёбан какой-то и такой же дебил на кухн... 6.12.2014, 07:21
Нахлобуч
Lana Del Rey [url=http://www.youtube.com/watch?... 6.12.2014, 07:26

Илья
http://www.youtube.com/watch?v=Ahz4zlduuxg
И это ... 6.12.2014, 11:14
Нахлобуч
Lana Del Rey http://www.youtube.com/watch?v=nVjs... 6.12.2014, 08:43

Нахлобуч
Это очень хорошо сделано видео, но это видео явл... 6.12.2014, 08:46


Илья
Куда там Черному ворону или Высоцкому...
Это же о... 6.12.2014, 11:20

Randall Flag
Из комментариев к ролику:
Сильно тебя задело.
Да... 6.12.2014, 16:47

Нахлобуч
Сильно тебя задело.
Да ладно слушай если нравится... 6.12.2014, 17:29
Илья
Косголзый уёбан какой-то и такой же дебил на кухн... 6.12.2014, 11:05
Randall Flag
Хуёвая песня.(с)
Это ты хуёвый, а песня хорошая.... 6.12.2014, 16:48
Нахлобуч
Это ты хуёвый, а песня хорошая.
Валера на тебя пл... 6.12.2014, 17:32
Нахлобуч http://www.youtube.com/watch?v=NOlMHykvguI 2.12.2014, 18:42
Нахлобуч http://www.youtube.com/watch?v=h8ddfXX93_k
и это ... 6.12.2014, 07:31
Илья
http://www.youtube.com/watch?v=h8ddfXX93_k
и это... 6.12.2014, 11:17
Илья А вообще вот очень хорошая, субботняя песня. Толик... 6.12.2014, 13:01
Tolik
А вообще вот очень хорошая, субботняя песня. Толи... 6.12.2014, 13:34
Илья здесь звук лучше. http://www.youtube.com/watch?v=5... 6.12.2014, 13:10
Шапокляк Ты знаешь, так хочется жить :) ..хотя , наверно, ... 6.12.2014, 13:15
Шапокляк а вот это ....вещь...ни в какое сравнение не идёт ... 6.12.2014, 13:30
Шапокляк интересно..если свести вместе Буча и Рэнда..посиде... 6.12.2014, 17:32
Нахлобуч
интересно..если свести вместе Буча и Рэнда..посид... 6.12.2014, 17:36
Шапокляк
Плохо ты меня знаешь.
Я лучше с Епифаном бухать п... 6.12.2014, 18:04

Нахлобуч
думаю так... Пифа не придёт...а Рэнд таки придёт.... 6.12.2014, 18:10
Randall Flag
Я лучше с Епифаном бухать пойду, чем с этим...
А... 6.12.2014, 18:48
АНТА Мда! И это все о музыке???!!! Как ... 6.12.2014, 19:55
E.P. Iphan
Мда! И это все о музыке???!!! Как... 6.12.2014, 20:27![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:31 |