|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
![]() ![]() |
| Шустрая |
11.12.2006, 00:01
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Голубка.
Я сегодня немного грустна. Что мне даже стихи не пишутся, Я тихонько тебе прокричу, Но тебе , почему-то не слышится. Мысли я успокоить пытаюсь, Но не очень-то получается Я голубкой к тебе полечу, Не спугнешь? Иногда так случается. Я на ветке, голубкой трепетной. В так качаясь, смотрю в окошко. Хоть тебе покажусь я ветренной, Посижу, посмотрю немножко! Аннушка. -------------------- |
| squirrrel |
11.12.2006, 00:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Я на ветке, голубкой трепетной. В такт качаясь, смотрю в окошко. Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится Дышавший некогда кумир прекраснолицый. Снимай же бережно пылинку с милых кос: Прелестных локонов была она частицей. Рубаи Я Вас люблю! Тому свидетель Бог! Нет женщины прелестней Вас и краше! Я ровно в полночь был у Ваших ног... Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно? Рубаи -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| Шустрая |
11.12.2006, 00:37
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится Дышавший некогда кумир прекраснолицый. Снимай же бережно пылинку с милых кос: Прелестных локонов была она частицей. Рубаи Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно? Рубаи УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ ДЫШАТЬ СВОБОДОЙ НЕ ОГЛЯНУТЬСЯ ПАРИТЬ С ОРЛАМИ, ВЗГЛЯД НЕ МОРГАЯ ВЕРШИНЫ ГОР НЕ ЗАДЕВАЯ... ( МОЕ) -------------------- |
| squirrrel |
11.12.2006, 00:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
УПАСТЬ БЫ В НЕБО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструились слёз фонтаны, Всё былое потроша, И пакует чемоданы Моя грешная душа. Я стою у самой грани И обратно не хочу; Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу!..» © -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| Santa Klaus |
12.12.2006, 00:56
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Небо в зеркале печали Ошалело от тоски, Заструились слёз фонтаны, Всё былое потроша, И пакует чемоданы Моя грешная душа. Я стою у самой грани И обратно не хочу; Простираю к небу длани: «Ждите, черти, я лечу!..» © Мы стоим у раскрытой двери У судьбы своей на краю. Я в обиду твою не верю, Как не веришь и ты в мою. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Разве может быть все забыто, Если сердцу забыть нельзя. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. Давай попробуем вернуть Хоть что-нибудь, хоть что-нибудь. Один листок календаря, Одну метель из февраля. Одну весеннюю грозу, Одну счастливую слезу. Один прощальный луч зари, Одно мгновение любви. |
| Шустрая |
12.12.2006, 01:44
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Сквозь сомнения и обиды Мне сказали твои глаза: Разве может быть все забыто, Если сердцу забыть нельзя. ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ... и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ. И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ... ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ) -------------------- |
| jullet |
12.12.2006, 12:56
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ, РАСТОПИТ ЛЕД, СОГРЕЕТ СЕРДЦЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ, НАЙДЕШЬ ТЫ КЛЮЧ... и САМ ОТКРОЕШЬ ЭТУ ДВЕРЦУ. И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ... ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ... ЛЮБОВЬ В ТО СЕРДЦЕ ПОСТУЧИТСЯ... КТО ВЕРЕН ЕЙ И ВЕРИТ В ЧУДО !!! ( МОЕ) Луч солнца золотого Туч скрыла пелена.. И между нами снова Вдруг выросла стена.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдёт.. Петь птицы перестали Свет звёзд коснулся крыш.. В час грусти и печааали Ты голос мой услыш.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт.. -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
| Шустрая |
12.12.2006, 22:30
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Петь птицы перестали Свет звёзд коснулся крыш.. В час грусти и печааали Ты голос мой услыш.. А-а-ааааааа-А-а-а-а-а-ааааааа.... Ночь пройдёт наступит утро ясное, Знаю счастье нас с тобою ждёт. Ночь пройдёт пройдёт пора ненастная Солнце взойдё-о-о-т.. солнце взайдёт.. солнце взойдёт.. А я пока легка и трепетна, Лечу вперед на крыльях ветра. И покажусь немного ветреной, Может не всем это заметно! И слог стиха, и одержимость, Как жажда, тяга к переменам. Благодарю Вас за терпимость И за хорошие манеры! ( мое ) И здесь, на этом перекрестке, С любовью встретился своей. Теперь и сам не рад, что встретил, Моя душа полна тобой. Зачем, зачем на белом свете Есть безответная любовь? Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была рядом, Чтоб всегда получал ты в награду... Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я) -------------------- |
| Santa Klaus |
12.12.2006, 22:47
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Пожелаю тебе - как себе, Чтоб надежда всегда была рядом, Чтоб всегда получал ты в награду... Миг удачи.....тебе, как себе !!!!!! (я) И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти то мгновенной Если раны небольшой А всего сильней желаю Я тебе товарищ мой Чтоб со скорою победой Возвратился ты домой Дан приказ ему на запад Ей в другую сторону Уходили комсомольцы На гражданскую войну Уходили комсомольцы На гражданскую войну |
| Шустрая |
12.12.2006, 23:06
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
И родная отвечала: Я желаю всей душой Если смерти то мгновенной Если раны небольшой А всего сильней желаю Я тебе товарищ мой Чтоб со скорою победой Возвратился ты домой Дан приказ ему на запад Ей в другую сторону Уходили комсомольцы На гражданскую войну Уходили комсомольцы На гражданскую войну И если есть вход, значит есть и выход! И любимая может вернуться опять. И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на месте не надо стоять!!!!! (я) -------------------- |
| Um-Free |
13.12.2006, 00:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
И если взлететь надо, значит прыгай, Но только на месте не надо стоять!!!!! (я) Вакуум, вакуум! Антимир! Поэты хотят Мещанина пугать. Но романс утверждает, Счастье -- миг, Значит, надо Чаще мигать. Транзисторы воют, Свистят метели, Шипят сковородки На всех газах, А он мигает В своей постели, И тихая радость В его глазах. М.Анчаров -------------------- |
| Santa Klaus |
13.12.2006, 21:04
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
|
| Um-Free |
13.12.2006, 21:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... А он мятежный ищет бури Как будто в бурях есть покой Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут. Но мы подымем гордо и смело Знамя борьбы за рабочее дело, Знамя великой борьбы всех народов За лучший мир, за святую свободу. На бой кровавый, святой и правый Марш, марш вперед, рабочий народ -------------------- |
| Santa Klaus |
13.12.2006, 22:14
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
|
| Um-Free |
14.12.2006, 11:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
... на что он руку поднимал Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав Помереть от скуки! Голосуйте, Только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш устав! Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| jullet |
14.12.2006, 13:11
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав Помереть от скуки! Голосуйте, Только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш устав! Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандатам почтения нету К любым чертям с матерями катись Любая бумажка, но эту... Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного груза Читайте, завидуйте: Я - гражданин Советского Союза! -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
| Шустрая |
14.12.2006, 14:13
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Я волком бы выгрыз бюрократизм К мандатам почтения нету К любым чертям с матерями катись Любая бумажка, но эту... Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного груза Читайте, завидуйте: Я - гражданин Советского Союза! Играем мы в ассоциацию, Мысль свою под тему загнав, Она не хочет, ушла в прострацию, Вспомнив Союза потерянный рай!!!(я) -------------------- |
| Um-Free |
14.12.2006, 15:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Играем мы в ассоциацию, Мысль свою под тему загнав, Она не хочет, ушла в прострацию, Вспомнив Союза потерянный рай!!!(я) В игре в ассоциации Дойдем до профанации В серьёзнейшей прострации И в легкой сегрегации (Не Я , само выскочило... -------------------- |
| Шустрая |
14.12.2006, 21:05
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
В игре в ассоциации Дойдем до профанации В серьёзнейшей прострации И в легкой сегрегации (Не Я , само выскочило... Конечно, как в ассоциации, само, не мудрствуя прогнозом... Как.. дырка , череп, трепанация, Играем словом мы , играем прозой!!! -------------------- |
| Um-Free |
14.12.2006, 22:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Как.. дырка , череп, трепанация, Играем словом мы , играем прозой!!! Ассоциации, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Играем мы в начале века - Все будет так. Исхода нет. Помрет игра и все сначала И повторится все, как встарь: Ассоциаций.!!!!... набежало, Аптека, улица, фонарь. (Блок и Я) -------------------- |
| Шустрая |
14.12.2006, 23:36
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Ассоциации, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Играем мы в начале века - Все будет так. Исхода нет. Помрет игра и все сначала И повторится все, как встарь: Ассоциаций.!!!!... набежало, Аптека, улица, фонарь. (Блок и Я) Фонарь, на улице - аптека! И как старуха - все с повтором! Пою навзрыд не ради смеха! Наган я, с боевым затвором ! Исхода нет, и дверь закрыта! Соседский сын фонарь разбил, Что истина? Уже зарыта! Родился, жил, любил....забыл (я) -------------------- |
| Um-Free |
14.12.2006, 23:46
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Фонарь, на улице - аптека! И как старуха - все с повтором! Пою навзрыд не ради смеха! Наган я, с боевым затвором ! Исхода нет, и дверь закрыта! Соседский сын фонарь разбил, Что истина? Уже зарыта! Родился, жил, любил....забыл (я) Жить серьёзно я устал Биографию писал Родился ,жил,любил... Работал, а потом "забил" На дядю мне работать "в лом" Завод закрыт-опять облом На власти злости не тая Стал я работать на себя... (Тоже Я...) -------------------- |
| Шустрая |
15.12.2006, 00:49
|
![]() мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!& Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,709 Регистрация: 10-December 06 Из: Мюнхен Бавария Пользователь №: 7 Skype: avdalusiya |
Жить серьёзно я устал Биографию писал Родился ,жил,любил... Работал, а потом "забил" На дядю мне работать "в лом" Завод закрыт-опять облом На власти злости не тая Стал я работать на себя... (Тоже Я...) В любой душе живет поэт Решиться - выпустить наружу, Но, постучит, вернуть назад, Опять же, холодно, и стужа! Работать надо на себя, И в нашем мире - это стильно! При этом душу не губя! И... Это , как ты любовь - насильно! Не будешь все ж насильно мил, Все в биографию не вместишь, На остальное.... он "забил" !!! А время мчитья - не заметишь!!! (я) Пока, ушла спать, до завтра!!! ))) -------------------- |
| squirrrel |
15.12.2006, 01:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Пока, ушла спать!!! ))) Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. Напротив, летом спать меня Всегда кладут при свете дня. Средь бела дня я спать иду, А птицы прыгают в саду, И взрослые, покинув дом, Гуляют под моим окном. Скажите, это ли не зло: Когда еще совсем светло И так мне хочется играть, Вдруг должен я ложиться спать! (с) -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
| Santa Klaus |
16.12.2006, 01:00
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Зимой, еще не брезжит свет, А я уже умыт, одет. Напротив, летом спать меня Всегда кладут при свете дня. Средь бела дня я спать иду, А птицы прыгают в саду, И взрослые, покинув дом, Гуляют под моим окном. Скажите, это ли не зло: Когда еще совсем светло И так мне хочется играть, Вдруг должен я ложиться спать! (с) У наших ушки на макушке, Чуть утро осветило пушки И леса синие верхушки — Французы тут как тут. Забил заряд я в пушку туго И думал: угощу я друга!.. Постой-ка брат мусье... …Вот затрещали барабаны — И отступили басурманы. Тогда считать мы стали раны, Товарищей считать. |
| Um-Free |
17.12.2006, 17:35
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
................................. Тогда считать мы стали раны, Товарищей считать. За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не виноват, С ним поступили слишком резко, В живот направив автомат. Невинной жертвы образ чистый Навек впечатался в сердца. Как подобает коммунисту, Он им остался до конца. Ряды героев поредели В теченье считанных недель. Друзья, мне страшно за Фиделя, Скажи, ты жив еще, Фидель? .........(с) -------------------- |
| Santa Klaus |
17.12.2006, 18:34
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
За что убили Чаушеску? Ведь он ни в чем не виноват, С ним поступили слишком резко, В живот направив автомат. Невинной жертвы образ чистый Навек впечатался в сердца. Как подобает коммунисту, Он им остался до конца. Ряды героев поредели В теченье считанных недель. Друзья, мне страшно за Фиделя, Скажи, ты жив еще, Фидель? .........(с) Сей басне не нужна мораль Мне жаль Полкана, Шавку мне не жаль! Свободу Анжеле Девис! От Анжелы Девис руки! Дайте свободу Анжеле Девис! Дайте свободу! суки! Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут и свобода Вас встретит радостно у входа И братья меч вам отдадут |
| Um-Free |
17.12.2006, 18:38
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
..............................и свобода Вас встретит радостно у входа И братья меч вам отдадут Безумный брат войной идет на свата, И посреди раскопанных могил На фоне социального заката Библиофила ест библиофил. Быть не хочу ни едоком, ни снедью, Я жить хочу, чтоб думать и умнеть, На радость двадцать первому столетью Желаю в нем цвести и зеленеть. Неужто нету места в птице-тройке, Куда мне свой пристроить интеллект? Довольно быть объектом перестройки, Аз есмь ея осознанный субъект! -------------------- |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ... 10.12.2006, 17:14
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10... 10.12.2006, 17:22
squirrrel Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плач... 10.12.2006, 17:33
Nikolaith
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Б... 10.12.2006, 17:38
squirrrel
Лично я уже, практически, готов.
Я готов, как гр... 10.12.2006, 17:53

Nikolaith
Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя... 10.12.2006, 18:29
АНТА
И наступит небывалая жара,
,
.
,
Вот такой н... 10.12.2006, 18:17
Nikolaith
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу... 11.12.2006, 21:41
Шустрая
Я потому на свете прожил,
не зная горестей и бед... 11.12.2006, 23:07
Um-Free
[color=#FF99FF]Луч солнца золотого
Ночь пройдё... 12.12.2006, 17:29
Santa Klaus
И если есть вход, значит есть и выход!
И люб... 12.12.2006, 23:53
Syok
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже н... 14.12.2006, 12:11

Um-Free
ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ... 14.12.2006, 12:18

Шустрая
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 15.12.2006, 01:17

Um-Free
Зимой, еще не брезжит свет,
...................
... 15.12.2006, 17:10


Santa Klaus
Какая ночь, едрит твою!
Черней Ремарка обели... 16.12.2006, 15:52

jullet
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 17:47


Um-Free
Таких, брат, ребят не найдёшь:
Я искал, но уже не... 17.12.2006, 17:58

Santa Klaus
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу,... 17.12.2006, 18:46

Um-Free
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с к... 17.12.2006, 18:57

jullet
Ария из оперы....... :D :lol:
-Чи гэпнусь я др... 17.12.2006, 19:13

Santa Klaus
Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни кор... 17.12.2006, 19:35


Um-Free
Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Друго... 17.12.2006, 20:04


jullet
Русско-Американский вариант.... :D
Жили у леди ... 17.12.2006, 20:16


Um-Free
She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad... 17.12.2006, 20:31


jullet
Примерно в середине октября,
Идя по улице, столк... 17.12.2006, 20:45


Um-Free
Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Был ... 17.12.2006, 20:55


jullet
За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот ... 17.12.2006, 21:02


Um-Free
И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в... 17.12.2006, 21:07


jullet
Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерс... 17.12.2006, 21:29


Um-Free
Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценн... 17.12.2006, 21:42


jullet
Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя ро... 18.12.2006, 09:50


Тётька Тэтчер
А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не т... 18.12.2006, 09:51


jullet
Через две, через две зимыыыыы,
Через две, через д... 18.12.2006, 10:04


Тётька Тэтчер
Афганистан - красивый горный дикий край,
Приказ п... 18.12.2006, 10:17


Um-Free
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.... 18.12.2006, 10:22


ShadowCat
Отлично их встретил отличный народ,
Который в с... 18.12.2006, 12:08


Тётька Тэтчер
ПРИВЕТ, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли... 18.12.2006, 12:32



jullet
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчер... 18.12.2006, 12:41




Тётька Тэтчер
Я тебе делал знаки,
что у меня в пакетике раки,
... 18.12.2006, 12:47




Um-Free
Вот такие, брат, дела -
Банка пива - вышла криво,... 18.12.2006, 12:56




jullet
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 13:00





Um-Free
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в... 18.12.2006, 13:56




АНТА
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 16:17




Um-Free
Не темная меня склоняла воля
к запою после п... 18.12.2006, 16:36




ShadowCat
In vino veritas (ин вино вэритас)
Истина в вине.
... 18.12.2006, 18:02




Um-Free
По вечерам все ясно мне.
А утром я в недоуменьи -... 18.12.2006, 18:47




ShadowCat
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 19:37





Um-Free
Иящных форм очарованье
Бывает - сильно отрезвляет... 18.12.2006, 20:32





Um-Free
Ох!Не говори ты мне кума
Тех.Образованье одол... 18.12.2006, 21:09




Santa Klaus
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 21:23




Um-Free
Однажды, в очень хмурую погоду,
Я понял, что ро... 18.12.2006, 22:59




ShadowCat
Я с детства был испорченный ребенок,
На папу и на... 19.12.2006, 08:39




Um-Free
Все этим женщинам не то,
Сколь бабки тырь - не ты... 19.12.2006, 18:50




ShadowCat
О прогулках по саду в ночи,
О луне, утонувшей в ... 19.12.2006, 19:01




Um-Free
Отвори потихоньку калитку
И взойди в тихий садик... 19.12.2006, 19:26




ShadowCat
Страшно девице в поле гуляти,
Вся дрожу, ни жива... 19.12.2006, 19:37




Um-Free
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам кое... 19.12.2006, 19:44



Um-Free
Я замерз, укутываясь в твой холод.
И пошел на ули... 18.12.2006, 12:45




ShadowCat
Но в сумерках поймаешь ли едва...
Мой друг молчит... 18.12.2006, 12:51




Um-Free
Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Будешь ли рядом ты зав... 18.12.2006, 13:03




Тётька Тэтчер
Скажите мне, в чём расставанья суть?
Да в возвращ... 18.12.2006, 13:13



ShadowCat
Я ушел в апреле, я нашел повод.
Я замерз, укутыва... 18.12.2006, 12:46



Тётька Тэтчер
Это было летом, летом,
Это было знойным летом.
на... 18.12.2006, 12:52


Um-Free
А с личным?
Ну вот только с личным - "ПРИВЕ... 18.12.2006, 12:38

Um-Free
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, н... 17.12.2006, 19:41

jullet
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

Santa Klaus
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

jullet
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридц... 17.12.2006, 20:01
Santa Klaus
[color=#000099]
Я волком бы выгрыз бюрократиз... 14.12.2006, 23:24
Santa Klaus
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И... 12.12.2006, 21:43![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:21 |