|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
24.03.2011, 15:41
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то. так просто, поболтать. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
![]() ![]() |
| scald |
4.06.2014, 23:04
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,750 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Ха... И с разминирования фотки там есть... Это при мне было, тоже участвовал... Гарнизонные склады взорвались, небо черное было, осколки летать заебали, финику втрого батальона череп снесло как сбрило, до 24 км по округе все разлеталось несколько часов... ну там конечно дело сложное. какого хуя финик туда поперся... или в штаб прилетело? -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
СкальД ФЛУДИЛКА 24.03.2011, 15:41
Ра)
Тема не привязяна ко мне. У меня свой домик есть.... 24.03.2011, 15:42
СкальД
тихо сам с собою я веду беседу ))
хорошая темка -... 24.03.2011, 15:45
Ра)
ну почему же сам с собою?
нет, конечно же.
просто... 24.03.2011, 15:47
СкальД
о, про пунктики я не подумала.. :unsure:
никто... 24.03.2011, 15:48
СкальД вчера маман позвонила мне с предынфарктным состоян... 24.03.2011, 15:51
Ра)
вчера маман позвонила мне с предынфарктным состоя... 24.03.2011, 15:54
СкальД
о.. мы такое проходили.. (( правда давно.. звонит... 24.03.2011, 15:56
Ра)
НЛП
во истину - краткость сестра таланта ))
зви... 24.03.2011, 15:58
СкальД
во истину - краткость сестра таланта ))
звиняй, ... 24.03.2011, 15:59
Ра)
во истину - краткость сестра таланта ))
звиняй, ... 24.03.2011, 16:00
СкальД
а, тогда и без него расшифрую ))))) нейро и т.д. ... 24.03.2011, 16:02
Ра)
ну ить можешь же, когда захочешь! :)
дааа )... 24.03.2011, 16:05
СкальД
муррРРРрррРРРРрррРРРррр ))
http://lurkmore.ru/Ка... 24.03.2011, 16:10
Ра)
http://lurkmore.ru/Капс
:D слыш, ты регистр на... 24.03.2011, 16:15
СкальД
:D слыш, ты регистр на меня не повышай и некошер... 24.03.2011, 16:16
Ра)
как Котика зовут?
:D Котик :D 24.03.2011, 16:17
Ра)
как Котика зовут?
вот Он )) 24.03.2011, 16:22
Ра)
Он же молодой, зеленый и наивный )) 24.03.2011, 16:23
СкальД
Он же молодой, зеленый и наивный ))
а мой Вася р... 24.03.2011, 16:28
Ра)
а мой Вася :rolleyes:
:nee: 24.03.2011, 16:58
СкальД
:nee:
:rolleyes: 24.03.2011, 17:00
Ра)
:rolleyes:
:cat: 24.03.2011, 17:05
СкальД задолбали эти лохоловы... честно. 24.03.2011, 15:51
Ра)
задолбали эти лохоловы... честно.
а еще было.. т... 24.03.2011, 15:55
Ра) пойду коф сварю ) буишь? 24.03.2011, 15:59
СкальД
пойду коф сварю ) буишь?
я уже долбанул пару кр... 24.03.2011, 16:01
Ра) блин, просто засада какая-то.. погода что ли шепче... 24.03.2011, 16:08
Ра) ой, крепкий-то какой получился.. ща мы эт дело мол... 24.03.2011, 16:11
СкальД :D 24.03.2011, 16:11
СкальД зато он не срет где попало и не юзает подванну как... 24.03.2011, 17:06
Ра)
зато он не срет где попало и не юзает подванну ка... 24.03.2011, 17:10
СкальД
обалдеть...
из всего вышесказанного делаю самый ... 24.03.2011, 17:12
Ра)
не... это всё они...
а я - просто деваться было н... 24.03.2011, 17:14
СкальД
все так говорят :P
а мои меня раскручивают на ... 24.03.2011, 17:15
Ра)
джаскададолщо... джаываывсм...
тьфу, язык поломае... 24.03.2011, 17:16
Ра)
ушла :goodluck: 24.03.2011, 17:23
СкальД
ушла :goodluck:
да-а... нелегко тебе.
с утра до... 24.03.2011, 18:14
Ра)
да-а... нелегко тебе.
с утра до вечера в офисе- т... 24.03.2011, 18:22
СкальД
))))) не эта история не про меня )))
я с утра до ... 24.03.2011, 18:29
СкальД
муж по командировкам
:rolleyes: 24.03.2011, 18:41
СкальД я вообще котов не люблю. 24.03.2011, 17:13
Ра)
я вообще котов не люблю.
ты просто не умеешь их ... 24.03.2011, 17:14
Ра) хм.. ты пользователь номер 761.. а я - две целых т... 24.03.2011, 17:17
SvetLana
Пишем здесь, когда не хочется заходить к кому-то.... 24.03.2011, 17:37
СкальД
А кОрОваны грабить можно?... :D
дык батя грит,... 24.03.2011, 17:57
SvetLana
дык батя грит, малацца! :D
а про Номада - ... 24.03.2011, 18:49
СкальД
ЗЗы....а мб це его фамилия?)))
http://lurkmore.r... 24.03.2011, 18:51

SvetLana
http://lurkmore.ru/Номад
уж больно страшен вгляд... 24.03.2011, 19:19
СкальД
просто таг флуданулала...
Светго, дак для этого... 24.03.2011, 18:53
Ра) хех.. мам, буду на качеле кататься. - давай. и да... 24.03.2011, 18:51
СкальД
хех.. мам, буду на качеле кататься. - давай. и д... 24.03.2011, 18:54

SvetLana
тоже давно.
уже не помню почти...
а так - да... и... 24.03.2011, 19:20

СкальД
чё реальная люлька...которая к потолку на верёвоч... 24.03.2011, 20:21

SvetLana
та не... кроватка на дугах
дык тогда и не удивит... 24.03.2011, 20:26

СкальД
дык тогда и не удивительно...что ты "почти н... 24.03.2011, 20:29

SvetLana
да я ваще до безобразия забывчи :D вый...
до?...... 24.03.2011, 20:32

СкальД
до?... ;)
...панбезобразия :D 24.03.2011, 20:34

SvetLana
...панбезобразия :D
диагноз?)))
в смысле...всеоб... 24.03.2011, 20:40

СкальД
диагноз?)))
в смысле...всеобъемлющность охваченно... 24.03.2011, 21:00

SvetLana
всеобъемлющего и беспросветного.
мне нравится. :)... 24.03.2011, 21:13
SvetLana
хех.. мам, буду на качеле кататься. - давай. и д... 24.03.2011, 19:16
Ра) :ph34r: :coffe: 24.03.2011, 18:53
Fantomas флудеры :D 24.03.2011, 20:19
СкальД
флудеры :D
да мне так комфыортнее намного. :chai... 24.03.2011, 20:21

Fantomas
да мне так комфыортнее намного. :chai:
намана-на... 24.03.2011, 20:22

СкальД
намана-намана! респект флудерам! :D
тут ... 24.03.2011, 20:23
SvetLana
флудеры :D
Фантег.../подумали флудеры/ 24.03.2011, 20:24
СкальД
Фантег.../подумали флудеры/
B) 24.03.2011, 20:24
Fantomas
Фантег.../подумали флудеры/
Флудеры.../подумал Ф... 24.03.2011, 20:30
СкальД
Флудеры.../подумал Фантег/... http://mult.ru/proj... 24.03.2011, 20:35

Fantomas
спасиб за линк.
вмемориз.
это таблетка антидепре... 24.03.2011, 20:43

Mirror
это таблетка антидепрессант. :)
мне горсточку т... 24.03.2011, 21:00

СкальД
мне горсточку тоже)) а то душа томится и ищет пят... 24.03.2011, 21:01

Mirror
а тебе чмоков как всегда ))
куда захочется - туда... 24.03.2011, 21:06

SvetLana
наше огромное Солнце,протуберанцы,протуберанцы ,... 24.03.2011, 21:19

Mirror
фигасе чо людЯм сницца...
Мирь...тебе из обсерват... 24.03.2011, 23:27

SvetLana
:blush: а НАСА,это кто такая?:)
она...она...об-... 24.03.2011, 23:32
SvetLana
Флудеры.../подумал Фантег/... http://mult.ru/proj... 24.03.2011, 20:38
SvetLana
это таблетка антидепрессант. :)
пральна...долой... 24.03.2011, 21:11
SvetLana ну и де все флудеры?..
:coffe: 24.03.2011, 21:46
СкальД
ну и де все флудеры?..
:coffe:
тута мы... 24.03.2011, 22:16
СкальД пойти... на порносайт чтоли слазить... скушно как-... 24.03.2011, 22:27
Тётька Тэтчер
пойти... на порносайт чтоли слазить... скушно как... 24.03.2011, 22:36

СкальД
И то дело... иди, дорогой... иди....
www.kremlin... 24.03.2011, 22:37


Тётька Тэтчер
это жесткое порно! я хочу помягче...
чтоб ыть... 24.03.2011, 22:48


СкальД
Пжалссста! http://ldpr-online.ru
я эбсолютли... 24.03.2011, 22:50


Тётька Тэтчер
я эбсолютли апполитикь.
как-то не стоит...
мне б... 24.03.2011, 22:57


СкальД
Ооууу... да Вы, батенька, эстеееет!!... 24.03.2011, 23:08

SvetLana
И то дело... иди, дорогой... иди....
www.kremlin... 24.03.2011, 23:14
SvetLana
пойти... на порносайт чтоли слазить... скушно как... 24.03.2011, 23:09
СкальД
там клоуны?
сходи - расскажешь потом))
да-ааа...... 24.03.2011, 23:19
SvetLana
да-ааа....
дас ист... ну ты поняла. :)
на себе н... 24.03.2011, 23:30
СкальД
на себе не показывают :D
экспериментатор же... ... 24.03.2011, 23:32
СкальД накормил Семена пеной для бритья.
Семён доволен. 24.03.2011, 22:49
Тётька Тэтчер
накормил Семена пеной для бритья.
Семён доволен.
... 24.03.2011, 22:56
СкальД
Что такое у нас Сэмэн? Хых... ЧЕРЕПАШКА???? :coff... 24.03.2011, 23:07
SvetLana кстати, кто разбирается в породах собак
гляньте на... 24.03.2011, 23:20
СкальД
кстати, кто разбирается в породах собак
гляньте н... 24.03.2011, 23:21
Agnostik http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/china/1... 24.03.2011, 23:28![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 05:57 |