> С Новым 2014 Годом!
scald
scald
сообщение 31.12.2013, 12:21
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



От всей души поздравляю моих друзей-форумчан с Новым Годом и Рождеством!
Мы в нелегкое время живем, но зато это время войдет однажды в учебники истории...
Мы там будем смешные такие, как те дяди в цилиндрах с цепочками и тёти в изящных платьях, мужики
в рабочих кепках и бабы в платках на голове с чистыми, как небо, глазами... Это здорово.
Пусть в ваших душах теплится, да и горит, огонь надежды на лучшее.
Мы все его заслужили.
Будем жить!
Изображение


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
anta
anta
сообщение 30.01.2014, 19:02
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 4,056
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 25



Ну, вот лошадь и прискакала!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


--------------------


Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:26
Правила пользования сайтом