> С Новым 2014 Годом!
scald
scald
сообщение 31.12.2013, 12:21
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



От всей души поздравляю моих друзей-форумчан с Новым Годом и Рождеством!
Мы в нелегкое время живем, но зато это время войдет однажды в учебники истории...
Мы там будем смешные такие, как те дяди в цилиндрах с цепочками и тёти в изящных платьях, мужики
в рабочих кепках и бабы в платках на голове с чистыми, как небо, глазами... Это здорово.
Пусть в ваших душах теплится, да и горит, огонь надежды на лучшее.
Мы все его заслужили.
Будем жить!
Изображение


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лео
Лео
сообщение 31.12.2013, 22:47
Сообщение #2| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,146
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



aa.gif aa.gif aa.gif

Изображение


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:30
Правила пользования сайтом