> С Новым 2014 Годом!
scald
scald
сообщение 31.12.2013, 12:21
Сообщение #1| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,753
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



От всей души поздравляю моих друзей-форумчан с Новым Годом и Рождеством!
Мы в нелегкое время живем, но зато это время войдет однажды в учебники истории...
Мы там будем смешные такие, как те дяди в цилиндрах с цепочками и тёти в изящных платьях, мужики
в рабочих кепках и бабы в платках на голове с чистыми, как небо, глазами... Это здорово.
Пусть в ваших душах теплится, да и горит, огонь надежды на лучшее.
Мы все его заслужили.
Будем жить!
Изображение


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Лапушка
Лапушка
сообщение 31.12.2013, 18:22
Сообщение #2| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



С наступающим,друзья! ng.gif elka.gif
Здоровья, удачи, веселого нового года aa.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить



ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:28
Правила пользования сайтом