|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| scald |
31.12.2013, 12:21
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
От всей души поздравляю моих друзей-форумчан с Новым Годом и Рождеством!
Мы в нелегкое время живем, но зато это время войдет однажды в учебники истории... Мы там будем смешные такие, как те дяди в цилиндрах с цепочками и тёти в изящных платьях, мужики в рабочих кепках и бабы в платках на голове с чистыми, как небо, глазами... Это здорово. Пусть в ваших душах теплится, да и горит, огонь надежды на лучшее. Мы все его заслужили. Будем жить! ![]() -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
![]() ![]() |
| Лапушка |
31.12.2013, 18:22
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
С наступающим,друзья!
Здоровья, удачи, веселого нового года -------------------- |
nonesuch С Новым 2014 Годом! 31.12.2013, 12:21
АНТА С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!!... 31.12.2013, 18:09
Лео :aa: :aa: :aa:
http://photo.qip.ru/photo/leopa... 31.12.2013, 22:47
Шустрая С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
[url=http:/... 31.12.2013, 22:59
SteP-plus-SteP http://www.playcast.ru/view/4017120/1f7923...04afe... 1.01.2014, 00:23
Иван_ С новым годом нас всех!
:boom: :elka: 1.01.2014, 02:17
squirrrel Уважаемые форумчане, друзья...
С наступившим 2014 ... 1.01.2014, 23:52
E.P. Iphan
[size=6][font=Book Antiqua]Уважаемые форумчане, д... 2.01.2014, 00:36
SvetLana С наступившим! :ng:
http://cs7009.vk.me/c608... 2.01.2014, 13:26
АНТА Ну, вот лошадь и прискакала!!! С НО... 30.01.2014, 19:02![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:28 |