|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| )Эта |
17.12.2006, 23:54
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,635 Регистрация: 17-December 06 Пользователь №: 157 |
тааак, сначала объясните мне, почему под названием темы моя подпись? Снять! Прошу
А про семью не рассказывается, потому что нету её, -------------------- все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
|
![]() ![]() |
| jullet |
25.09.2013, 11:00
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 134 Регистрация: 11-December 06 Из: Брянск Пользователь №: 55 Skype: jullet_1 |
У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Поэтому для нее есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию.
Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Самой большой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за это все самое ценное. Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Но уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Поэтому дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. -------------------- "У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
|
Бета просто так 17.12.2006, 23:54
Anatoli
тааак, сначала объясните мне, почему под название... 18.12.2006, 00:51
Бета
А вот фиг тебе!
Так со старого форума перенес... 18.12.2006, 00:56
Anatoli
:huh: сразу фиг...
а я... минимум на масло надеял... 18.12.2006, 01:18
Бета
Там только Админ может поправить.
Пиши Ольге.
А м... 18.12.2006, 01:53
Anatoli
"как корабль назовёшь..."
Я опять с пре... 15.04.2007, 20:00
морская пеночка
тааак, сначала объясните мне, почему под название... 18.12.2006, 00:51
Бета
рассказываю...семья сейчас у меня ..........трудн... 18.12.2006, 01:07
Serpent-Удав
охохо... :huh:
из радостей: вернувшись после дол... 19.12.2006, 20:56
Бета
А у меня пацан - в Москву к девушке едет... Вот т... 20.12.2006, 12:36
Anatoli
А от меня, ну мож дырку от бублика получат. :unsu... 20.12.2006, 13:00
Бета
Иди, иди...... :piska:
мы тебе в кошмарах снитьс... 20.12.2006, 13:12
Anatoli Проложите, проложите,
Вы хоть тоннель по дну реки,... 20.12.2006, 13:25
Бета Мне что-то стало трудно дышать.
Что-то со мною нуж... 20.12.2006, 13:48
Leo БЕТИК!!!!**))
С наступающим!... 30.12.2006, 12:24
морская пеночка Марина Цветаева:
2.01.2007, 23:26
Anatoli Несчастный человек.
Она не испытала родства по дух... 3.01.2007, 00:30
морская пеночка ...расскажи мне... 3.01.2007, 02:09
Anatoli Один уровень сознания.
Когда ты и я одной крови, м... 3.01.2007, 02:21
морская пеночка
Понимание с полуслова - cам такой.
с собой-то ... 3.01.2007, 02:40
обалдевший
Один уровень сознания.
Когда ты и я одной крови, ... 14.01.2007, 10:57
Anatoli
А мне непросто.
Да так непросто - хоть криком кри... 14.01.2007, 11:52
обалдевший
это от непонимания.
(не я сказал.)
Ну а мне-то ... 14.01.2007, 12:01
Anatoli было.
пройденный этап - уже просто.
живу с собой в... 3.01.2007, 02:49
морская пеночка
было.
пройденный этап - уже просто.
живу с собой ... 3.01.2007, 03:15
Anatoli мы поневоле все будем становиться всё больше и бол... 3.01.2007, 03:30

морская пеночка
мы поневоле все будем становиться всё больше и бо... 3.01.2007, 23:04
Anatoli
я не о том...
Да я и сам уже понял, но убирать ... 3.01.2007, 03:55
Anatoli Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убью... 3.01.2007, 23:48
морская пеночка
Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убь... 4.01.2007, 00:05
peasant
Слишком обширно.
Можно я упрощу?
За деньги не убь... 13.01.2007, 02:30
Anatoli
а за идею -убъеш? или за что?
а над сильным-ИЗМЫВ... 13.01.2007, 02:38
Anatoli А это частности.
Рано или поздно законом развития... 4.01.2007, 00:32
Anatoli Спасибо.
поправил.
я не считаю...
Ну тогда мы ... 4.01.2007, 01:20
Чудилка :( 10.01.2007, 23:06
морская пеночка
Вот сейчас узнала интересную вещь.до сих пор не м... 11.01.2007, 00:19
Чудилка :mellow: 11.01.2007, 10:15
морская пеночка
Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн... 11.01.2007, 14:10

Чудилка :mellow: 11.01.2007, 14:22

Anatoli
а я опять... и опять у тебя спрошу...
насколько н... 13.01.2007, 01:42

морская пеночка
Взаимопoнимаются и Взаимопринимаются лишь "с... 13.01.2007, 01:57

Anatoli
ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой...... 13.01.2007, 02:23

Serpent-Удав
ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой...... 16.01.2007, 12:12
Казакъ
Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн... 11.01.2007, 14:49
морская пеночка
Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, в данной ... 11.01.2007, 15:37
Leo
совершенно верно...***)))...плюс ОБРАЗОВАНИЕ пре... 11.01.2007, 17:38
Чудилка
...плюс из добровольного сидения за компьютером с... 11.01.2007, 18:14
морская пеночка типа "ага"...Олька...вот теперь сама и с... 13.01.2007, 01:25
Leo
типа "ага"...Олька...вот теперь сама и ... 13.01.2007, 17:04
Anatoli А кто тебе обещал что будет легко? :coffe:
А как... 14.01.2007, 12:18
обалдевший
А как расти тогда? :ded:
А обязательно расти,... 14.01.2007, 12:50
Anatoli А чё, выбор есть? :popal: 14.01.2007, 13:31
обалдевший
А чё, выбор есть? :popal:
Выбора нет. Но расти ... 14.01.2007, 13:35
Anatoli http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908e... 14.01.2007, 13:47
обалдевший
http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908... 14.01.2007, 13:52
Serpent-Удав
http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908... 16.01.2007, 12:24
Anatoli Ну попробуй быть таким как я! :D
http://smi... 14.01.2007, 14:11
обалдевший
Ну попробуй быть таким как я! :D
http://sm... 14.01.2007, 14:15
морская пеночка
Ну попробуй быть таким как я! :D
http://sm... 14.01.2007, 14:22
Anatoli
чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде... 14.01.2007, 14:26
обалдевший
чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде... 14.01.2007, 14:31
морская пеночка
А мона нинана? :unsure:
НАНА/*восклицательные з... 14.01.2007, 15:09
Anatoli Ну мне проще - неприятие мнений и понятий сколько ... 14.01.2007, 15:12
Anatoli Один может быть "таким" другим, а другой... 16.01.2007, 15:19
Serpent-Удав
Один может быть "таким" другим, а друго... 16.01.2007, 16:55

Anatoli
Не... :) НАФИГА?!
Если и так неплохо... :)
Кт... 16.01.2007, 23:20

обалдевший
:D
Ну так я и говорю:
Каждый может быть только т... 17.01.2007, 00:04

Korvin_
:aa:
[color=#009900][b]Каждый может быть только ... 17.01.2007, 00:24
Queen Mab
Один может быть "таким" другим, а друго... 16.01.2007, 17:03
Anatoli делай то, что не можешь не делать. :(
А я побре... 17.01.2007, 00:20
обалдевший
А я побреду гонимый ветром....... :hnik:
Туда г... 17.01.2007, 00:29
Ангел13 Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? ТО... 17.01.2007, 00:32
обалдевший
Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? Т... 17.01.2007, 01:51
Anatoli
Ну, оч хочешь - вредничай. Тока не сильно...
htt... 17.01.2007, 00:35
обалдевший
http://smiles.mivmeste.com/big_smiles/super_smili... 17.01.2007, 00:42
Ангел13 Ну вот... Я им - от чистого сердца и полноты чуств... 17.01.2007, 00:50
Anatoli Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и наве... 17.01.2007, 00:58
Ангел13
Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и нав... 17.01.2007, 01:07
Korvin_
Да мы ж мужики..... :aa:
И если слеза даже и нав... 17.01.2007, 01:10
Anatoli Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно... 17.01.2007, 01:09
Ангел13
Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно... 17.01.2007, 01:18
Anatoli В самом верху есть форумные отдельные смайлы.
Откр... 17.01.2007, 01:22
Ангел13
В самом верху есть форумные отдельные смайлы.
Отк... 17.01.2007, 01:29
Leo Пуговица на счастье <_<
Если открыть древни... 28.02.2007, 09:38
Бета попалась инфа про одного фотохудожника, сюда решил... 31.03.2007, 00:49
Бета Бета умирала долго... своей гуманностью мы только... 15.04.2007, 17:57
peasant Бета умирала долго... своей гуманностью мы только... 15.04.2007, 18:00
squirrrel
Бета умирала долго...
Милк... ну что ты... :(... 15.04.2007, 20:09
Daftgirl картинки на животиках
http://www.fishki.lv/upload... 23.05.2007, 19:16
Aviva Добрый день! Попала в безвыходную и страшно не... 8.06.2007, 17:06
Светлана 7tsvetik прочла вот фразочку: "Легко стать отцом, гора... 16.07.2007, 11:44
Стелла Основная идея поста:
«задавленные» совковой дейс... 18.09.2007, 19:21
7tsvetik привет, Стелла!
интересная тема.. будит разно... 19.09.2007, 08:39
Leo http://i041.radikal.ru/0712/8b/34c1bb702aa3t.jpg 31.12.2007, 13:19![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:47 |