> просто так, рассказы про дела семейные
)Эта
)Эта
сообщение 17.12.2006, 23:54
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,635
Регистрация: 17-December 06
Пользователь №: 157



тааак, сначала объясните мне, почему под названием темы моя подпись? Снять! Прошу mad.gif
А про семью не рассказывается, потому что нету её, sad.gif разбрелись все куда-то...


--------------------
все проще, чем мы сочиняем, и вообще уймись — кому ты нужен, кроме мамы (NN)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
jullet
jullet
сообщение 25.09.2013, 11:00
Сообщение #2| Наверх


Житель форума

*****

Группа: Житель форума
Сообщений: 134
Регистрация: 11-December 06
Из: Брянск
Пользователь №: 55
Skype: jullet_1



У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Поэтому для нее есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию.

Это её предназначение.

Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Самой большой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за это все самое ценное.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Но уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Поэтому дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят.
Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается.


--------------------
"У нас был шанс сдвинуть этот мир, совершить революцию... но мы променяли его на счёт в банке и холодильник..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Бета   просто так   17.12.2006, 23:54
Anatoli   тааак, сначала объясните мне, почему под название...   18.12.2006, 00:51
Бета   А вот фиг тебе! Так со старого форума перенес...   18.12.2006, 00:56
Anatoli   :huh: сразу фиг... а я... минимум на масло надеял...   18.12.2006, 01:18
Бета   Там только Админ может поправить. Пиши Ольге. А м...   18.12.2006, 01:53
Anatoli   "как корабль назовёшь..." Я опять с пре...   15.04.2007, 20:00
морская пеночка   тааак, сначала объясните мне, почему под название...   18.12.2006, 00:51
Бета   рассказываю...семья сейчас у меня ..........трудн...   18.12.2006, 01:07
Serpent-Удав   охохо... :huh: из радостей: вернувшись после дол...   19.12.2006, 20:56
Бета   А у меня пацан - в Москву к девушке едет... Вот т...   20.12.2006, 12:36
Anatoli   А от меня, ну мож дырку от бублика получат. :unsu...   20.12.2006, 13:00
Бета   Иди, иди...... :piska: мы тебе в кошмарах снитьс...   20.12.2006, 13:12
Anatoli   Проложите, проложите, Вы хоть тоннель по дну реки,...   20.12.2006, 13:25
Бета   Мне что-то стало трудно дышать. Что-то со мною нуж...   20.12.2006, 13:48
Leo   БЕТИК!!!!**)) С наступающим!...   30.12.2006, 12:24
морская пеночка   Марина Цветаева:   2.01.2007, 23:26
Anatoli   Несчастный человек. Она не испытала родства по дух...   3.01.2007, 00:30
морская пеночка   ...расскажи мне...   3.01.2007, 02:09
Anatoli   Один уровень сознания. Когда ты и я одной крови, м...   3.01.2007, 02:21
морская пеночка   Понимание с полуслова - cам такой. с собой-то ...   3.01.2007, 02:40
обалдевший   Один уровень сознания. Когда ты и я одной крови, ...   14.01.2007, 10:57
Anatoli   А мне непросто. Да так непросто - хоть криком кри...   14.01.2007, 11:52
обалдевший   это от непонимания. (не я сказал.) Ну а мне-то ...   14.01.2007, 12:01
Anatoli   было. пройденный этап - уже просто. живу с собой в...   3.01.2007, 02:49
морская пеночка   было. пройденный этап - уже просто. живу с собой ...   3.01.2007, 03:15
Anatoli   мы поневоле все будем становиться всё больше и бол...   3.01.2007, 03:30
морская пеночка   мы поневоле все будем становиться всё больше и бо...   3.01.2007, 23:04
Anatoli   я не о том... Да я и сам уже понял, но убирать ...   3.01.2007, 03:55
Anatoli   Слишком обширно. Можно я упрощу? За деньги не убью...   3.01.2007, 23:48
морская пеночка   Слишком обширно. Можно я упрощу? За деньги не убь...   4.01.2007, 00:05
peasant   Слишком обширно. Можно я упрощу? За деньги не убь...   13.01.2007, 02:30
Anatoli   а за идею -убъеш? или за что? а над сильным-ИЗМЫВ...   13.01.2007, 02:38
Anatoli   А это частности. Рано или поздно законом развития...   4.01.2007, 00:32
Anatoli   Спасибо. поправил. я не считаю... Ну тогда мы ...   4.01.2007, 01:20
Чудилка   :(   10.01.2007, 23:06
морская пеночка   Вот сейчас узнала интересную вещь.до сих пор не м...   11.01.2007, 00:19
Чудилка   :mellow:   11.01.2007, 10:15
морская пеночка   Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн...   11.01.2007, 14:10
Чудилка   :mellow:   11.01.2007, 14:22
Anatoli   а я опять... и опять у тебя спрошу... насколько н...   13.01.2007, 01:42
морская пеночка   Взаимопoнимаются и Взаимопринимаются лишь "с...   13.01.2007, 01:57
Anatoli   ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой......   13.01.2007, 02:23
Serpent-Удав   ок...ещё раз...со всей доступной мне простотой......   16.01.2007, 12:12
Казакъ   Нет,не съела.на второй год в вечерке.Вечерка нужн...   11.01.2007, 14:49
морская пеночка   Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, в данной ...   11.01.2007, 15:37
Leo   совершенно верно...***)))...плюс ОБРАЗОВАНИЕ пре...   11.01.2007, 17:38
Чудилка   ...плюс из добровольного сидения за компьютером с...   11.01.2007, 18:14
морская пеночка   типа "ага"...Олька...вот теперь сама и с...   13.01.2007, 01:25
Leo   типа "ага"...Олька...вот теперь сама и ...   13.01.2007, 17:04
Anatoli   А кто тебе обещал что будет легко? :coffe: А как...   14.01.2007, 12:18
обалдевший   А как расти тогда? :ded: А обязательно расти,...   14.01.2007, 12:50
Anatoli   А чё, выбор есть? :popal:   14.01.2007, 13:31
обалдевший   А чё, выбор есть? :popal: Выбора нет. Но расти ...   14.01.2007, 13:35
Anatoli   http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908e...   14.01.2007, 13:47
обалдевший   http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908...   14.01.2007, 13:52
Serpent-Удав   http://smiles2.server.33b.ru/d0ed1c728674d777d908...   16.01.2007, 12:24
Anatoli   Ну попробуй быть таким как я! :D http://smi...   14.01.2007, 14:11
обалдевший   Ну попробуй быть таким как я! :D http://sm...   14.01.2007, 14:15
морская пеночка   Ну попробуй быть таким как я! :D http://sm...   14.01.2007, 14:22
Anatoli   чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде...   14.01.2007, 14:26
обалдевший   чойта вдруг/* тут должен быть вопрос...но не буде...   14.01.2007, 14:31
морская пеночка   А мона нинана? :unsure: НАНА/*восклицательные з...   14.01.2007, 15:09
Anatoli   Ну мне проще - неприятие мнений и понятий сколько ...   14.01.2007, 15:12
Anatoli   Один может быть "таким" другим, а другой...   16.01.2007, 15:19
Serpent-Удав   Один может быть "таким" другим, а друго...   16.01.2007, 16:55
Anatoli   Не... :) НАФИГА?! Если и так неплохо... :) Кт...   16.01.2007, 23:20
обалдевший   :D Ну так я и говорю: Каждый может быть только т...   17.01.2007, 00:04
Korvin_   :aa: [color=#009900][b]Каждый может быть только ...   17.01.2007, 00:24
Queen Mab   Один может быть "таким" другим, а друго...   16.01.2007, 17:03
Anatoli   делай то, что не можешь не делать. :( А я побре...   17.01.2007, 00:20
обалдевший   А я побреду гонимый ветром....... :hnik: Туда г...   17.01.2007, 00:29
Ангел13   Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? ТО...   17.01.2007, 00:32
обалдевший   Вы сами-то знаете, какие вы замечательные? Нет? Т...   17.01.2007, 01:51
Anatoli   Ну, оч хочешь - вредничай. Тока не сильно... htt...   17.01.2007, 00:35
обалдевший   http://smiles.mivmeste.com/big_smiles/super_smili...   17.01.2007, 00:42
Ангел13   Ну вот... Я им - от чистого сердца и полноты чуств...   17.01.2007, 00:50
Anatoli   Да мы ж мужики..... :aa: И если слеза даже и наве...   17.01.2007, 00:58
Ангел13   Да мы ж мужики..... :aa: И если слеза даже и нав...   17.01.2007, 01:07
Korvin_   Да мы ж мужики..... :aa: И если слеза даже и нав...   17.01.2007, 01:10
Anatoli   Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно...   17.01.2007, 01:09
Ангел13   Ты поосторожнее - так и влюбиться в тебя можно...   17.01.2007, 01:18
Anatoli   В самом верху есть форумные отдельные смайлы. Откр...   17.01.2007, 01:22
Ангел13   В самом верху есть форумные отдельные смайлы. Отк...   17.01.2007, 01:29
Leo   Пуговица на счастье <_< Если открыть древни...   28.02.2007, 09:38
Бета   попалась инфа про одного фотохудожника, сюда решил...   31.03.2007, 00:49
Бета   Бета умирала долго... своей гуманностью мы только...   15.04.2007, 17:57
peasant   Бета умирала долго... своей гуманностью мы только...   15.04.2007, 18:00
squirrrel   Бета умирала долго... Милк... ну что ты... :(...   15.04.2007, 20:09
Daftgirl   картинки на животиках http://www.fishki.lv/upload...   23.05.2007, 19:16
Aviva   Добрый день! Попала в безвыходную и страшно не...   8.06.2007, 17:06
Светлана 7tsvetik   прочла вот фразочку: "Легко стать отцом, гора...   16.07.2007, 11:44
Стелла   Основная идея поста: «задавленные» совковой дейс...   18.09.2007, 19:21
7tsvetik   привет, Стелла! интересная тема.. будит разно...   19.09.2007, 08:39
Leo   http://i041.radikal.ru/0712/8b/34c1bb702aa3t.jpg   31.12.2007, 13:19
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:47
Правила пользования сайтом