|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
10.12.2006, 06:03
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
СЛАВА РОССИИ!Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал. И носило меня, как осенний листок. Я менял имена, я менял города. Надышался я пылью заморских дорог, Где не пахнут цветы, не светила луна. И окурки я за борт бросал в океан, Проклинал красоту островов и морей И бразильских болот малярийный туман, И вино кабаков, и тоску лагерей. Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать, Полететь к ненаглядной певунье своей. Да вот только узнает ли родина-мать Одного из пропащих своих сыновей? Я в весеннем лесу пил березовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал, Что имел не сберег, что любил - потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал. http://download.sovmusic.ru/sam/s2353.mp3 Сообщение было отредактировано Agnostik: 13.03.2012, 11:49 -------------------- |
![]() ![]() |
| Агни |
12.06.2013, 11:52
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
Мужик!
19 декабря прошлого года 2 бойца спецназа УФСБ России по Республике Ингушетия нарвались во время проверочных мероприятий на 3 бандитов. Всего на территорию промбазы зашли 6 бойцов, но две других пары находились в разных ее концах. В сумерках неожиданно на спецов вышли три хорошо вооруженных бандита. И так сложилось на местности, что бандиты оказались в тактически более выигрышной позиции для ведения боя. Расстояние между бойцами и бандитами в начале боестолкновения составляло около 5 метров, может даже меньше. Один боец был вооружен калашом, другой валом. И калаш заклинило после третьего выстрела. Это ирония судьбы - оружие подвело как раз тогда, когда от него реально зависела жизнь бойца. Пока один разбирался с автоматом, второй пытался воевать с пукалкой против троих с калашами. Бандиты не прекращали огонь ни на секунду. Остальные две группы не могли сразу в темноте оказать помощь, потому что неясно было, где свои, где чужие и откуда вдруг поднялась такая пальба. Несколько минут два бойца вели бой самостоятельно, пока один из них не получил ранение в ногу. Несмотря на это он продолжал сдерживать бандитов, не позволяя им уйти. Даже тогда, когда напарник начал вытаскивать его, он не давал бандитам поднять голову. Подошедшее подкрепление в итоге полностью подавило сопротивление ублюдков. Я, кстати, вернувшись с промбазы, сразу написал об этом в блог. Это был, кажется, третий час ночи. Но речь не обо мне. Раненый боец недавно вернулся в строй и даже участвовал в тренировках, несмотря на то, что передвигался с костылем. А сегодня ему вручили "мужика". ...Друг! Поздравляю с заслуженной наградой. Она досталась тебе не дешево, но имаратышам она обошлась еще дороже. ЗЫ: Надеюсь, ботинок с раненной ноги, за который ты так переживал при транспортировке, не потерялся ))) http://blog.t30p.ru/post/Muzhik-19-dekabry...-Rossii-po.aspx Сообщение было отредактировано Толян: 12.06.2013, 11:53 -------------------- |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:43 |