![]() |
![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() |
Fantomas |
![]() |
![]() Лентяй ![]() Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,234 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 ![]() |
Ну нормальная такая....
Вопщем старые диваны , кресла, табуретки, столы шкафы все на помойку. Опять все с чистого листа... Блин........ как говорится одна беда не приходит...... У меня хард-драйф на компе тоже полетел..... и весь мой архив..... Все мои любимые фильмы, вся моя музыкальная коллекция на 70 гегов. Я её собирал не один год, все фотки...... Вопщем настроение печальное... Опять все по новой качать искать...... эх-хххххх...... //вздохнув печально// Сообщение было отредактировано Кирасир: 29.09.2009, 06:10 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
Fantomas |
![]() |
![]() Лентяй ![]() Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,234 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 ![]() |
Клёвая седня суббота складывается...
сижу... курю свой любимый Бенсон... пью любимый хайнекен... пью водку, очень хорошую... часики показывают 8:19.... Я не аристократ пить шампусик по утрам.... Динамики дышат детством... Голос Аркадия мне всегда детство навеевает.... Вернулся-таки я в Одессу Исп.: Аркадий Северный Вернулся-таки я в Одессу, Иду-таки подобно Песу И пяточки о камешки чешу. Подметочки-таки сопрели, Колеса-таки еле-еле На пятках моих держатся, но я спешу. На пинджачке-таки подкладка - Сплошная-таки есть заплатка, А воротник наколот, ей-же-ей. При всех моих припадках - Я в лайковых перчатках И "кис-кис-кис" на шее есть моей. К тому же, скажем прямо, Моя Одесса-мама Всегда меня готова приютить. Всегда она поддержка,- Король ты или пешка,- Хоть королем приятней в жизни быть. Пускай-таки сейчас я беден, Мечтаю-таки об обеде,- Но пять минут - и снова я богат! Полуторка подъедет, Погрузит пети-мети,- И снова даже черту стану я не брат. А может-таки на тачанке Достану-таки деньги в банке, А пулемет расписку даст мою. Когда учнут стреляти, Захлопают печати, Но кони нас умчат, и снова я спою. К тому же, скажем прямо, Моя Одесса-мама Всегда меня готова приютить. Всегда она поддержка,- Король ты или пешка,- Хоть королем приятней в жизни быть. Канаю-таки мимо мента С походкой, с комплиментом,- Нехай себе стоит он на посту! Ты сильно загорел, мол, Кажи, мол, документы,- По-нашему - ксивуху, то есть ксивоту! А я-таки ему отвечу, Как будто-таки не замечу И дальше поконаю не спеша. В упор не видишь прибыль,- Секи же кто к вам прибыл! Стоишь - и стой, чердак пустой и киндер ша! К тому же, скажем прямо, Моя Одесса-мама Всегда меня готова приютить. Всегда она поддержка,- Король ты или пешка,- Хоть королем приятней в жизни быть. Я не знаю что там у Мстславчика на кухне шарманка поёт... У меня вот ето... Надену я чёрную шляпу Исп.: Аркадий Северный Надену я чёрную шляпу, Поеду я в город Анапу,- И там я всю жизнь пролежу На солёном как вобла пляжу. Лежу на пляжу я и млею, О жизни своей не жалею, И пенится берег морской Со своей неуёмной тоской. Перспективы на жизнь очень мрачные,- Я решу наболевший вопрос: Я погибну под поездом дачным, Улыбаясь всем промеж колёс. Раскроется злая пучина, Погибнет шикарный мужчина, И дамы, увидевши гроб, Поймут, что красавец усоп... Останется чёрная шляпа, Останется город Анапа, Останется берег морской Со своей неуёмной тоской... Надену я чёрную шляпу, Поеду я в город Анапу,- И там я всю жизнь пролежу На солёном как вобла пляжу. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
Сейчас: 15th June 2025 - 11:52 |