> Апокалипсис, Вы верите?
SteP-plus-SteP
SteP-plus-SteP
сообщение 15.12.2012, 17:42
Сообщение #1| Наверх


просто Стёпка

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,503
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 8



Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК!
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Кирасир
Кирасир
сообщение 21.12.2012, 09:29
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(SvetLana @ 21.12.2012, 03:14) *

И ваще, если БП подкрасться незаметно изволит, нерукотворный естественно, то он заранее как праздничная дата объявляться и раскручиваться не будет, он просто наступит и всё.

Вся остальная мутота на руку маркетологам - така удача раскрутить на бабло любого обывателя от обычного человека до толстосума на всё, от жратвы до дорогостоящих бункеров...
"спасаем свои задницы" это жиж клондайк, а не тема.


А еще, что бы люди сильно не заморачивались, что власть творит. Если что, будут говорить, на носу конец..а ты тут со своими шкурными вопросами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
SteP-plus-SteP   Апокалипсис   15.12.2012, 17:42
SteP-plus-SteP   http://images.vfl.ru/ii/1355579712/f5462f1d/139025...   15.12.2012, 17:55
Fantomas   Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :D   15.12.2012, 18:06
SteP-plus-SteP   Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :...   15.12.2012, 18:12
Шустрая   Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :...   15.12.2012, 18:18
Антиполицай я   Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :...   20.12.2012, 06:30
Шустрая   А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приво...   15.12.2012, 18:18
SteP-plus-SteP   А чего смеяться, если тебе денег некуда девать :)...   15.12.2012, 18:27
Шустрая   А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что н...   15.12.2012, 18:30
SteP-plus-SteP   Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали ...   15.12.2012, 18:34
Шустрая   Неее...я купила батон сухой колбасы, печенье , хл...   15.12.2012, 18:35
SteP-plus-SteP   Да всё будет хорошо! Поверь! Обещаешь? :...   15.12.2012, 18:37
Шустрая   Обещаешь? :) ;) да я просто уверена!!...   15.12.2012, 18:40
SteP-plus-SteP   да я просто уверена!!! Чем нас вообще...   15.12.2012, 18:43
Randall Flag   Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два ...   16.12.2012, 19:55
SteP-plus-SteP   Хорошо. :D Но вообще "конец света" пр...   16.12.2012, 20:44
Бубоник   Обещают две недели без света...будем в темноте жр...   16.12.2012, 22:33
SteP-plus-SteP   без света замерзнем зимой этож котельные могут ст...   16.12.2012, 22:41
Бубоник   В деревню надо ехать...к печке так не у всех в д...   16.12.2012, 22:55
SteP-plus-SteP   так не у всех в деревне есть дом с печкой :( к т...   16.12.2012, 23:58
Бубоник   ну дык не выстроились же ещё планеты...подожди.. ...   17.12.2012, 13:25
АНТА   Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали ...   16.12.2012, 09:09
SteP-plus-SteP   А у нас скупают спички и свечи. Охо-хо! :D ...   16.12.2012, 11:39
)Эта   А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что н...   15.12.2012, 21:05
SteP-plus-SteP   :blush: нудык и у меня всё это есть, однако, чест...   15.12.2012, 22:59
)Эта   Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два ...   15.12.2012, 18:20
Шустрая   если вы верите в конец света, переведите на меня ...   15.12.2012, 18:23
aliSSa   ну вы, блин, даете на старости лет)   15.12.2012, 21:29
)Эта   ну вы, блин, даете на старости лет) быстро сотри...   15.12.2012, 21:31
aliSSa   ни за фто)....могу я перед концом света показать и...   15.12.2012, 21:34
)Эта   ни за фто)....могу я перед концом света показать ...   15.12.2012, 21:38
aliSSa   конец - это чье-то начало)))   15.12.2012, 21:39
Софи   Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажны...   17.12.2012, 00:37
SteP-plus-SteP   Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажн...   17.12.2012, 00:42
Софи   Ты с братиком встречай, а потом к сестре на харчи...   17.12.2012, 01:11
SteP-plus-SteP   Аха)) она говорит, приезжай к нам, только как же ...   17.12.2012, 01:16
Софи   Смотри, а то у них продукты кончатся ( если КС за...   17.12.2012, 01:26
SteP-plus-SteP   Да кто же мне лошадь так даст, я экипаж буду зака...   17.12.2012, 02:41
Fantomas   Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажн...   17.12.2012, 20:45
Бубоник   Я бы еще прикупил калаш и пару цинков с патронами...   17.12.2012, 20:53
Fantomas   нафик тебе калаш ты же пятью литрами спирта затар...   17.12.2012, 20:58
Бубоник   Спирт, он и в Африке спирт. Впрочем, как и калаш....   17.12.2012, 21:15
Fantomas   Так вроде зомбаков не пророчили. Инфа была что но...   17.12.2012, 21:32
АНТА   С калашом все же спокойней.)) Я б еще ящик гранат...   18.12.2012, 10:04
Софи   Я бы еще прикупил калаш и пару цинков с патронами...   18.12.2012, 23:45
Fantomas   Аха, я зятю обещала купить, но, на крайняк у брат...   19.12.2012, 12:39
Софи   Скажи брату, что этой пукалкой шпану во дворе пус...   19.12.2012, 22:28
Бубоник   У брата свой дом, ещё побольше чем у сестры и заб...   19.12.2012, 23:35
Кирасир   Бери израильский пистолет-пулемет "Узи...   20.12.2012, 08:34
Fantomas   Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и ...   20.12.2012, 08:43
Кирасир   Во, сразу видно человек разбирается в пистолетах....   20.12.2012, 08:48
Fantomas   Не только в "Узях" :D Кто бы сомнева...   20.12.2012, 09:04
Кирасир   Кто бы сомневался)). Перечисляй, я записываю.)) ...   20.12.2012, 10:32
Софи   Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и ...   20.12.2012, 17:25
Нахлобуч   Но он все равно любил когда я приходила, потому ...   20.12.2012, 17:42
Софи   Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий. Стоял вз...   20.12.2012, 18:33
Нахлобуч   Какие люди)))))) Бучик, ты где пропадал? Нормаль...   20.12.2012, 21:32
Fantomas   Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий. Стоял вз...   20.12.2012, 20:07
Софи   Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий. Стоял вз...   21.12.2012, 00:02
Кирасир   Когда речь заходит об оружии, вспоминаю лицо моег...   20.12.2012, 18:10
Софи   Пошукаем :) Шукай!! Правда мне с Софко...   20.12.2012, 18:35
SvetLana   Чо будет...пулеметчицей будешь))) это я интересн...   21.12.2012, 01:04
Софи   это я интересно зашол :) была-не была, чотам......   21.12.2012, 01:11
SvetLana   http://www.youtube.com/watch?v=7fGe9klbAHI тока ...   21.12.2012, 01:34
Софи   тока одного не пойму, как мы в этой тачанке будем...   21.12.2012, 01:41
Fantomas   Бери израильский пистолет-пулемет "Узи...   20.12.2012, 08:41
Кирасир   Шляпа твой " Узи"))) :D Если уж П-П , ...   20.12.2012, 08:48
Fantomas   Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке тас...   20.12.2012, 08:55
Кирасир   Пускай сумку побольше купит.) Оно ей надо. Дипл...   20.12.2012, 09:00
Fantomas   Оно ей надо. Дипломаты и чиновники сейчас таскают...   20.12.2012, 09:09
Кирасир   Эта игрушка хороша в шпионских целях.)) А вот про...   20.12.2012, 10:33
SvetLana   Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке тас...   20.12.2012, 14:00
Кирасир   для экипажика с кониками на котором Вика до бунке...   20.12.2012, 14:54
SvetLana   Клёво получится :) а то!.. :) а против Фан...   20.12.2012, 15:13
Fantomas   а то!.. :) а против Фантиковых бы зомбоей ...   20.12.2012, 15:26
SvetLana   Хм...))) А это тема....! Я про огнемет. (пред...   21.12.2012, 01:27
SteP-plus-SteP   Аха, я зятю обещала купить, но, на крайняк у брат...   19.12.2012, 17:01
Бубоник   Так осталось три дня. Самочувствие нормальное. На ...   18.12.2012, 19:08
Антиполицай я   В поведении животных отклонений не заметил. В Г...   20.12.2012, 06:31
Софи   И вообще, у мну планы есть после 21, поэтому КС от...   18.12.2012, 23:54
Бубоник   И вообще, у мну планы есть после 21, поэтому КС о...   19.12.2012, 01:25
Софи   Что значит отменяется. Я столько ждал. Надеялся п...   19.12.2012, 02:11
SvetLana   http://atkritka.com/upload/iblock/a45/atkritka_135...   19.12.2012, 00:10
Софи   http://atkritka.com/upload/iblock/a45/atkritka_13...   19.12.2012, 02:10
SvetLana   :D :aa: И шо характерно 21 декабря аккурат выпа...   19.12.2012, 16:55
SteP-plus-SteP   И шо характерно 21 декабря аккурат выпадает на пя...   19.12.2012, 17:04
Софи   И шо характерно 21 декабря аккурат выпадает на пя...   19.12.2012, 22:25
SvetLana   И шо характерно, где ты была всё это время?? Или...   20.12.2012, 13:56
Софи   пополняла группу прогульщегов-по-диагонали-читате...   20.12.2012, 17:26
SteP-plus-SteP   Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что-...   20.12.2012, 17:12
)Эта   Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что...   20.12.2012, 23:42
Софи   Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что...   21.12.2012, 00:03
Софи   Вот где конец света, если народ за три ложка салат...   21.12.2012, 00:06
SvetLana   Вот где конец света, если народ за три ложка сала...   21.12.2012, 01:37
Софи   грустно..( Вот, где конец, Света....   21.12.2012, 01:43
SvetLana   Вот, где конец, Света.... ты меня не путай, это ...   21.12.2012, 01:59
)Эта   :) ежели что :rolleyes: энергетики всё исправят ;...   21.12.2012, 00:20
SvetLana   :) ежели что :rolleyes: энергетики всё исправят ...   21.12.2012, 01:36
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:46
Правила пользования сайтом