|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| SteP-plus-SteP |
15.12.2012, 17:42
|
![]() просто Стёпка Группа: Житель форума Сообщений: 2,503 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 8 |
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два назад я подумала" А вдруг?...Пол-мира готовится, а мы даже не чухаемся..." И пошла в магазин, закупила сухой паек. В аптеке купила медикаменты первой помощи. ВОТ ТАК!
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приводите свои доводы. -------------------- |
![]() ![]() |
| Бубоник |
18.12.2012, 19:08
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 1,548 Регистрация: 8-December 09 Пользователь №: 2,019 |
Так осталось три дня. Самочувствие нормальное. На небе вспышек не наблюдается. НЛО тоже. В поведении животных отклонений не заметил.
|
SteP-plus-SteP Апокалипсис 15.12.2012, 17:42
SteP-plus-SteP http://images.vfl.ru/ii/1355579712/f5462f1d/139025... 15.12.2012, 17:55
Fantomas Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :D 15.12.2012, 18:06
SteP-plus-SteP
Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :... 15.12.2012, 18:12
Шустрая
Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :... 15.12.2012, 18:18
Антиполицай я
Я тоже купил..... 5 литров медицинского спирта. :... 20.12.2012, 06:30
Шустрая
А теперь смейтесь на до мной, критикуйте и приво... 15.12.2012, 18:18
SteP-plus-SteP
А чего смеяться, если тебе денег некуда девать :)... 15.12.2012, 18:27
Шустрая
А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что н... 15.12.2012, 18:30

SteP-plus-SteP
Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали ... 15.12.2012, 18:34


Шустрая
Неее...я купила батон сухой колбасы, печенье , хл... 15.12.2012, 18:35



SteP-plus-SteP
Да всё будет хорошо! Поверь!
Обещаешь? :... 15.12.2012, 18:37



Шустрая
Обещаешь? :) ;)
да я просто уверена!!... 15.12.2012, 18:40



SteP-plus-SteP
да я просто уверена!!!
Чем нас вообще... 15.12.2012, 18:43


Randall Flag
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два ... 16.12.2012, 19:55


SteP-plus-SteP
Хорошо. :D
Но вообще "конец света" пр... 16.12.2012, 20:44


Бубоник
Обещают две недели без света...будем в темноте жр... 16.12.2012, 22:33


SteP-plus-SteP
без света замерзнем зимой этож котельные могут ст... 16.12.2012, 22:41


Бубоник
В деревню надо ехать...к печке
так не у всех в д... 16.12.2012, 22:55


SteP-plus-SteP
так не у всех в деревне есть дом с печкой :(
к т... 16.12.2012, 23:58


Бубоник
ну дык не выстроились же ещё планеты...подожди..
... 17.12.2012, 13:25

АНТА
Муку-крупы-лапшу не брала? Наши знакомые набрали ... 16.12.2012, 09:09

SteP-plus-SteP
А у нас скупают спички и свечи. Охо-хо! :D
... 16.12.2012, 11:39
)Эта
А при чем тут деньги, Мил? я купила все то, что н... 15.12.2012, 21:05
SteP-plus-SteP
:blush: нудык и у меня всё это есть, однако, чест... 15.12.2012, 22:59
)Эта
Я не верю, я вообще фаталистка...но! Дня два ... 15.12.2012, 18:20
Шустрая
если вы верите в конец света, переведите на меня ... 15.12.2012, 18:23
aliSSa ну вы, блин, даете на старости лет) 15.12.2012, 21:29
)Эта
ну вы, блин, даете на старости лет)
быстро сотри... 15.12.2012, 21:31
aliSSa ни за фто)....могу я перед концом света показать и... 15.12.2012, 21:34
)Эта
ни за фто)....могу я перед концом света показать ... 15.12.2012, 21:38
aliSSa конец - это чье-то начало))) 15.12.2012, 21:39
Софи Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажны... 17.12.2012, 00:37
SteP-plus-SteP
Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажн... 17.12.2012, 00:42

Софи
Ты с братиком встречай, а потом к сестре на харчи... 17.12.2012, 01:11

SteP-plus-SteP
Аха)) она говорит, приезжай к нам, только как же ... 17.12.2012, 01:16

Софи
Смотри, а то у них продукты кончатся ( если КС за... 17.12.2012, 01:26

SteP-plus-SteP
Да кто же мне лошадь так даст, я экипаж буду зака... 17.12.2012, 02:41
Fantomas
Моя сестра с зятем совсем поехали, свой 4-х этажн... 17.12.2012, 20:45
Бубоник
Я бы еще прикупил калаш и пару цинков с патронами... 17.12.2012, 20:53

Fantomas
нафик тебе калаш ты же пятью литрами спирта затар... 17.12.2012, 20:58

Бубоник
Спирт, он и в Африке спирт. Впрочем, как и калаш.... 17.12.2012, 21:15

Fantomas
Так вроде зомбаков не пророчили. Инфа была что но... 17.12.2012, 21:32

АНТА
С калашом все же спокойней.)) Я б еще ящик гранат... 18.12.2012, 10:04
Софи
Я бы еще прикупил калаш и пару цинков с патронами... 18.12.2012, 23:45
Fantomas
Аха, я зятю обещала купить, но, на крайняк у брат... 19.12.2012, 12:39

Софи
Скажи брату, что этой пукалкой шпану во дворе пус... 19.12.2012, 22:28

Бубоник
У брата свой дом, ещё побольше чем у сестры и заб... 19.12.2012, 23:35

Кирасир
Бери израильский пистолет-пулемет "Узи... 20.12.2012, 08:34


Fantomas
Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и ... 20.12.2012, 08:43



Кирасир
Во, сразу видно человек разбирается в пистолетах.... 20.12.2012, 08:48



Fantomas
Не только в "Узях" :D
Кто бы сомнева... 20.12.2012, 09:04



Кирасир
Кто бы сомневался)). Перечисляй, я записываю.))
... 20.12.2012, 10:32


Софи
Софи, не слушай ты его. Узи снят с вооружения и ... 20.12.2012, 17:25


Нахлобуч
Но он все равно любил когда я приходила, потому ... 20.12.2012, 17:42



Софи
Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий.
Стоял вз... 20.12.2012, 18:33




Нахлобуч
Какие люди))))))
Бучик, ты где пропадал?
Нормаль... 20.12.2012, 21:32



Fantomas
Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий.
Стоял вз... 20.12.2012, 20:07



Софи
Зато инструктор был,по ходу,дюже зрячий.
Стоял вз... 21.12.2012, 00:02


Кирасир
Когда речь заходит об оружии, вспоминаю лицо моег... 20.12.2012, 18:10


Софи
Пошукаем :)
Шукай!!
Правда мне с Софко... 20.12.2012, 18:35


SvetLana
Чо будет...пулеметчицей будешь)))
это я интересн... 21.12.2012, 01:04


Софи
это я интересно зашол :)
была-не была, чотам...... 21.12.2012, 01:11


SvetLana
http://www.youtube.com/watch?v=7fGe9klbAHI
тока ... 21.12.2012, 01:34


Софи
тока одного не пойму, как мы в этой тачанке будем... 21.12.2012, 01:41

Fantomas
Бери израильский пистолет-пулемет "Узи... 20.12.2012, 08:41

Кирасир
Шляпа твой " Узи"))) :D
Если уж П-П , ... 20.12.2012, 08:48

Fantomas
Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке тас... 20.12.2012, 08:55


Кирасир
Пускай сумку побольше купит.)
Оно ей надо. Дипл... 20.12.2012, 09:00


Fantomas
Оно ей надо. Дипломаты и чиновники сейчас таскают... 20.12.2012, 09:09


Кирасир
Эта игрушка хороша в шпионских целях.)) А вот про... 20.12.2012, 10:33

SvetLana
Ну..и как эту "дуру" Софи в сумочке тас... 20.12.2012, 14:00

Кирасир
для экипажика с кониками на котором Вика до бунке... 20.12.2012, 14:54

SvetLana
Клёво получится :)
а то!.. :)
а против Фан... 20.12.2012, 15:13

Fantomas
а то!.. :)
а против Фантиковых бы зомбоей ... 20.12.2012, 15:26

SvetLana
Хм...))) А это тема....! Я про огнемет. (пред... 21.12.2012, 01:27
SteP-plus-SteP
Аха, я зятю обещала купить, но, на крайняк у брат... 19.12.2012, 17:01
Антиполицай я
В поведении животных отклонений не заметил.
В Г... 20.12.2012, 06:31
Софи И вообще, у мну планы есть после 21, поэтому КС от... 18.12.2012, 23:54
Бубоник
И вообще, у мну планы есть после 21, поэтому КС о... 19.12.2012, 01:25
Софи
Что значит отменяется. Я столько ждал. Надеялся п... 19.12.2012, 02:11
SvetLana http://atkritka.com/upload/iblock/a45/atkritka_135... 19.12.2012, 00:10
Софи
http://atkritka.com/upload/iblock/a45/atkritka_13... 19.12.2012, 02:10
SvetLana
:D :aa:
И шо характерно 21 декабря аккурат выпа... 19.12.2012, 16:55
SteP-plus-SteP
И шо характерно 21 декабря аккурат выпадает на пя... 19.12.2012, 17:04
Софи
И шо характерно 21 декабря аккурат выпадает на пя... 19.12.2012, 22:25
SvetLana
И шо характерно, где ты была всё это время??
Или... 20.12.2012, 13:56
Софи
пополняла группу прогульщегов-по-диагонали-читате... 20.12.2012, 17:26
SteP-plus-SteP Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что-... 20.12.2012, 17:12
)Эта
Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что... 20.12.2012, 23:42
Софи
Слушайте,я хоть и не верю всяким КС, но вдруг что... 21.12.2012, 00:03
Софи Вот где конец света, если народ за три ложка салат... 21.12.2012, 00:06
SvetLana
Вот где конец света, если народ за три ложка сала... 21.12.2012, 01:37
Софи
грустно..(
Вот, где конец, Света.... 21.12.2012, 01:43
SvetLana
Вот, где конец, Света....
ты меня не путай, это ... 21.12.2012, 01:59
)Эта :) ежели что :rolleyes: энергетики всё исправят ;... 21.12.2012, 00:20
SvetLana
:) ежели что :rolleyes: энергетики всё исправят ... 21.12.2012, 01:36![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:24 |