> Взгляд из окна...., Один сад... множество идей...
squirrrel
squirrrel
сообщение 6.11.2011, 16:44
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Когда я зимой выглядываю из окна... мне кажется... что я одна на всем белом свете... coffe.gif


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
squirrrel
squirrrel
сообщение 31.07.2012, 19:17
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Изображение
В саду соседнем так поют цикады!
Под утро солнце прыгает с ветвей,
пунцовое, как мамина помада.


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
squirrrel   Взгляд из окна....   6.11.2011, 16:44
squirrrel   множество идей... возможно не только у меня? :) ...   6.11.2011, 16:45
)Эта   Сделаем сад райским местом! :aa: чота у мен...   13.11.2011, 15:16
Шустрая   чота у меня никак, еле с листвой справилась мечт...   13.11.2011, 22:41
squirrrel   вот именно... :) потому мой категорически против...   16.11.2011, 13:01
Шустрая   утром просыпаешься... а за окном птицы распеваю...   19.11.2011, 22:18
squirrrel   чота у меня никак, еле с листвой справилась мечт...   16.11.2011, 12:52
squirrrel   сегодня поедем покупать эти чудные цветы... http:/...   6.11.2011, 16:50
Шустрая   На зимнем лугу он хотел отыскать цветок, но ниче...   7.11.2011, 13:31
squirrrel   А ландыши - это Золушкины слёзы, когда она по лес...   11.11.2011, 13:44
squirrrel   http://mercurial.narod.ru/rose_neige.jpg вот уже ...   6.11.2011, 21:24
squirrrel   Известно более 20-ти видов и много разновидностей ...   6.11.2011, 21:26
squirrrel   еще одно замечательное растение... прекрасно перен...   6.11.2011, 21:34
squirrrel   когда была девчонкой... школьницей... а мама возил...   11.11.2011, 14:03
squirrrel   есть прелесть в английском саду... он нравится мн...   11.11.2011, 14:04
squirrrel   Фотоподборка на тему садов Англии | English Countr...   11.11.2011, 14:17
squirrrel   пора мои заморские растения из прудов расквартиров...   16.11.2011, 13:04
squirrrel   вот таких красавцев привезла в чемодане из Китая.....   16.11.2011, 15:13
squirrrel   Водный гиацинт является наилучшим природным фильтр...   16.11.2011, 15:17
squirrrel   спасибо... :) это во многом моё настроение... хот...   22.11.2011, 14:15
Шустрая   спасибо... :) это во многом моё настроение... хо...   27.11.2011, 21:26
squirrrel   кому нужно, те рядом :) :solnce: а как там т...   14.12.2011, 20:26
Mak ar   А из нашего окна,мусорка квартала видна...   27.11.2011, 01:45
squirrrel   А из нашего окна,мусорка квартала видна... кста....   14.12.2011, 20:22
7tsvetik   вот мне сегодня попалось в дневниках про клумбы из...   14.12.2011, 08:34
squirrrel   вот мне сегодня попалось в дневниках про клумбы и...   14.12.2011, 20:28
squirrrel   как же точно подмечено... :aa: Желание - это ты...   14.12.2011, 20:21
squirrrel   у нас тепло... морозов пока не ожидается... у меня...   14.12.2011, 20:32
squirrrel   а в альпийской горке цветет White Christmas Rose.....   14.12.2011, 20:38
Шустрая   а в альпийской горке цветет White Christmas Rose....   23.12.2011, 17:31
squirrrel   весна! Весна! ВЕСНА!!! отцвел...   27.03.2012, 17:04
squirrrel   настало время цветения нарциссов и гиацинтов... же...   27.03.2012, 17:15
squirrrel   когда-то Стёпушка советовала завести д/сад для рас...   28.03.2012, 12:54
squirrrel   Приснился мне сад удивительно белый… :) поселила...   6.05.2012, 15:30
squirrrel   Идеи... советы... Миксбордер – пришел к нам из Анг...   6.05.2012, 15:48
squirrrel   законспектируем... спасаем растения после зимы... ...   6.05.2012, 15:50
SteP-plus-SteP   законспектируем... спасаем растения после зимы......   11.05.2012, 09:41
squirrrel   Вийка, больше своих фоток давай. Твой сад видеть ...   5.06.2012, 23:40
squirrrel   Вийка, больше своих фоток давай. Твой сад видеть ...   25.07.2012, 02:29
squirrrel   Иришик... привет! Несколько выходных подряд п...   17.07.2012, 22:06
squirrrel   http://s008.radikal.ru/i305/1207/ff/918824d4068d.j...   25.07.2012, 01:35
squirrrel   воспользовалась советом Стёпки... :coffe: http:...   31.07.2012, 15:50
squirrrel   Ах, ухватиться б за подол заката И плыть, и плыть ...   31.07.2012, 15:57
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343735813/7020fb8a/775967...   31.07.2012, 16:05
squirrrel   живёшь, как дитя, наслаждаешься летом... http://im...   31.07.2012, 16:50
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343739409/c0a9e14a/776141...   31.07.2012, 16:57
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343738315/f30a4e0f/776111...   31.07.2012, 17:03
squirrrel   [img]http://images.vfl.ru/ii/1343740247/a403989d/7...   31.07.2012, 17:12
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343740928/5494d80c/776187...   31.07.2012, 17:24
squirrrel   вездесущ... http://images.vfl.ru/ii/1343741456/77e...   31.07.2012, 17:37
squirrrel   Шалтай... Болтай... http://images.vfl.ru/ii/134374...   31.07.2012, 17:53
squirrrel   сладка ягода... малина... http://images.vfl.ru/ii/...   31.07.2012, 18:11
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343744307/398dadcd/776318...   31.07.2012, 18:39
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343746025/449d15f6/776411...   31.07.2012, 18:50
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343746737/9fefe796/776455...   31.07.2012, 19:17
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343748243/f1c9fa8a/776523...   1.08.2012, 01:20
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343770149/4a33f7a9/777556...   1.08.2012, 01:31
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343770752/8706e940/777587...   1.08.2012, 01:38
squirrrel   Открытые сады... http://images.vfl.ru/ii/13438911...   2.08.2012, 11:14
sleet   а из нашего окошка только улицы... немножко :(   4.08.2012, 22:54
Бубоник   Фотки конечно хороши. Но хотелось бы еще про комна...   13.12.2012, 22:29
Шустрая   Фотки конечно хороши. Но хотелось бы еще про комн...   22.12.2012, 20:21
Шустрая   вот, принесла ссылку... там всё о вредных клмнатны...   23.12.2012, 16:45
Бубоник   а какие цветы есть у тебя? Пока никаких. Но хочу...   25.12.2012, 15:58
squirrrel   Пока никаких. Но хочу фикус купить. Он говорят оч...   29.12.2012, 19:02
Шустрая   Пока никаких. Но хочу фикус купить. Он говорят оч...   1.01.2013, 07:01
Katana   у меня два фикуса есть, один классический, зелёны...   21.02.2013, 04:46
LUNA_   Самые неприхотливые красавцы... http://images.vfl...   27.08.2013, 22:50
)Эта   Самые неприхотливые красавцы... мои и, действите...   29.09.2013, 13:44
Шустрая   мои и, действительно неприхотливые, иначе, как он...   1.10.2013, 12:13
SteP-plus-SteP   Вийка, еще раз просмотрела твои фотки....ну до чег...   8.01.2014, 23:27
Шустрая   Вийка, еще раз просмотрела твои фотки....ну до че...   17.01.2014, 12:34
Agnostik   :coffe:   2.07.2014, 11:35
АНТА   :coffe: Привет! https://mail.rambler.ru/...   3.07.2014, 19:14
squirrrel   :coffe: Если холодно, чай Вас согреет. Если Вам ...   4.07.2014, 01:25
Nataliya   А из нашего оконця)))))   3.02.2015, 23:02


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:29
Правила пользования сайтом