|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
![]() ![]() |
| Um-Free |
25.07.2012, 08:20
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,507 Регистрация: 10-December 06 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 28 |
Нет! Не думаю! См. фото. :корабликом" отмечен уровень высоты волны прорыва водохранилища (средней глубины 5 метров) за 200 км (ещё ниже шла =более 300 (триста)км. Гористая местность, но много "равнинных" поворотов. (попали на волну когда сплавлялись) Если посмотришь в даль увидишь горку...и скорей всего сзади фотографа будет тоже горка... когда идет "залповый" объём воды W который в каждый момент времени должен при своей скорости пролезть в сечение BхН... (это когда перепад высот местности примерно равномерен и скорость одинакова)....и такой поток попав в узкие ворота шириной "В" для того, чтобы пролезть (при постоянной скорости) должин нарастить свою глубину "Н" дабы получить сечение необходимое что бы его пропустить.... Тут высота воды есть не высота волны, а глубина возросшая из за сужения... А вот когда речка выходит на равнину...изменяется скоростная характеристика (перепад высот меньше и речка течёт медленнее в горах например 6 м/сек...а на равнине 1 м/сек) А когда она теряет скорость , то что бы пропустить свалившийся объем река должна увеличить своё сечение как в примере в шесть раз...поэтому она поднимаясь (наращивая глубину) выходит за пределы промытого русла и получается разлив....который разлившись до следующего препятствия (по ширине) если не может вместить объем воды...начинает наращивать глубину и так может быть несколько раз ...пока река не наберёт нужное сечение потока при скорости в этом месте...что бы пропустить свалившийся в неё объём... Вот такова динамика наводнений.... -------------------- |
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
Um-Free -Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас х... 29.01.2007, 20:20
vikto-piny
-Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас ... 29.01.2007, 20:30
Um-Free
....так,пошло дело.....попер негативчик.......(с ... 29.01.2007, 20:42
vikto-piny
Можно и не плакаться , а послать все...на.... :hn... 29.01.2007, 21:07
Um-Free
конешно хорошо.....но вот все и вся не пошлешь...... 29.01.2007, 21:49
vikto-piny
Ответ известен.....
Не утратив веры ни на малост... 29.01.2007, 22:15
обалдевший
......Уф :D ....Успокоил....а то я уже ствол нача... 29.01.2007, 22:44
Korvin_ Из жизни пернатых
Мужику подарили попугая. Дорогог... 29.01.2007, 22:56
Anatoli А у меня нет негатива....... :blush: 29.01.2007, 23:07
vikto-piny
А у меня нет негатива....... :blush:
....Не Тол... 29.01.2007, 23:20
ShadowCat А у меня есть негатив. :( Всё больше чувствую пот... 30.01.2007, 06:03
wisitka Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.
... 30.01.2007, 08:16
Leo
Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.... 30.01.2007, 08:33

Um-Free
Мы живем в стране бюрократов...которых сами и вск... 30.01.2007, 18:38
vikto-piny
потребовали справку о ДОХОДАХ сына в армии на сро... 30.01.2007, 18:04
vikto-piny .....в пику Анатолию хочу привести статью из АиФ..... 30.01.2007, 20:21
Um-Free
При этом производство тракторов сократилос... 30.01.2007, 21:04

Anatoli
Это СМИ гонят на публику..или бестолковые ребята ... 30.01.2007, 21:21
Um-Free
Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто зн... 30.01.2007, 21:24
vikto-piny
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D.....Тез... 30.01.2007, 22:04

Um-Free
?.....да те же трусы....Мы не умеем делать?
Уме... 30.01.2007, 22:35

LIGA
...Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары прои... 1.02.2007, 19:41

Um-Free
[color=#993399]... где ты этой глупости нахваталс... 1.02.2007, 20:04


vikto-piny
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:29



Um-Free
.....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива.... 1.02.2007, 20:35



vikto-piny
Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэт... 1.02.2007, 20:40




Um-Free
....И еще мне понравилось о противоракетках....у ... 1.02.2007, 20:50



vikto-piny
Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажа... 1.02.2007, 20:46


LIGA
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:56


Um-Free
...... поэтому у нас сейчас другое "поветри... 1.02.2007, 21:09



LIGA
Так это и есть результат...того что нет прибыли, ... 2.02.2007, 00:29


Um-Free
... раньше, не спорю, было у нас "поветрие... 1.02.2007, 21:22


vikto-piny
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 1.02.2007, 22:48



Um-Free
но легкая промышленность должна БыТЬ!.....
... 1.02.2007, 23:18




vikto-piny
Я Это ты возьми листочек , раздели на две части и... 2.02.2007, 13:28




Um-Free
......Но ведь мы уже 16 лет живем в КАП??????или ... 2.02.2007, 17:18




vikto-piny
"Совки" живущие при капитализме...лучше... 2.02.2007, 17:28




Um-Free
....Хорошо ,пусть мы всегда делали все через жопу... 2.02.2007, 17:49




vikto-piny
В каждой профессии есть толковые и бестолковые, о... 2.02.2007, 18:17




Татоша
......мастер производства работ....а я хожу надсм... 2.02.2007, 18:32




Um-Free
....Ведь у меня сейчас все как никогда хорошо....... 2.02.2007, 18:40



Um-Free
Ну хочу я ,что бы по ящику передали....открылась ... 1.02.2007, 23:42


LIGA
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 2.02.2007, 01:01


Um-Free
и вАще, я в полнейшем разочаровании от тутошнего ... 2.02.2007, 18:32


Софи
[color=#993399]... это спор у нас состоялся в кон... 3.02.2007, 21:59

Um-Free
НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... 1.02.2007, 20:42

LIGA
Один из основных факторов:
...........производств... 2.02.2007, 00:47
Um-Free
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D
А завт... 31.01.2007, 22:34
esculap Ведь как известно,"в городе Сочи темные ночи... 31.01.2007, 23:05
Um-Free
И с какой стороны
На свое положение я ни взгляну-... 1.02.2007, 18:18
Кирасир Иду домой... смотрю продают.. купил..выпил... Захо... 30.01.2007, 21:14
Anatoli Зря что ли за право борются? 30.01.2007, 21:28
garmoniy Люди,разрешите у вас поорать. :aa: :hm_aaaa: 1.02.2007, 23:28
garmoniy Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато с... 2.02.2007, 12:28
vikto-piny
Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато ... 2.02.2007, 17:09
garmoniy
.....Хм....С кем воюем?......
Приветики!Нач... 2.02.2007, 18:50
vikto-piny
Приветики!Начинаю разборки с мужем!Очень ... 2.02.2007, 19:00
garmoniy
....О,КАК!....Силен ... :D А чего разбираться... 2.02.2007, 19:06
vikto-piny
,там уже на четвертого ребенка замахнулись.я корм... 2.02.2007, 21:06
garmoniy
..?????????????...А своих сколько?.......А вот вт... 2.02.2007, 21:17
vikto-piny
А своих всего один,и сколько я не просила второго... 2.02.2007, 21:49
garmoniy
.....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова... 2.02.2007, 22:39
vikto-piny
Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не... 3.02.2007, 18:26
Um-Free Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИ... 3.02.2007, 20:24
vikto-piny
Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАН... 3.02.2007, 21:53
Um-Free
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:04

Aviva
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:07


Um-Free
А ты расскажи о себе сам.
Да уже сколько можно.... 3.02.2007, 22:14


Aviva
Да уже сколько можно...местные, уже как облупленн... 3.02.2007, 22:22


Um-Free
Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то ду... 3.02.2007, 22:27

vikto-piny
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:09

Софи
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:09


vikto-piny
ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!... 3.02.2007, 22:11


Софи
.....Ну ты ж знаешь........ :D :P :aa: :ded:
... 3.02.2007, 22:22


vikto-piny
Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки... 3.02.2007, 22:30


Софи
.....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 г... 3.02.2007, 22:47


Um-Free
я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака)))))... 4.02.2007, 15:59


vikto-piny
Жди...жди... :D пока детка в свои руки не возьмё... 4.02.2007, 18:34


Um-Free
:( :( :( ....А моих завтра в больницу кладут :(... 4.02.2007, 21:32


vikto-piny
Тфу...тьфу...тьфу....чтобы все прошло нормально..... 4.02.2007, 21:37


vikto-piny
......во,во.....все мы не верим и верим одновреме... 5.02.2007, 13:01


Um-Free
.....Во,блин......ну слов.нет....привез ребенка в... 5.02.2007, 13:21


vikto-piny
Аренда , как всегда...., а когда аренда на птичих... 5.02.2007, 13:52


Um-Free
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 5.02.2007, 18:42


Софи
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 6.02.2007, 00:46


Татоша
Витя....держись, я вообще после смертельного приг... 6.02.2007, 00:54


Софи
Соф...как же ты права....
Вить, всё будет хорошо.... 6.02.2007, 01:11


Татоша
знаешь как больно быть правой...
но пережить это ... 6.02.2007, 01:13


vikto-piny
знаю....надо пережить...
.....Ребята,дорогие....... 6.02.2007, 17:14


Um-Free
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 17:24


Татоша
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 18:24

Aviva
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:17
Leo
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:32
LIGA ... млинн,... как же всё это знакомо,... <_... 6.02.2007, 22:44
garmoniy Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у В... 7.02.2007, 12:23
vikto-piny
Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у ... 7.02.2007, 21:08
garmoniy
.....Прости,хотелось бы узнать твое имя....обраща... 8.02.2007, 00:36
vikto-piny
А зовут меня Лена,будем знакомы,и прожила я не на... 10.02.2007, 08:59
garmoniy :aa: Зашла выдохнуть!Полегчало.Потом загляну п... 8.02.2007, 19:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:02 |