|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
![]() ![]() |
| Софи |
20.07.2012, 19:27
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
кто бы сомневался... Старый дурак, который привык разговаривать , только на языке логики, фактов не нарушающих законы физики...и которого переубедить эмоциями невозможно..., а тяму как доказать обратное не хватает... Поэтому он бесконечно обсуждает то , что он обо мне знает..., а по делу всё время облом или лажа... Николаевич, я тебя очень уважаю, ты действительно технарь и раскладываешь всё по полкам.. Но, люди ещё живут эмоциями, и это хорошо. Вы, как глухой с слепым, он не видит, ты не слышишь. Был слив, не был, это не меняет отношение к трагедии таких как ты, как Селянин, как власть, как люди, которые это пережили. Ты видишь цифры, мы эмоции. Меня сильно передёрнуло твое высказывание, что зная о разливах рек в тех местх, люди продолжают там селиться. Где им селиться? Так просто выделяют земли в безопасных местах? Так просто взять и сорваться семье и уехать куда то? -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
Um-Free -Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас х... 29.01.2007, 20:20
vikto-piny
-Ох Абрам как мне плохо!!
-А кому сейчас ... 29.01.2007, 20:30
Um-Free
....так,пошло дело.....попер негативчик.......(с ... 29.01.2007, 20:42
vikto-piny
Можно и не плакаться , а послать все...на.... :hn... 29.01.2007, 21:07
Um-Free
конешно хорошо.....но вот все и вся не пошлешь...... 29.01.2007, 21:49
vikto-piny
Ответ известен.....
Не утратив веры ни на малост... 29.01.2007, 22:15
обалдевший
......Уф :D ....Успокоил....а то я уже ствол нача... 29.01.2007, 22:44
Korvin_ Из жизни пернатых
Мужику подарили попугая. Дорогог... 29.01.2007, 22:56
Anatoli А у меня нет негатива....... :blush: 29.01.2007, 23:07
vikto-piny
А у меня нет негатива....... :blush:
....Не Тол... 29.01.2007, 23:20
ShadowCat А у меня есть негатив. :( Всё больше чувствую пот... 30.01.2007, 06:03
wisitka Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.
... 30.01.2007, 08:16
Leo
Привет! Всем, и негативщикам, и позитивщикам.... 30.01.2007, 08:33

Um-Free
Мы живем в стране бюрократов...которых сами и вск... 30.01.2007, 18:38
vikto-piny
потребовали справку о ДОХОДАХ сына в армии на сро... 30.01.2007, 18:04
vikto-piny .....в пику Анатолию хочу привести статью из АиФ..... 30.01.2007, 20:21
Um-Free
При этом производство тракторов сократилос... 30.01.2007, 21:04

Anatoli
Это СМИ гонят на публику..или бестолковые ребята ... 30.01.2007, 21:21
Um-Free
Растрещали на всю Россию ...Сочи,сочи....а кто зн... 30.01.2007, 21:24
vikto-piny
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D.....Тез... 30.01.2007, 22:04

Um-Free
?.....да те же трусы....Мы не умеем делать?
Уме... 30.01.2007, 22:35

LIGA
...Кстати в Европе уже тоже невыгодно товары прои... 1.02.2007, 19:41

Um-Free
[color=#993399]... где ты этой глупости нахваталс... 1.02.2007, 20:04


vikto-piny
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:29



Um-Free
.....Здрасте,дамы и господа.....Немного позитива.... 1.02.2007, 20:35



vikto-piny
Так он же знает, о чубайсовских планах.....и поэт... 1.02.2007, 20:40




Um-Free
....И еще мне понравилось о противоракетках....у ... 1.02.2007, 20:50



vikto-piny
Когда ты дом строишь по проекту...ты же его сажа... 1.02.2007, 20:46


LIGA
К сожалению, благие пожелания производить у себя,... 1.02.2007, 20:56


Um-Free
...... поэтому у нас сейчас другое "поветри... 1.02.2007, 21:09



LIGA
Так это и есть результат...того что нет прибыли, ... 2.02.2007, 00:29


Um-Free
... раньше, не спорю, было у нас "поветрие... 1.02.2007, 21:22


vikto-piny
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 1.02.2007, 22:48



Um-Free
но легкая промышленность должна БыТЬ!.....
... 1.02.2007, 23:18




vikto-piny
Я Это ты возьми листочек , раздели на две части и... 2.02.2007, 13:28




Um-Free
......Но ведь мы уже 16 лет живем в КАП??????или ... 2.02.2007, 17:18




vikto-piny
"Совки" живущие при капитализме...лучше... 2.02.2007, 17:28




Um-Free
....Хорошо ,пусть мы всегда делали все через жопу... 2.02.2007, 17:49




vikto-piny
В каждой профессии есть толковые и бестолковые, о... 2.02.2007, 18:17




Татоша
......мастер производства работ....а я хожу надсм... 2.02.2007, 18:32




Um-Free
....Ведь у меня сейчас все как никогда хорошо....... 2.02.2007, 18:40



Um-Free
Ну хочу я ,что бы по ящику передали....открылась ... 1.02.2007, 23:42


LIGA
а тут он не прав.....рынок за рубежом растёт ...о... 2.02.2007, 01:01


Um-Free
и вАще, я в полнейшем разочаровании от тутошнего ... 2.02.2007, 18:32


Софи
[color=#993399]... это спор у нас состоялся в кон... 3.02.2007, 21:59

Um-Free
НЕ выгоден вынос производств в третьи страны... ... 1.02.2007, 20:42

LIGA
Один из основных факторов:
...........производств... 2.02.2007, 00:47
Um-Free
Продолжаю задавать дурацкие вопросы... :D
А завт... 31.01.2007, 22:34
esculap Ведь как известно,"в городе Сочи темные ночи... 31.01.2007, 23:05
Um-Free
И с какой стороны
На свое положение я ни взгляну-... 1.02.2007, 18:18
Кирасир Иду домой... смотрю продают.. купил..выпил... Захо... 30.01.2007, 21:14
Anatoli Зря что ли за право борются? 30.01.2007, 21:28
garmoniy Люди,разрешите у вас поорать. :aa: :hm_aaaa: 1.02.2007, 23:28
garmoniy Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато с... 2.02.2007, 12:28
vikto-piny
Вот спасибо,наоралась так,что ночь не спала,зато ... 2.02.2007, 17:09
garmoniy
.....Хм....С кем воюем?......
Приветики!Нач... 2.02.2007, 18:50
vikto-piny
Приветики!Начинаю разборки с мужем!Очень ... 2.02.2007, 19:00
garmoniy
....О,КАК!....Силен ... :D А чего разбираться... 2.02.2007, 19:06
vikto-piny
,там уже на четвертого ребенка замахнулись.я корм... 2.02.2007, 21:06
garmoniy
..?????????????...А своих сколько?.......А вот вт... 2.02.2007, 21:17
vikto-piny
А своих всего один,и сколько я не просила второго... 2.02.2007, 21:49
garmoniy
.....прости,но я не знаю как тебе помочь....слова... 2.02.2007, 22:39
vikto-piny
Благодаря вере,я и люблю всех.А в религию уйти не... 3.02.2007, 18:26
Um-Free Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАНИ... 3.02.2007, 20:24
vikto-piny
Единственное лекарство против суеверия — это ЗНАН... 3.02.2007, 21:53
Um-Free
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:04

Aviva
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:07


Um-Free
А ты расскажи о себе сам.
Да уже сколько можно.... 3.02.2007, 22:14


Aviva
Да уже сколько можно...местные, уже как облупленн... 3.02.2007, 22:22


Um-Free
Да я видела на тебя на Рабле, только почему-то ду... 3.02.2007, 22:27

vikto-piny
Уже человек...большой :coffe: ,,,Действительно..... 3.02.2007, 22:09

Софи
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:09


vikto-piny
ну реально мужик, пацан сказал,пацан сделал!... 3.02.2007, 22:11


Софи
.....Ну ты ж знаешь........ :D :P :aa: :ded:
... 3.02.2007, 22:22


vikto-piny
Вить.....ты молодца....)))))) если это мама дочки... 3.02.2007, 22:30


Софи
.....Хошь верь,хошь не верь....после родов в 44 г... 3.02.2007, 22:47


Um-Free
я тоже знаю такое))))) вот жду второго знака)))))... 4.02.2007, 15:59


vikto-piny
Жди...жди... :D пока детка в свои руки не возьмё... 4.02.2007, 18:34


Um-Free
:( :( :( ....А моих завтра в больницу кладут :(... 4.02.2007, 21:32


vikto-piny
Тфу...тьфу...тьфу....чтобы все прошло нормально..... 4.02.2007, 21:37


vikto-piny
......во,во.....все мы не верим и верим одновреме... 5.02.2007, 13:01


Um-Free
.....Во,блин......ну слов.нет....привез ребенка в... 5.02.2007, 13:21


vikto-piny
Аренда , как всегда...., а когда аренда на птичих... 5.02.2007, 13:52


Um-Free
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 5.02.2007, 18:42


Софи
.....У меня состояние кого-нибудь ё...нуть по баш... 6.02.2007, 00:46


Татоша
Витя....держись, я вообще после смертельного приг... 6.02.2007, 00:54


Софи
Соф...как же ты права....
Вить, всё будет хорошо.... 6.02.2007, 01:11


Татоша
знаешь как больно быть правой...
но пережить это ... 6.02.2007, 01:13


vikto-piny
знаю....надо пережить...
.....Ребята,дорогие....... 6.02.2007, 17:14


Um-Free
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 17:24


Татоша
.....Ребята,дорогие....У нас все хорошо........Мы... 6.02.2007, 18:24

Aviva
......Николаич,ты как всегда в точку......Пора ме... 3.02.2007, 22:17
Leo
...Немного позитива,т.е.себя скромного с сыном...... 3.02.2007, 22:32
LIGA ... млинн,... как же всё это знакомо,... <_... 6.02.2007, 22:44
garmoniy Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у В... 7.02.2007, 12:23
vikto-piny
Ну вот и хорошо,в домике ещё не знала как дела у ... 7.02.2007, 21:08
garmoniy
.....Прости,хотелось бы узнать твое имя....обраща... 8.02.2007, 00:36
vikto-piny
А зовут меня Лена,будем знакомы,и прожила я не на... 10.02.2007, 08:59
garmoniy :aa: Зашла выдохнуть!Полегчало.Потом загляну п... 8.02.2007, 19:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:00 |