|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
![]() ![]() |
| Santa Klaus |
21.04.2007, 21:20
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
А-Н-Т-А
Черный ворон, черный ворон, Что ты вьешься надо мной? Ты добычи не дождешься, Черный ворон, я не твой! ______________________ Однажды мир прогнется под нас Вот море молодых колышет супербасы. Мне триста лет, я выполз из тьмы. Они торчат под рейв и чем то пудрят носы, Они не такие как мы, И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, Я видел эту жизнь без прикрас. Не стоит прогибаться под изменчивый мир Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык, Был каждый день последним из дней, Он пробовал на прочность этот мир каждый миг. Мир оказался прочней. Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир, Ты брал свои вершины не раз, Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. Другой держался русла и теченье ловил Подальше от крутых берегов, Он был, как все, и плыл, как все, И вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов, И жизнь его похожа на фруктовый кефир, Видал я и такое не раз. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас. Однажды он прогнется под нас. Пусть старая джинса давно затерта до дыр, И пусть хрипит раздолбанный бас, Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Звезды мне тоже нравятся. Мне бы хотелось достать ... 10.12.2006, 17:14
АНТА [quote name='Santa Klaus' date='Dec 10... 10.12.2006, 17:22
squirrrel Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плач... 10.12.2006, 17:33
Nikolaith
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Б... 10.12.2006, 17:38
squirrrel
Лично я уже, практически, готов.
Я готов, как гр... 10.12.2006, 17:53

Nikolaith
Сегодня я начинаю уже лучше разбираться в расстоя... 10.12.2006, 18:29
АНТА
И наступит небывалая жара,
,
.
,
Вот такой н... 10.12.2006, 18:17
Шустрая Голубка.
Я сегодня немного грустна.
Что мне даже ... 11.12.2006, 00:01
squirrrel
Я на ветке, голубкой трепетной.
В такт качаясь, с... 11.12.2006, 00:25
Шустрая
Знай, в каждом, атоме тут, на земле, таится
... 11.12.2006, 00:37
squirrrel
УПАСТЬ БЫ В НЕБО
И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
Небо в зеркале п... 11.12.2006, 00:45
Nikolaith
Простираю к небу длани:
«Ждите, черти, я лечу... 11.12.2006, 21:41
Шустрая
Я потому на свете прожил,
не зная горестей и бед... 11.12.2006, 23:07
Santa Klaus
Небо в зеркале печали
Ошалело от тоски,
Заструили... 12.12.2006, 00:56
Шустрая
Сквозь сомнения и обиды
Мне сказали твои глаза:
Р... 12.12.2006, 01:44
jullet
ВЗОЙДЕТ РАССВЕТНЫЙ СОЛНЦА ЛУЧ,
РАСТОПИТ ЛЕД, СОГР... 12.12.2006, 12:56
Um-Free
[color=#FF99FF]Луч солнца золотого
Ночь пройдё... 12.12.2006, 17:29
Шустрая
[color=#FF99FF]
Петь птицы перестали
Свет звёзд к... 12.12.2006, 22:30
Santa Klaus
Пожелаю тебе - как себе,
Чтоб надежда всегда была... 12.12.2006, 22:47
Шустрая
И родная отвечала:
Я желаю всей душой
Если смерти... 12.12.2006, 23:06
Santa Klaus
И если есть вход, значит есть и выход!
И люб... 12.12.2006, 23:53
Um-Free
И если взлететь надо, значит прыгай,
Но только на... 13.12.2006, 00:03
Santa Klaus
...
А он мигает
В своей постели,
И тихая радость
... 13.12.2006, 21:04
Um-Free
...
А он мятежный ищет бури
Как будто в бурях ест... 13.12.2006, 21:12
Santa Klaus
...
На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш... 13.12.2006, 22:14
Um-Free
...
на что он руку поднимал
Подымайте руки,
в ... 14.12.2006, 11:02
Syok
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже н... 14.12.2006, 12:11

Um-Free
ничесе...а я думала тут играют в ассоциации! ... 14.12.2006, 12:18
jullet
[size=4]Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени... 14.12.2006, 13:11
Шустрая
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандата... 14.12.2006, 14:13

Um-Free
Играем мы в ассоциацию,
Мысль свою под тему загна... 14.12.2006, 15:09

Шустрая
В игре в ассоциации
Дойдем до профанации
В серьёз... 14.12.2006, 21:05

Um-Free
Как.. дырка , череп, трепанация,
Играем словом мы... 14.12.2006, 22:16

Шустрая
Ассоциации, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тускл... 14.12.2006, 23:36

Um-Free
Фонарь, на улице - аптека!
И как старуха - вс... 14.12.2006, 23:46

Шустрая
Жить серьёзно я устал
Биографию писал
Родился ,жи... 15.12.2006, 00:49

squirrrel
Пока, ушла спать!!! )))
Зимой, еще н... 15.12.2006, 01:04

Шустрая
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 15.12.2006, 01:17

Um-Free
Зимой, еще не брезжит свет,
...................
... 15.12.2006, 17:10


Santa Klaus
Какая ночь, едрит твою!
Черней Ремарка обели... 16.12.2006, 15:52

Santa Klaus
Зимой, еще не брезжит свет,
А я уже умыт, одет.
... 16.12.2006, 01:00

Um-Free
.................................
Тогда считать м... 17.12.2006, 17:35

jullet
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 17:47


Um-Free
Таких, брат, ребят не найдёшь:
Я искал, но уже не... 17.12.2006, 17:58

Santa Klaus
За что убили Чаушеску?
Ведь он ни в чем не винов... 17.12.2006, 18:34

Um-Free
..............................и свобода
Вас встре... 17.12.2006, 18:38

Santa Klaus
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу,... 17.12.2006, 18:46

Um-Free
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с к... 17.12.2006, 18:57

jullet
Ария из оперы....... :D :lol:
-Чи гэпнусь я др... 17.12.2006, 19:13

Santa Klaus
Цы-цы-цы, на пригорке три овцы,
Ни барана, ни кор... 17.12.2006, 19:35


Um-Free
Жили у бабуси Два веселых гуся:
Один серый, Друго... 17.12.2006, 20:04


jullet
Русско-Американский вариант.... :D
Жили у леди ... 17.12.2006, 20:16


Um-Free
She's a Lady. Whoa whoa whoa, she's a Lad... 17.12.2006, 20:31


jullet
Примерно в середине октября,
Идя по улице, столк... 17.12.2006, 20:45


Um-Free
Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.
Был ... 17.12.2006, 20:55


jullet
За версту бывает слышно,
Как подкуренный Федот ... 17.12.2006, 21:02


Um-Free
И плакали ивы ,и ставили метки
Не видел ленивый в... 17.12.2006, 21:07


jullet
Дружбу свою с газетой крепи,
Читай "Коммерс... 17.12.2006, 21:29


Um-Free
Я
Достаю
из широких штанин
Дубликатом
бесценн... 17.12.2006, 21:42


jullet
Как родная меня мать Провожала,
Тут и вся моя ро... 18.12.2006, 09:50


Тётька Тэтчер
А солдат попьет кваску, купит эскимо,
Никуда не т... 18.12.2006, 09:51


jullet
Через две, через две зимыыыыы,
Через две, через д... 18.12.2006, 10:04


Тётька Тэтчер
Афганистан - красивый горный дикий край,
Приказ п... 18.12.2006, 10:17


Um-Free
Нас ждет огонь смертельный,
И все ж бессилен он.... 18.12.2006, 10:22


ShadowCat
Отлично их встретил отличный народ,
Который в с... 18.12.2006, 12:08


Тётька Тэтчер
ПРИВЕТ, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли... 18.12.2006, 12:32



jullet
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчер... 18.12.2006, 12:41




Тётька Тэтчер
Я тебе делал знаки,
что у меня в пакетике раки,
... 18.12.2006, 12:47




Um-Free
Вот такие, брат, дела -
Банка пива - вышла криво,... 18.12.2006, 12:56




jullet
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 13:00





Um-Free
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в... 18.12.2006, 13:56




АНТА
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, ... 18.12.2006, 16:17




Um-Free
Не темная меня склоняла воля
к запою после п... 18.12.2006, 16:36




ShadowCat
In vino veritas (ин вино вэритас)
Истина в вине.
... 18.12.2006, 18:02




Um-Free
По вечерам все ясно мне.
А утром я в недоуменьи -... 18.12.2006, 18:47




ShadowCat
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 19:37





Um-Free
Иящных форм очарованье
Бывает - сильно отрезвляет... 18.12.2006, 20:32





Um-Free
Ох!Не говори ты мне кума
Тех.Образованье одол... 18.12.2006, 21:09




Santa Klaus
Я в детстве сильно поддавал
И образ жизни вел ра... 18.12.2006, 21:23




Um-Free
Однажды, в очень хмурую погоду,
Я понял, что ро... 18.12.2006, 22:59




ShadowCat
Я с детства был испорченный ребенок,
На папу и на... 19.12.2006, 08:39




Um-Free
Все этим женщинам не то,
Сколь бабки тырь - не ты... 19.12.2006, 18:50




ShadowCat
О прогулках по саду в ночи,
О луне, утонувшей в ... 19.12.2006, 19:01




Um-Free
Отвори потихоньку калитку
И взойди в тихий садик... 19.12.2006, 19:26




ShadowCat
Страшно девице в поле гуляти,
Вся дрожу, ни жива... 19.12.2006, 19:37




Um-Free
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам кое... 19.12.2006, 19:44



Um-Free
Я замерз, укутываясь в твой холод.
И пошел на ули... 18.12.2006, 12:45




ShadowCat
Но в сумерках поймаешь ли едва...
Мой друг молчит... 18.12.2006, 12:51




Um-Free
Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Будешь ли рядом ты зав... 18.12.2006, 13:03




Тётька Тэтчер
Скажите мне, в чём расставанья суть?
Да в возвращ... 18.12.2006, 13:13



ShadowCat
Я ушел в апреле, я нашел повод.
Я замерз, укутыва... 18.12.2006, 12:46



Тётька Тэтчер
Это было летом, летом,
Это было знойным летом.
на... 18.12.2006, 12:52


Um-Free
А с личным?
Ну вот только с личным - "ПРИВЕ... 18.12.2006, 12:38

Um-Free
Русская, эстонская, чёрная японская,
Тише воды, н... 17.12.2006, 19:41

jullet
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

Santa Klaus
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать ... 17.12.2006, 19:56

jullet
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридц... 17.12.2006, 20:01
Santa Klaus
[color=#000099]
Я волком бы выгрыз бюрократиз... 14.12.2006, 23:24
Santa Klaus
И ВСТРЕЧА НОВАЯ СЛУЧИТСЯ...
...
КТО ВЕРЕН ЕЙ И... 12.12.2006, 21:43![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:59 |