> Взгляд из окна...., Один сад... множество идей...
squirrrel
squirrrel
сообщение 6.11.2011, 16:44
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



Когда я зимой выглядываю из окна... мне кажется... что я одна на всем белом свете... coffe.gif


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
squirrrel
squirrrel
сообщение 14.12.2011, 20:38
Сообщение #2| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,722
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 5



а в альпийской горке цветет White Christmas Rose...
Изображение

не моё фото... мой фотик не при делах... unsure.gif
но это на самом деле удивительное зрелище... на фоне серости белое... цветущее божество!!!! smile.gif


--------------------
кто не любил тот и не жил и не дышал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Шустрая
Шустрая
сообщение 23.12.2011, 17:31
Сообщение #3| Наверх


мИдаленосец!!!За заслугу перед Отечеством!!&

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,709
Регистрация: 10-December 06
Из: Мюнхен Бавария
Пользователь №: 7
Skype: avdalusiya



QUOTE(squirrrel @ 14.12.2011, 21:25) *

а в альпийской горке цветет White Christmas Rose...
Изображение

не моё фото... мой фотик не при делах... unsure.gif
но это на самом деле удивительное зрелище... на фоне серости белое... цветущее божество!!!! smile.gif



Очень красиво!!!


--------------------
Изображение
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным". Карлос Кастанеда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
squirrrel   Взгляд из окна....   6.11.2011, 16:44
squirrrel   множество идей... возможно не только у меня? :) ...   6.11.2011, 16:45
)Эта   Сделаем сад райским местом! :aa: чота у мен...   13.11.2011, 15:16
Шустрая   чота у меня никак, еле с листвой справилась мечт...   13.11.2011, 22:41
squirrrel   вот именно... :) потому мой категорически против...   16.11.2011, 13:01
Шустрая   утром просыпаешься... а за окном птицы распеваю...   19.11.2011, 22:18
squirrrel   чота у меня никак, еле с листвой справилась мечт...   16.11.2011, 12:52
squirrrel   сегодня поедем покупать эти чудные цветы... http:/...   6.11.2011, 16:50
Шустрая   На зимнем лугу он хотел отыскать цветок, но ниче...   7.11.2011, 13:31
squirrrel   А ландыши - это Золушкины слёзы, когда она по лес...   11.11.2011, 13:44
squirrrel   http://mercurial.narod.ru/rose_neige.jpg вот уже ...   6.11.2011, 21:24
squirrrel   Известно более 20-ти видов и много разновидностей ...   6.11.2011, 21:26
squirrrel   еще одно замечательное растение... прекрасно перен...   6.11.2011, 21:34
squirrrel   когда была девчонкой... школьницей... а мама возил...   11.11.2011, 14:03
squirrrel   есть прелесть в английском саду... он нравится мн...   11.11.2011, 14:04
squirrrel   Фотоподборка на тему садов Англии | English Countr...   11.11.2011, 14:17
squirrrel   пора мои заморские растения из прудов расквартиров...   16.11.2011, 13:04
squirrrel   вот таких красавцев привезла в чемодане из Китая.....   16.11.2011, 15:13
squirrrel   Водный гиацинт является наилучшим природным фильтр...   16.11.2011, 15:17
squirrrel   спасибо... :) это во многом моё настроение... хот...   22.11.2011, 14:15
Шустрая   спасибо... :) это во многом моё настроение... хо...   27.11.2011, 21:26
squirrrel   кому нужно, те рядом :) :solnce: а как там т...   14.12.2011, 20:26
Mak ar   А из нашего окна,мусорка квартала видна...   27.11.2011, 01:45
squirrrel   А из нашего окна,мусорка квартала видна... кста....   14.12.2011, 20:22
7tsvetik   вот мне сегодня попалось в дневниках про клумбы из...   14.12.2011, 08:34
squirrrel   вот мне сегодня попалось в дневниках про клумбы и...   14.12.2011, 20:28
squirrrel   как же точно подмечено... :aa: Желание - это ты...   14.12.2011, 20:21
squirrrel   у нас тепло... морозов пока не ожидается... у меня...   14.12.2011, 20:32
squirrrel   а в альпийской горке цветет White Christmas Rose.....   14.12.2011, 20:38
Шустрая   а в альпийской горке цветет White Christmas Rose....   23.12.2011, 17:31
squirrrel   весна! Весна! ВЕСНА!!! отцвел...   27.03.2012, 17:04
squirrrel   настало время цветения нарциссов и гиацинтов... же...   27.03.2012, 17:15
squirrrel   когда-то Стёпушка советовала завести д/сад для рас...   28.03.2012, 12:54
squirrrel   Приснился мне сад удивительно белый… :) поселила...   6.05.2012, 15:30
squirrrel   Идеи... советы... Миксбордер – пришел к нам из Анг...   6.05.2012, 15:48
squirrrel   законспектируем... спасаем растения после зимы... ...   6.05.2012, 15:50
SteP-plus-SteP   законспектируем... спасаем растения после зимы......   11.05.2012, 09:41
squirrrel   Вийка, больше своих фоток давай. Твой сад видеть ...   5.06.2012, 23:40
squirrrel   Вийка, больше своих фоток давай. Твой сад видеть ...   25.07.2012, 02:29
squirrrel   Иришик... привет! Несколько выходных подряд п...   17.07.2012, 22:06
squirrrel   http://s008.radikal.ru/i305/1207/ff/918824d4068d.j...   25.07.2012, 01:35
squirrrel   воспользовалась советом Стёпки... :coffe: http:...   31.07.2012, 15:50
squirrrel   Ах, ухватиться б за подол заката И плыть, и плыть ...   31.07.2012, 15:57
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343735813/7020fb8a/775967...   31.07.2012, 16:05
squirrrel   живёшь, как дитя, наслаждаешься летом... http://im...   31.07.2012, 16:50
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343739409/c0a9e14a/776141...   31.07.2012, 16:57
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343738315/f30a4e0f/776111...   31.07.2012, 17:03
squirrrel   [img]http://images.vfl.ru/ii/1343740247/a403989d/7...   31.07.2012, 17:12
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343740928/5494d80c/776187...   31.07.2012, 17:24
squirrrel   вездесущ... http://images.vfl.ru/ii/1343741456/77e...   31.07.2012, 17:37
squirrrel   Шалтай... Болтай... http://images.vfl.ru/ii/134374...   31.07.2012, 17:53
squirrrel   сладка ягода... малина... http://images.vfl.ru/ii/...   31.07.2012, 18:11
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343744307/398dadcd/776318...   31.07.2012, 18:39
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343746025/449d15f6/776411...   31.07.2012, 18:50
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343746737/9fefe796/776455...   31.07.2012, 19:17
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343748243/f1c9fa8a/776523...   1.08.2012, 01:20
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343770149/4a33f7a9/777556...   1.08.2012, 01:31
squirrrel   http://images.vfl.ru/ii/1343770752/8706e940/777587...   1.08.2012, 01:38
squirrrel   Открытые сады... http://images.vfl.ru/ii/13438911...   2.08.2012, 11:14
sleet   а из нашего окошка только улицы... немножко :(   4.08.2012, 22:54
Бубоник   Фотки конечно хороши. Но хотелось бы еще про комна...   13.12.2012, 22:29
Шустрая   Фотки конечно хороши. Но хотелось бы еще про комн...   22.12.2012, 20:21
Шустрая   вот, принесла ссылку... там всё о вредных клмнатны...   23.12.2012, 16:45
Бубоник   а какие цветы есть у тебя? Пока никаких. Но хочу...   25.12.2012, 15:58
squirrrel   Пока никаких. Но хочу фикус купить. Он говорят оч...   29.12.2012, 19:02
Шустрая   Пока никаких. Но хочу фикус купить. Он говорят оч...   1.01.2013, 07:01
Katana   у меня два фикуса есть, один классический, зелёны...   21.02.2013, 04:46
LUNA_   Самые неприхотливые красавцы... http://images.vfl...   27.08.2013, 22:50
)Эта   Самые неприхотливые красавцы... мои и, действите...   29.09.2013, 13:44
Шустрая   мои и, действительно неприхотливые, иначе, как он...   1.10.2013, 12:13
SteP-plus-SteP   Вийка, еще раз просмотрела твои фотки....ну до чег...   8.01.2014, 23:27
Шустрая   Вийка, еще раз просмотрела твои фотки....ну до че...   17.01.2014, 12:34
Agnostik   :coffe:   2.07.2014, 11:35
АНТА   :coffe: Привет! https://mail.rambler.ru/...   3.07.2014, 19:14
squirrrel   :coffe: Если холодно, чай Вас согреет. Если Вам ...   4.07.2014, 01:25
Nataliya   А из нашего оконця)))))   3.02.2015, 23:02


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:32
Правила пользования сайтом